Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

gurZuf

2 тур.

В связи с изменениями в движке в матчах было много удалений

ТЯ - Екатер (2-4 - прогноз) - Более надежная игра вратаря Екатера помогла его команде добиться победы. Счет 0-3

Челюха - Ст - (2-3 (Б). - прогноз). реальный счет 0-5. Тут я несколько переоценил хозяев. В реальности 14 раз игравшие в меньшинстве гости сумели добиться разгромной победы при значительном проигрыше в ударах по воротам.

Без Сыра - Импульс (0-5 - прогноз) 2-1 Б - Первый матч в чемпионате, завершившийся буллитами. Ярославцы нанесли аж 39 ударов по воротам соперника, но шайба никак не шла в ворота.

Родина - РВА - (1-5 - прогноз) 3-4 Б. Хоккеисты из Кирова заставили понервничать команду РВА. Имея подавляющее преимущество, гостям пришлось отыгрываться. 3-3 в основное время. и второй матч, завершившийся по буллитам.

Зоркий - Мамонт - (3-2 (ОТ) прогноз) 2-1. Здесь я угадал, что будет серьезная борьба. Матч завершился в разницу в одну шайбу. Хозяева сумели реализовать 2 из 7 попыток в большинстве и добились победы за 5 минут до конца встречи.

Блад Хаукс - Ласточки - (3-0 - прогноз) 5-4 Б. Третий матч в туре, завершившийся по буллитам. Гости отлично начали встречу и вели 3-1 после первого периода. Однако, хозяева сумели восстановить разницу в счете во втором периоде. Третья двадцатиминутнка прошла в обоюдно острой борьбе и в целом справедливо, что встреча завершилась овертаймом.

Ростов - Заполярник -(3-4 (ОТ)- прогноз) 4-6. 13 удалений у Заполярника. 14 у Ростова. Это новые правила )) Ростов в большинстве просто уничтожал соперника, но вратарь гостей, отразившей в этой встрече 41 удар был на высоте. Что характерно, такая игра вратаря не позволила ему попасть в звезды матча. Однако он был награжден победой своей команды. Которая сумела реализовать 3 своих попытки в большинстве и добиться победы хорошей игрой в третьем периода.

Итиль - Аэрофлот (0-10 прогноз) 3-6. Казанцы играли без своего травмированного многолетнего лидера - Вязьмикина. Похоже, что гости увидев состав соперника решили особо не стараться и победить на "классе". Только при счете 3-3 в начале третьего периода Аэрофлотцы почуяли, что дело пахнет сенсацией и взвинтили темп. Благо соперник особо не сопротивлялся, постоянно удаляясь. 15 удалений в матче - рекорд этого тура! В итоге все свои шайбы гости забили в большинстве, реализовав 6 попыток. Неудачником матча можно назвать центра второго звена гостей - Matīss Jankovskis, который при итоговой победе своей команды 6-3 умудрился получить показатель полезности в матче -3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Есть и отказ. Написал менеджер команды "Родина" (Киров). Из-за занятости в реале он не сможет войти в пул.

4 попытки можно сделать за 5 минут. о_О Больше ответ писал. Человек видимо просто не понял, что от него требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Итиль - Аэрофлот (0-10 прогноз) 3-6. Казанцы играли без своего травмированного многолетнего лидера - Вязьмикина. Похоже, что гости увидев состав соперника решили особо не стараться и победить на "классе". Только при счете 3-3 в начале третьего периода Аэрофлотцы почуяли, что дело пахнет сенсацией и взвинтили темп. Благо соперник особо не сопротивлялся, постоянно удаляясь. 15 удалений в матче - рекорд этого тура! В итоге все свои шайбы гости забили в большинстве, реализовав 6 попыток. Неудачником матча можно назвать центра второго звена гостей - Matīss Jankovskis, который при итоговой победе своей команды 6-3 умудрился получить показатель полезности в матче -3.

Вот видишь, ты можешь навязать борьбу. И, небось, на низкой играл. А высокой набрал бы 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Я правильно понял что мы определяем игроков с работой от 80? Т.е. если раба меньше потенциал не изучаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Они вроде от 85+ договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Я правильно понял что мы определяем игроков с работой от 80? Т.е. если раба меньше потенциал не изучаем?

Неправильно понял.

