Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Sverige

Первый! Всех с началом очередного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обогнал)))

Поехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

У меня опять дилемма))) Суперских молодых не пришло, но крепких можно под 3 звено раскачать... Играть молодыми или нет, вот в чем вопрос...Климу конечно нелегко придется, но больше Треня капнет, но уж больно не хочется вниз падать, здесь тепло и уютно)))... Кто омолаживается - признавайтесь, я сильно рыпаться не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Меня можешь точно не опасаться, молодежи всегда в команде выше крыши.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Будем лигой драфт изучать? Или каждый сам за себя? Просто попыток очень мало дается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Все привет, с началом нового сезона!

Обзоры будем продолжать, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Будем, будем... ждем уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Первый тур 53-го сезона, Лига 3.2 (прогноз)

Первый тур – всегда пальцем в небо. Прошлые достижения – не в счет, поэтому буду ориентироваться в основном на СУ и замеченные изменения в составах.

Newton Hit.M.H.C. Amur Sturgeons 4:2. Ньютоны обычно стартуют не слишком впечатляюще, но на своей площадке должны победить соперника, сильно уступающего им в классе.

Yoburg Unitazers Рубин 5:1. Унитазеры практически сохранили прошлогодний состав и, очевидно, будут одним из главных фаворитов. Рубин – темная лошадка и наверняка преподнесет ещё не один сюрприз, но, думаю, не сегодня.

ЦДКА Москва Ice Wizards F.S. 3:3. Для омолодившихся Волшебников ничья ( в основное время) будет большой удачей. А там - как фишка ляжет )

Orskcity ХК VeDi Обь 5:4. Команды должны показать результативный хоккей, в котором у хозяев чуть больше шансов на победу.-

Sverige Tre Kronor Жирафы России 9:0. Шведы на низкой мотивации и с низкой агрессией должны крупно победить, но вряд ли с двузначным счетом.

NSK Ice Zombies HC Ryazan 4:3. Состав Зомби выглядит посолиднее. Главный вопрос – справится ли их молодой вратарь со стартовым волнением:

Золотой Алтай ^Б-Д^ 3:2 . Примерно равные соперники . Для выявления победителя, возможно, потребуется серия буллитов.

TEHNARI Burevestnik NN 6:4. Нижегородцы будут бороться до конца. Однако Технари заметно сильнее по составу и вряд ли упустят шанс начать турнир с победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Волшебникам привет и огромное спасибо за прогноз!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Первый тур 53-го сезона, Лига 3.2 (прогноз)

TEHNARI Burevestnik NN 6:4. Нижегородцы будут бороться до конца. Однако Технари заметно сильнее по составу и вряд ли упустят шанс начать турнир с победы.

В этом матче на успех особо не рассчитываю, тем более игра на выезде... Думаю за пару тройку туров прояснится позиция по стратегии команд и я тоже решу, на что замахиваться в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Волшебникам привет и огромное спасибо за прогноз!))

И тебе привет! Поздравляю с возвращением! Надеюсь, на этот раз надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Вот это сюрприз! Не ожидал такого результата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

всем доброго вечера! ко мне из школы пришел 18-ти летка, причем уже с опытом 28! кто-нибудь с подобным сталкивался? ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ VLADIMIR GOLOVUSHKIN, ID 35362162 Возр. 18 Страна nat5.gif Россия Контракт 6 дн. Команда ^Б-Д^ Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 85% Зарплата 0 Потенциал question.gif 74% Сумма умений 88 Лояльность expand.gif question.gif - Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0 Слабое место вратаря Нет Звезда question.gif 25% ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%) Защита 0 (0%) Сила 0 (0%) Нападение 25 (0%) Самообладание 0 (48%) Бросок 0 (0%) Форма 45 (-5) Пас 63 (0%) Опыт 28 (0%) Энергия 100 Тренировки 48%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

это не из школы, а с драфта... оттуда игроки приходят с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

schurik3012

Зачем тебе мой инвалид???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

schurik3012

Зачем тебе мой инвалид???

Это ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

schurik3012

Зачем тебе мой инвалид???

Это ты про кого?

Теперь понял про кого)))) Да даже сам не знаю, зачем нажал... 10000 на ветер выкинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

И тебе привет! Поздравляю с возвращением! Надеюсь, на этот раз надолго?

Спасибо, судя по началу, это будет не просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Отличное начало, теперь пойдет лузин стрик в 14 матчей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Первый тур 53-го сезона, Лига 3.2 (отчет)

В скобках прогноз

Первый тур – всегда пальцем в небо. Прошлые достижения – не в счет, поэтому буду ориентироваться в основном на СУ и замеченные изменения в составах.

Newton Hit.M.H.C. Amur Sturgeons 2:3 ( 4:2). Ньютоны обычно стартуют не слишком впечатляюще, но на своей площадке должны победить соперника, сильно уступающего им в классе.

