Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

nikefest

Ну так что у нас с изучением? Вилиан своих будет изучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ну так что у нас с изучением? Вилиан своих будет изучать?

Дай мне сутки чуть-чуть придти в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Внёс свежие изменения в табличку.

Завтра доизучаю Псаломщикова (по просьбе солиговцев).

Виллиан пока не ответил по своим четверым игрокам.

Нужно ещё попытку потратить на Романушкина? Пишите в личку какую ему рабу поставить (точно фиг попаду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Оп-па!

Продал центра второго звена и резко средняя Су пошла вниз. А ведь я ещё продам двоих защитников, которые не проходят в состав и наступит "момент истины":

Статистика

Ср. СУ лучших 22 272.4

Ср. СУ лучших 17 297.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

У меня снова травмировался основной кипер, поэтому второй раз в сезоне с Дуболомом сыграю с более классным кипером. Есть надежда зацепиться за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Парни, я Вам пишу-пишу, вы не получаете что ли мои письма? В самой игре имею в виду. от Дуболома писем по 5 в день приходит, я ему отвечаю, а он опять то же самое шлёт))

Давайте тут тогда общаться... Игроков изучил более менее, готов в личке написать кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Парни, я Вам пишу-пишу, вы не получаете что ли мои письма? В самой игре имею в виду. от Дуболома писем по 5 в день приходит, я ему отвечаю, а он опять то же самое шлёт))

Давайте тут тогда общаться... Игроков изучил более менее, готов в личке написать кому надо

Напиши мне в личке свой e-mail и сможешь сам все данные в табличку занести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

У меня снова травмировался основной кипер, поэтому второй раз в сезоне с Дуболомом сыграю с более классным кипером. Есть надежда зацепиться за матч.

Вот ты какой... Как же мне в плей-офф теперь выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

У меня снова травмировался основной кипер, поэтому второй раз в сезоне с Дуболомом сыграю с более классным кипером. Есть надежда зацепиться за матч.

Вот ты какой... Как же мне в плей-офф теперь выходить?

С потом и кровью. Будет жаркая заруба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

С потом и кровью. Будет жаркая заруба!

Я так не играю!!!

Давай я тебе жувачку пришлю? "Орбит" Сочный арбУз называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Парни, я Вам пишу-пишу, вы не получаете что ли мои письма? В самой игре имею в виду. от Дуболома писем по 5 в день приходит, я ему отвечаю, а он опять то же самое шлёт))

Давайте тут тогда общаться... Игроков изучил более менее, готов в личке написать кому надо

Что будем делать с игроками Виллиана?

Перераспределим (к примеру, всего двоих игроков изучил Заполярник). Я одного могу на себя взять. Тогда к выходным уже подобьём итоги.

Кстати, у тех, кто изучен не до конца. Есть по какому-то игроку ещё вопросы или всех всё устраивает?

Пы. Сы. Ну мне и "прёт" в этом сезоне. Всего один игрок с рабой выше 80 (да и то с потенциалом траблы). Сегодня пришёл 18-летка с рабой 56... Чует моё сердце - перед драфтом придёт крупная рыба.

Интересная у меня ситуёвина в команде. Перед сегодняшним матчем с списке бомбардиров лидируют два защитника. Ладно, Гурьев. Он играет ИБ/Им. Но ветеранчик Каприо... Откуда что берётся... СТАТИСТИКА :

Имя Возр. Бро Гол Точ ГП Очк +/- ШМ Мат Время Б-В Г-В ОБ%

Artem Guryev 28 60 7 11.7 11 18 9 0 22 714

Luchino Caprio 31 28 2 7.1 15 17 13 12 21 338

Aurel Verčimák 31 45 9 20.0 7 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Парни, я Вам пишу-пишу, вы не получаете что ли мои письма? В самой игре имею в виду. от Дуболома писем по 5 в день приходит, я ему отвечаю, а он опять то же самое шлёт))

Давайте тут тогда общаться... Игроков изучил более менее, готов в личке написать кому надо

Что будем делать с игроками Виллиана?

Перераспределим (к примеру, всего двоих игроков изучил Заполярник). Я одного могу на себя взять. Тогда к выходным уже подобьём итоги.

Он же говорит что изучил их. Почему никак результаты не можете выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Он же говорит что изучил их. Почему никак результаты не можете выложить?

У него возникли проблемы с доступом к тому файлу. Пока непонятно в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Он же говорит что изучил их. Почему никак результаты не можете выложить?

