Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Diablo

Всем Привет !!!

Поздравляю всех с началом нового сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Привет коллеги. Какие у Ястребов и Тигров нынче цели?) Много здесь из 6.28\6.27 играет, интересно следить за бывшими соперниками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Привет !

У меня по прежнему реализуется идея перейти на 99% воспитанников из своей школы и с каждым сезоном процент растет. Сегодня он составляет 69%. В связи с реализацией идеи постепенно сдаем позиции по силе команды и скромнее становятся успехи в лиге :) Тигры вылетели в 6.28 В этом сезоне примерно 50% команд можно отнести к старичкам с которыми приходилось играть ранее. (Kuznya, HC Olenegorsk Kings, Витязь, Дизель Пенза, Moscow Capitals™, ХК Чайки, Деревянный Ледоруб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет !

Прошло 4 тура сезона и моя команда неожиданно для меня лидирует в лиге. Дальше думаю будет сложнее побеждать и команда опустится ниже 8 места :) Помимо патриотической линии взят курс на дальнейшее развитие инфраструктуры стадиона и продолжаю экспериментировать с сыгранностью пятерок :) Пока команда выполняет поставленные задачи (попадание в зону ПО) и сильно не проваливается в показателях. Надеюсь удастся завершить реформы в 5 лиге не опускаясь в 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×