Вначале всем ставим в окошко рабы 87. Определяем 80-85, 86, 87, 88 и 89-100.

Потом ставим пот минус 2 (для каждого возраста разный).

В драфте участвуют только игроки с работоспособностью 80 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Я правильно понял что мы определяем игроков с работой от 80? Т.е. если раба меньше потенциал не изучаем?

Неправильно понял.

Вначале всем ставим в окошко рабы 87. Определяем 80-85, 86, 87, 88 и 89-100.

Потом ставим пот минус 2 (для каждого возраста разный).

В драфте участвуют только игроки с работоспособностью 80 и выше.

Может сначала проверять на пот -2 тогда? Если он хуже чем минус 3, то тогда и на Работоспособность его можно не проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Надо для истории сохранить неожиданный взлёт дуболомов на первое место.

Уже сегодня товаровед запустит в меня головкой Сыра и ... Как там в басне Крылова?

Ну, хватит о грустном (и ещё не произошедшем)

Россия IV.2 лига (53.сезон) Команда Мат Выи Нич Пор ВО ПО Очк Г+/Г- +/- Дома В гостях

1. сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker 2 2 0 0 0 0 6 9/2 7 1-1-0-0 1-1-0-0

2. Заполярник (Норильск) 2 2 0 0 0 0 6 8/4 4 1-1-0-0 1-1-0-0

3. Airflot 2 2 0 0 0 0 6 8/4 4 1-1-0-0 1-1-0-0

4. Zorky 2 2 0 0 0 0 6 6/2 4 1-1-0-0 1-1-0-0

5. R_V_A-11 2 1 0 0 1 0 5 16/3 13 1-1-0-0 1-1-0-0

6. ТОРПЕДО (Ярославль) 2 1 0 1 0 0 3 7/3 4 1-0-0-1 1-1-0-0

7. 32 Мамонтенка Димы 2 1 0 1 0 0 3 5/2 3 1-1-0-0 1-0-0-1

8. Ekater 2 1 0 1 0 0 3 5/4 1 0-0-0-0 2-1-0-1

9. BloodyHawks 2 0 0 1 1 0 2 5/6 -1 1-1-0-0 1-0-0-1

10. Impulse Yaroslavl 2 0 0 0 0 2 2 2/4 -2 1-0-0-1 1-0-0-1

11. HK Cheluha 2 0 0 1 1 0 2 2/6 -4 1-0-0-1 1-1-0-0

12. Без СЫРА 2 0 0 1 1 0 2 2/13 -11 1-1-0-0 1-0-0-1

13. Ласточки 2 0 0 1 0 1 1 5/9 -4 1-0-0-1 1-0-0-1

14. РОДИНА (Киров) 2 0 0 1 0 1 1 3/8 -5 1-0-0-1 1-0-0-1

15. POCTOB 2 0 0 2 0 0 0 5/8 -3 1-0-0-1 1-0-0-1

16. HC Eateel Kazan 2 0 0 2 0 0 0 3/13 -10 2-0-0-2 0-0-0-0

Кстати, продал Гребенщикова. Всего за 125 мулей игрока 21 года с опытом 130. Вингер, бывший игрок молодёжки. Вот и цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Я правильно понял что мы определяем игроков с работой от 80? Т.е. если раба меньше потенциал не изучаем?

Неправильно понял.

Вначале всем ставим в окошко рабы 87. Определяем 80-85, 86, 87, 88 и 89-100.

Потом ставим пот минус 2 (для каждого возраста разный).

В драфте участвуют только игроки с работоспособностью 80 и выше.

как, интересно, ставя работу 87 мы определяем 80-85?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

как, интересно, ставя работу 87 мы определяем 80-85?

Смотрим новости:

IV. При изучении юниоров в ДЮСШ для угадывания точного значенияРаботоспособности требуется указать значение в пределах +/-1, а для Потенциала требуется указать значение в пределах +/-6 пунктов (для потенциала 71 диапазон составляет 11).

Если мы ставим 87, то у нас отображаются точные значения: 86, 87, 88. Если раба выше 88, то будет 87-90 написано. Если раба ниже 86, то будет написано 1-87.

Как говорил Козьма Прутков - не верь глазам своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Т.к. стало известно, что Работспособность определяется в пределах +-1, а потенциал +-6 надо придумать другой способ определения "нормальных" игроков. Раб 86. Пот -2 ? Или как лучше ?

