Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Жесть, вчера игрок ушёл из закладок за 10.000, которого я проспал, сегодня идентичный за 84 ляма ) Шторм на рынке конкретный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Сегодня за тур до окончания регулярки занял 1 место. Теперь на ПО надо настраиваться. В ТМ этот сезон провалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поздравляю ) ТМ на интерес, он больше для команд которые на витке омоложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Еееее! ) Наконец-то кубок за регулярку наш! ) Первый в далёком 37-м сезоне брали... Сколько времени прошло и сил потрачено на строительство новой команды... ) После такого ожидания положительных эмоций он добавил много, хотя впереди основной турнир сезона - Плэй-Офф и борьба за чемпионство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Небольшой промежуточный итожиг сезона, как обычно.

Цель была попасть в первую четвёрку, супер что удалось выиграть регулярный чемпионат т.к. в начале сезона я для себя в лидеры записывал Молот и Разуменец, которые финишировали 2 и 3 соответственно. Инфраструктуру до 180 выстроить пока не удалось, деньги закончились, ограничиваемся пока что 171 пунктом. В этом сезоне основная пара защитников совершенно новая. Немного тушевался по поводу результата конечно же из-за 17-ки Быстреева, поэтому в подмогу ему на продажи с молодняка купил Нолана Конна, защитника ирландской сборной, чтобы наставлял ) Оборона держится молодцом, за исключением пары игр где всё-таки наличие 17-ки сказывалось. В Плэй-Офф смотрю с оптимизмом. Цель выйти в 5-ую лигу!

Впереди серия с Рэдс, за ними должок за поражение во втором круге из-за чего концовочка регулярки вышла напряжённой ) Так что намечается борьба )

P.S.

В этом сезоне новый рекорд клуба по заброшенным шайбам за сезон - 211.

Новый рекорд по набранным очкам за регулярку - 81 Лёнчик Сябрин.

Новый рекорд по заброшенным шайба за регулярку - 62 Лёнчик Сябрин )

Вообще радует что Сяб наконец-то отыграл как кэп команды все 30 игр регулярки с момента рождения и мало удалялся, спасибо прокачке Со ) У него 299 очков сейчас за РЧ, так что 300-е будет хочется верить в 5-й лиге ) Его сезон сейчас похоже, давно ждал от него классной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Еееее! ) Наконец-то кубок за регулярку наш! ) Первый в далёком 37-м сезоне брали... Сколько времени прошло и сил потрачено на строительство новой команды... ) После такого ожидания положительных эмоций он добавил много, хотя впереди основной турнир сезона - Плэй-Офф и борьба за чемпионство )

Жень поздравляю с первым местом.как и себя;-) )удачи в плэй-офф;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Юр совет: во втором круге надо делать ставки на домашнии матчи.в гостях как повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну и конечно же поздравляю своих коллег с окончанием регулярки. Все финишировали по разному, все на разных стадиях постройки команд, кто только начал - главное терпение, кто уже пожинает первые плоды главное продолжать движение вперёд )

P.S.

ХК ХАБАР до крайних туров думал что ты Юр в Плэй-Офф заедешь,но классный сезон для твоей команды всё равно.

ХК НИКА надеюсь в 6.20 свалится, но не смотрел расклады )

ХК Владимир уже поздравлял )

Тигры хорошо финишировали и сохранили прописку в 5.14. Тоже хороший сезон.

Ястребов с попаданием в Плэй-Офф, наведите там шорох )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Еееее! ) Наконец-то кубок за регулярку наш! ) Первый в далёком 37-м сезоне брали... Сколько времени прошло и сил потрачено на строительство новой команды... ) После такого ожидания положительных эмоций он добавил много, хотя впереди основной турнир сезона - Плэй-Офф и борьба за чемпионство )

Жень поздравляю с первым местом.как и себя;-) )удачи в плэй-офф;-)

Спасибо коллега )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Если не ошибаюсь - Александр, Степакина готовь ) Завтра уже среда. Жарко на трансфере будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Юр совет: во втором круге надо делать ставки на домашнии матчи.в гостях как повезёт

Привет всем! Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Юр совет: во втором круге надо делать ставки на домашнии матчи.в гостях как повезёт

Привет всем! Ты о чем?

Это он о важности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

а ну-ка брысь из нашей ветки со своими мыслеформами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тут не тема сборной ребят ) А лучше свои споры в приватной беседе выясняйте, а ещё лучше живите дружно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

а ну-ка брысь из нашей ветки со своими мыслеформами!

Что то не сразу обратил внимание: а какое отношение к этой ветке имеешь ты, чтобы указывать остальным что делать, да еще и через чужие цитаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

2 цели на трансфере, надеюсь обоих приобрету и эти два дня на рынке будет штиль по ценам, а не шторм ) Тогда можно будет спокойно в 5-ку идти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Без Конна остались на первый матч =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Во втором раунде может быть супер серия Молот vs Разуменец, почти финал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всегда волнительно когда катаешь вату не с ботом, а сегодня будем катать вату в Плэй-Офф, что волнительно вдвойне )) Степакин цену себе набил, не хочет по хорошему за среднюю уходить, весь мой бюджет похоже сдует или я ещё ему должен останусь, похоже опять легом ограничиваться придётся ))

Хорошего старта во второй стадии сезона товарищи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

кто вату катает;-)а кто стаканы:-).удачи всем в ПО и ПА.я в Аут почти,у меня сегодня днюха.до следующего сезона.я в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошо отдохнуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Да, самая активная у Вас Лига!

Спасибо, Met, за поздравления. Этот сезон был определяющим, дальше буду выделять основу и наигрывать только её, хватит уже с молодёжью возиться столько сезонов, теперь буду продавать.

А основа собирается лезть вплоть до Лиги I. А то мы выше IV никогда и не бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Серьёзная цель до 1-й дойти, остаётся пожелать успеха и чистого льда на пути шайбы в ворота соперников. Здорово усиливаться придётся. А я дальше 4-ки не загадываю пока что, но наблюдать за успехами игроков которых с малых ращу приятно и хотелось бы дольше ими играть ) Опыта мне нужно набираться в лигах выше, а то я только в 5 да 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что касается долгожданного первого матча Плэй-Офф в этом сезоне, то откатали на 5+ 10-2. У Рэдс менеджер редко заходит и потерял НСА похоже некоторых, поэтому состав у них значительно ослаб, проигрывал я в регулярке совсем другому Рэдс 2-3, сейчас похоже за два матча всё решат Крылья и останется ждать второго соперника по Плэй-Офф. В плане экономии важности это на руку, а вот в плане посмотреть как новички вписались в состав не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Благодарю Женек за поздравления. Первая игра проходила дома и итог 8:0. Всем удачи в ПО и ПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×