Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Всех с Днем космонавтики! Поставьте плюс за эмблему: :)

http://www.hockeyare...p&team_id=10181

А как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Всех с Днем космонавтики! Поставьте плюс за эмблему: :)

http://www.hockeyare...p&team_id=10181

А как же.

Очень жалко, но сильно не дотягиваю до эмблемы дня, а так бы на главной странице висело :)..Всё равно спасибо, камрады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Всех с Днем космонавтики! Поставьте плюс за эмблему: :)

http://www.hockeyare...p&team_id=10181

А как же.

Очень жалко, но сильно не дотягиваю до эмблемы дня, а так бы на главной странице висело :)..Всё равно спасибо, камрады! :)

Так если продолжить еще сообща пару дней, то выйдешь на 1-е место. А то, что не к дате, не очень страшно. Главное отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Так если продолжить еще сообща пару дней, то выйдешь на 1-е место. А то, что не к дате, не очень страшно. Главное отметить.

А разве не один день голосование? Вообще бы замечательно было! Жаль только, что в пятницу вечером идея только пришла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

А разве не один день голосование? Вообще бы замечательно было! Жаль только, что в пятницу вечером идея только пришла..

Голосование эмблем сквозное с переходом из одного сезона в другой. После того как эмблема становится эмблемой дня, она получает некоторый понижающий модификатор, который не позволит быстро поднять ее снова. Благодаря этому обеспечивается здоровая ротация эмблем.

Твоя эмблема при регулярном голосовании будет постепенно подниматься наверх. Ты можешь ее и сам поднимать каждый день, и она будет постепенно продвигаться вверх, пока не станет эмблемой дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Голосование эмблем сквозное с переходом из одного сезона в другой. После того как эмблема становится эмблемой дня, она получает некоторый понижающий модификатор, который не позволит быстро поднять ее снова. Благодаря этому обеспечивается здоровая ротация эмблем.

Твоя эмблема при регулярном голосовании будет постепенно подниматься наверх. Ты можешь ее и сам поднимать каждый день, и она будет постепенно продвигаться вверх, пока не станет эмблемой дня.

Это хорошо придумали они. Надо будет к праздникам 1 и 9 мая выдвинуться кому-нибудь тоже. Поддержим вместе, проголосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Это хорошо придумали они. Надо будет к праздникам 1 и 9 мая выдвинуться кому-нибудь тоже. Поддержим вместе, проголосуем.

Так я это уже давно практикую по различным датам. В прошлом году на 9-е мая была такая:

0_fb24a_b918e82a_orig.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Отличная эмблема получилась. Надо будет повторить, со сбором подписей проблем не будет.

Сегодня мне пока 10 голосов не хватает - поставьте еше раз плюс, если несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Проголосовал ещё раз)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

И я разок :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

И я разок :01:

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Прогноз на матчи 5 тура. 53 сезона. Лига III.2

ЦДКА Москва Amur Sturgeons 4:2. Серьезное испытание для лидера. Должны же Осетры когда-нибудь проиграть? Почему бы не сегодня? Тем более - в гостях. Тем более - неплохо стартовавшим армейцам.

Orskcity Yoburg Unitazers 6:1. Горожане должны легко обыграть закончивших большую распродажу гостей.

Sverige Tre Kronor Newton Hit.M.H.C. 3:5. И все -таки поставлю на победу самой сушной команды в лиге.

NSK Ice Zombies Рубин 4:3. У Рубина серьезная потеря в составе, поэтому поставлю на победу хозяев.

Золотой Алтай Ice Wizards F.S. 3:3. Встреча команд из группы лидеров. Как обычно ставлю своим ничью.

TEHNARI ХК VeDi Обь 4:6. Почему бы и нет? Новосибирцы очень прилично играют в последних матчах.

Burevestnik NN Жирафы России 9:0. Хорошая тренировка для нижегородцев.

^Б-Д^ HC Ryazan 2:5. Рязань пока выглядит поубедительнее.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

8-1, взяли игру, моим хлопцам главное в по попасть, а там уже заиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Прогноз на матчи 5 тура. 53 сезона. Лига III.2

Sverige Tre Kronor Newton Hit.M.H.C. 3:5. И все -таки поставлю на победу самой сушной команды в лиге.

Вчера состоялся прощальный матч франчайз-дефа команды, Марата Шамова, серебряного призера молодежного КМ 44 сезона. Сегодня поздним вечером он вылетает в Словакию, чтобы усилить одного из лидеров тамошней 1й Лиги. Пора бы уже Иске ввести в игру Зал Славы в командах и Марат более чем достоин этой чести быть введенным в него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

У меня вопрос применительно к СО, оно работает индивидуально или берется сумма СО пятерки и делиться на всех? Я почему спрашиваю, у моих 17к из 1й пятерки неоправданно мало удалений, хотя СО у них всего по 3 на брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Так ты на низкой играешь и противостоишь обычно высокой и РиК... откуда ж удалениям появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Так ты на низкой играешь и противостоишь обычно высокой и РиК... откуда ж удалениям появиться

Возможно и так, но когда у игроков СО совсем не прокачано, их же должны удалять, а на деле, с Ньютоном игравшим на средней ни одного удаления у моих. Меня это конечно радует, но влияние СО загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Я читал, что СО - относительный параметр и зависит от количества его у соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Всем большое спасибо, эмблема появилась на главной странице! :)

С небольшим опозданием, но всё равно радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Интересное кино, только сейчас увидел, что можно смотреть уровень тренировок любого игрока принявшего участие в матче, прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ребята, завал на работе...прогноз на сегодняшний тур выйдет с опозданием и будет в виде экспресс-прогноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Отчет о матчах 5 тура. 53 сезона. Лига III.2

( в скобках - прогноз)

ЦДКА Москва Amur Sturgeons 2:6 (4:2). Серьезное испытание для лидера. Должны же Осетры когда-нибудь проиграть? Почему бы не сегодня? Тем более - в гостях. Тем более - неплохо стартовавшим армейцам.

