Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Гость AfcAjax
О! Потенциальный собутыльник! ))) Предлагаю по окончанию РЧ устроить пивной разбор полетов! wink.gif

Где остальные из лиги?

Решился на бредовый шаг, и будь что будет. В команде куча неплохих новичков. Но на одних тренировках я их не продвину. Поэтому разбавил основной состав новичками (у некоторых соответствующие скилы меньше 25)! ))) Так что, если в начале удивлялся игре своей команды, то теперь вообще буду офуевать!!!

собутыльник? гыгы хватит пить! скока можно? впрочем я прям щас как раз бухаю =) гыгы ну точнее просто немного расслабляюсь =)

это какие такие скилы меньше 25?

типо нападение и оборона?

а чё так слабо? тыб хоть прикупил бы ковонить по дешевке, но посильнее чем 25 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy
собутыльник? гыгы хватит пить! скока можно? впрочем я прям щас как раз бухаю =) гыгы ну точнее просто немного расслабляюсь =)

это какие такие скилы меньше 25?

типо нападение и оборона?

а чё так слабо? тыб хоть прикупил бы ковонить по дешевке, но посильнее чем 25 =)

Эй! ты сильно не квась. оставь силы для чемпионата!!!

А по поводу игроков - не раз уже советовали купить с большими скилами. Но великовозрастных не хочу. тем более "взрослые" с большими скилами в основном с потенциалом - "0" продаются. Почему то не хочтся покупать на один сезон... лучше уж молодых развить, насколько позволит стадион. )))

Но в целом свой состав я уже наполовину омолодил. В тот сезон вообще труба была - 4/5 команды за 26 лет..... Начал срочно скупать молодняк. сейчас уже выпускаю его в игры. Так что потихоньку все нормализуется.

Кстати цены на чемпионат мира видели? Короче пакет билетов - 110 000 рубликов. Включает в себя все игры России, 1\4, 1\2 и финал. Вот сейчас решаю - смогу ли я без еды прожить, зато на игры походить?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Эй! ты сильно не квась. оставь силы для чемпионата!!!

А по поводу игроков - не раз уже советовали купить с большими скилами. Но великовозрастных не хочу. тем более "взрослые" с большими скилами в основном с потенциалом - "0" продаются. Почему то не хочтся покупать на один сезон... лучше уж молодых развить, насколько позволит стадион. )))

Но в целом свой состав я уже наполовину омолодил. В тот сезон вообще труба была - 4/5 команды за 26 лет..... Начал срочно скупать молодняк. сейчас уже выпускаю его в игры. Так что потихоньку все нормализуется.

Был примерно в такой же ситуации) Обновил чуть ли не пол команды... как результат - нахожусь в зоне вылета. Но зато прогресс виден налицо. Если сразу после обновления всем крупно проигрывал, то сейчас потихоньку команда начинает набирать обороты. Вот, сегодня Доминошников обыграл. Хотя это не моя заслуга - а скорее заслуга вратарей ХК Домино(оба с СУ около 65). так что задачи на сезон - это остатся в лиге))) И отстроить трен. базу, реаб. центр и молодежную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Я теперь постоянно буду подкупать новых, ну и ессно развивать, развивать и еще раз развивать.

Гляди потихоньку становлюсь перспективным менеджером.... Может на трансфер себя выставить??? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Я теперь постоянно буду подкупать новых, ну и ессно развивать, развивать и еще раз развивать.

Гляди потихоньку становлюсь перспективным менеджером.... Может на трансфер себя выставить??? cool.gif

Тебе 28-м, пот/раб - ваще никакие. Какой трансфер? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Я теперь постоянно буду подкупать новых, ну и ессно развивать, развивать и еще раз развивать.

Гляди потихоньку становлюсь перспективным менеджером.... Может на трансфер себя выставить???  cool.gif

Тебе 28-м, пот/раб - ваще никакие. Какой трансфер? wacko.gif

вообщето мой потенциал немного (раз в 10) больше твоего, а уж про работоспособность я уж вообще молчу.... Хотя опыта у некоторых старых пердунов побольше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Чемпионат - 17 тур:

WIKINGI 5:3 Silver Sharks

Очень результативная игра! Но хочу обратить внимание, что Викинги нанесли 33 броска, а Акулы всего 13! Впрочем хозяева победу вырвали только в 3-м периоде. Хорошая реализация моментов, жаль, что в проигрошнем матче. Викингам вроде бы и надо усилить защиту или вратаря, но с другой стороны, команда лидирует, и это везкий факт того, что менять ничего не надо. Ещё хотелось бы добавить про гостей, после провального старта, команда набрала ход и скорее всего должна всё-таки в итоге остаться в зоне ПО по окончании сезона.

