Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Всем привет. Ну что, у кого какие планы на сезон? У нас кстати одна команда бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Привет, привет. Какие планы?...

План на сезон:

1. в НК - 3 раунд rolleyes.gif ;

2. РЧ - зона ПО;

3. ПО - 1/2 финала, не меньше wink.gif .

А Омские Алкаши с Божьей помощью, оказалась ботом. Нефиг было трансферами баловаться с Хомячками с одного IP dry.gif (моё презрение).

И немного статистики, цифры конечно, но присмотреться стоит:

1. Sheksna______________ 25,77__122

5. Devils_ЧТЗ____________24,86__ 119,55

1. Sibscana______________25,91__ 116,68

8. ХК Россия_____________24,77__103,09

16. Siberian Beerlovers____24_____100,82

2. Lokomotiv Yaroslavl_____26,82__100,09

11. AvtoDilers TLT_________24,23__99,27

9. BoneBreakers__________25_____99,05

13. Арсенал Тула_________25,27__96,86

4. demons inc_____________27,36__90,77

7. 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0__24,95__89,27

10. Омские Алкаши________26,36__89,05

14. ХК Волга______________26,73__88,82

6. Nizhniy Novgorod Winters__22,86__87,45

15. Кристалл Электросталь__24_____86,68

12. HockeyMan_Тольятти____28,95__83,59

Где первая колонка - это средний возраст 22-х сильнейших игроков команды, вторая колонка - среднее СУ 22-х сильнейших игроков.

Таким образом, самая возрастная команда и слабейшая, HockeyMan_Тольятти. Самая сильная - Sheksna, самая молодая - Nizhniy Novgorod Winters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
5. Devils_ЧТЗ____________24,86__ 119,55

На общем собрании, после подведения итогов провального сезона, 27 игроков пообещали к началу ПО довести свои СУ до 100 и выше (26 - это с учетом всей команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

1.НК - 3 раунд

2.РЧ - 8 место

3. ПО - 1/4

Это программа минимум. Программа максимум - пятерка и 1/2 ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
6. Nizhniy Novgorod Winters__22,86__87,45

...

самая молодая - Nizhniy Novgorod Winters.

Третий сезон подряд ничинаю как самая молодая команда, ну и почти самая слабая.

В моей команде есть только две вещи, которые лучше всех в лиге:

1) Реабилитационка самая сильная.

2) Ну и у меня самый сильный игрок в лиге которому меньше 21 годаwink.gif

НК 3-ий раунд конечно хорошо - денег много, надо попытаться дойти, первый раунд я точно должен пройти, играю с Ладой Тольяти из V.15:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

У меня вообще первый соперник - какое то Силайво))) blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну вы блин даете! biggrin.gif Результаты... неожиданнные, как будто хоккей на траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Сезон начат

Поздравляю всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Да уж, сезон начался с травм sad.gif . Napalm, поздравляю тебя с победой smile.gif . Обзор появится вечером.

P.S. обзоры публикуем как в прошлом сезоне? Или кто-нибудь присоединится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
P.S. обзоры публикуем как в прошлом сезоне? Или кто-нибудь присоединится?

Новички, присоединяйтесь к нашим "трибунам", менеджерам команд Арсенал и Автодилерз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Да уж, сезон начался с травм sad.gif . Napalm, поздравляю тебя с победой smile.gif .

Спасибо))) Сорри, играл на норме. кстати ты мне тоже защитника на 2 дня выбил...

