Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

nikefest

Посмотрел файлик. Там где поле ИЗУЧЕННОСТЬ пустое это означает, что данные по нему больше не будут обновляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Посмотрел файлик. Там где поле ИЗУЧЕННОСТЬ пустое это означает, что данные по нему больше не будут обновляться?

Это я только утром добавил, чтобы наглядно было видно много еще изучать надо или нет. Вообще это поле особого смысла не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Посмотрел файлик. Там где поле ИЗУЧЕННОСТЬ пустое это означает, что данные по нему больше не будут обновляться?

Твой вопрос очень важен!

Но я предлагаю пока не тратить все попытки. Ибо не все игроки изучены.

Сначала надо подбить "бабки", а уж потом будем определяться - нужно кого-то изучить дополнительно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Сегодня отписался Физикелла. Предлагаю ему на изучение отдать троих игроков.

Вопрос к менеджерам изучили ли они этих перцев:

Кулаков - (в списке изучения закреплён за менеджером Гурзуф)

Чернавин - (Товаровед, команда "Без Сыра!)

Шестаков (Найк Фест)

Конев (Луи)

Колдунов (Виллиан)

Аглашкин (Стасян)

Слюсарь (РОСТОВ)

Если кто не успел ещё этих перцев изучить, напишите и троих мы отдадим Физикелле.

Таким образом Физикелле отходит на изучение ещё Аглашкин. По Кулакову, Шестакову и Чернавину данные уже в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

На изучении осталось 14 игроков:

Товаровед - трое

Стасян - двое

Физикелла - один

Виллиан - двое

Ростов - трое

Луи - трое

На выходных народ ещё пришлёт данные и всё будет тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Всем привет!!!! Мы вышли из запоя и начинаем играть!!!

Итилей с повышением, в следующем туре, как обычно, овертайм?

Да уж.. Там похоже специальный алгоритм, заставляющий нас играть овертайм. Я когда счет стал 2-1 в мою пользу был уверен уже, что все закончится овертаймом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Посмотрел файлик. Там где поле ИЗУЧЕННОСТЬ пустое это означает, что данные по нему больше не будут обновляться?

Твой вопрос очень важен!

Но я предлагаю пока не тратить все попытки. Ибо не все игроки изучены.

Сначала надо подбить "бабки", а уж потом будем определяться - нужно кого-то изучить дополнительно или нет.

Еще раз. Если пустое поле ИЗУЧЕННОСТЬ означает что этого игрока больше не будут исследовать, то некоторые результаты меня лично мало устраивают. И причем тут попытки? Если мы беремся изучать конкретных игроков, значит их нужно изучать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

И еще. Так как выяснилось, что ставя в работе цифирку 87 нам хрен покажет 85 и даже 86, то надо начинать отсекать игроков именно по значению работы 85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Игроков грубо можно поделить на три подгруппы.

1 Супер - с Раб >= 90 c пот Max, max-1, max-2.

2. Средне - с раб >-90 c пот Max-3. и с 80<раб <90 c пот Max, max-1, max-2.

3. Ни о чем. - все остальные.

Смысл нашего изучения - определить в какую группу определен игрок, а дальше - либо забивай, либо изучай конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Игроков грубо можно поделить на три подгруппы.

1 Супер - с Раб >= 90 c пот Max, max-1, max-2.

2. Средне - с раб >-90 c пот Max-3. и с 80<раб <90 c пот Max, max-1, max-2.

3. Ни о чем. - все остальные.

Смысл нашего изучения - определить в какую группу определен игрок, а дальше - либо забивай, либо изучай конкретнее.

у меня другие критерии. И кроме выбора ТОП16 их еще надо как-то отсортировать. Для этого нужно более точное изучение. Я своих изучил очень близко и тут выесняется что мне еще и остальных нужно доизучивать. В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Дамы и господа!!!! Леди и джентльмены!!! Бабы и мужики!!!!После нескольких сезонов молчания мы вернулись вновь в прямой эфир, чтобы обсудить перепетии очередного тура IV.2 лиги HA!!! Вы спросите, где мы были всё это время? Думаете, мы бухали, нюхали и курили траву??? Именно так всё и было!!!

Но это не важно, т.к. мы переходим к обзору нового 7-го тура лиги.

Ласточки ТОРПЕДО (Ярославль) 7:0

Итак, первая встреча игрового дня, и сразу мини-сенсация - Ласточки выносят Торпедо!!! Что вы делаете? Что вы делаете? Что вы делаете? Это всё, что говорил тренер гостей на пресс-конференции после матча. Позже его консультировал психолог, но по непроверенной информации, он по-прежнему смотрит в одну точку, покачивается, и повторяет одну и ту же фразу. Примечательно, что хозяева победили в каждом периоде, перебросали в полтора раза гостей, да что там говорить, они качественно засунули 7 раз гостям, не позволив тем даже высунуть своё оружие. Браво, Птицы!!! Отметим хет-трик легионера хозяев Владимира Мартинека и первый шот-аут кипера хозяев Андрея Рухлина. Для них заканчивается серия из 2-х поражений к ряду, у ярославцев же тоже прерывается серия, но уже из двух побед.

