Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Maxxxxxx

Извеняюсь,писал бухой ща почитал сам ужаснулся ohmy.gif Не обращайте внимания smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax
блин при полном уважении к тебе,но как и в Вышке Ижсталь канешно выигровает канешно только лсбшно и по случайности....Не понямуешь ли ты ты своё поражение когда я тока взял команду и ты проёп 1-4?Да лана призная там была чистая случайность.....Но обидно слушай постоянно смотреть как ты постоянно мои выигрыши сводишь к "недооценке противника" и "ну вот выиграли по случайке" и прочее...

Я цука и так зайопся держать команду на должном уровне а ты ещё так....Та случаем не из ёбурга который мы парвали как тузиков а ты отрываешся так по беспонтовому....Чесна слово обидно...Ладно бы в первй раз а то за постояннку....

слыш Вась, ты поспокойнее тут, никто не говорит что твоя команда плохая, просто учитывая то, как сильно стартовал Дачный, ты полюбому был аутсайдером матча, и скорее всего, у Дачного просто с составом фигня была.

да и вообще не дело вот так вот возникать, мы всё таки цивилизованные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy

Ну вот и у нас наконец ругань началась!!!

Мужики успокойтесь. Я думая Аякс никого не хотел обидеть. А за обзоры ему респект. Я например спокойно отнесусь если кто-нить будет коментировать моих лягушек. В конце концов это его видение. А мне даже полезней будет узнать "взгляд" со стороны.

Кстати если хотите сраться научиться - залезте в форум лиги 1.1. Там Дертумер с Товарисчем такое устроили.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

Я извенился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Радуйтесь, соперники... В моей команде затеяно серьезное обновление. Команду покидают ветераны нашей лиги... Ставка будет сделанна в основном на молодеж. Так что задача на этот сезон одна - не вылететь... Если получится - прикупить пару хороших молодых игроков, отсраивать стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Я извенился...

да ладно, не обращай внимание, я просто подкалываю...

наверное с горя. в команде чего-то не понятное. сливаю матч за матчем.

Состав надо обновлять, бабла нет..... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Руководство Ягуаров считает игры на этой неделе определяющими в первом круге. Встречаться придется с командами из первой четверки. Сегодня игра с Дачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Руководство Ягуаров считает игры на этой неделе определяющими в первом круге. Встречаться придется с командами из первой четверки. Сегодня игра с Дачным.

Дэн, ты когда успел полосы на пятна поменять? А как же ТИГРЫ РРРРРВУТ!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax
Я извенился...

да ладно, не обращай внимание, я просто подкалываю...

наверное с горя. в команде чего-то не понятное. сливаю матч за матчем.

Состав надо обновлять, бабла нет..... unsure.gif

насамом деле всё ок, всякое бывает, я по пьяни сам иногда кому хочешь нагрубить могу smile.gif

извините если както не так отзываюсь о чьихто командах, насамом деле лига сильная, и все команды хорошо играют, просто комуто больше везёт, комуто меньше.

лично мне просто везёт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Надеюсь сегодня везение повернется ко мне немного smile.gif.

А то какой-то ужас... 2 игры - ни одной забитой шайбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Чемпионат - 9 тур:

WIKINGI 3:2 frogass

Викинги молодцы, оч здорово в этом сезоне играют. А вот Лягушки!! Хорош фигнёй страдать! Leshiy покупай игроков сильных, в 6-й лиге я тебя оч боялся, а тут за выживание 2-й сезон подряд борешься. 7 удалений в игре, всего 18 бросков, против 43 у Викингов, и по вбрасываниям проиграл.

Futurama 0:4 AFC Ajax

Надеяться на победу мне можно было, но на такую крупную я не расчитывал, чтото Футурама подкачала... Броски 19:31 Вбрасывания 29:36 Удаления 5:3 А я опять выбрался на 1-е место вместе с Викингами.

Дачный 3:1 Локомотив

Дачный выиграл, по голам вроде уверенно, но вот по статистики полностью уступил...хотя..с другой стороны: реализация моментов лучше, игра в обороне лучше, так что статистика не всегда является решаюшим фактором.

Silver Sharks 3:0 Moscow Jaguars

Очень удивительный результат! После отвратительного старта Акул, и оч хорошего старта Ягуаров, врятли ктонить мог подумать, что матч так закончицца. Но... Даже с девятью удалениями и уступив по броскам, Акулы выиграли и даже оставили свои ворота сухими. Похоже они всётаки начинают выбираться из ямы, пожелаем им удачи!

Sponge Bob Square Pants 1:3 St Peterburg Lions

Опять же не много не ожиданный результат. Губка Боб имел преймущество, но всё же проиграл, и за этим наблюдали 5000 зрителей.

Ижсталь 3:3 Greenville

Интереснейший матч! 3:3! Броски 39:34! Нарушения 6:9! Скорее всего ничья - самый разумный исход для обоих команд, потому что в такой битве проигрывать было бы очень обидно. Не случайно то, что команды занимают соседние строчки в таблице, 6 и 7.

