Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ayver

Всех с началом нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Удачи всем в 16 сезоне!

Ayver, ты где был весь 15 сезон??? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Удачи всем в 16 сезоне!

Ayver, ты где был весь 15 сезон??? unsure.gif

Так пиво пил наверное,"белый Медведь" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ayver
noble да так, наволилось всего по чуть чуть,думаю 16й будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy

Всем привет!

Наконец то новый сезон. Жаль из лиги ушли Сыновья и Пятаки. Жаль, что не ушли Доминошники...

Сегодня создаю новый пятерки. Готовлюсь к Великой битве.

Главная задача - ПО. В 4-ую не рвусю, думаю еще рановато.

Новичкам отдельный привет и предупреждение - здесь тяжеловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Наконец то новый сезон. Жаль из лиги ушли Сыновья и Пятаки. Жаль, что не ушли Доминошники...

Жаль, что лягушатники остались. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Ну чтож, всем удачных игр...

Как всегда, в одном из первых туров играю с Доминошниками) И, скорее всего, опять проиграю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
Новичкам отдельный привет и предупреждение - здесь тяжеловато...

Не знаю, относить ли себя к новичкам... да и Бермудтол с Ижсталь тоже вроде поиграли в 5-х лигах?

Но я думаю как-нибудь переживем smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Новичкам отдельный привет и предупреждение - здесь тяжеловато...

Не знаю, относить ли себя к новичкам... да и Бермудтол с Ижсталь тоже вроде поиграли в 5-х лигах?

Но я думаю как-нибудь переживем smile.gif.

Значит они не новички, им будет проще. Я то из 6-ой пришел... Знаешь как меня пинали!!!!! Все ласты отдавили! Звери, а не люди!

Кстати очень понравилось новое оформление сттистики матча! Кто-нить оценил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Дааа, Маджестик попал не в 5.2, а в 5.1!!! Беда...

В 16 сезоне болею за Локомотив и Викингов, хотя всем желаю удачи и честной борьбы!!!

rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Вот и я про то же - чёт лажа какая то... Думал обратно к вам вернусь, а тут "что-то новенькое...".

Ну да ладно, периодически буду к вам заскакивать! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marduk

Не знаю, относить ли себя к новичкам... да и Бермудтол с Ижсталь тоже вроде поиграли в 5-х лигах?

Но я думаю как-нибудь переживем smile.gif.

Ижсталь в 5 лиге не была еще tongue.gif но все равно верю что ему будет не так сложно как он сам думает. Макс удачи тебе!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

16 сезон - Чемпионат - 1 тур:

Silver Sharks 0:5 HC Meteor Omsk

Не много не ожиданный результат, не в смысле итога, в смысле разницы шайб. Акулы просто отвратительно сыргали и в защите и в нападении, всего 15 бросков против 39. А вот Метеор, на мой взгляд, будет одним из претиндентов на призовые места в 16 сезоне.

Sponge Bob Square Pants 4:2 BERMUDTOL

Довольно равная игра, но хозяева оказались более результативными, хороший старт всегда приятен, но BERMUDTOL отчаиваться не стоит, ещё всё впереди wink.gif команда отличная, по себе знаю, так что играть с ней будет нелегко.

AFC Ajax 2:0 Greenville

Если честно, я както вообще не заметил, что должен был быть 1 тур =) Сегодня зашел в игру, смотрю, на тебе 2:0 wink.gif хорошо (для меня), что не 0:2 и хорошо, что у меня основной состав стоял, правда билеты всего по 275 стояли по глупости, но ничего, главное выиграл. По игре, у меня было не большое преймущество, но ничего особенного не происходило.

WIKINGI 3:4 Дачный

Броски 32:19 Вбрасывания 30:13 Счёт 3:4 Но к сожалению для Викингов, 2-е два показателя, ничего не решают. После очень удачного прошлого сезона, хозяева проигрывают 1- матч, и скорее всего из-за удалений. 3 шайбы пропущенны в меньшенстве! А вот Дачный очень хорошо стартует, так держать!

BoGi™ 1:2 St Peterburg Lions

О командах сказать ничего не могу, названия не знакомые wink.gif А вот по игре, огромное преймущество Петербуржцев, они нанесли 34 броска, а хозяева всего лишь 15. Выиграли 40(!) всбрасываний, против 27 у BoGi. Плюс у хозяев ещё и удалений было не мало.

Ижсталь 1:2 Futurama

Как я понимаю, обе команды пришли из 6-й лиги. Хозяева вроде бы очень хорошая команда, а про гостей лично меня noble пугал =) типо оч сильная команда, и Футурама начинает это подтверждать, хотя по броскам гости значительно уступили 34:19

ХК ДОМИНО 1:2 Moscow Jaguars

В прошлом сезоне Доминошники были возможно самой сильной командой, но в плей-офф им не повезло, Ягуары впрочем тоже были крепкой командой, но если бы перед 1-м туром меня ктонить спросил бы "кто выиграет?", я бы с полной уверенностью поставил бы на хозяев, но... даже и не знаю, что сказать, Ягуары молодцы, хороший старт!

