Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

SEMEN AS

Подтвеждаю, с телефона хреново писать, я с планшета пишу и то пока напишешь, народ с компа раз 10 успеют написать))

ПыСы в ДЮСШ пришел 18 летка 96/мах-2 лучше наверно оставить его до начала след сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

конечно оставить... правда смотри какой профильный скил... лучше переводи на Защ, Нап, а то придет 70 в Скорость или Пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

пипл, ))) если у вас есть дочь около 12-ти лет, и она любит прыгать по он-лайн магазинам - ждите трипер на браузере.

прибивать не буду. провёл разъяснительную работу.

Купи ей комп и установи доступ на определённые сайты. Не фиг за главный комп пускать - разбалуешь на свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

конечно оставить... правда смотри какой профильный скил... лучше переводи на Защ, Нап, а то придет 70 в Скорость или Пас

Надо Иске подсказать, чтоб еще один профиль придумал в ДЮСШ - Опыт!))) Появились же пас, скорость, бросок...))) Сразу 70 в опыт получить никто не откажется)))) А если серьезно, то почти все профили попадаются в ДЮСШ, а вот самообладание есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

конечно оставить... правда смотри какой профильный скил... лучше переводи на Защ, Нап, а то придет 70 в Скорость или Пас

С профилем на удивление порядок - нападение, а то в последнее время мало мальски стоящее приходит либо бросок, либо пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Надо Иске подсказать, чтоб еще один профиль придумал в ДЮСШ - Опыт!))) Появились же пас, скорость, бросок...))) Сразу 70 в опыт получить никто не откажется)))) А если серьезно, то почти все профили попадаются в ДЮСШ, а вот самообладание есть или нет?

Не помню насчёт профиля, а вот вратарь, так же в 19лет приходил с СО то-ли 41, то-ли 42 от рождения, в конце 19лет СУ было 163 из ни 43СО, вот где печалька и выкинуть жалко (91/мах) и СО до сих пор вкачивает рандомно уже до 45 докачал, гаденыш невозмутимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Надо Иске подсказать, чтоб еще один профиль придумал в ДЮСШ - Опыт!))) Появились же пас, скорость, бросок...))) Сразу 70 в опыт получить никто не откажется)))) А если серьезно, то почти все профили попадаются в ДЮСШ, а вот самообладание есть или нет?

Не помню насчёт профиля, а вот вратарь, так же в 19лет приходил с СО то-ли 41, то-ли 42 от рождения, в конце 19лет СУ было 163 из ни 43СО, вот где печалька и выкинуть жалко (91/мах) и СО до сих пор вкачивает рандомно уже до 45 докачал, гаденыш невозмутимый...

гаденыш невозмутимый... ))))) улыбнуло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

в следующем сезоне решил назвать команду Разгильдяи))) вроде не сильно обидно для игроков на мой взгляд))) т.к. не решил еще что делать, омолаживаться или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну что ж, теперь можно и молодежи пиршество хоккея устроить... пусть вкалывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Ну что ж, теперь можно и молодежи пиршество хоккея устроить... пусть вкалывают

Это точно, жаль только из ДЮСШ ещё пятерку молодых достать нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Отчет о матчах 29 тура. Сезон 53. Лига 3.2

( в скобках прогноз)

Рубин Amur Sturgeons 2:3 ов (2:5). С учетом травмы основного вратаря у горожан у Осетров появились отличные шансы подняться на второе место, которое исключает встречу с БД до самого финала. У Рубина хороший запас очков перед ПА, так что вывод очевиден.

Рубин не собирался сдаваться на милость одного из лидеров и дважды, проигрывая одну шайбу, смог отыграться. И только в овертайме первая пятерка гостей забросила свою третью и решающую шайбу. Два очка, заработанные дальневосточниками не гарантируют им даже места в четверке, вот такой расклад.

Ice Wizards F.S. Newton Hit.M.H.C. 4:3 (1:7). Рискну сделать прогноз против своей команды – вдруг повезет. Реально, взять очки у Ньютонов, готовящихся к решающим битвам за выход в старшую лигу, шансов у хозяев практически нет.

Получилось! Благодаря удачной игре второй пятерки хозяева взяли у одного из фаворитов будущего ПО три очка и не позволили армейцам - своим главным соперникам в борьбе за выживание всократить разрыв.

ХК VeDi Обь Yoburg Unitazers 14:0 (6:1). Ведические должны уверенно выигрывать у ебуржских пацанов даже на нулевой мотивации. Да и три очка для них не лишние.

По-видимому, ведические решили подправить разность шайб, а она может им ещё пригодиться в борьтбе за место в первой четверке ПО.

Жирафы России ЦДКА Москва 1:11 ( 0:11). Армейцы оторвутся по полной. Для них в этом сезоне ещё не всё потеряно.

Почти в яблочко! Гости наиграли на двузнаяный счет в свою пользу, но пропустили не слишком обязательную шайбу.

HC Ryazan Orskcity 5:4 (7:5). Рязанцы вряд ли упустят возможность обыграть горожан, вынужденных выпустить на этот матч резервного вратаря.

Даже без основного вратаря горожане, как могли , цеплялись за игру. Хет-трик Туясова мог бы им в этом помочь. Но не помог - пропущенная при игре в большинстве шайба стала для гостей роковой.