Арсенал Тула - AvtoDilers TLT - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Первый матч сезона канониры проводили с одним из самых своих принципиальных соперников. Все без исключения матчи с частием наших команд проходят в упорнейшей борьбе. Совсем недавно туляки и тольяттинцы встречались в рамках турнира "Бронзовый Идол" - тогда победу одержали автодилеры со счетом 2:0. Сейчас начинается новый этап противостояния, и на этот раз удача улыбнулась арсенальцам - а ведь последнюю победу над АвтоДилером джаллоросси одержали в далеком 13 сезоне! В первом периоде встречи соперники играли кость в кость, плечо в плечо. В такой равной борьбе на 7 мин Hugo Halmeљ при игре в большинстве открывает счет. Туляки после заброшенной шайбы стали играть на удержание счета. Этот футбольный счет продержался до 30 мин, когда Lucas Hoffmann, совершивший кстати во встрече 6 бросков, в одной из нечастых контратак удваивает счет. Автодилеры стали идти вперед уже более осторожно из-за боязни нарваться на очередную контратаку. В третьем периоде гости вновь чаще атаковали, больше владели инициативой, однако молодцом проявил себя кипер хозяев Осборн, пробить которого лишь однажды сумели тольяттинцы в большинстве на 46 мин. Есть первая победа в РЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Да уж, сезон начался с травм sad.gif . Napalm, поздравляю тебя с победой smile.gif . Обзор появится вечером.

P.S. обзоры публикуем как в прошлом сезоне? Или кто-нибудь присоединится?

Опять я буду у себя целый сезон без обзоров. huh.gif Один на форуме sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А ты к нам сюда заходи и пиши. Все равно тут половина быших наших по 5.15 - Волга, Олухи, NN Winters, Мены, АвтоДилеры. Вот и делай нам обзоры, чтоб мы были в курсе, как там дела в 5.15. Тем более, что ты там не надолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Обзор 1-ого тура:

Sheksna 3:1 Nizhniy Novgorod Winters

Sheksna выиграла матч в первой 20-ти минутке. Хозяева позволили волжанам всего три раза бросить по своим воротам. В дальнейшем Sheksna отдала иннициативу гостям, но ровно настолько, чтобы уверенно довести матч до победы.

Sibscana 2:1 Омские Алкаши

Sibscana пошла вперёд с самого начала матча, но в первом периоде счёт так и не изменился. В начале 2-ого периода, в первой же смене, хозяевам удалось открыть счёт, использовав большинство. Сей факт раззадорил хозяев и они продолжили осаду "Алкашей", но до второго перерыва счёт не поменялся. В заключительной трети, команды обменялись голами, сначала гости сравняли счёт, а через минуту Sibscana восстановила статус-кво. Не очень уверенная победа вчерашнего представителя третьей лиги.

Кристалл Электросталь 1:1 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

Электростальцы атаковали несколько чаще, но смогли добиться только ничейного результата, реализовав большинство на 51-ой минуте матча. На точке вбрасывания сильнее также оказались хозяева.

Lokomotiv Yaroslavl 3:1 ХК Волга

Несмотря на 3-х кратное преимущество хозяев в 1-ом периоде, ХК Волга выстояла и не проиграла ярославцам. Но на оставшиеся 40 минут сил уже не хватило.

Арсенал Тула 2:1 AvtoDilers TLT

Как уже написал Napalm, команды ведут свою борьбу с 13-ого сезона. Статистика личных встреч пока в пользу тольяттинцев, но похоже туляки решили её улучшить в свою сторону. Первый отрезок матча прошёл на встречных курсах, и счастье улыбнулось хозяевам в виде 2-х удалений подряд у Дилеров. Первое меньшинство гости "убили", а вот на второе не успели отдышаться. Добившись преимущества, хозяева ушли в оборону, и в начале 2-ого периода стремительная контратака Арсенальцев увенчалась успехом. Дилерам уже не имело смысла отсиживаться в обороне и они продолжали отчаянно атаковать, заставляя нарушать правила хозяев. Гости смогли реализовать только одно большинство. Стоит отметить хорошую игру Jehad Osborn в воротах хозяев.

ХК Россия 1:3 HockeyMan_Тольятти

Новички 4.8 не стушевались и показали хороший хоккей. На протяжении практически всего матча, HockeyMan-ы не давали поднять голову ХК Россия. Очень хорошая, тактическая победа.