Локомотив 2:1 frogass

И последний на сегодня матч, упорный и не лёгкий для обеих команд. Много бросков, (видимо) очень интересная и напрежённая игра wink.gif но хозяевам больше повезло. Единственный матч в 1 туре, который закончился в овер-тайме.

В 1 туре было забито 32 шайбы.

3 раза выиграли хозяева.

5 раз сильнее оказались гости.

Завтра 2-й тур, всем удачи!

p.s. очень обидно, что noble за меня болеть не будет sad.gif гыгы =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un
BoGi™ 1:2 St Peterburg Lions

О командах сказать ничего не могу, названия не знакомые wink.gif А вот по игре, огромное преймущество Петербуржцев

Ижсталь 1:2 Futurama

Как я понимаю, обе команды пришли из 6-й лиги. Хозяева вроде бы очень хорошая команда, а про гостей лично меня noble пугал =) типо оч сильная команда, и Футурама начинает это подтверждать, хотя по броскам гости значительно уступили 34:19

BoGi™ и St Peterburg Lions из разных лиг пришли - вот и разница... Первые - из 6-й, 2-е - из пятой...

BoGi™ снова (лично для меня) подтвердили, что вратарь - большеполовины команды. Великолепный вратарь (по крайней мере для 6-й лиги) позволяет иметь шансы на победу даже с ссоперниками выше по классу.

Ну а мной noble зря пугал smile.gif. Как видно, команда по всем параметрам уступила такому же выходцу из 6-й лиги - причем почти в 2 раза!!! За последние 4 матча бросков сделано меньше, чем в прошлом сезоне за 2 матча наносили... Игрой команды не очень доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Чемпионат - 2 тур:

HC Meteor Omsk 0:5 Дачный

Если честно, я в шоке! Отвратительная игра хозяев в обароне и в нападении, и это после победы 5:0 в прошлом туре над Акулами. Парадокс какойто... или же просто настолько хорошо играет Дачный, ведь и Викинги - не слабая команда, а в прошлом туре не смогли устоять... 5000 зрителей на игре, возможно цифры 5 и 0 для Метеора что-то значат на космическом уровне wink.gif

Futurama 6:3 BERMUDTOL

Очень результативный матч. Футурама оказалась сильнее, хотя статистика примерно равная, но.. wink.gif На игре присутствовало 5400 зрителей. 2-я победа хозяев, а вот гости за 2-е игры пропустили уже 10 шайб, многовато, надо усиливать оборону или вратаря нового покупать.

AFC Ajax 4:2 BoGi™

Впринципе результат вполне закономерный, я превзошел BoGi по броскам и по вбрасываниям в 2-а раза, и по шайбам преймущество тоже как раз в 2-а раза. Но лично я не очень доволен тем, что при таком превосходстве пропустил 2 шайбы. В прошлом сезоне я остался не доволен своей защитой и вратарём, хотя по СУ они очень даже ничего =)

Moscow Jaguars 4:2 frogass

Ягуары оказались последней из 4-х команд, которые смогли после 2-х матчей набрать 6 очков. Не большое превосходство по броскам, удачная игра в нападении и всего 1 удаление за всю игру. А вот frogass надо бы задуматься об агрессивности в матчах, 3 шайбы пропущенны в меньшенстве!

ХК ДОМИНО 4:0 Локомотив

Доминошники оторвались после поражения в 1-м туре, а вот Локомотив проиграл по всем параметрам, к тому же опять очень грубая игра, 3 шайбы пропущенны в меньшенстве, 20 минут удалений.

Silver Sharks 1:4 WIKINGI

Опять крупное поражение Акул, очень мало бросков 20:40, итог - последнее место! А вот Викинги выиграли и провели очень удачный матч. Добавить особенно не чего. Акулы продолжают удивлять...

Ижсталь 3:0 Sponge Bob Square Pants

Очередной, на мой взгляд, странный результат. Хорошая игра хозяев в обороне, и хорошая реализация моментов. Надо ещё добавить то, что Спайнч Боб многовато фолил, так не пойдёт.

Greenville 2:1 St Peterburg Lions

Обе шайбы хозяева забили в большинстве, причём по броскам 29:45 соответственно, который раз говорю, надо меньше нарушать правила. Львы проиграли из-за нарушений и из-за отвратительной реализации моментов. На игру пришло 5000 человек.

Во втором туре была забита 41 шайба, результативно!

6 раз сильнее оказались хозяева, а 2-а раза верх одержали гости.