После жесткой предсезонной подготовки возрастные игроки хозяев еле таскали ноги по площадке. И если в первом периоде они ещё смогли открыть счет, то во втором - явно "провалились" и позволили более свежим гостям не только отыграться, но и выйти вперёд. В третьем периоде у хозяев было немало возможностей отыграться, четыре раза они имели большинство, но так и не смогли забить. В концовке казалось удача им улыбнулась - при игре в равных составах первая пятерка смогла восстановить равновесие, но буквально через минуту гости организовавли ответку - после нескольких бросков и добиваиня они вырвали победу - неожиданную, но вполне логичную. Трудно побеждать команде у которой в составе есть игроки с энергией 39%.....

Yoburg Unitazers Рубин 4:6 (5:1). Унитазеры практически сохранили прошлогодний состав и, очевидно, будут одним из главных фаворитов. Рубин – темная лошадка и наверняка преподнесет ещё не один сюрприз, но, думаю, не сегодня.

Рубин ошеломил хозяев мощным стартовым натиском. Вторая пятерка гостей напрочь переигрывала своих оппонентов и уже к 13 минуте отправила две шайбы в ворота хозяев. А тут ещё удаление Минашкина не вовремя - и третья шайба не заставила себя долго ждать. При почти безнадежном счете хозяева не пали духом. Уже в началде второго периода Минашкин неотразимым броском реабилитировал себя за удаление. Между тем вторая пятерка гостей продолжала рсвоё чернео дело и ещё до последнего перерыва восстановила разрыв в счете. Начало третьего периода ничего хорошего не предвещало хозяевам - ещё две шайбы от госте довели счет до неприличного 1-6. И тут первая пятерка показала себя во всей красе - три шайбы за 10 с небольшим минут они успели отыграть. Да, усилий одной пятерки явно недостаточно для победы. Хет-трик Минашкина стал единственным утешением для болельщиков.

ЦДКА Москва Ice Wizards F.S. 2:1 (3:3). Для омолодившихся Волшебников ничья ( в основное время) будет большой удачей. А там - как фишка ляжет )

После равного первого периода, в котором команды обменялись шайбами последовал безрезультатный второй. А в третьем периоде героями стали вратари, но вратарь хозяев был чуть большим героем, так как не пропустил больше ни одной шайбы. А его партнеры смогли забросить победную шайбу.

Orskcity ХК VeDi Обь 8:4 (5:4). Команды должны показать результативный хоккей, в котором у хозяев чуть больше шансов на победу.-

Если бы второе звено гостей выходило на лед первым, результат матча мог быть иным. Гости рискнули выпустить в первой пятерке юниоров и результат очевиден. Лучший снайпер прошлого сезона Туясов, сделавший хет-трик, и его партнеры порезвились от души. Пять шайб первой пятерки горожан помогли им победить в этом сверхрезультативном поединке. Игроки второй пятерки гостей выглядели ничуть не хуже - но отличились только трижды. Веселое начало сезона!

Sverige Tre Kronor Жирафы России 11:0 (9:0). Шведы на низкой мотивации и с низкой агрессией должны крупно победить, но вряд ли с двузначным счетом.

Шведы выпустили в первой пятерке трех 17-леток. что впрочем не помешало им одержать крупную победу. У Обнорского 3+1 - хорошее начало для главного претендента на личную победу в лиге по количеству набранных очков.

NSK Ice Zombies HC Ryazan 2:0 (4:3). Состав Зомби выглядит посолиднее. Главный вопрос – справится ли их молодой вратарь со стартовым волнением:

Вратарь Зомби не подкачал, да и работы у него было не слишком много. Полевые игроки хозяев явно перегрывали соперников. Если бы не вратарь рязанцев, сохранивший неприкосновенность ворот до 39 минуты матча, счет мог быть и более крупным.

Золотой Алтай ^Б-Д^ 7:2 (3:2) . Примерно равные соперники . Для выявления победителя, возможно, потребуется серия буллитов.

Серия буллитов не потребовалась. Несмотря на заметное территориальное преимущество гостей, хозяева уже после первого периода вели 4:2. Гости, имеющие похоже самую мощную первую пятерку в лиге, так и не смогли переломить ход матча. Впрочем у них всё впереди.

TEHNARI Burevestnik NN 7:2 (6:4). Нижегородцы будут бороться до конца. Однако Технари заметно сильнее по составу и вряд ли упустят шанс начать турнир с победы.

Обе команды играли с юниорами в воротах. Поэтому решающим фактором стала игра первых пятерок, то же имевших юниорский состав. У Технарей она показала -2, а у Буревестника -5 . Вторая и третья пятерка хозяев забросили по три шайбы, что и определило результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

ПРОГНОЗ НА МАТЧИ 2 ТУРА 53 СЕЗОНА (ЛИГА III.2)

Amur Sturgeons - Burevestnik NN - 5:3

Амурские Осетры преподнесли сюрприз в первом туре обыграв сильных Ньютонов. И даже большие изменения в составе последних не умаляют заслуг команды с берегов Амура. Трудно придется в этом матче Буревестникам, а в особенности их молодому вратарю Alexander Klimenko. В целом команды приблизительно равны по силам, но, думаю, в этом поединке все решит противостояние вратарей, в особенности их опыт. А он у голкипера хозяев будет повыше.

