Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Значит усилимся )

Сябрин 35-ю забросил сегодня. Соб ему повышал не зря, а то удалялся многовато, дополнительные смены проводит с пользой ) Хочется чтобы 50 шайб наколотил за сезон, надеюсь справится за 11 игр. Для статистики и рекорда ) Кроме как побороться за выход в 5-ку, ещё стоит план Соб до 30-ки всем поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Нафига до 30?? По моему это многовато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

24 маловато уже, Шилов 20 ш.м. нахватал, это много, особенно для лидера команды. Игра меняется, хочу вернуть былые 35-40 ш.м. за сезон. По статистике своих игроков 30 сейчас оптимально для высокой, позже думаю буду СО до уровня сборников доводить - 35-40 пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Мет, для 6 лиги 30 - многовато... лучше варируй агрессивность, иначе тебе в основные скилы капать мало будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Лидерам до 30 точно буду делать. Они на льду нужны, а не в боксе для штрафников ) Новый сезон хотелось бы начать уже в 5-й и засиживаться в ней не хотелось бы надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В 5.10 борьба за Плэй-Офф гляжу нешуточная. Юр как сам шансы своей команды оцениваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

В 5.10 борьба за Плэй-Офф гляжу нешуточная. Юр как сам шансы своей команды оцениваешь?

Всё будет зависть от игр с выходцами из 6.20 . Если отрыв 3очка будет к 28туру тогда шансы 60/40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В светлой форме поиграем =) Может лучи добра донесут нас с первых мест до 4-й лиги ))) Сябрин скоро рекорд Плясунова побьёт по кол-ву заброшеных шайб за регулярку, у второго было 40шт в предыдущем сезоне, у Сябы уже 38 и 9 игр в запасе ) Играет в этом сезоне как настоящий кэп, чего давно от него ждал.

В 5.10 до финиша видимо будет ничего непонятно с первой 8-кой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

В 5.10 борьба за Плэй-Офф гляжу нешуточная. Юр как сам шансы своей команды оцениваешь?

Я думаю, что плей офф мне не светит)) Я третью тройку омолодил сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну вот, а я думал смотреть на ХАБАР в Плэй-Офф будем. Омоложение глобальное будет или в 5-ке попробуешь закрепиться в следующем сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не думал что так легко Арбитал переиграем. Сябрин 5 забросил и побил рекорд выше названный. 43 шайбы уже есть и 8 игр впереди чтобы улучшить показатель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Конн выбыл на 2 дня ( Лучший по показателю полезности в команде вообще и на тебе травма. Надеюсь его отсутствие в игре с SGL не сильно отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Череда травм. Нужны бэкапы видимо к Плэй-Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Надо было основных ставить, выиграли бы )) Остались игры с 3 ботами и 1 новичком, кубок РЧ должен быть у нас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Задачу на сезон выполнил))).сегодня первая игра составленная только из своих воспитанников))).в молодежном турнире вышел из группы с первого места)))буду за тройку бороться)))осталось делает продать и можно к следующему сезону готовится;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

баласт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А у меня уже мысли о распродаже зреют сезона через 3-4. Лоялка у некоторых не поддаётся повышению ) Плясунова могу не сохранить и Владимирова, а без них уже не то будет. Посмотрим как с молодняком будет, может продажи создадут запас для переподписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Пушкарёв 5-ку забросил. В этом сезоне все рекорды по результативности упадут ) Максимум за сезон 164 шайбы забрасывали, сейчас 186 уже есть и 3 игры в запасе, нужно 200 накидать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тур завершился довольно сложной игрой, результат которой позволяет уже заранее уверовать в победу в регулярном чемпионате т.к. осталось 2 матча с ботами и далее Плэй-Офф. Задача отредактировать состав к первой игре серии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Благодаря такому энергозатратному матчу, Быстреев вошёл в топ 10 тренировок по миру сегодня. Завтра зато с 95 выдаст % 40 в товарке... ) 1-й сегодня в своём возрасте стал по СУ, нужно закреплять позиции, надеюсь тренировки Плэй-Офф помогут.

P.S.

ХК Владимир похоже тоже поздравлять с победой в регулярке можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Рано еще Евгений. Там одна темная лошадь в последнем туре скачет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Успеха с тёмной, нужно быть 1-м ) Домашний лёд всегда повышает шансы на победу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Спасибо и тебе удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В товарке сегодня игрок травмировался "во время матча", но сыграл автосостав ( ну тут мой косяк, 2-х замен оказалось мало на защиту ) Раньше при травме во время матча, игрок доигрывал...Удивительно что выиграл ещё с вингерами в защите, защитой в центре и краях и вингере в центре ) У кого похожее было? Новый баг? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Невнимательно глянул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×