Siberian Beerlovers 4:4 BoneBreakers

Сибиряки первую встречу проводили против команды, окончившая прошлый сезон на 4-ом месте. Мотивация и настрой наверняка были запредельными. Об этом говорит полный стадион за оптимальные деньги. Игра оказалась даже лучше, чем предматчевый ажиотаж. "Брейкеры" немного были сильнее хозяев, однако новички 4.8 показали из чего они сделаны. Сибиряки закрутили интригу за 2 минуты 13 секунд до конца основного времени матча, в этот момент они вышли вперёд 4-3. Гости смогли спасти матч за 4 секунды до финального свистка. Боевая и красивая ничья .

demons inc 2:12 Devils_ЧТЗ

Да уж, чертовский матч. Демоны против Дьяволов blink.gif . Единственный матч тура, в котором корифеи 4.8 под орех разделали дебютанта лиги. Также разгромно начинали прошлый сезон XRay's Boy's.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Отличный обзор, спасибо))

Кстати, сегодня с Ярославлем попробую использовать совершенно новую модель игры. Самому даже интересно, что-то будет...)) Лишь бы Осборн не подкачал rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Siberian Beerlovers 4:4 BoneBreakers

Сибиряки первую встречу проводили против команды, окончившая прошлый сезон на 4-ом месте.

Позволю внести поправочку

Костоломы окончили сезон на ТРЕТЬЕМ месте. Кому это лучше знать, как не мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Позволю внести поправочку

Костоломы окончили сезон на ТРЕТЬЕМ месте. Кому это лучше знать, как не мне...

Satana, пардон, подхолимаж не удался rolleyes.gif .

Слегка поспешил, упс. Надеюсь народ не очень сильно ржёт biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Мены вперед, молодец! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Lokomotiv Yaroslavl - Арсенал Тула 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)

После победы в предыдущем туре, канониры пребывали в состоянии эйфории. Сделав кое-какие тактические изменения, определенные перестановки в составе, туляки приехали в Ярославль на матч второго тура. С первых же минут хозяева обрушили шквал атак на ворота гостей, однако, как это нередко случается, уже на 3 мин Dion Dunn, реализовав большинство, вывел джаллоросси вперед. После этого ярославцы постепенно начали нагнетать давление на ворота Осборна. И пацан все же не выдержал - во втором периоде на 37 и 39 мин ярославцы проводят подряд две шайбы, делая счет 2:1. Только начался третий период, как в большинстве они проводят третью шайбу, а на 47 - и четвертую. К чести канониров, они не посыпались а рванули вперед отыгрываться. Увы, времени на это оказалось слишком мало - провести еще одну шайбу (David Prohorov) - это максимум, что удалось успеть тулякам за оставшееся время. В течение последних 10 минут встречи канониры безраздельно владели преимуществом, но переломить ход встречи им так и не удалось. Не стоит посыпать голову пеплом, ведь когда играешь на низкой мотивации, да еще экспериментируешь, есть очень большая вероятность поражения. Хотя, мне почему-то казалось, что для этого соперника данная модель игры оптимальна. Увы, оказалось, что казалось(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

mad.gif опять травма, епонский городовой mad.gif . Есть и приятная новость - 41% тренировки, при 70%-ной базе!

Результаты 2-ого тура:

ХК Россия 0:1 Siberian Beerlovers

Nizhniy Novgorod Winters 4:0 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

Sheksna 6:1 Кристалл Электросталь

ХК Волга 1:6 AvtoDilers TLT

Lokomotiv Yaroslavl 4:2 Арсенал Тула

HockeyMan_Тольятти 3:2 BoneBreakers

demons inc 0:4 Sibscana

Devils_ЧТЗ 6:1 Омские Алкаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость raummen

Всем привет.

Сезон началсся отлично, я думал выше восьмого места не поднимусь, а тут 2 победы подряд.

Исходя из этого цели на сезон: быть в ПО, а там посмотрим)))

Кстати могу попробывать обзоры писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana
Кстати могу попробывать обзоры писать

Насколько я знаю, у Georgy и Napalmа есть какой-то график, но свободные дни имхо, остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Насколько я знаю, у Georgy и Napalmа есть какой-то график, но свободные дни имхо, остаются

Georgy обычно понедельничный тур расписывает. а я - четверговый, так что 2 дня - вакантны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Кстати могу попробывать обзоры писать

Насколько я знаю, у Georgy и Napalmа есть какой-то график, но свободные дни имхо, остаются

Satana, а что сам не присоединишься? wink.gif Всё только сватаешь, да сватаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×