Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

Nixi

Шексна сегодня по моему проиграла из-за большого кол-ва удалений 10 против одного. Они целый период отыграли в меньшинсве!!!

А вот Россия, скоро сдаст свои позиции. Скорее всего уступит место в плейофф.

У команды новый менеджер, ему сегодня дали команду. Интересно зайдет в нее или будет тянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Обзор матчей 23 тура

Разобрал матчи на Отлично! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Sheksna - ХК Россия 0:3

Шексна определенно копит командный дух к ПО, чтобы там громить всех в пух и прах.

А куда его копить??? Дух-то??? Занебеснее небесного не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Результаты 24-ого (сомнительного) тура:

Siberian Beerlovers 3:2от 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

Dendroids 2:6 Арсенал Тула

ХК Россия 0:2 Nizhniy Novgorod Winters

BoneBreakers 4:5 Кристалл Электросталь

Sibscana 1:3 AvtoDilers TLT

HockeyMan_Тольятти 1:3 Sheksna

demons inc 6:4ХК Волга

Devils_ЧТЗ 5:1 Lokomotiv Yaroslavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Dendroids - Арсенал Тула 2:6 (0:5, 0:0, 2:1)

После провальной домашней встречи в предыдущем туре, канониры в следующем своем матче горели желание реабилитироваться перед своими болельщиками и руководством, тем более, что оставалось до конца РЧ 7 туров, а поражение от нижегородцев в 22 туре пошатнуло безоблачное положение туляков в восьмерки. Поэтому, учитывая оставшийся непростой календарь, нужно брать "свои" очки ну и может быть еще кого-то зацепить . Итак, Арсенал с первых же минут встречи обрушил буквально шквал атак на ворота хозяев. Шайба, заброшенная Hugo Halmeљ в большинстве на 3 мин встречи стала только началом. Ледяной душ еще из четырех шайб вылился на Дендроидов - 0:5. Второй период команды провели спокойно - хозяева уже поняли, что матч им не вытянуть, а джаллоросси решили сберечь силы для следующей встречи. Однако всплеск активности хозяев в третьем периоде привел к тому, что в течение минуты они провели подряд две шайбы. И все-таки последнее слово осталось за канонирами - это Dion Dunn забросил шестую шайбу, оформив дубль. Больше счет не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil

Почему сегодня в моей команде никто не получил тренировку, стадион не построился. И самое странное играл в пол силы, а командный дух с Неприятельский опустился до Прохладный. Или это наоборот повысился, почему тогда кргда в прошлых матчах играл в полсилы он с Нейтральный поднялся до Неприятельский. Нихрена не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pavlik
Почему сегодня в моей команде никто не получил тренировку, стадион не построился. И самое странное играл в пол силы, а командный дух с Неприятельский опустился до Прохладный. Или это наоборот повысился, почему тогда кргда в прошлых матчах играл в полсилы он с Нейтральный поднялся до Неприятельский. Нихрена не пойму.

да опять какая-то ошибка в обновлении видимо ... у меня тоже треньки пропали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dxfil

Понятно почему на этом серваке так мало активных пользователей, такими темпами еще меньше станет. Может есть еще какой-нибудь хокейный менеджер - более стабильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Понятно почему на этом серваке так мало активных пользователей, такими темпами еще меньше станет. Может есть еще какой-нибудь хокейный менеджер - более стабильный.

а в каком месте он нестабильный? везде ж бывают проблемы.. имейте терпение biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava
Понятно почему на этом серваке так мало активных пользователей, такими темпами еще меньше станет. Может есть еще какой-нибудь хокейный менеджер - более стабильный.

Это единичные случаи в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Фига себе, переиграли...((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Да, уж переигровочка вышла на славу. Вот он великий рандомsmile.gif

Больше всего понравились пары:

Dendroids vs Арсенал Тула

Sibscana vs AvtoDilers TLT

demons inc vs ХК Волга

Ну и еще BoneBreakers vs Кристалл Электросталь.