^Б-Д^ - TEHNARI - ?:?

Оставлю матч без прогноза. Во-первых, в прошлом сезоне мои комментарии не шли команде на пользу :01: Во-вторых, соперники еще ни разу не встречались, поэтому даже теоретически, с высоты ранее проведенных встреч, оценить шансы очень трудно. В-третьих, команда хозяев очень сильна, судя по СУ, но в то же время очень молода. А молодость она непредсказуема. И результат может быть любым.

HC Ryazan - Золотой Алтай - 2:4

Рискну отдать предпочтение Алтайцам. Посильнее они выглядят Рязанцев. Вероятнее всего без борьбы не обойдется и хозяева воспользуются преимуществом своей площадки чтобы диктовать условия, но не более того. Подбор и опыт игроков гостей в итоге должны дать о себе знать. Думаю не пройдет беследно и продажа игроков хозяевами.

Жирафы России - NSK Ice Zombies - 0:10

Ну чтож, в прошлом сезоне были Волчата, в этом Жирафята :D Вновь в нашей лиге коллектив, воспитывающий молодежь. Отсюда и прогнозы относительно этой команды. Весь вопрос будет только в том, сколько шайб смогут забивать в ворота длинношеих животных их соперники. А мы будем как обычно наблюдать за становлением команды и искренне переживать за молодых игроков, как это было в прошлом сезоне. Кто знает, возможно на наших глазах рождается будущий чемпион России, пускай и в виде африканскоо животного. :01:

ХК VeDi Обь - Sverige Tre Kronor - 1:3

Я думаю менеджер Шведов очень прибедняется, когда говорит о будущей серии из 14 поражений подряд после первой победы над заведомым аутсайдером :06: Все мы хорошо знаем силу этой команды, которая дает результат несмотря на невысокий показатель СУ. Возможно прошедшие трансферные продажи как-то и ослабили гостей, но они были все таки незначительны. Поэтому на месте хозяев я бы готовился к бою.

Ice Wizards F.S. - Orskcity - 1:4

Думаю Горожане в этом сезоне будут одними из претендентов на повышение в классе. Сильный коллектив, высокий показатель СУ, а следовательно сильные игроки. Да и удачное начало сезона, когда легко был обыгран далеко не самый слабый соперник ХК VeDi Обь, должно придать дополнительную мощь команде. Правда и Волшебники не лыком шиты и тоже могут чего нибудь "начудить" :01: , но думаю не в этом матче.

Рубин - ЦДКА Москва - 3:2

Неожиданная победа хозяев в первом туре над Унитазерами стала неожиданностью стартовавшего чемпионата. Но вот случайностью эту победу врядли можно назвать. Рубин самая возрастная команда лиги, а следовательно, с большой долей вероятности можно говорить и самая опытная. Армейцы хоть и не лыком шиты и не пальцем деланы, но слишком молоды в сравнении со своими визави. Думаю опыт в этом матче возьмет вверх над молодецкой удалью и азартом. Но попотеть ветеранам ой как придется. Главное чтобы сил хватило!

Newton Hit.M.H.C. - Yoburg Unitazers - 4:5 (ОТ) (МАТЧ ТУРА)

Две самые СУшные команды лиги, два претендента на выход в двуху, попытаются реабилитироваться в глазах своих болельщиков за осечки в первом туре. Лично я в предвкушении битвы и отличной игры. Даже в прогнозе поставил на овертайм. Ньютонам придется туго. Затеянная распродажа и покупка новых игроков однозначно отразится на сыгранности звеньев. Отсюда возможен недобор очков в первых матчах регулярки, что уже мы видели в первом туре. Только этот факт заставил меня в итоге отдать предпочтение Йобургу. Но, повторюсь, без борьбы не обойдется. По крайней мере я на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Да, как-то неудачно я стартовал)) Оправдало надежды первое звено, что несомненный вин.

Но отвратительно сыграл первый вратарь, и выпали из игры 2-3 звено, куда я добавил двух вундеркиндов по 17 лет)

В итоге выдали какие-то невразумительные тренировки (макс.70), что ставит под сомнение, надо ли их вообще накатывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Но отвратительно сыграл первый вратарь, и выпали из игры 2-3 звено, куда я добавил двух вундеркиндов по 17 лет)

В итоге выдали какие-то невразумительные тренировки (макс.70), что ставит под сомнение, надо ли их вообще накатывать..

Чем это тебе 70% не понравилось в 2-3 звене то ^^

Поставь их в 1 + бригады большинства и меньшинства, и увидишь разницу

Зачем губить пацанов в 2/3 звене то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

сам спрогнозирую свой матч! 1-3 я солью. Второе звено пришлось развалить, там будет наигрываться молодой игрок.

Кстати, как сейчас лучше молодого вратаря заигрывать, есть ли смысл его пару сезонов в поле погонять? нефедочкин в свое время три сезона в поле отбегал, 26 левых пунктов, но 72 опыта. сейчас же что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×