BoGi™ 0:2 AFC Ajax

Так же как и в игре Викингов с Акулами, победу вырвал только в 3-м периоде (голы 51 и 56 минута). Броски 16:37 Вбрасывания 19:37. Очень радует, что до сих пор моя команда занимает 1-е место по пропущенным шайбам! В начале сезона я думал, что просто везло, но оказывается это стабильно так. Правда забиваю очень мало, но опять же, 2-е место в чемпионате подтверждает, что в моей команде всё нормально, и чтото координально менять не стоит.

frogass 1:2 Moscow Jaguars

Ягуары вырвали победу только в овер-тайме. "гол после великолепного паса Dmitriy Vinogradov забил Moisey Tarasenko на 67 минуте. Гости нанесли очень много бросков 49(!) против 22, но вратарь Лягушек был на высоте и практически все отразил, если б защита играла получше, а нападение результативнее, то хозяева могли бы и выиграть, но... в итоге их спас только вратарь.

Sponge Bob Square Pants 3:1 Ижсталь

РАвная игра по статистике, гости даже были поактивнее, но хозяева оказались либо удачлевее, либо точнее! А на трибунах сегодня были скидки, цена билета была всего 550.

Дачный 3:4 HC Meteor Omsk

Афигеть! Сенсация! Омск выиграл!!! Причём у очень сильного Дачного. Мало того, и по игре гости имели преймущество. Да и нарушали больше. А ещё очень интересный факт, то, что хозяева сделали счёт 3:3 только на 59 минуте 38 секунде! А так бы вообше не набрали бы ни одного очка!

Локомотив 6:2 ХК ДОМИНО

Тоже очень не ожиданный результат! Команда из группы лидеров проиграла аутсайдеру. Статистика была примерно равная. Локомотив борется за выживание и порабы ему уже выбираться из зоны вылета.

BERMUDTOL 3:2 Futurama

Упорная игра команд занимающих соседние строчки в таблице. Не знаю как сейчас стоит про них говорить, борятся ли они за выживание, или пытаются добраться до ПО, но скорее всего 1-е, хотя всё ещё изменится, играть ещё почти пол сезона.

St Peterburg Lions 0:3 Greenville

Львы в сухую проиграли, полностью и по игре и по счёту. Итог, гости опережают хозяев в таблице и выбираются на 9-е место, Львам же досталось 10-е место. Можно ещё отметить, что зритеям пришлось выложиться по 900 рубликов за билетик! Но на трибуны всё равно пришло больше 4 тыс. человек.

В 17 туре было забито 40 шайб.

4 раза верх одержали хозяева, столько же раз сильнее оказались гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AfcAjax

ух ты, на новом сервере сайт прям летает! афигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy

ух ты, на новом сервере сайт прям летает! афигенно!

Ага! на просмотр и оректировку команды потратил всего - 4 минуты!!!! Это против 10-15 минут на старом сервере...

Good!!!!

Буду хвастаться - купил билеты на матч Россия с Финляндией! ))))

Кстати могу подешевке предложить билеты на финал - от 21 000 рубликов. )))) гы-гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Буду хвастаться - купил билеты на матч Россия с Финляндией! ))))

Почем взял и в какой сектор, если не секрет? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

а какие вообще цены на ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Буду хвастаться - купил билеты на матч Россия с Финляндией! ))))

Почем взял и в какой сектор, если не секрет? wink.gif

2-ая категория - 1900 рублей. Ажиотаж на билеты огромный!!! Цены офигенные! На финал билеты в gold - 50000! на отборочные с Россией тот же gold - не меньше 5000!

Надеюсь, что куплю еще на финляндию - там стоимость 2-ой категории - 1750. Третья категория по отзывам - хрен чего увидишь. Хоть это не точные прогнозы, так играть будут на Ходынке, а там арена новая, еще никем не испробованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Звёзды недели:

Tomбљ Dobrovolnэ

St Peterburg Lions

96.43%

Filippo Narente

Greenville

3+1 +2

Љtмpбn Frydrych

Futurama

6+3 +1

Очень сильно меня удивляет положение команд с 12по16места:

Futurama -довольно не плохая команда,возможно Vor4un ошибаеться в выборе тактики или рэндом не на его стороне.Готов помочь этой команде ,что бы она удержалась в лиге.

Локомотив-команда ,которая считалась лидером с 13,14 сезоны.Kiratu,что случилось с командой ?

frogass-крепкий середнячок на протяжении 4-5сезонов в лиге.Сейчас у команды идёт омоложение состава.Но всё-же мне жаль эту команду.