Делай как хочешь. Я своего "перца" уже окучил. Выслать тебе его данные в личку?

И как вообще будем данными обмениваться?

Я предлагаю после каждого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Всем слать в личку - сложно. Я даже не знаю - кому слать. Может через гугл докс? Доступ по электронной почте организуем - чтобы тот кто не участвует не мог подсмотреть. Правда.... Есть такая вероятность что какой-нить нехороший человек сможет все данные там поменять. Если исключить возможность, что среди нас будет негодяй - то отличный вариант. Еще там можно наглядно показать кто ответственен за каких игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Всем слать в личку - сложно. Я даже не знаю - кому слать. Может через гугл докс? Доступ по электронной почте организуем - чтобы тот кто не участвует не мог подсмотреть. Правда.... Есть такая вероятность что какой-нить нехороший человек сможет все данные там поменять. Если исключить возможность, что среди нас будет негодяй - то отличный вариант. Еще там можно наглядно показать кто ответственен за каких игроков

Гугл-док - прекрасно!

Только я ещё буду в тетрадочку записывать (чтобы никто ничего не поменял).

Лови в личке данные моего перца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

как, интересно, ставя работу 87 мы определяем 80-85?

Если мы ставим 87, то у нас отображаются точные значения: 86, 87, 88. Если раба выше 88, то будет 87-90 написано. Если раба ниже 86, то будет написано 1-87.

Нуууу, и. Если у игрока работа 80-85 как мы это определим. А мне нужны такие игроки.

И давайте выкладывать игроков прямо сюда. Нечего в разведчиков играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

как, интересно, ставя работу 87 мы определяем 80-85?

Если мы ставим 87, то у нас отображаются точные значения: 86, 87, 88. Если раба выше 88, то будет 87-90 написано. Если раба ниже 86, то будет написано 1-87.

Нуууу, и. Если у игрока работа 80-85 как мы это определим. А мне нужны такие игроки.

И давайте выкладывать игроков прямо сюда. Нечего в разведчиков играть.

На фига здесь выкладывать? Мы всемером всех изучим, а кто-то все сливки снимет отсюда.

Ты уверен, что тебе нужны будут игроки 85/мах?

Хорошо, ставь в поисковик 86.

А вот 80 и смотреть не надо - у всех игроков 80 и выше. Лучше тогда окучивай потенциал. Тебе же 85/мах-3 не нужен будет, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Прогноз на третий тур:

Матчи - 10.04.2014 Тип Хозяева Гости Результат

Чемпионат Airflot ТОРПЕДО (Ярославль) 2:4

Чемпионат Заполярник (Норильск) HC Eateel Kazan 7:2 (Итиль, вероятно, зарубилась на высокой. Потому сгорит крупно).

Чемпионат Ласточки POCTOB 4:2

Чемпионат 32 Мамонтенка Димы BloodyHawks 2:3(Б)

Чемпионат R_V_A-11 Zorky 4:2

Чемпионат Impulse Yaroslavl РОДИНА (Киров) 2:4

Чемпионат сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker Без СЫРА 2:1(Б) Предскажу победу дуболомам (хотя они не заслужили 4-х побед кряду)

Чемпионат Ekater HK Cheluha 5-1-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - ЛИГА Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Osip Belopolskiy 32 Мамонтенка Димы nat5.gif IV.2 Россия 67

Valentin Efimovich HC Eateel Kazan nat5.gif IV.2 Россия 65

Fedor Sabaneev Без СЫРА nat5.gif IV.2 Россия 65

Petr Botanogov Без СЫРА nat5.gif IV.2 Россия 62

Anatoliy Gribakin 32 Мамонтенка Димы nat5.gif IV.2 Россия 61

Grigoriy Gordienko сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker nat5.gif IV.2 Россия 59

Viktor Bobynin 32 Мамонтенка Димы nat5.gif IV.2 Россия 57

František Tvrdík Без СЫРА nat5.gif IV.2 Чехия 56

Vyacheslav Zorich 32 Мамонтенка Димы nat5.gif IV.2 Россия 56

Nikolay Tsikenonpaser 32 Мамонтенка Димы nat5.gif IV.2 Россия 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Еще раз. Меня интересуют игроки с работой от 80 и выше, далее в зависимости от потенциала. Мне что нужно будет ваших игроков доучивать?