^Б-Д^ Sverige Tre Kronor 13:0 (9:0). Лидер будет экономить патроны и избегать травм ведущих игроков.

Победитель регулярки продолжает набирать очки и с двузначными счетам громить аутсайдеров. Разрыв от второго места достиг 10 очков. Без комментариев ).

Burevestnik NN NSK Ice Zombies 5:2 (5:4). Зомби в этом сезоне неудачно играют на выезде. Поэтому в матче примерно равных соперников отдам преимущество хозяевам.

Нижегородцы выставили сильнейший состав и имели заметное преимущество. Теперь о результатах ПА можно не беспокоиться )

TEHNARI Золотой Алтай 0:6 (4:7). Борьба за место в домашней четверке ПО в самом разгаре и Алтайцы ещё могут в ней поучаствовать. Технарям уже прыгать некуда.

Хозяева выставили две молодежные пятерки и не оказали серъезного сопротивления мотивированным гостям. Болельщики провожали свою команду свистом и улюлюканьем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

Всем доброго вечера!

попробую спрогнозировать матчи последнего тура

Amur Sturgeons - TEHNARI 3-1 встречаются третья и восьмая команды чемпионата, силы примерно равны, но если хозяевам еще есть за что бороться, то технари с восьмого места уже никуда не денутся и будут готовить команду матчам плейоф.

Золотой Алтай - Burevestnik NN 4-3 алтайцы наверняка хотят подняться чуть выше в турнирной таблице, а буревестнику уже ничего не надо.

NSK Ice Zombies - ^Б-Д^ 1-4, поставлю на себя, хотя играть буду без второго звена, надеюсь зомби дадут мне возможность заработать три очка, в плов они не попали, четвертая лига им не грозит, можно спокойно готовиться к следующему сезону.

Sverige Tre Kronor - HC Ryazan 0-10. Тут все ясно, а рязанцам надо сегодня болеть за рубин, чтобы избежать встречи с орксити

Orskcity - Жирафы России 10-0, тоже все понятно, горожане вторые по итогам регулярки

ЦДКА Москва - ХК VeDi Обь не знаю на кого ставить, но предположу что армейцы выиграют, им отступать уже некуда. в общем пусть будет 3-2

Yoburg Unitazers - Ice Wizards F.S. 1-7, волшебники легко возьмут три очка и будут стараться не подпустить к себе ЦДКА

Newton Hit.M.H.C. -Рубин интересная игра, рубин обладая очень мощным составом так и не смог попасть в восьмерку сильнейших. Я, да и наверное все остальные менеджера, очень бы хотели увидеть в первом раунде схватку ньютонов с орками , поэтому ставлю на рубин 2-4

вот как то так, впереди самое интересное! всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

один матч не угадал, ньютоны не захотели на орсксити выходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

один матч не угадал, ньютоны не захотели на орсксити выходить))

Я тоже удивился перед игрой, что на меня поставил))) А так все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

А плейофф и плейаут не прогнозируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

почему нет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Master Damon вроде был здесь, может времени нет написать или перед самым обновлением прогнозы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Экспресс-прогноз сделаю))) Думаю сегодня везде хозяева победят))) Самый интересный матч для меня Волшебники-Армейцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

в плей-офф из гостей поставлю на Рязань и Ньютонов. - вот такой прогноз )) себя без прогноза - так что может быть 1-3 в пользу гостей. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Не, сегодня я пас, извиняйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Экспресс-прогноз сделаю))) Думаю сегодня везде хозяева победят))) Самый интересный матч для меня Волшебники-Армейцы

ты прав )) про армейцев - можешь выдыхать - борьбы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

первые матчи интересные, не думал я что амуры выиграют свою игру причем так легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

да и у алтайского пенсионера-вратаря еще бывают моменты пробуждения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Прогноз на матчи 30.05.14

Сегодня ответные матчи плей-офф 1/4финала и 2тур плей-аута.

В плей-офф думаю сегодня Б-Д оформят выход в полуфинал, а в остальных трех парах будет равенство по выигранным матчам, думаю все-таки наверно гости будут копить командный дух для решающего поединка.

В плей-ауте Армейцы, Волшебники и Зомби одержат победы, мне кажется тут без вариантов. Только вот в матче Буревестник-Рубин тяжело предсказать победителя. На свою команду не хочется делать прогноз, да и обеим командам в принципе победа уже не важна. Разве что Буревестники хотят отыграться за проигрыши в регулярке. Поставлю в этом матче на Нижегородцев.

Плей-офф

TEHNARI - ^Б-Д^ - 1:5

HC Ryazan - Orskcity - 4:2

Newton Hit.M.H.C. - Amur Sturgeons - 3:2

ХК VeDi Обь - Золотой Алтай - 3:2

Плей-аут

NSK Ice Zombies - Yoburg Unitazers - 9:0

Burevestnik NN - Рубин - 4:2

Ice Wizards F.S. - Жирафы России - 10:0

ЦДКА Москва - Sverige Tre Kronor - 12:0

Всем удачи и без травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

да и у алтайского пенсионера-вратаря еще бывают моменты пробуждения))

а ты думал он что? плюшевый мишка? =))))))) (с) параграф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×