У него возникли проблемы с доступом к тому файлу. Пока непонятно в чем причина.

Он писал мне в личке работоспособность других игроков. И также мог бы написать про Лютова.

Как я понял пока общее мнение - подождать. Правильно?

ГурЗуф!

Ну заставил меня поволноваться... Столько бросков нанёс, но твои форварды что-то не вытянули матч. А мне эти очки ох, как нужны...

Твой Вязьмикин почему в не в сборной? СУ у него в порядке и опыта ты ему вроде вкачивал прилично. Потенциал плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Он же говорит что изучил их. Почему никак результаты не можете выложить?

У него возникли проблемы с доступом к тому файлу. Пока непонятно в чем причина.

Он писал мне в личке работоспособность других игроков. И также мог бы написать про Лютова.

Как я понял пока общее мнение - подождать. Правильно?

ГурЗуф!

Ну заставил меня поволноваться... Столько бросков нанёс, но твои форварды что-то не вытянули матч. А мне эти очки ох, как нужны...

Твой Вязьмикин почему в не в сборной? СУ у него в порядке и опыта ты ему вроде вкачивал прилично. Потенциал плохой?

Лучше подождать.

Что-то у моих форвардов в какой-то момент произошел сбой и они все перестали забивать. Ну ладно, надеюсь в 5ой лиге сумею продержаться. Вязьмикин имеет пот-2. В сборную пока не попадает, но думаю, что в 29 лет или 31год сможет сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Он же говорит что изучил их. Почему никак результаты не можете выложить?

У него возникли проблемы с доступом к тому файлу. Пока непонятно в чем причина.

Он писал мне в личке работоспособность других игроков. И также мог бы написать про Лютова.

Ниче не понимаю. Мог бы, но не написал... Ну так пусть напишет. И где тогда данные других игроков, про которых он написал? У вас-то доступ к файлу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Что-то у моих форвардов в какой-то момент произошел сбой и они все перестали забивать. Ну ладно, надеюсь в 5ой лиге сумею продержаться. Вязьмикин имеет пот-2. В сборную пока не попадает, но думаю, что в 29 лет или 31год сможет сыграть.

Вот это-то и парадоксально. Смотри - у тебя в первом пятаке Вязьмикин (монстр) и Алексашин (не знаю расскиловку, но пас у него вероятно есть). Процент выигранных вбрасываний - 162 (у моего Коточигова всего 149).

А что выходит на круг? Всего 9 бросков эта пятёрка совершила. Вязьмикин -1, Алексашин -1.

И вместе с тем игрок второго звена Турза аж 8. Вот перераспредели эти броски от Турзы к Вязьмикину - будет другой итог.

ИМХО зря ты воткнул в первый пятак Ефимовича. У него СУ для 19-летки маленький, но дело даже не в этом. Бечка или Брай могли бы увеличить пробивную мощь связки Алексашин-Вязьмикин. То есть я придерживаюсь взгляда, что нужно одно звено ударное делать, а во втором собирать народ для прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Что-то у моих форвардов в какой-то момент произошел сбой и они все перестали забивать. Ну ладно, надеюсь в 5ой лиге сумею продержаться. Вязьмикин имеет пот-2. В сборную пока не попадает, но думаю, что в 29 лет или 31год сможет сыграть.

Вот это-то и парадоксально. Смотри - у тебя в первом пятаке Вязьмикин (монстр) и Алексашин (не знаю расскиловку, но пас у него вероятно есть). Процент выигранных вбрасываний - 162 (у моего Коточигова всего 149).

А что выходит на круг? Всего 9 бросков эта пятёрка совершила. Вязьмикин -1, Алексашин -1.

И вместе с тем игрок второго звена Турза аж 8. Вот перераспредели эти броски от Турзы к Вязьмикину - будет другой итог.

ИМХО зря ты воткнул в первый пятак Ефимовича. У него СУ для 19-летки маленький, но дело даже не в этом. Бечка или Брай могли бы увеличить пробивную мощь связки Алексашин-Вязьмикин. То есть я придерживаюсь взгляда, что нужно одно звено ударное делать, а во втором собирать народ для прокачки.