BERMUDTOL 4:1 BoGi™

Хозяева заслуженно выиграли и зацепились за 8-ю строчку в чемпионате. А вот гости по прежнему никак не могут одаптироваться к 5-й лиге. Надо ещё отметить хорошую посещаемость, 5367 зрителей на трибунах.

HC Meteor Omsk 1:7 ХК ДОМИНО

Домино оторвалось на славу! Каждый 4-й бросок оказывался точным! И на такое жудкое унижение хозяев опять пришло почти 5000 зрителей.

В 9 туре было забито 39 шайб, очень даже не мало.

4 раза выиграли хозяева, 3 раза гости и 1 раз был ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy
[извините если както не так отзываюсь о чьихто командах, насамом деле лига сильная, и все команды хорошо играют, просто комуто больше везёт, комуто меньше.

лично мне просто везёт =)

Не обращай ни накого внимания. Твоим отчетам респекты!! Никто к тебе не в претензии, за то что ты пишешь. Maxxxxxx выдал перл по пьяни. Я его прекрасно понимаю.

Чессно говоря иногда хочется найти кого-нить (это я не применительно к Маххххх) кто виноват, в том что у командщы тренер дибил. ))))

А применительно к покупке игроков - было б на что!!!! У меня сейчасмолодые перспективные, может они че-нить забубенят.

Но вообще про лигу хочу сказать (в этом сезоне), всегда делить команды на сильные и не очень, то есть к которы надо особо готовиться, а к которым спустя рукава. Нет конечно, рэндом всегда имел места... Сейчас же - не могу определить - каждая команда с которой предстоит игра требует особого внимания и все равно результат даже предположить не могу. Вот например последняя игра - сделал всего 16 бросков и выиграл.... в прошлоую нормально бросал и проиграл.

Фиг его знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

ага не говорика,обычно бывает 4 сильных,4 ну тоже сильных но не очень,потом 4 крепеньких но всё же послабее(те выигровают гдето 30% матчей),ну а последние 4 для зарабатывания очков чисто.А сдесь вообще сложно угадать результат с кем бы неиграл huh.gif Такое чуство что все команды одинаковой силы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Чемпионат - 10 тур:

ХК ДОМИНО 1:3 WIKINGI

Игра была довольно равная, только Викинги больше фолили, хотя это никак не помешало им сохранить 1-ю строчку в таблице.

AFC Ajax 4:1 Sponge Bob Square Pants

Помоему матч должен был быть для меня очень сложным т.к. Губка Боб наступает в таблице мне на пятки, но на практике оказалось, что я довольно легко выиграл. К тому же гости 9 раз нарушали правила.

Moscow Jaguars 2:1 Дачный

Ягуары выиграли очень ответственный для них поединок, и обошли ДАчного в турнирной таблце взабравшись на 3-е место. А вот гости в очередной раз терпят не удачу... Чтото у них разладилось.

Greenville 3:2 BERMUDTOL

Хозяевы вырвали тяжеленную победу, и закрепились в зоне ПО. Гости набрали 16 минут штрафа.

BoGi™ 3:2 Ижсталь

Наконец BoGi опять выиграли. Причём у очень сильного соперника находящегося в верхней части таблицы! Очень удивительный результат, но, к сожалению для гостей, уже ничего не изменишь...

St Peterburg Lions 3:1 Futurama

Футурама опять проиграла, а Львы опять выиграли! В награду за это им вручается 8-я строчка в чемпионате. Игра была примерно равная и на удивление мирная, всего 4 удаления на 2-е команды за весь матч. БЕрите с них пример!

Локомотив 0:5 Silver Sharks

Акулы жгут! Провальный старт позади, а в переди уже зона ПО! Сегодня был задавлен Локомотив, и хоть игра была равная, но счёт просто разгромный! Локо за игру нахватали на 20 минут штрафов.

frogass 3:1 HC Meteor Omsk

ГОсти выиграли нанеся в 2-а раза меньше бросков. Решаюшим стала 45-я и 47-я минуты матча, после удалений игроков Метеора, нападающий Лягушек Vyacheslav Bogdanov забивает 2-е шайбы в большинстве!

"Одна треть позади!"

В 10-м туре было забито 35 шайб!

6 раз побеждали хозяева, 2 раза сильнее оказались гости.

ПОсле трети сезона таблицу возглавляют Викинги - 24 очка, с таким же количеством очков на 2-й строчке нахожусь я. В тройку призёров на данную минуту входят ещё и Ягуары.

Таблицу замыкает Омский Метеор всего с 3 очками!

Больше всего забил Дачный - 34 шайбы.

Меньше всего забил Локомотив - всего 10 шайб.

Меньше всего пропустил я - 11 шайб.

А больше всего пропустил Метеор - 42 шайбы.

