Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

На международном рекламу ему дай. Я бы может взял бы его, да денег нет, Конна покупал ) Вообще вчера удалось в нелёгкой борьбе с Молотом вырвать 3 очка и тем самым возглавить турнирную таблицу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поздравляю!

Спасибо ) Постараемся удержать позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Да сын не особо заходит! Да и РиП все равно маловат! Я выставил за 800 000 000 )) Просто жалко мне его, пропадет игрок(((

Ты наверно хотел сказать СУ? РиП в поряде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Я хотел сказать, что в его(сына) команде стадион мало прокачен и игрок не разовьется как следует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я хотел сказать, что в его(сына) команде стадион мало прокачен и игрок не разовьется как следует!!

У меня Шилов при такой инфраструктуре рос, сейчас 11-й по стране в своём возрасте, при не самом айс РабоПоте 92/max-2. У Бейлинсона максимально возможный РиП и всё есть чтобы стать центральным, а центральные не травмируются практически т.е. у него хорошие шансы при максимальном заигрывании Юр, тем более в такой лиге как у нас без потери результата можно с 17-кой играть. Но конечно смотри сам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

А я не плохо иду в пятой лиге)) Интересно, в четвертую выскочу или нет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А я не плохо иду в пятой лиге)) Интересно, в четвертую выскочу или нет))))))))))

Результат отличный для не самой СУшной команды в лиге ) Плэй-Офф от регулярки может отличаться, это же финишная прямая, нужно с духом подходить думаю если выйти в 4-ку хочешь. Или меня подожди до следующего сезона, если ничего не случиться то буду за выход играть в 5-ку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

А что у вас так тихо?? Где все??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А что у вас так тихо?? Где все??

В 5.10, а я тут один )))

Концовка недели вышла не очень, вратарь не выручает последнее время и первая пятёрка пускает шайбы непонятные, по сути в одного защитника играет сейчас. Придётся для первого места напрячься с такими составляющими )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Давай давай не расслабляйся Женек а то на авось и не возмешь первое место.Не обмоешь его))))). Сегодня с ХК Ника в ТМ бится. Сегодня его помучаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Давай давай не расслабляйся Женек а то на авось и не возмешь первое место.Не обмоешь его))))). Сегодня с ХК Ника в ТМ бится. Сегодня его помучаю)))))

Помучай правильно, а то он пропал куда-то ) На счёт первого, то будем стараться. Это стратегически важно для Крыльев с точки зрения борьбы за кубок ) Сам в этом сезоне в 5-ку выходи, состав боевой смотрю набрал, можно сразу до 4-ки ехать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Давай давай не расслабляйся Женек а то на авось и не возмешь первое место.Не обмоешь его))))). Сегодня с ХК Ника в ТМ бится. Сегодня его помучаю)))))

Помучай правильно, а то он пропал куда-то ) На счёт первого, то будем стараться. Это стратегически важно для Крыльев с точки зрения борьбы за кубок ) Сам в этом сезоне в 5-ку выходи, состав боевой смотрю набрал, можно сразу до 4-ки ехать )

всем привет.никуда я не пропал.телефон в ремонте был(((.

помучать неудалось :011:

я в 6ку полюбому на сезон другой , пока состав из своих школьников несоберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Да блин не удалось. Но в меньшинстве твои слабовато посмотри и разберись. Удачи в ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Да блин не удалось. Но в меньшинстве твои слабовато посмотри и разберись. Удачи в ТМ.

спасибо.и тебе удачи.в плей-офф другой состав будет.тогда четвёрку и сделаю и вратаря сменю)))ну это сюрприз для остальных будет)))а пока автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Понял тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

щас таблицу увидел)))надо было шнольниками играть)))в плэй-офф всё равно бы попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Да уж. Щас сделаем перестановки и ... думаю до 1\4 дойду... или докачу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Сегодня в лиге 6.20 состоится "типо" золотой матч, но гости не будут прохлаждаться и выиграют 2:4. Задел перед ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

появился))) теперь остальные пропали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сегодня в лиге 6.20 состоится "типо" золотой матч, но гости не будут прохлаждаться и выиграют 2:4. Задел перед ПО.

золотой в плэй-офф будет.а сегодня разминка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Комментарий перед игрой так сказать... ) Разуменец не удобный соперник, в первом круге Крылья дома проиграли 3-6. Думаю в этой встрече тоже будет сложно. Вчера Разуменец вышел на вторую строчку т.е. сегодня с точки зрения турнирного расклада принципиальный матч. По сравнению с первой игрой, будут замены, но по прежнему в этом сезоне слабая точка в защите есть, а именно Быстреев и никуда в виду соображений раскачки такого талантливого игрока её не деть, так что будем пытаться уменьшить кол-во моментов у своих ворот путём давления на соперника в его зоне. По сравнению с прошлой игрой будут изменения в составе. Надеюсь в сегодняшней рубке никто из игроков не пострадает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не то чего ожидал от матча в плане накала...8-1 достойный ответ на 3-6 ) Рад победе в важном матче, снова вернули задел в 4 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хочу выровнять 3-ю пятёрку, нужен вингер и центр 200+ СУ. В этом сезоне вторая начала играть, нужно активировать оставшуюся и 5-ку выходить похоже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Хочу выровнять 3-ю пятёрку, нужен вингер и центр 200+ СУ. В этом сезоне вторая начала играть, нужно активировать оставшуюся и 5-ку выходить похоже пора.

выбирай.я тебе своих скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×