Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

Qoo-Qoo

Отличное начало сезона... В команде всего 2 игрока, способных забивать и на которых держится большинство. У одного из них сегодня травма на тренировке, в день начала чемпионата, на 11 дней!!! Сезон провален, можно опускать руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Собираюсь в этом сезоне побороться за 8 сильнейших.

Кстати, много опыта дали игроку с драфта? Мой пришёл с опытом 26 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Как кинуть вызов на товарняк? Что то я забыл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Как кинуть вызов на товарняк? Что то я забыл :(

Нажимаешь на команду, там справа сверху графа "вызвать на товарищеский матч" : ))

Зы: че-то я не понял, вроде была новость про булиты, а у меня ничья в первом туре и никаких булитов не было. Или новую версию не ввели еще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

От блин .... куда вынесли то! А я ищу как раньше в календаре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Блин ... после уменьшения количества оценок, становиться сложнее проверить всех потенциальных новичков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Да, с количеством оценок вообще беда теперь)) Учитывая мою базу... у меня их просто нет : ))

Где логика? Первый тур по старым правилам, без булитов. А дальше уже булки пошли... Я может быть 1 очко потерял!?) Учитывая проблематичность их набора, глядишь этого очка до п-офф и не хватит в итоге. Или скорее всего до зоны невылета, до 12 места, так более правдоподобно.

В общем моя команда и holtof навсегда останутся в нашей лиге командами, сыгравшими матч вничью : )))))))) holtof при этом еще и первым победившим по булитам в истории остался : ))) Второй состав любит овертаймы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
:) Ну всё, надо вас в книгу с рекордами вписать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Или скорее всего до зоны невылета, до 12 места, так более правдоподобно.

Не вылета куда? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Не вылета куда? )))

Никуда))) Понятно, что падать некуда, но какие-то же задачи должны быть на сезон : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Да, с количеством оценок вообще беда теперь)) Учитывая мою базу... у меня их просто нет : ))

так построй дюсш до 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Блин, большинство игр катаю на низкой... После первого круга неожиданно иду на 7-м месте с небольшим запасом в 2 победы от зоны непопадания в п-офф. Я туда не хочу) Низкая важность мимо п-офф пройти пока не дает, придется разбивать звенья и сыгранность))) Задача на 2-ю часть сезона опуститься ниже 8-го места : )))))))) Надо пару молодых взять в первое-второе звено. Или снова 17-летнего вратаря прикупить.. Я понимаю, что это неправильно и надо типа стремиться в п-офф, но мне неинтересно играть заранее зная, что ничего там не светит. Лучше буду чемпионом п-аута : )))))

А в принципе если разбить мое лидирующее в лиге сочетание Гранбом-Жилинский, то думаю начну лететь всем подряд. Но разбивать тоже не хочется, есть шанс побороться за 1 место в списке топ-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Зачем терять опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

После первого круга неожиданно иду на 7-м месте с небольшим запасом в 2 победы от зоны непопадания в п-офф.

Странно. Игроки все молодые, а тренировочную базу не строишь. Что ты из них вырастишь? Загубишь только зазря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Чем меньше номер лиги, тем выше конкуренция и наоборот(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Да я понимаю все. Уже писал, коплю деньги. Скоро начну строиться и покупать более развитых и возрастных игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Да я понимаю все. Уже писал, коплю деньги. Скоро начну строиться и покупать более развитых и возрастных игроков)

Какая-то стратегия взаимоисключающая. Если строиться, то растить своих молодых и рвать с ними вверх по лигам. Если покупать развитых, то рывок по лигам произойдёт сразу, но чуть дальше застопоришься (они постареют и станут деградировать) и на строительство денег не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

отличненько, вот и я в ПО пробился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×