Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Maxxxxxx
Ижсталь 4:1 Silver Sharks

Хозяева сделали ставку на атаку и не ошиблись, много просков и много голов. А вот Акулы на мой взгляд, если ничего не изменят в ближайшие пару туров, уже досрочно обеспечат себе вылет. 0 очков, 3 забитые шайбы и 20 пропущенных!!! Команда просто разваливается!

да нет вроде как и со всеми...какая тут атака может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Чемпионат - 5 тур:

Дачный 2:2 Sponge Bob Square Pants

Дачный наконец потерял очки, причём Губка Боб имел подавляющее преймущество по игре! Впринципе добавить больше нечего, единственное скажу, что Дачный забил уже 21 гол!!! за 5 туров, ну и результативность! Похвально!

Moscow Jaguars 1:2 AFC Ajax

59 минута 20 секунда, Miнelis Ritentiтр забивает гол в ворота Ягуаров и выводит вперёт мою команду. За 40 секунд до конца игры, я одерживаю тяжелейшею победу. Хотя по броскам и

вбрасываниям я имел большое преймущество. Оч боялся этого матча (в прошлом сезоне Ягуары выбили меня из ПО в 1/8), но сейчас я оказался чуть сильнее, чему очень рад smile.gif гыгы

WIKINGI 3:1 BERMUDTOL

Игра была равная, но нападение хозяев оказалось лучше, ну или защита гостей оказалась хуже, это уж как вам больше нравится wink.gif На игру пришло 5000 зрителей.

Локомотив 1:0 St Peterburg Lions

Львы оказались единственной командой, кому я проиграл в этом сезоне, сегодня они оказались слабее Локо, а завтра мне играть с Локо...жеееесть =))) По игре сказать нечего, 1:0

HC Meteor Omsk 1:3 Ижсталь

Омск опять проиграл, статистика равная, а вот счёт както не очень... Для ижстали, это очень нужная победа, она позволила команде остаться в группе лидеров.

Silver Sharks 5:2 Futurama

Свершилось! Наконец Акулы набрали свои первые очки, и для меня очень не ожиданно, что это случилось в споре с Футурамой. Статистика примерно равная, но вот по голам, гости оторвались на славу! Но 1-а игра ничего не значит, нужно набирать очки и в следующем туре, так что пожелаем удачи Акулам, она им пригодится.

ХК ДОМИНО 3:3 Greenville

Домино опять играет не очень удачно, ну хотя бы вообще очки набрало, точнее очко. По броскам хозяева выиграли 46:29, но гости оказались точнее. Думаю для обеих команд результат не самый лучший, но впрочем всё ещё впереди, сезон только начался!

frogass 3:1 BoGi™

Хозяева имели преймущество по игре, больше бросали, меньше нарушали, итог - уверенная победа и 5 очков в чемпионате. А вот гости, к их сожалению, сваливаются на последнее место. Главное не задерживаться там!

В 5-м туре было забито 33 шайбы.

4 раза выиграли хозяева, 2 раза гости и 2 раза команды не смогли выявить победителя.

6-й тур не загорами, всем удачи! Ещё ничего не потерянно, и ничего не гарантированно, сыгранно только 5 игр и ситуация в чемпионате меняется после каждого тура координально!

p.s. Если есть ктонить, кому не влом, напишите какуюнить статистику по окмандам, сезону, или там типо по СУ, по стадионом, у меня просто вообще нету времени, я работаю и только по вечерам добираюсь до ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Привет всем! узнали? я аватар сменил.))

А почему у вас так тихо??? mad.gif Вроде бы одна из самых сложных лиг во всей ХА, а никто толком общаться не хочет... Все наверно тактические ходы не хотят раскрывать wink.gif

Принес вам гостинец:

Обзор 6 тур

Futurama 4:3 Дачный

Футурама-веселая команда! Пропускает больше всех в 8-ке сильнейших, но и забивает тоже неплохо... Обыгран принципиальный соперник Дачный. И причем все 4 шайбы были заброшены, когда Футурама была в большинстве, одна из них даже в ворота хозяев... Vor4un не остает от лидеров.

AFC Ajax 5:1 Локомотив

Аякс отлично рулит командой! 1 место в таблице и прекрасные перспективы. Будь осторожен, AfcAjax! я имею ввиду с подбором игроков. Состав тебе приходилось менять весь и сразу, чтобы включится в настоящую борьбу. Поэтому незащищенные свалят или состарятся также все и сразу в небольшом промежутке времени. Готовь смену...