Исходя из того, что в новостях написано, что они использовали настройки сохраненные перед обновлением, то на тактику, мотивацию и т.д. можно по ходу дела вообще забивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Вторые smile.gif результаты 24-ого тура:

Siberian Beerlovers 2:0 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0, было 3:2от

Dendroids 1:1 Арсенал Тула, было 2:6 blink.gif

ХК Россия 0:3 Nizhniy Novgorod Winters, было 0:2

BoneBreakers 3:2 Кристалл Электросталь, было 4:5 blink.gif

Sibscana 5:2 AvtoDilers TLT, было 1:3 . Здесь всё по делу стало wink.gif , вот только непонятно, почему дух командный не улучшился? mad.gif

HockeyMan_Тольятти 0:4 Sheksna, было 1:3

demons inc 0:2 ХК Волга, было 6:4 blink.gif

Devils_ЧТЗ 6:1 Lokomotiv Yaroslavl, было 5:1

P.S. Ладно там пересчитались результаты матчей, но почему интересно изменилось и количество зрителей на трибунах? "...после того, как Sibscana проиграла тольяттинским Дилерам, руководство хозяев подала протест на судейство в матче. Было принято решение о переигровке. Эта новость очень порадовала болельщиков Sibscana, и на переигровку пришло на 398 человек больше" biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ваще ботва блин((( Сначала подумал - дублеры сыграли (я утром состав поменял на товарку), а как зашел - офонарел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil

Офигеть, не думал что возможна переигровка, а командный дух так и остался smile.gif, видно не все исправили. Ну результат матча вообще нереальный, видимо мой вратарь играет через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Dendroids - Арсенал Тула 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) .

Из-за многочисленных нарушений в матчах в матчах 24 тура, было решено руководством ХА переиграть весь тур. Пришлось играть командам за один день по две игры. На вторую встречу, которая в итоге и пошла в зачет РЧ, канониры вышли вроде бы и с тем же настроением, и в том же составе, а получилась в итоге не крупная победа, а чуть ли не наоборот. Преимущество канониров в первых двух периодах было минимальным, но даже это не позволило гостям забросить ни одной шайбы. А вот в третьем периоде преимущество постепенно перешло к Дендроидам, которые на 51 мин реализуют большинство и открывают счет в матче. Нам повезло, что на 56 мин Lucas Hoffmann сумел все-таки сравнять счет и перевести матч в овертайм. Добавленное время канониры атаковали как одержимые - было сделано столько же бросков, как и за третий перпиод - 6, но увы, победы в переигровке одержать так и не удалось. Эта потеря очков, вкупе с поражением в предыдущих двух турах и оставшимся календарем, осложняет положение канониров в восьмерке сильнейших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Звёзды 6-ой недели:

Вратарь: Amilcare Moselli (BoneBreakers), 96.74%

Защитник: Yuriy Kasparov (Sibscana), 0+3 +5

Нападающий: Alexander Maksimov (Кристалл Электросталь), 2+7 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

У нас появилась новая команда: Флайеры.

ХК России больше нет. От основы осталось только 7 игроков, в том числе и четырех звездный воротчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil

Команда удачно избавилась от своего лидера, деньги уже вкладываются в инфраструктуру клуба. Руководство клуба приняло решение попытаться остаться в этой лиге, для этого ищется забивной форвард, желательно бесплатно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil

После анализа лиг показалось что в четверке билеты стоят дороже чем в 5, да и посещаемость получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Команда удачно избавилась от своего лидера, деньги уже вкладываются в инфраструктуру клуба. Руководство клуба приняло решение попытаться остаться в этой лиге, для этого ищется забивной форвард, желательно бесплатно  biggrin.gif

У меня есть один на трансферном рынке, можешь его купить и попробовать вырастить забивного форвардаsmile.gif

Его id 6481428. Атака и бросок будут по 19, к четвергуsmile.gif Скорее всего еще и пас с самообладанием на 1 подниму, пас точноsmile.gif Тренировки за последние два дня у меня выдал по 29%. Правда не бесплатно а за 1 лямwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
После анализа лиг показалось что в четверке билеты стоят дороже чем в 5, да и посещаемость получше.

Если ты упадешь в пятерку, от тебя уйдет много болельщиклв и выручка от продажи билетов будет гораздо меньше. Все-таки я считаю, зря ты Пятина продал - на нем у тебя команда держалась. да еще кипер у тебя неплохой. Ему ты обязан тем, что в переигровке мои не смогли у тебя выиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil

Что твои у моих не выиграли, я обазан генератору случайных чисел smile.gif . Продал так как у него был не очень хороший бросок, смысл его пребывания в команде мне стал не понятен. Вот теперь думаю купить подешевле, но с броском более 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×