7 человек согласились, остальные просто сюда не заходят. Ну 2-3 челавека попользуются добротой, жалко что ли? Зачем усложнять жизнь себе и другим?

как, интересно, ставя работу 87 мы определяем 80-85?

Если мы ставим 87, то у нас отображаются точные значения: 86, 87, 88. Если раба выше 88, то будет 87-90 написано. Если раба ниже 86, то будет написано 1-87.

Нуууу, и. Если у игрока работа 80-85 как мы это определим. А мне нужны такие игроки.

И давайте выкладывать игроков прямо сюда. Нечего в разведчиков играть.

На фига здесь выкладывать? Мы всемером всех изучим, а кто-то все сливки снимет отсюда.

Ты уверен, что тебе нужны будут игроки 85/мах?

Хорошо, ставь в поисковик 86.

А вот 80 и смотреть не надо - у всех игроков 80 и выше. Лучше тогда окучивай потенциал. Тебе же 85/мах-3 не нужен будет, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Еще раз. Меня интересуют игроки с работой от 80 и выше, далее в зависимости от потенциала. Мне что нужно будет ваших игроков доучивать?

7 человек согласились, остальные просто сюда не заходят. Ну 2-3 челавека попользуются добротой, жалко что ли? Зачем усложнять жизнь себе и другим?

Попробуй понять, что я тебе пишу:

на драфте у ВСЕХ игроков работоспособность выше 80.

Ты вначале изучи потенциал у своих игроков. Потом (в зависимости от результатов) будем изучать работоспособность.

Ты предлагаешь у игроков с максимальным потенциалом вообще не изучать работоспособность?

А я предагаю изучить и отсортировать: у тех, у кого 89/мах и лучше - в одну кучку.

У тех, у кого 86/мах, 87/мах и 88/мах - в другую.

А тех у кого 80/мах, 81/мах, 82/мах, 83/мах, 84/мах и 85/мах - в третью.

Согласен?

Или предложи свой алгоритм изучения.

Насчёт 2/3 человека "попользуются добротой". Я вчера уволил из ДЮСШ игрока. Не изученного. Может быть у него 100/мах. Если бы у меня были ещё две попытки на изучение, то я бы из двоих игроков мог выбрать кого уволить.

Каждый менеджер, который не участвует в пуле "обкрадывает" меня. Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

на драфте у ВСЕХ игроков работоспособность выше 80.

Это вот откуда такая инфа? Я что-то может пропустил? Если это действительно так, то все правильно по поводу изучения. Но ты обязательно скинь мне ссылку где это указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Каждый менеджер, который не участвует в пуле "обкрадывает" меня. Согласен?

НЕТ, не согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

на драфте у ВСЕХ игроков работоспособность выше 80.

Это вот откуда такая инфа? Я что-то может пропустил? Если это действительно так, то все правильно по поводу изучения. Но ты обязательно скинь мне ссылку где это указано.

Это официальная информация. Поищу в новостях и запощщу ссылку. Но это будет на следующей неделе. Пока рекомендую запросить Гайстеро. Ему ты быстрей поверишь.

Пока возьмись за потенциал, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Как же я завидую вашей лиге. Пул. Взаимовыручка. Взаимопонимание за редким исключением. А у нас все как партизаны на допросе. И на всё про всё 4 жалкие попытки((( Но уже не за горами тот час когда я поднимусь сюда! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

на драфте у ВСЕХ игроков работоспособность выше 80.

Это вот откуда такая инфа? Я что-то может пропустил? Если это действительно так, то все правильно по поводу изучения. Но ты обязательно скинь мне ссылку где это указано.

Это официальная информация. Поищу в новостях и запощщу ссылку. Но это будет на следующей неделе. Пока рекомендую запросить Гайстеро. Ему ты быстрей поверишь.

Пока возьмись за потенциал, хорошо?

В новостях игры я этого не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

В новостях игры я этого не нашел.

Не знаю, откуда я это почерпнул.

Вот здесь табличка, подтверждающая, что ниже 80 работоспособности на драфте нет.

Короче - всё вали на меня.

http://www.infoha.ru/index.php?showtopic=126&st=240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×