HC Meteor Omsk-растерял былую мощь клуба.Ушли лидеры и команда пошла на дно турнирной таблицы. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Сам удивлен отвратительной игрой команды...

Считаю главной причиной в поражениях - неуверенную игру вратаря в некоторых матчах. Достаточно посмотреть место вратаря в рейтинге игроков smile.gif. Но вратарь набирает опыт пока.

Следующая причина - невезение в рэндоме... 3 овертайма - и везде поражения.

Ну и еще одна причина - эксперименты с командой... пока неудачные smile.gif.

Надеюсь что к концу сезона положение изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Буду хвастаться - купил билеты на матч Россия с Финляндией! ))))

Почем взял и в какой сектор, если не секрет? wink.gif

2-ая категория - 1900 рублей. Ажиотаж на билеты огромный!!! Цены офигенные! На финал билеты в gold - 50000! на отборочные с Россией тот же gold - не меньше 5000!

Надеюсь, что куплю еще на финляндию - там стоимость 2-ой категории - 1750. Третья категория по отзывам - хрен чего увидишь. Хоть это не точные прогнозы, так играть будут на Ходынке, а там арена новая, еще никем не испробованная.

Да вообще засада какая-то sad.gif Я вовремя не взял и пришлось на той неделе голд на матч с Финляндией за 2700 брать, при номинальной цене 850 руб - но их просто уже нет по такой цене smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

чёт неврубаюсь чо за голд? Это уже билеты барыги продают за 2700(при цене в кассе 850)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

да вообще жесть какаято, от куда у честных граждан или вообще студентов в России могут быть такие деньги?? причём ладно там телефон купить, ну или продуктов на неделю, а то потратить их на 60 минут хокккея с неизвестным результатом, там штук 5 выложишь и обломаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxxxxxx

ну 850р это конечно не дорого(чай не каждый день ЧМ по хоккею увидишь smile.gif ),но 50 штук за финал это конечно перебор... Тем более неизвестно будет ли там Россия играть wink.gif Кстати я слышал там ещё пакетами продавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Привет друзья!

Давненько не заглядывал в свою бывшую лигу, и посмотрев сегодня несколько удивился. Прежде всего тому, что Futurama так низко в таблице. Обрадовало уверенное шествие WIKINGI в 4 лигу. Крепко жму руку FRV за то что он все-таки выбрался из того болота в котором находился в начале сезона.

Ну и еще пару слов о тех, кого знаю. HC Meteor Omsk почти обречен. Не знаю следит ли Айвер за командой, но если честно не очень заметно...

Локомотиву будет очень сложно зацепится за 12 место... Эх, а помнится в 14 сезоне я не пустил его в четверку wink.gif Удачи, Kiratu.

Для Лешего почему-то 16 сезон складывается также неудачно...Но действительно, по СУ frogass пока уступает лидерам.

И Акулы, и Дачный имеют почти одинаковые шансы на попадание в ПО.

AFC Ajax отлично выступает, ниже 4 места по-моему не опускался. Вряд ли удастся побороться за 1 место, но 2-3 по силам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

снова сложность 92%,опять в рейтинге rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Мало того что сложность 92%, дак еще и WIK в рейтинге менеджеров один из лучших!!! Так держать, ато там одни словаки да чехи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

Мало того что сложность 92%, дак еще и WIK в рейтинге менеджеров один из лучших!!! Так держать, ато там одни словаки да чехи)

Рад видеть тебя, Noble, в нашем топике.

Неплохо смотришься в четверке, хорошо в таблице поднялся!

А я и вправду, каким-то чудом, на днях оказался на 9-том месте в общем рейтинге менеджеров ХА..... А сегодня, оказывется, на седьмом....

Да, дела....

Вот и задумаешься тут............ А надо ли уходить в четверку, если и тут так тепло, уютно? Болелы приходят, деньги несут, команда прогрессирует, строится.

Лепота - одним словом.

З.Ы. Словаки- красаффцы. Без них ХА был бы скучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

ЗВЁЗДЫ НЕДЕЛИ:

Igor Zamyatin

Sponge Bob Square Pants

98.04%

Silvio Muzzio

BERMUDTOL

2+5 +4

Ivan Gavrilov

Sponge Bob Square Pants

5+1 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV

Поздравляю всех с окончанием чемпионата!

Какие у кого будут прогнозы на Плей-офф?

Я что-то пока не могу даже спрогнозировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiratu

Поздравляю всех с окончанием 16 сезона.

О сезоне - считаю этот сезон с одной стороны - не удавшимся. Второстепенная задача - не вылететь - не выполнена. Основная задача - омолодить состав и отстроить стадион выполнена на половину. Надеюсь вернутся на следующий сезон...

Никто не подскажет - куда я вылетаю то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×