St Peterburg Lions 2:4 Moscow Jaguars

Кто такие эти Львы я знать не знаю, но играют неплохо пока. Но не забывайте что у Ягуаров есть неплохой вратарь, и этого достаточно

Greenville 2:3 frogass

Поздравляю Лешего с победой, пусть и в овертайме. Думаю команде по силам в этом сезоне попасть в ПО.

BERMUDTOL 5:1 HC Meteor Omsk

Встреча двух аутсайдеров (да, вы не ослышались, но Метеор действительно в зоне вылета!!!), завершилась безоговорочной победой Бемудтола. Видимо в старом добром Метеоре назрела глубокая кадровая перестройка, а Айверу некогда этим заниматься...

Ижсталь 1:2 WIKINGI

А вот WIK'у на команду времени хватает сполна. Зная умение Викингов прибавлять в концовке и в ПО, на мой взгляд команда один из главных претендентов на 4-ку.

Sponge Bob Square Pants 4:2 Silver Sharks

Sponge Bob Square Pants неплохо начинает сезон. 43 броска за матч - я думаю таким бросающим игрокам позавидует любая команда. Акулы же к моему удивлению действительно в этом сезоне пока никакие.

BoGi™ 2:1 ХК ДОМИНО

Еще одна встреча двух аутссайдеров. Боги выигрывают. С ума сойти! ДОМИНО в зоне вылета. Вот уж такие прогнозы никто бы не дал! 11 пропущенных шайб за 5 матчей немного даже для Великого и ужасного Мечникова, а вот нападение пока не блещет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV

Да-а, блин! Хз что делать. Я сам офигеваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK

Noble, спасибо за отчетик, не забываешь солиговцев.

Приятно такое внимание.

Как тебе нравится в четверке?

Смотрю, ты не плохо там смотришься.

Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Привет всем! узнали? я аватар сменил.))

А почему у вас так тихо??? mad.gif Вроде бы одна из самых сложных лиг во всей ХА, а никто толком общаться не хочет... Все наверно тактические ходы не хотят раскрывать wink.gif

Привет! Рад что заглянул. В топике действительно как уныло... Ушли лучшие люди. ((( Хоть радует, что угшли на повышение!

Чего с Доминошниками творится то!!!!!! Не могу поверить. Привык знаете ли, что в первых местах именно ХК Домино.

Кстати порадовали нововедения в ХА. В плане новой статистике лиги и обзора матчей. Все стало понятней.

Начало сезона вообще непонятное. Мои лягушки три раза подряд слили... Хотя был уверен в спокойной твердой игре. Сейчас снизил агрессию. Вроде стало лучше. Неужели она так влияет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Начало сезона вообще непонятное. Мои лягушки три раза подряд слили... Хотя был уверен в спокойной твердой игре. Сейчас снизил агрессию. Вроде стало лучше. Неужели она так влияет?!

Они при высокой агрессии начинают кидаться на своих и мешают нормально играть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Noble, спасибо за отчетик, не забываешь солиговцев.Приятно такое внимание.

Да не за что. я так заглянул к вам, не с пустыми же руками. Вы лучше бы AfcAjax благодарили, он отчеты после каждого тура пишет!!!

Как тебе нравится в четверке? Смотрю, ты не плохо там смотришься. Так держать.

Я сам еще не понял куда попал!! blink.gifblink.gif Обыграл Гиппопатамусов и Нептуна в ОТ, с Гиенами вничью. Вобщем кто их помнит, тот меня поймет! Если так дело пойдет, то обеспечу себе невылет из лиги и начну состав корректировать. Пока хочу 17-летнего вратаря. Попросил свою молодежку по сусекам поскрести, по амбарам помести, а она мне только напов выдает... biggrin.gif

Сейчас снизил агрессию. Вроде стало лучше. Неужели она так влияет?!

Я однажды играл с ДОМИНО на "руби и круши", проиграл 2:6. Больше не пробовал! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Афигеть, посмотрел результаты тура и обалдел, конечно оч рад, что выиграл и к томуже крупно, но вчера оч переживал, что проиграю

Домино и Метеор опять вводят в шок, впринципи Акулы тоже, но у них хотя бы составчик послабее.

noble, рад, что заглянул к нам.

