Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

sprite66

каким это боком у нас в лиге алопекс оказался :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

каким это боком у нас в лиге алопекс оказался :061:

плей-аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну понятно плей-аут, вы его состав видели??? неужели в 5.13 все такие монстры как Алопекс? вроде бы нет

всех с обсёром нашей сборной на ЧМ!!!! благо не будет очередного позора с Немцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Ну понятно плей-аут, вы его состав видели??? неужели в 5.13 все такие монстры как Алопекс? вроде бы нет

всех с обсёром нашей сборной на ЧМ!!!! благо не будет очередного позора с Немцами

Вот и хлопнули бизона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Очередной мой сезон в котором я омолодился, не сумев в прошлом выйти в 5ку

На этот раз в прошлом сезоне, мне удалось наконец-то выиграть Турнир молодых!!! мои игроки до 23 лет это сделали!

В прошлом сезоне получил несколько неплохих игроков из дюшки, и все уже в составе, состав вновь ослаб, а ещё и вратарь пришёл с работой 96, уже его наигрываю в играх со слабыми соперниками, к ПО продам основного и полторы пятёрки своих лучших игроков

в следующем сезоне думаю могу и в ПО не попасть, если лига не ослабится, в общем-то в остальном писать особо не о чем, в 5ку в ближайшие 2-3 сезона уже не планирую выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Очередной мой сезон в котором я омолодился, не сумев в прошлом выйти в 5ку

На этот раз в прошлом сезоне, мне удалось наконец-то выиграть Турнир молодых!!! мои игроки до 23 лет это сделали!

В прошлом сезоне получил несколько неплохих игроков из дюшки, и все уже в составе, состав вновь ослаб, а ещё и вратарь пришёл с работой 96, уже его наигрываю в играх со слабыми соперниками, к ПО продам основного и полторы пятёрки своих лучших игроков

в следующем сезоне думаю могу и в ПО не попасть, если лига не ослабится, в общем-то в остальном писать особо не о чем, в 5ку в ближайшие 2-3 сезона уже не планирую выходить

Ну и снеси группу поддержки а к по и маркетинг, жрут почем зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну и снеси группу поддержки а к по и маркетинг, жрут почем зря)

Так а зачем, я дал дорогу молодлым, а нынешних звёзд 6.26 лиги у нас раскупили уже полосновы, за 700млн денег, теперь и баланс фирмы 1 333 333 333, т.ч. денежки не нужны так сильно, и зарплатная ведомость упадёт, т.ч. можем и на самоокупаемость выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Раз пошло такое дело, решил ещё треньку подкачать даже) Дабы молодёжь росла и окупала её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну и снеси группу поддержки а к по и маркетинг, жрут почем зря)

Так а зачем, я дал дорогу молодлым, а нынешних звёзд 6.26 лиги у нас раскупили уже полосновы, за 700млн денег, теперь и баланс фирмы 1 333 333 333, т.ч. денежки не нужны так сильно, и зарплатная ведомость упадёт, т.ч. можем и на самоокупаемость выйти

:049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Залез щас на трансфер, пока денег куча стала, ХЗ скоко сезонов меня там не было, в общем днём как оказалось можно урвать крутых перцев за недорого, с которыми спокойно можно лет в 27 выйти в 3ху русскую как минимум, новичков представлю в новом сезоне! как и ранее у меня будет лимит максимум на 3 иностранцев в команде, купил 2 чехов и одного латыша, мб как купил так и продам кого-то из них через сезон, не сразу сообразил что надо было помоложе брать под турнир молодых, в итоге состав вырисовывается, которому по силам думаю 2 кубка подряд взять, при условии что не будет монстр-команд когда моим будет по 21 году :066: :066:

в общем поднялся немного интерес к игре, а то последние полсезона только ждал пока он закончиться, и распродажу устрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Ну и снеси группу поддержки а к по и маркетинг, жрут почем зря)

Так а зачем, я дал дорогу молодлым, а нынешних звёзд 6.26 лиги у нас раскупили уже полосновы, за 700млн денег, теперь и баланс фирмы 1 333 333 333, т.ч. денежки не нужны так сильно, и зарплатная ведомость упадёт, т.ч. можем и на самоокупаемость выйти

Ну, не знаю, просто в них смысла особого нет на твоем этапе, а 100кк в сезон не лишние, полагаю. Как готов будешь из лиги выходить, так и восстановишь их, 15 дней всего. К тому же ты базу увеличивать собрался, а она кушает серьезно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×