Бомбардиры:

1. Ivan Gavrilov (Sponge Bob Square Pants) 9

2. Leonid Budarin (Ижсталь) 7

3. Pavel Shunkin (ХК ДОМИНО) 6

4. Georgiy Rodionov (Sponge Bob Square Pants) 6

5. Igor Utkin (WIKINGI) 6

6. Arsi Sinisalo (WIKINGI) 6

7. Jagor Charnikovich (Greenville) 6

Вратари:

1. Tomбљ Dobrovolnэ (St Peterburg Lions) 95.999936

2. Tichomнr Kleniar (WIKINGI) 95.121905

3. Zvonimir Buљiж (AFC Ajax) 94.711493

4. Vladislav Pushkin (Дачный) 94.237256

5. Konstantin Vasiliev (Moscow Jaguars) 93.305400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK

AfcAjax, спасибо за обзоры!

Очень интересно почитать.

С трудом, но всеже удалось обыграть Ягуаров.

Каким-то образом защитник, не включенный в линию меньшинства, умудрился забить в меньшинстве. wacko.gif

Интересный момент обнаружился:

в наших составах есть игроки-клоны smile.gif

Одни и те же имя и фамилия, и в разница в возрасте 1 год.

Зацените:

Moscow Jaguars

Valeriy Perkhun

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=3505048

WIKINGI

Valeriy Perkhun

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=3994736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Что-то опустело у нас( Очень не хватает обзоров AfcAjax'а.

Наконец то моя помолодевшая команда выиграла... очень этому рад) Хоть и нахожусь в зоне вылета, надеюсь все-таки по окончанию сезона оказатся повыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

да скушновато стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

всё дело в том, что я заболел wink.gif

у меня уже 4-й день температура 37-39 скочет sad.gif

по утрам вообще убитый просыпаюсь

и нифига выздороветь не могу

чёрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiratu

Скорейшего выздоровления и побед твоей команде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx
всё дело в том, что я заболел wink.gif

у меня уже 4-й день температура 37-39 скочет sad.gif

по утрам вообще убитый просыпаюсь

и нифига выздороветь не могу

чёрт

выздравливай скорее,и неболей больше.Хотя вроде дома должен проводить время biggrin.gif Кстати всёже ты откуда сам то?

Да и вообще давйте напишем немого о себе.Меня зовут Макс мне 25 лет я из Ижевска(ИЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВСССКККККАААААААЯЯЯЯЯ СССССТТААААЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬ!!!!) Недавно выиграли в СЛОЖНЙШЕЙ СЕРИИ за что респект и уважуха нашим парням!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
всё дело в том, что я заболел wink.gif

у меня уже 4-й день температура 37-39 скочет sad.gif

по утрам вообще убитый просыпаюсь

и нифига выздороветь не могу

чёрт

выздравливай скорее,и неболей больше.Хотя вроде дома должен проводить время biggrin.gif Кстати всёже ты откуда сам то?

Да и вообще давйте напишем немого о себе.Меня зовут Макс мне 25 лет я из Ижевска(ИЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВСССКККККАААААААЯЯЯЯЯ СССССТТААААЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬ!!!!) Недавно выиграли в СЛОЖНЙШЕЙ СЕРИИ за что респект и уважуха нашим парням!!!!

Это ты по этому поводу так надрался? ))))

Я из Москвы, блин, 28, Российский РЧ не смотрю (по хоккею), сам хоккеем занимаюсь только в мечтах.. ))) Хотя отчень хотелось бы. Сюда привел друг. Очень здесь нравится. Рабочий день начинаю с 10-15 минутного обзора команды и попытками как то на нее повлиять (в последнее время правда не получается wink.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx
lfr lf

Это ты по этому поводу так надрался? ))))

Я из Москвы, блин, 28, Российский РЧ не смотрю (по хоккею), сам хоккеем занимаюсь только в мечтах.. ))) Хотя отчень хотелось бы. Сюда привел друг. Очень здесь нравится. Рабочий день начинаю с 10-15 минутного обзора команды и попытками как то на нее повлиять (в последнее время правда не получается wink.gif ).

дак да по какому ещё то wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax
Скорейшего выздоровления и побед твоей команде))

спасибо большое тебе тоже не хворать smile.gif

кстати о победах, последние туров 5 прям вообще фигово както дела у меня обстоят...

...хотя бы поправился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AfcAjax

гы, докатились, сколько общались, только щас решили знакомицца smile.gif

вообщем так: =)

меня зовут Ваня, мне 21, живу в Москве, увлекаюсь футболом, российский хоккей как не странно последнее время почти параллелен, но тут другое дело smile.gif команда-то моя, а не чьято =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy
гы, докатились, сколько общались, только щас решили знакомицца smile.gif

вообщем так: =)

меня зовут Ваня, мне 21, живу в Москве, увлекаюсь футболом, российский хоккей как не странно последнее время почти параллелен, но тут другое дело smile.gif команда-то моя, а не чьято =)

О! Потенциальный собутыльник! ))) Предлагаю по окончанию РЧ устроить пивной разбор полетов! wink.gif

Где остальные из лиги?

Решился на бредовый шаг, и будь что будет. В команде куча неплохих новичков. Но на одних тренировках я их не продвину. Поэтому разбавил основной состав новичками (у некоторых соответствующие скилы меньше 25)! ))) Так что, если в начале удивлялся игре своей команды, то теперь вообще буду офуевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×