32 Мамонтенка Димы Заполярник (Норильск) 2:1

Рано ещё лидерам чемпионата выходить на игры с похмела. Понятно, что перелёты за полярный круг и обратно на пропеллерном клубном кукурузнике возможно переносить только в состоянии амёбы, но вы же профессионалы!!! В отчётном матче головная боль соперников позволяла хозяевам создавать огромное количество моментов, не переживая особо за свои ворота. Но в г.Димы и в местном хоккейном клубе разыгралась настоящая драма - бесследно пропали 6 мамонтёнков, их осталось только 26!!! Директор местного гринписа был найден повешенным в собственном кабинете. Говорят, что победа над Аэрофлотом тому виной... Видимо, эти обстоятельства мешали хозяевам реализовывать шикарные моменты, которые то и дело возникали у ворот гостей по ходу всей встречи. А заброшенная в середине третьего периода шайба позволила слегка опохмелившимся гостям уйти от поражения в основное время. В итоге дело дошло до буллитов, где совсем развеселившиеся гости ни разу не смогли попасть по шайбе, а хозяевам хватило одного точного броска от середины поля по воротам спящего кипера. 2.1 Для мамонтят это третья победа подряд.

R_V_A-11 Airflot 1:2

Ещё один поединок команд из первой половины турнирной таблицы так же не порадовал зрителей обилием заброшенных шайб. А ведь хозяева в этом сезоне забрасывают в среднем больше 5-ти шайб за игру, и их атака является самой грозной в лиге. Но в этой встрече парни из РВА явно струхнули. И не раз. Как можно спокойно бросать по воротам соперника, когда эти самые ворота защищает настоящий Али? Причем Али всего ещё 35! Да будь я на месте нападающих хозяев, я бы не то, что бросать, я бы просто двигать шайбу в сторону его ворот бы зассал. Вот и они, пусть и бросили 41 раз, серьёзно беспокоить г-на Али не стали. В концовке защитник РВА случайно забил, заплакал, и ушёл в раздевалку. О его дальнейшей судьбе ничего не известно. Больше инцидентов не было. А Аэрофлот заслуженно победил.

Impulse Yaroslavl HC Eateel Kazan 2:3

Этих ребят хорошо знают букмекеры всего Хашного мира. На ничью в основное время уже практически нигде не принимаются ставки. И лишь одна контора зачем-то вывесила котировки на такой результат. именно туда отнесли свои деньги тренеры обоих команд, а так же большинство основного состава и тех, и других. Но вот беда - у гостей сломался основной кипер, а запасной о договорённостях ничего не знал. В итоге гости, как и было договорено, забросили 2 шайбы, а г-н Волжанкин поймал кураж, и стал мечтать о сухаре. Но во втором перерыве тренер гостей два раза ударил его головой об стену, и тот всё сделал как надо. В общем, ещё одной букмекерской конторой в мире стало меньше.

Ох, да, я совсем забыл, по буллитам выиграли гости. Но кому это интересно?

сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker POCTOB 2:3

Абсолютно равная игра двух равных соперников. Кровь, пот, слёзы, сопли. Именно в таких встречах и вырастают чемпионы. Короче, скукотища. Из интересного - только то, что капитана хозяев после игры увезли на скорой, потому что он практически не дышал. И всё.

Ekater BloodyHawks 5:4

А вот это уже было интересно!!! Камбек гостей после проваленного первого периода со счёта 3.0, 3 реализации большинства и 41 бросок по воротам соперника не помогли кровавым птичкам победить в этом матче. А хозяева благодаря этой победе смогли опередить их в турнирной таблице. Трое болельщиков гостей прыгнули с крыши арены после финального свистка, 10-рых увезли с сердечными приступами. А Эмилю Арвидссону, получившему глупейшее удаление в концовке матча, уже поступают угрозы физической расправы. Это было круто, товарищи!!!

HK Cheluha Zorky 2:1

Без СЫРА РОДИНА (Киров) 4:3

Это были тоже очень важные два матча, как и почти все предыдущие, закончившись с разрывом в одну шайбу. Но т.к. нам уже вновь наливают, то прокомментировать их мы уже не успеваем.

В кратце, эта лига заставляет кровь в жилах вскипать, а лёд - плавиться. Битвы проходят на каждом рубеже, каждый может сунуть каждому. В этой ситуации остаётся посоветовать только одно - не наклоняйтесь!!!

До будущих встреч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Игроков грубо можно поделить на три подгруппы.

