Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

DeMaNN

Всех с началом сезона.

Вроде можно зацепиться в сезоне и остаться в лиге.

Планы рубиновых

максимум - постараться попасть в плей-офф

минимум - остаться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Состав лиги чрезвычайно интересный.

Тут и Сихок,тут и Максиканец и Velyes и ещё несколько интересных менеджеров.

Если судить по текущим составам,лично я не вижу очевидного фаворита,на победу смогут претендовать несколько команд

Возможно позднее попробую представить каждого участника нашей лиги более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Состав лиги чрезвычайно интересный.

Тут и Сихок,тут и Максиканец и Velyes и ещё несколько интересных менеджеров.

Если судить по текущим составам,лично я не вижу очевидного фаворита,на победу смогут претендовать несколько команд

Возможно позднее попробую представить каждого участника нашей лиги более подробно.

Я молодежь буду тренировать. Вниз вместе с Сихи покачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Состав лиги чрезвычайно интересный.

Тут и Сихок,тут и Максиканец и Velyes и ещё несколько интересных менеджеров.

Если судить по текущим составам,лично я не вижу очевидного фаворита,на победу смогут претендовать несколько команд

Возможно позднее попробую представить каждого участника нашей лиги более подробно.

Я молодежь буду тренировать. Вниз вместе с Сихи покачусь.

понятно,а продавать кого будешь из основного состава или у тебя не глобальная смена поколений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

я тоже здесь немного омолаживаться, если первое звено потянет за собой команду, то поборемся за 1 место, если нет, то будем бороться за плейофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Всем привет!

Поздравляю всех с началом нового сезона и желаю успехов в соревновании!

Сихоки в этом сезоне идут на тотальное омоложение, поэтому турнирных задач у нас нет.

Будем растить будущих сборников по мере возможностей)

Один уже пришел из ДЮСШ:

98/88, 18 лет, 98СУ, защ

один сезон опыта не смертелен, рассчитываю вырастить нового Шумеевского для сборной России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всем привет!

Поздравляю всех с началом нового сезона и желаю успехов в соревновании!

Сихоки в этом сезоне идут на тотальное омоложение, поэтому турнирных задач у нас нет.

Будем растить будущих сборников по мере возможностей)

Один уже пришел из ДЮСШ:

98/88, 18 лет, 98СУ, защ

один сезон опыта не смертелен, рассчитываю вырастить нового Шумеевского для сборной России)

поаккуратнее в этом моменте) для Дуболома "Шумеевский" до сих пор фамилия нарицательная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Всем привет!

Поздравляю всех с началом нового сезона и желаю успехов в соревновании!

Сихоки в этом сезоне идут на тотальное омоложение, поэтому турнирных задач у нас нет.

Будем растить будущих сборников по мере возможностей)

Один уже пришел из ДЮСШ:

98/88, 18 лет, 98СУ, защ

один сезон опыта не смертелен, рассчитываю вырастить нового Шумеевского для сборной России)

поаккуратнее в этом моменте) для Дуболома "Шумеевский" до сих пор фамилия нарицательная)

:D

да где тот Дуболом, а где Шумеевский!)

Шуму привел в пример, потому что мой воспитанник. С тех пор потенциальными сборниками ДЮСШ не радовала до сего момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что-то как-то не разгуляешься теперь с изучением игроков на ДРАФТЕ + со своей школой.

Метод наз-ся "то пусто,то густо",в прошлом сезоне попыток было понятно дело слишком много,в этом по ходу бросились в другую крайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Не успел купить белоруса 17шку, как мне написал помощник тренера их молодежки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Не успел купить белоруса 17шку, как мне написал помощник тренера их молодежки)

окунулся в омут поиска молодых да ранних?)

как там кстати цены на рос.молодёжь? больно кусаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Не успел купить белоруса 17шку, как мне написал помощник тренера их молодежки)

окунулся в омут поиска молодых да ранних?)

как там кстати цены на рос.молодёжь? больно кусаются?

))да, уже прочувствовал на своей шкуре)

российский молодняк кусается+желающих из наших в этом сезоне немало из распродавшихся+толстосумов типа Премьера

за стоящих игроков ценник от 400-500, не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вообщем,если кто-то хочет изучать наш драфт кооперативно,пишите тут или в личку,а то я хз как свои 6 попыток в неделю размазать на всё про всё.