спасибо за советы, я знаю, что скоро все состаряцца, но денег на покупку молодых у меня не было и нет. а молодёжь из школы чёт нифига не приходит талантливая sad.gif абидна да?

и правда както не интересно, что мало общаюцца, лига насамом деле одна из сильнейших.

приятно, что на 1-е место вышел, в 5-й лиге - это 1-й раз smile.gif лучшее достежение по ходу сезонов, но я не претендую на выход из лиги, меня там порвут wink.gif главное не вылететь и попасть в ПО на пару игры wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Действительно, команда пропускает очень много... Не понимаю почему...

В принципе, много пропущено в матче с Акулами (5 шайб от последнего места!) и тут же выиграл у 1-го (на тот момент) места - Дачного...

Как футбольный Спартак в прошлом сезоне - "веселая" команда smile.gif)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Я однажды играл с ДОМИНО на "руби и круши", проиграл 2:6. Больше не пробовал! wink.gif

Тогда с агрессией вс понятно....

Остается токмо понять почему в высших лигах выгодно с высокой агрессией играть? Вон Dertumer своим даже косы вместо клюшек выдает.

А AfcAjax мы всегда благодарим. И за коменты, А я даже за советы. Кстати после его совета в одном из коментом снизил агрессию и стало лучше. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

ваша лига седня на первой странице засветилась с 89%! biggrin.gif молодцы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
я знаю, что скоро все состаряцца, но денег на покупку молодых у меня не было и нет. а молодёжь из школы чёт нифига не приходит талантливая sad.gif абидна да?

Занешь, у меня молодежка не очень развита, но раз в две недели выдает стабильно двух игроков - одного с СУ 40-55, но Р-10-30, другого с СУ 15-30 но работоспособность за 65 и потенциал не маленький. Первый сразу идет курить, а вот над вторым частенько задумываюсь. гнать жалко. Потенциал и работоспособность высокие, но с моим стадионом когда он станет классным игроком - ему борода будет мешаться... Также что в команде есть присутствуют талантливые игроки, которых еще пару-тройку сезонов на лед выпускать стремно. Зато уверен - будующее у команды есть! (осталось поределить в какой лиге tongue.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Зато уверен - будующее у команды есть! (осталось поределить в какой лиге tongue.gif )

Скоро седьмые лиги откроют так чта не переживай. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax
ваша лига седня на первой странице засветилась с 89%! biggrin.gif молодцы biggrin.gif

пару дней назад у нас было 93% или 94% точно не помню

так что 89% - это ещё фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AfcAjax
Зато уверен - будующее у команды есть! (осталось поределить в какой лиге  tongue.gif )

Скоро седьмые лиги откроют так чта не переживай. wink.gif

7-е лиги рулят! smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxxxxxx
ваша лига седня на первой странице засветилась с 89%! biggrin.gif молодцы biggrin.gif

наша лига пока на протяжении почти всего прошешего сезона держится в тройке лучших лиг...я ужасаюсь куда я попал ваще biggrin.gif Лана будем прорыватся,главная задача невылететь,а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Не, я конечно понимаю что проиграл по всем статьям.. Но меня мучает один вопрос: где у моей команды соотношения +/-??

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=6222049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK
Не, я конечно понимаю что проиграл по всем статьям.. Но меня мучает один вопрос: где у моей команды соотношения +/-??

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=6222049

Их нет, потому, что ты все голы пропустил в меншинстве.

А они не идут в статистику +/-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

хм.. не замечал, что голы в меншинстве не идут в статистику.. спасибо за разъяснение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya
ваша лига седня на первой странице засветилась с 89%! biggrin.gif молодцы biggrin.gif

пару дней назад у нас было 93% или 94% точно не помню

так что 89% - это ещё фигня

все равно молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

ПРИВЕТ smile.gif бывшие солиговцы!

Попробую попасть к вам на следующий сезон.Очень у вас весело .Так как в четвёрке у меня дела обстоят не очень.Готовьтесь к разгромам,а если кто не готов,то отправляйтесь в 4 лигу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Чемпионат - 7 тур:

frogass 0:2 AFC Ajax

Выиграл, не пропустил шайб, остался на 1-м месте, получил +2 травмированных игрока основного состава wink.gif но я вот только одного не пойму - что делало нападение frogass??? за весь матч всего 9(!!!) бросков по моим воротам: 1-й тайм 4, 2-й 3, а за 3-й тайм вообще всего 2-а броска! Я впринципи тоже не оч много бросил (29), но всё равно. Такого на моей памяти ещё не было.