1 Супер - с Раб >= 90 c пот Max, max-1, max-2.

2. Средне - с раб >-90 c пот Max-3. и с 80<раб <90 c пот Max, max-1, max-2.

3. Ни о чем. - все остальные.

Смысл нашего изучения - определить в какую группу определен игрок, а дальше - либо забивай, либо изучай конкретнее.

у меня другие критерии. И кроме выбора ТОП16 их еще надо как-то отсортировать. Для этого нужно более точное изучение. Я своих изучил очень близко и тут выесняется что мне еще и остальных нужно доизучивать. В чем прикол?

Ты правильно пишешь, но попробуй понять, что я тебе напишу ниже:

Вначале нужно определить топ-16 (для каждого это разные игроки).

А затем два варианта:

1. Доизучаем всех оставшихся по распределению.

2. Доизучаем нужных тебе игроков.

Вот сейчас ты 11-й в списке драфта. Естественно, что это не окончательный итог. Но ты переместишься на пару строк вверх или вниз. Мне, к примеру, одни "дворники" идут. У всех работоспособность ниже 80. Уж и не знаю, кто мне должен придти (и сколько), чтобы я попал на 11-ю строку. (а в прошлом сезоне аж три потенциальных сборника свалились). Пожэтому тебе есть смысл доизучать игроков, которые попадут именно к тебе. Вдруг вместо 85/мах ты получишь 85/мах-3? И кого ты потом обвинять будешь?

Как говорится - доверяй, но проверяй.

Поому я и предлагаю сначала всех изучить в черновом варианте, а потом уж тратить драгоценные попытки на НУЖНЫХ игроков. Ты в табличке видишь - туча игроков с потенциалом минус 3. Смысл на них тратить попытки?

И потом - "доизучение" для каждого разное. Например показано 87-100. Меня устраивает, а тебя нет. Но есть порог, который устроит тебя. Например раба от 91 и выше. В этом случае мы согласовываем и я пишу "91".

В противном случае мне надо вначале писать 94 (получаем 87-94), потом уже 91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker POCTOB 2:3

Абсолютно равная игра двух равных соперников. Кровь, пот, слёзы, сопли. Именно в таких встречах и вырастают чемпионы. Короче, скукотища. Из интересного - только то, что капитана хозяев после игры увезли на скорой, потому что он практически не дышал. И всё.

здоровский обзор.

только вот ты не заметил, что у меня играл второй вратарь. Я по дуболомной привычке полез в игрушку, когда не надо и всё попутал. В общем вышел кипер практически без опыта и всё обкакал.

Энергия 31 для моего капитана - нормуль. Правда я стараюсь, чтобы после игры до 70 восстанавливался. Но и так пойдёт.

Кстати, Коточигов и Семилетников хапнули за игру с овертаймом по 0,79 опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Это я

Здоров ты меня подкузьмил!!!

Из последних 7-ми матчей проиграл 6...

А как хорошо начал регулярку - 14 очков в пяти матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Это я

Здоров ты меня подкузьмил!!!

Из последних 7-ми матчей проиграл 6...

А как хорошо начал регулярку - 14 очков в пяти матчах.

Пока 17-ка травмирован стараюсь понабирать очки. Посмотрим, если 17-ка к концу сезона лучше играть начнет - может и не вылечу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Вначале нужно определить топ-16 (для каждого это разные игроки).

А затем два варианта:

1. Доизучаем всех оставшихся по распределению.

2. Доизучаем нужных тебе игроков.

Поому я и предлагаю сначала всех изучить в черновом варианте, а потом уж тратить драгоценные попытки на НУЖНЫХ игроков. Ты в табличке видишь - туча игроков с потенциалом минус 3.

Так когда наступит это "ПОТОМ"? Я не говорю что нужно продолжать изучать игроков с потенциалом -3.

Вот я изучил трех игроков предельно точно. Ты своих тоже изучил, но не до конца. Куда теперь ты тратишь свои попытки? Почему не изучешь например точный потенциал Artur Psalomshchikov и Leontiy Romanushkin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вначале нужно определить топ-16 (для каждого это разные игроки).

А затем два варианта:

1. Доизучаем всех оставшихся по распределению.

2. Доизучаем нужных тебе игроков.

Поому я и предлагаю сначала всех изучить в черновом варианте, а потом уж тратить драгоценные попытки на НУЖНЫХ игроков. Ты в табличке видишь - туча игроков с потенциалом минус 3.

Так когда наступит это "ПОТОМ"? Я не говорю что нужно продолжать изучать игроков с потенциалом -3.

Вот я изучил трех игроков предельно точно. Ты своих тоже изучил, но не до конца. Куда теперь ты тратишь свои попытки? Почему не изучешь например точный потенциал Artur Psalomshchikov и Leontiy Romanushkin?