У меня есть изученных уже 9 игроков на работоспособность "87" ,к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Состав лиги чрезвычайно интересный.

Тут и Сихок,тут и Максиканец и Velyes и ещё несколько интересных менеджеров.

Если судить по текущим составам,лично я не вижу очевидного фаворита,на победу смогут претендовать несколько команд

Возможно позднее попробую представить каждого участника нашей лиги более подробно.

Я молодежь буду тренировать. Вниз вместе с Сихи покачусь.

понятно,а продавать кого будешь из основного состава или у тебя не глобальная смена поколений?

Я как бы не любитель на трансфере сидеть, все те кто у меня сейчас в команде выращены с 17 лет, так что всю команду продавать не собираюсь.

Если тебя кто то интересует, спрашивай. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Вообщем,если кто-то хочет изучать наш драфт кооперативно,пишите тут или в личку,а то я хз как свои 6 попыток в неделю размазать на всё про всё.

У меня есть изученных уже 9 игроков на работоспособность "87" ,к слову

Я думал этим ближе к концу сезона заняться, когда настанет ясность с попытками и занимаемым местом. Хотя мне уже сейчас 16ка с рабой больше 87 пришел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Лига III.3 . Сезон 53 . Представление.

Попробую кратенько познакомить вас с участниками нашей лиги.

Red-Blue Devils - команда самый.что ни на есть "олдскул".Менеджер играет с самого первого сезона ХА,но что более удивительно лично для меня - клуб ни разу не опускался ниже 4-й лиги ! Супер сильным нынешний состав назвать нельзя,конечно,но за счёт большого опыта,я думаю,попить крови у каждого этот коллектив в состоянии.

ХК Капитан - 2-й сезон проводит в этой лиге.В принципе звёзд с неба не хватает,в прошлом сезоне участвовали в плей-ауте и сумели сохранить прописку,в этом скорее всего вылет им не грозит,а вот побороться за плей-офф будет проблематично.

KUZNY - Возможно один из фаворитов сезона.В минувшем чемпионате заняли 2-е место,но отвратительно выступили в ПО.Игроков с приставкой "супер",в принципе нет у команды,но состав в целом неплохой.Посмотрим на дистанции.

ХК Чайка - да-да! Это тот самый Максиканец,который для некоторых является почти "идолом".В составе выделяется игрок сборной России Илья Ангелин,хотя на мой скромный взгляд,его продажа помогла бы клубу,допустим,приобрести двух хороших молодых игроков,если вектор развития направлен именно на них.

HC Steppen Wolf - Весьма тяжело рассуждать о перспективах этой команды.Есть звено старпёров,есть игрок с СУ 400+,а за ними в принципе никого.Без усиления будет проблематично побороться даже за плей-офф.

ST-Petersburg Seahawks - Собственно говоря нынешний тренер нашей взрослой сборной.Для Сихока начался новый виток в карьере.Сейчас во главу угла будет ставиться результат грядущего КМ + комплектование собственной молодой команды.Николаю желаю успех,как в первом,так и во втором.

Самотлор - Он же Рубин,в недавнем прошлом.Зря DeMaNN переживал по поводу новой лиги.При нынешних реалиях вполне можно побороться за плей-офф.Данного менеджера отличает особая привязанность к собственных воспитанникам,которых он пытается заигрывать в любых ситуациях,как только они появляются.

Ufa Oilers - Уфимские нефтяники,в прошлом,дебютном для себя сезоне показали неплохой результат - 5-е место в регулярке.В этом нужно делать шаг вперёд,конечно.Получится ли? Покажет время,но объективно есть и посильнее команды сейчас.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ - Один из фаворитов сезона.В её рядах достаточно СУшных игроков,приправленных игроком сборной Ирландии.Проблемой могут стать минусовики,которые к концу сезона сдадут позиции,хотя возможно и этого хватит для победы.

Колючка - В прошлом сезоне после провального 15-го места,в регулярке,Seiko удалось сохранить прописку.В этом,я думаю,дела должны пойти куда лучше.Тот состав,что есть на данный момент может и результатом обеспечить,и позволить заигрывать игрока молодёжки.