Я все равно вылечу и на следующий год буду растить в первом звене еще двух молодых-перспективных, поэтому у меня нет задачи делать сильное первое звено. В прошлом году в защите в первой пятерке как раз играли Бечка с Бреем и игроки этой пятерки имели плюс-минус около +50 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Я все равно вылечу и на следующий год буду растить в первом звене еще двух молодых-перспективных, поэтому у меня нет задачи делать сильное первое звено. В прошлом году в защите в первой пятерке как раз играли Бечка с Бреем и игроки этой пятерки имели плюс-минус около +50 )))

А тогда что ты теряешь? Создай сейчас ударное звено. Посмотри, может быть за счёт этого ты сможешь остаться в лиге? Впереди 14 (!) туров. Это 42 очка. Есть реальные перспективы занять 12-е место.

Бечка с Бреем будут +50, второе (молодёжное) звено - минус 50. Итого будешь в нулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

наша лига четвёртая в ХА по сложности. Или пятая?

Сделайте скрин, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Он же говорит что изучил их. Почему никак результаты не можете выложить?

У него возникли проблемы с доступом к тому файлу. Пока непонятно в чем причина.

2

Он писал мне в личке работоспособность других игроков. И также мог бы написать про Лютова.

Как я понял пока общее мнение - подождать. Правильно?

ГурЗуф!

Ну заставил меня поволноваться... Столько бросков нанёс, но твои форварды что-то не вытянули матч. А мне эти очки ох, как нужны...

Твой Вязьмикин почему в не в сборной? СУ у него в порядке и опыта ты ему вроде вкачивал прилично. Потенциал плохой?

Лучше подождать.

Что-то у моих форвардов в какой-то момент произошел сбой и они все перестали забивать. Ну ладно, надеюсь в 5ой лиге сумею продержаться. Вязьмикин имеет пот-2. В сборную пока не попадает, но думаю, что в 29 лет или 31год сможет сыграть.

Жестоко Вязьмикина вынес Екатер. Сочуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Твой Вязьмикин почему в не в сборной? СУ у него в порядке и опыта ты ему вроде вкачивал прилично. Потенциал плохой?

Но ведь сборникам он в своём амплуа сильно уступает по СУ:

Antip Kisel nat5.gif 33 449

Anatoliy Shibakovnat5.gif 32 436

Vladislav Sheydyakov nat5.gif 32 440

Oleg Upatchev nat5.gif 33 443

Fedor Tarutin nat5.gif29 437

Nikolay Zhemchuzhnikov nat5.gif 27 441

Fedot Rimskiy nat5.gif 30 414

Anton Bogach nat5.gif 29 428

Возр. 27 Сумма умений 402

Тому же погодку Жемчужникову из третьей пятёрки вон как сильно уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Твой Вязьмикин почему в не в сборной? СУ у него в порядке и опыта ты ему вроде вкачивал прилично. Потенциал плохой?

Но ведь сборникам он в своём амплуа сильно уступает по СУ:

Antip Kisel nat5.gif 33 449

Anatoliy Shibakovnat5.gif 32 436

Vladislav Sheydyakov nat5.gif 32 440

Oleg Upatchev nat5.gif 33 443

Fedor Tarutin nat5.gif29 437

Nikolay Zhemchuzhnikov nat5.gif 27 441

Fedot Rimskiy nat5.gif 30 414

Anton Bogach nat5.gif 29 428

Возр. 27 Сумма умений 402

Тому же погодку Жемчужникову из третьей пятёрки вон как сильно уступает.

Жемчуга не стоит трогать. Я не помню, но у него пот вроде бякий.

Римскому уступает 12 СУ. И (не исключено) обгоняет его по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Твой Вязьмикин почему в не в сборной? СУ у него в порядке и опыта ты ему вроде вкачивал прилично. Потенциал плохой?

Но ведь сборникам он в своём амплуа сильно уступает по СУ:

Тому же погодку Жемчужникову из третьей пятёрки вон как сильно уступает.

В этом КМ он не в сборной 100%. А вот дальше. Сихок несколько сезонов назад давал план сборной. В КМ 55 сезона он не дотянет до основы. А в КМ 57 сезона его уже обгонят те, кто чуть по-младше. Так что, я думаю, что максимум Вязмикин будет запасным и пару игр сыграет. Вообще игроков с потом -2 и хуже я растить для сборной больше не буду, да и для клуба тоже постараюсь таких ошибок не совершать. А Жемчужников - уникум. Имея потенциал -3 так реализовался. К тому же он по опыту опережает Вязмикина еще сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

До конца драфта осталось 2 недели. От Виллиана никаких новостей нет. В принципе я могу изучить одного из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×