Вопреки прогнозу, Осетры не только не проиграли, но и крупно победили хозяев, упрочив своё лидерство. Уже после первого периода всё стало ясно - хозяева проигрывали 1:4 , причем по делу. В оставшееся игровое время гости спокойно контролировали ход матча и не дали армейцам перехватить инициативу. Дальневосточники продолжают удивлять...

Orskcity Yoburg Unitazers 11:1 (6:1). Горожане должны легко обыграть закончивших большую распродажу гостей.

Победа горожан оказалось ещё убедительнее, чем я ожидал. А лучший снайпер прошлого сезона - Gennadiy Tuyasov - снова взялся за старое и забил аж целых семь шайб, вот это скорострельность!!! ).

Sverige Tre Kronor Newton Hit.M.H.C. 3;4 (ШБ) (3:5). И все -таки поставлю на победу самой сушной команды в лиге.

Шведы продолжают удивлять умением выжимать максимум из своего скромного состава. Проигрывая 0-2, они сумели отыграться и уступили матерому сопернику только в серии буллитов. "Шведский" сборник Обнорский поучаствовал во всех трех шайбах.

NSK Ice Zombies Рубин 2:1 (4:3). У Рубина серьезная потеря в составе, поэтому поставлю на победу хозяев.

Быстрый гол молодого Рыбанова заметно повлиял на ход встречи. Хозяева спокойно контролировали игру, дожидаясь ошибок гостей. И дождались - в конце второго периода - вторая шайба влетела в ворота Рубина. В заключительном периоде гостям удалось отыграть одну шайбу, но в дальнейшем они не смогли использовать ряд выгодных моментов и спасти игру.

Золотой Алтай Ice Wizards F.S. 2:0 ( 3:3). Встреча команд из группы лидеров. Как обычно ставлю своим ничью.

В этой не слишком зрелищной игре обе команды сделали ставку на аккуратную игру в обороне и контратаки. Чуть точнее оказались хозяева - две их контратаки завершились взятием ворот соперников.

TEHNARI ХК VeDi Обь 4:5 (4:6). Почему бы и нет? Новосибирцы очень прилично играют в последних матчах.

Как в воду глядел. Обе команды выставили молодежные первые пятерки, которые безрезультатно провозились в равной борьбе между собой весь матч. А вот вторая пятерка новосибирцев явно переигрывала своих оппонентов и забросила 4 шайбы, что, собственно, и определило конечный результат.

Burevestnik NN Жирафы России 9:0 (9:0). Хорошая тренировка для нижегородцев.

Прогноз - прямо в дырочку! Матч украсил хет-трик Gleb Neapolitanskiy, похоже, первый в его карьере.

^Б-Д^ HC Ryazan 8:1(2:5). Рязань пока выглядит поубедительнее.-

Пожалуй, рязанцы провели свой худший матч в сезоне. Хозяева неожиданно ( а может и не очень) переиграли их по всем статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Прошлый сезон команды провели в диаметрально противоположных лигах, алтайцы понизились в классе, а хоккеисты с берегов Оби наоборот поднялись на лигу выше. Но все-таки считаю, что опыт представителей Алтая не замедлит сказаться в данном матче, ведь они намерены вернуться в лигу выше классом, и все предпосылки для этого есть.

ремарка - Golden Altai (Золотой Алтай) c берегов Оби тоже. и не просто с берегов.. по прямой 200 метров. =)))

http://loveopium.ru/rossiya/vidy-barnaula-s-vertoleta.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
Прошлый сезон команды провели в диаметрально противоположных лигах, алтайцы понизились в классе, а хоккеисты с берегов Оби наоборот поднялись на лигу выше. Но все-таки считаю, что опыт представителей Алтая не замедлит сказаться в данном матче, ведь они намерены вернуться в лигу выше классом, и все предпосылки для этого есть.

ремарка - Golden Altai (Золотой Алтай) c берегов Оби тоже. и не просто с берегов.. по прямой 200 метров. =)))

Спасибо, буду знать))) надо тщательней готовиться к прогнозам))) А Золотой Алтай откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вот тоже двое таких пришли 93/Мах. Ну и куда их мне??? Под текущие задачи они пока не подходят. Продавать жалко. Буду пока на банке портить парней(((

Ради 93/мах можно и поменять стратегию развития. Когда двое таких перцев приходят, то под них можно всю команду построить. Они одного возраста. Вероятно не у обоих минус 3 лоя. Значит одному поднимаешь до +3, второму ставишь ключа и вперёд - к победе коммунизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×