Scarlet Taurus from Northen - Опытный менеджер Sponsor,который провёл не мало сезонов во 2-х и 3-х лигах,в прошедшем сезоне был участником плей-оффа,а значит недооценивать не стоит.В команде есть несколько очень солидных дядек,которые постараются вытащить весь остальной состав за собой.

RusArmy - Команда,вышедшая в лигу выше с 3-го места плей-офф,что встречается,согласитесь,не часто.Пока что остаётся лично для меня "тёмной лошадкой",посмотрим по первым матчам,что ожидать от них по ходу сезона.

ПЕРЕДОЗИРОВКА - В прошлом сезоне были первыми претендентами на повышение после трёх ушедших команд во 2-ю лигу.Помню данного менеджера по совместной игре в лиге 6.17,интересно помнит ли он меня?) Как бы там ни было безусловно претендент на первую восьмёрку,как минимум.

Staraya Kupavna - Возможно сильнейший состав в лиге.Правда большое количество минусовиков,как они себя будут чувствовать в конце сезона пока неизвестно.Реальный претендент,конечно,на самые высокие места.

DCS&SBEVR - Velyes обозначил,что собирается делать ставку на молодых и перспективных,однако нынешний состав никуда не исчезает,поэтому можно,как минимум сохранить прописку в лиге на мой скромный взгляд.

ХК Волжские Шершни - Шершни вновь вступают в новую лигу,в ранге одной из самых молодых,а значит к концу сезона стоит ожидать команду куда сильнее,чем на начало сезона.Собственно говоря не могу похвастаться большим опытом игры в таких высоких лигах,однако по своему обыкновению,всех зазевавшихся соперников буду нещадно жалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Состав лиги чрезвычайно интересный.

Тут и Сихок,тут и Максиканец и Velyes и ещё несколько интересных менеджеров.

Если судить по текущим составам,лично я не вижу очевидного фаворита,на победу смогут претендовать несколько команд

Возможно позднее попробую представить каждого участника нашей лиги более подробно.

Я молодежь буду тренировать. Вниз вместе с Сихи покачусь.

понятно,а продавать кого будешь из основного состава или у тебя не глобальная смена поколений?

Я как бы не любитель на трансфере сидеть, все те кто у меня сейчас в команде выращены с 17 лет, так что всю команду продавать не собираюсь.

Если тебя кто то интересует, спрашивай. =)

возможно Изюмов,Пашилов и Ливанов.

правда скорее всего там ценники будут слишком кусачие,поэтому скорее всего я в этом сезоне на трансф.рынке не игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Решил сделать ставку на молодого вратаря, поэтому в этом сезоне на многое не рассчитываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Неплохо парень в возрасте 24-х лет фиганул тренировку в 71.

А значительное уменьшение % тренек с 25-и лет начинается? Я снова запамятовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Неплохо парень в возрасте 24-х лет фиганул тренировку в 71.

А значительное уменьшение % тренек с 25-и лет начинается? Я снова запамятовал

у меня 23-х летка - тренировка 68.

вроде бы еще и от потенциала зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Неплохо парень в возрасте 24-х лет фиганул тренировку в 71.

А значительное уменьшение % тренек с 25-и лет начинается? Я снова запамятовал

у меня 23-х летка - тренировка 68.

вроде бы еще и от потенциала зависит.

Если потенциал мах-1 или мах, то с 25. Ниже с 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Вообщем,если кто-то хочет изучать наш драфт кооперативно,пишите тут или в личку,а то я хз как свои 6 попыток в неделю размазать на всё про всё.

У меня есть изученных уже 9 игроков на работоспособность "87" ,к слову

готов скооперироваться. начал копить попытки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вообщем,если кто-то хочет изучать наш драфт кооперативно,пишите тут или в личку,а то я хз как свои 6 попыток в неделю размазать на всё про всё.

У меня есть изученных уже 9 игроков на работоспособность "87" ,к слову

готов скооперироваться. начал копить попытки...

добро! я тебе скину тех,кого я уже изучил,чтобы тех же не забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZNY

Решил сделать ставку на молодого вратаря, поэтому в этом сезоне на многое не рассчитываю

Кто играть-то будет??? :041:

Все омолаживаются... :039:

Тогда я, наверное, прямиком в двушку! :066::041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×