Moscow Jaguars 5:1 BoGi™

Ожидаемый и вполне справедливый результат. Ягуары имели прейущество по игре и намного меньше нарушали. Гостям надо бы задуматься об изменении тактики или усилении состава, потому что на данный момент игры никакой!

HC Meteor Omsk 4:5 Sponge Bob Square Pants

Jakob Gustavsson - 4:3 [53:27]

Dmitriy Osipov - 4:4 [55:58]

Pavel Mironov - 4:5 [58:46]

Гости вырвали победу за минуту до конца!!! Игра сложилась очень интересной и результативной, Метеор был близок от набирания хотя бы каких-то очков, но... А вот фанаты Метеора попрежнему не оставляют команду, 5000 зрителей пришло на стадион, жаль что они увидели интересную игру, но не увидели победы своей любимой команды.

WIKINGI 3:0 Futurama

Викинги продолжают отлично играть! Тройное превосходство по броскам. Футурама бросила всего 12 раз, но всё же не перебила рекорд frogass. 4737 зрителей выложили по 900$ за билетик на игру и принесли гостям 4.263 млн

Дачный 2:3 Ижсталь

После отличного старта, Дачный проиграл 2-ю игру потряд в чемпионате, а вчера ещё и из кубка вылетел. А вот Ижсталь уверенно побеждает, хоть и с разницей всего в 1 шайбу, но имея полное преймущество и ведя по ходу игры 1:3. Опять же отмечу 5663 зрителя, которые выложили всего 250$!!! Последняя информация может подтолкнуть на такое соображение, что команда сейчас находится без пресмотра! Почему и проигрывает. Это на руку конкурентам, но всё же приятнее побеждать в честной борьбе. Поэтому будем надеяться на скорейшее восстановление силы Дачного.

Локомотив 0:3 Greenville

Локомотив опять проиграл, опять ничего не забил и после 7-ого тура в его активе числется всего 9 збитых шайб! А сам Локо уже дополз до зоны вылета! 8 удалений за игру, 20 бросков против 34 бросков гостей. А вот Greenville добирается уже зо восьмёрки сильнейших, так держать!

Silver Sharks 2:1 BERMUDTOL

Акулы наконецто выиграли!!! Свершилось! 1-я победа в сезоне, правда в овер-тайме, но это уже хоть что-то! Поздравим их и посочувствуем гостям. Они пропустили решающую шайбу, когда таймер показывал 69 минут 48 секунд. Так же гости 10 раз нарушали, что скорее всего ослабило их игру, а в итоге и послияло на 2-ю пропущенную шайбу!

ХК ДОМИНО 5:3 St Peterburg Lions

2-я победа Домино, и проявление хоть каких-то шансов на продолжение борьбы за попадание в ПО. Сама игра была примерно равная, хозяева имели минимальное преймущество, что и вылилось в победу. Гости выпадают из зоны ПО.

В 7 туре было забито аж 47 шайб! На славу на стучали wink.gif

4 раза выиграли хозяева, 4 раза гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxxxxxx

блин при полном уважении к тебе,но как и в Вышке Ижсталь канешно выигровает канешно только лсбшно и по случайности....Не понямуешь ли ты ты своё поражение когда я тока взял команду и ты проёп 1-4?Да лана призная там была чистая случайность.....Но обидно слушай постоянно смотреть как ты постоянно мои выигрыши сводишь к "недооценке противника" и "ну вот выиграли по случайке" и прочее...

Я цука и так зайопся держать команду на должном уровне а ты ещё так....Та случаем не из ёбурга который мы парвали как тузиков а ты отрываешся так по беспонтовому....Чесна слово обидно...Ладно бы в первй раз а то за постояннку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Maxxxxxx, на кого хоть так взъелся?! ph34r.gif

Пришел похвастаться! tongue.gif За неделю набрал 11 очков из 12, и сейчас вышел на 2 место. Правда последние 2 матча были с командами, возраст которых полторы недели, ну дак я и выиграл у них по 10:0 у каждой. tongue.gif

Жалко основной вратарь щас с формой 40(-3), но запасной тож молодчик! Да и нападение играет во всю. Один чел забил 7 шайб за 2 матча!!!

Плотность команд в вашей таблице конечно удивляет.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×