Зачем знать их точный потенциал? Там либо -1 либо max. Тебе повезло, что все твои изучаемые были -2. Оставшиеся попытки можно потратить как раз на то, чтобы изучить точнее тех, кто тебе интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вначале нужно определить топ-16 (для каждого это разные игроки).

А затем два варианта:

1. Доизучаем всех оставшихся по распределению.

2. Доизучаем нужных тебе игроков.

Поому я и предлагаю сначала всех изучить в черновом варианте, а потом уж тратить драгоценные попытки на НУЖНЫХ игроков. Ты в табличке видишь - туча игроков с потенциалом минус 3.

Так когда наступит это "ПОТОМ"? Я не говорю что нужно продолжать изучать игроков с потенциалом -3.

Вот я изучил трех игроков предельно точно. Ты своих тоже изучил, но не до конца. Куда теперь ты тратишь свои попытки? Почему не изучешь например точный потенциал Artur Psalomshchikov и Leontiy Romanushkin?

"Потом" наступит тогда, когда мы "пощупаем" всех 32-х игроков.

Повторюсь - на на фиг не нужно изучать точно всех 32-х. Будь уверен - все НУЖНЫЕ тебе игроки будут изучены так, как надо. Сегодня допишу ещё данные. Ждите вечера.

Пласомщиков, говоришь? Хорошо. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Зачем знать их точный потенциал? Там либо -1 либо max. Тебе повезло, что все твои изучаемые были -2. Оставшиеся попытки можно потратить как раз на то, чтобы изучить точнее тех, кто тебе интересен.

Я тебе уже говорил, чтобы отсортировать. Для меня, например, игрок 89/МАХ более привлекателен 92/МАХ-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Баррабанная дробь!

ЛУЧШИЕ ЛИГИ

SVK VII.1 84%

CZE VII.50 84%

CZE VII.24 84%

ITA II.2 83%

SVK V.1 82%

nat5.gifRUS IV.2 81%

HUN II.1 81%

CZE VII.47 81%

SUI III.4 81%

CZE V.16 81%

CZE V.15 81%

ZE V.9 81%

ITA I.1 80%

CZE VII.40 80%

CZE V.13 80%

SVK IV.5 80%

Ура, товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Дуболом, если будешь доизучать Artur Psalomshchikov - глянь в файле - мы с Найкфестом там обновили данные по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Не, ну я валяюсь с этой игрушки.

Есть вингеры с броском 100+. А лучший бомбардир команды - защитник!

Фиг с ним, с защитником. У него и пас есть и бросок и опыт.

Нападающих смотрим. Вот какого фига у меня самый результативный вот это перец? GRIGORIY GORDIENKO, ID 35004931 Возр. 18 Страна nat5.gif Россия Контракт 68 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 93% Зарплата 29 281 Потенциал target.gif 82% Сумма умений 106 Лояльность Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 12 Слабое место вратаря Клюшка Звезда question.gif 5% ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 1 (33%) Защита 0 (0%) Сила 4 (10%) Нападение 16 (25%) Самообладание 21 (35%) Бросок 17 (6%) Форма 100 (+5) Пас 47 (89%) Опыт 22 (41%) Энергия 97 Тренировки 74% Автосмена расписаний СТАТИСТИКА Голы 2 Голевые передачи 8 Броски 34 Матчи 10 Меткость 5.9% Время на льду (минуты) 296 Штрафные минуты 12 +/- 3 Оценка 6.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуболом, если будешь доизучать Artur Psalomshchikov - глянь в файле - мы с Найкфестом там обновили данные по нему.

Дык я его и изучал. НайкФест предложил провести "углубленное сканирование моих перцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Лучшие лиги: продолжаем держаться в топе. Что там нужно, чтобы быть самой сложной лигой? Товароведу прибавить в СУ. Он постарается. Обыграть "Заполярник"? Сделано!

ЛУЧШИЕ ЛИГИ

CZE VII.24 85%

CZE VII.14 84%

nat2.gifCZE VII.29 83%

CZE VII.23 83%

SVK VI.29 83%

CZE VII.31 82%

CZE V.16 82%

FIN V.6 81%

SVK VII.10 81%

nat5.gifRUS IV.2 81%

CZE V.9 81%

SVK IV.5 81%

SUI III.4 80%

SVK V.4 79%

SVK VII.1 79%

CZE VI.5 79%

CZE VI.16 79%

LAT V.2 79%

ITA I.1 79%

CZE VII.50 79%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

оп-па...

Свалился с первого места в драфте на четвёртое. Так как все остальные с рабой ниже 80, то пришёл мега-талант. Ещё бы узнать кто из 18-ти перцев, сидящих в ДЮСШ. Прикол состоит в том, что только Боташов показывает оценочную рабу 80. Остальные с 79 по 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×