Завтра кубок, после завтра 3-й тур. Всем удачи в кубке, лично мне досталась команда из 3-й лиги, и я что-то не очень надеюсь на положительный исход sad.gif

p.s. надеюсь всем интересно читать эти отчёты и я делаю это не в пустую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anisi

А, мне досталось играть с Akatom, и я надеюсь может удасться подзаработать smile.gif

AfcAjax На счет отчетов, конечно интересно, я например жду твоих отчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Да хрен ли ждать?!!! Сам бы написал что-нибудь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

AfcAjax огромное спасибо за отчеты. Даже приятно в топик лазить... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

угу ништяк почитать rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

гы =)

чёрт в кубке проиграл 1:0 sad.gif

оч обидно, вполне мог и выиграть, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AfcAjax

Чемпионат - 4 тур:

BERMUDTOL 1:3 Дачный

Дачный ЖЖОТ!... и рвёт всех подряд! хотя возможно всё это из-за вратаря. Броски 44:21, вбрасывания 35:18 т.е. по игре полное преймущество у хозяев, а вот результат всё равно в пользу гостей! На игру пришло 6000 зрителей!

Greenville 1:2 Moscow Jaguars

Очередной матч с преймуществом одной команды, но в итоге которое ни к чему не приводит. Ягуары набирают ещё 3 очка и закрепляются на 2-м месте в таблице.

St Peterburg Lions 5:0 frogass

Львы опять выиграли, и выиграли с нулём в графе пропущенных шайб. Команда за 4 игры, пропустила всего 3 шайбы - это самый лучший показатель в лиге. А вот frogass опять терпит неудачу, долголи это продлится?

Futurama 4:0 HC Meteor Omsk

Броски 28:38 Вбрасывания 37:27 Но нападение у Футурамы оказалось результативнее, а защита надёжнее. Зрителям пришлось потратиться и выложить по 900$ за билет (ну или рублей, кому как удобнее) =) Что творится с Метеорм - непонятно! Перед сезоном все были уверенны, что эта команда будет одним из лидеров, но сейчас уже 14 пропущенных шайб и всего 3 очка.

AFC Ajax 2:1 ХК ДОМИНО

В 15 сезоне в 30 туре я выиграл у Домино и тем самым лешил их чемпионства, и я очень опасался жесточайшего реванша, но Домино - "не то". В игре было не большое преймущество на моей стороне и итоговый результат вполне мог быть совсем другим, но мне повезло. Радует то, что моя команда пока не много пропускает.

Sponge Bob Square Pants 4:3 WIKINGI

Очередная бойня в нашей лиге. Примерно равная игра по ходу матча. Постоянно качающиеся весы победы, то в одну сторону то в другую, но Спайнч Боб оказался всё таки сильнее и перевесил чащу весов на свою сторону.

Ижсталь 4:1 Silver Sharks

Хозяева сделали ставку на атаку и не ошиблись, много просков и много голов. А вот Акулы на мой взгляд, если ничего не изменят в ближайшие пару туров, уже досрочно обеспечат себе вылет. 0 очков, 3 забитые шайбы и 20 пропущенных!!! Команда просто разваливается!

BoGi™ 3:2 Локомотив

Хозяева набирают свои первые 2-а очка, додавив Локомотив на 8 минуте овер-тайма. Сам матч, если не учитывать количество забитых шайб, был, видимо, не очень интересны. Маловато бросков, редкие вбрасывания, и даже нарушений не сказать, что очень много. Но всё это не главное, главное результат и набранные очки!

В 4 туре было забито 36 шайб.

6 раз выиграли хозяева.

2 раза выиграли гости.

1 матч завершился в овер-тайме.

Уже начинают проявлятся лидеры 16 сезона. Это безусловно будет Дачный, скорее всего Ягуары, Львы и Футурама. Так же ряд команд выглядит тоже не плохо, но говорить, что они будут лидерами - рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g0nZo

BERMUDTOL 1:3 Дачный

Дачный ЖЖОТ!... и рвёт всех подряд! хотя возможно всё это из-за вратаря. Броски 44:21, вбрасывания 35:18 т.е. по игре полное преймущество у хозяев, а вот результат всё равно в пользу гостей! На игру пришло 6000 зрителей!

мде ни чё такой вратарь.... и фанов привалило море)))) rolleyes.gif а у нас в лиге тухловато .... приходите ))) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK

Руководство команды сделало первый шаг в плане омоложения состава.

Встречайте!

Будующая звезда команды.

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=5615043

Валера сразу включен в основу.

P.S.

В конце сезона команда торжественно проводит на пенсию трех ветеранов , составляющих основу нападения команды.

В течение сезона им будет подготовлена смена.

Предпочтение будет отдано молодым российским спортсменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Сегодня был продан ветеран команды, отыгравший в команде 3 сезона, ставший в прошлом сезоне в 6-й лиге лучшим по очкам (гол+пас). На смену ему приобретен молодой нападающий "на вырост".

Руководство команды надеется, что со временем этот игрок превзойдет уходящего ветерана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×