Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Всех с началом сезона.

В новом сезоне Крылья будут бороться за попадание в первую четвёрку. Будем строить Т.Б. и Р.Ц. до 180 под молодое дарование, а так же восстанавливать из руин М.О. По ходу межсезонки и начала сезона, пришлось расстаться с несколькими талантливыми игроками, что позволило усилить линию защиты здоровяком ирландцем ) Радует что начали с победы.

P.S.

Какие планы на сезон у коллег из 5.10, 5.14 и 6.24? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всех с началом сезона!!!

В планах попасть в лигу 6.20))) ну и в турнире выйти из группы))) только это будет сделать сложно,всё-таки полуфиналистом стал)))

Продал всех кого мог.буду тренировать молодёжь свою))) и базу улучшать(задел капитала сделал за прошлый сезон и в этом получил в два раза больше чем рассчитывал))) ) надеюсь в следующем сезоне будет команда только из своих воспитанников))) (а может и в этом сезоне получится))) )

Всем удачи и чистого льда

А вообще охота в пятой остаться и в финал турнира выйти;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Щас бы воротчика за чирик найти,чтоб за сотню потом продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

всем привет. с новым сезоном всех. в новом сезоне попробую выйти в финал и в ТМ дойти до финала)))вот такие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всех с началом сезона!!!

В планах попасть в лигу 6.20))) ну и в турнире выйти из группы))) только это будет сделать сложно,всё-таки полуфиналистом стал)))

Продал всех кого мог.буду тренировать молодёжь свою))) и базу улучшать(задел капитала сделал за прошлый сезон и в этом получил в два раза больше чем рассчитывал))) ) надеюсь в следующем сезоне будет команда только из своих воспитанников))) (а может и в этом сезоне получится))) )

Всем удачи и чистого льда

А вообще охота в пятой остаться и в финал турнира выйти;-)

Остаться будет сложно, а на 6.20 нужно высчитывать позицию по прошлым командам, которые сейчас в 6.20 свалились ) Но целом шансы остаться есть, копи дух и давай высокую в принципиальных играх. Разница по СУ в 20-30 пунктов обыгрываемая. Против тебя же большинство топов будет низкую катать, если у тебя будет дух +4+5 и высокая, то проблемы им можно создать попробовать.

Вообще если деньги есть, то можно усилиться играбельным молодняком, от 21 до 23-х лет, с потом не ниже -1 -2. Я Конна вчера за 430кк приобрёл, был игрок на примете младше, не сборник, дешевле, но мне нужен был защитник СУшный чтобы прикрывать 17-ку Быстреева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Щас бы воротчика за чирик найти,чтоб за сотню потом продать)))

У Юры купи 19-ку 90/max, если он его не продал ещё ) А вообще поищи, найдёшь. Я 17-ку австрийца 92/max-2 кипера с шансами на сборную выцеплял с рынка без контрактников за 5 лимонов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

всем привет. с новым сезоном всех. в новом сезоне попробую выйти в финал и в ТМ дойти до финала)))вот такие цели

Привет ) В финал лиги выходить должен, главное не омолаживай состав к Плэй-Офф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Щас бы воротчика за чирик найти,чтоб за сотню потом продать)))

У Юры купи 19-ку 90/max, если он его не продал ещё ) А вообще поищи, найдёшь. Я 17-ку австрийца 92/max-2 кипера с шансами на сборную выцеплял с рынка без контрактников за 5 лимонов )

Продал я его очень дешего!!!! Никто за сезон не проявил интереса, а у него время уходило! Выставил за 20 лямов, он так и ушел! Всех со стартом новых испытаний))) Всем удачи!!! Болеем за футбол)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Болеем за футбол)))))))))

Болели до утра за футбол...лучше бы спали и со светлой головой на работу шли ) Надо было выигрывать. Теперь с Бельгией очки терять нельзя, а то уже не от нас будет выход зависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Вот и первая неожиданность)))вышел в следующий раунд кубка))) с более сушными не прохадил((( а тут лучший игрок воспитанник))) 1+4принесли(и твой голевой пас отдал) даже сушный вратарь не помог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Будем сюрпризы и дальше делать)))

В прошлом сезоне в 1/2 молодёжки вышли))) теперь хотят ... в финал)))

Сюрпризы наш профиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Борись за прописку в 5-ке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Можно подвести итоги стартовой недели ) Неплохо удалось стартовать и усилить защиту. Конн вчера за сборную сыграл 30 минут, значит ставка на него есть, должен получиться хороший игрок. В плэй-Офф в этом сезоне думаю пройдём без проблем. Т.Б. с Р.Ц. и М.О. прогрессируют. Всё идёт по плану )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

В 3 туре столько бабла снял с стадиона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В 3 туре столько бабла снял с стадиона)))

))) Бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну вот и закончилась моя эпопея в кубке))) Дали бой в наприженном матче(4:5).проиграли но дали бой))) перебросали,повыигрывали вбрасыванье))) вратарь в ДВА раза слабей по СУ и полевые на 50 слабее в среднем(у моих 200+СУ 6 игроков,у соперника 200-СУ 3 игрока)))теперь все уссилия будут направлены на тренировку воспитанников итурнир молодёжный,задача выйти из группы.продажа игроков 22летних покупных и строительства РЦ и ТБ.скорей всего в 6.19 попаду(((а там как пойдёт(может за выживание побарюсь))))после 25 тура будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Если чистка от ботов будет вдруг снова, то хз кто где окажется из нас ) Так что нужно подниматься вверх, где-нибудь там и сойдёмся ))

По деньгам просадка норм идёт из-за стройки ) Будет 170/170 база и центр скоро и наверное будет пауза для освобождения зарплатной ведомости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

За неделю до окончания драфта, постараюсь сюда выложить список изученных мною молодых ребят. Надеюсь это поможет не потерять талантов как это было в прошлом сезоне. Так что коллеги по лиге следите за новостями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Приветствую всех!

Тигры вернулись в V.14 и оказались одной из самых молодых, по при том и одной из самых слабых команд. Так что цель - удержаться в лиге. Много молодёжи хорошей пришло, но продавать не буду, наконец-то сбалансировал финансы и пошёл в плюс. и это при тб 225%. На данный момент гребём деньги со стадиона и маркетинга и по этому показателю в лиге на 1 месте. Плюс, наконец, научил игроков меньше фолить, и теперь у нас 0.9 удалений за матч - это очень здорово.

Будем следить за старыми знакомыми и надеяться когда-нибудь скрестить клюшки на полях хоккейарены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

http://clip2net.com/s/iqPUDs Люди, как думаете, за него миллиард дадут?????????????? )) Хочу миллиард)))

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

А сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

http://clip2net.com/s/iqPUDs Люди, как думаете, за него миллиард дадут?????????????? )) Хочу миллиард)))

Нет. За Быстреева 800кк предлогал иностранец, он тоже 100/max. Это максимальное предложение по нему было. Не сезон молодёжки и без ЦИПа твой. Я тоже лярд за своего хотел, но увы, сам буду заигрывать. За бугор одного уже и так отправил, теперь тот не играет там... Расти сам, будет звездой клуба и попадёт может во взрослую сборную, РиП хороший. В Олимпике как я заметил как раз омоложение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Да сын не особо заходит! Да и РиП все равно маловат! Я выставил за 800 000 000 )) Просто жалко мне его, пропадет игрок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×