Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

vvskitn

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 26 ТУРА 53 СЕЗОНА (ЛИГА III.2)

(в скобках приведены прогнозы матчей)

Amur Sturgeons - NSK_Ice Zombies - 3:2 (2:3) МАТЧ ТУРА

Почему то кажется что повторится исход матча в первом круге. Зомбакам победа нужна как воздух если они расчитывают еще побиться за плей-офф.

Немного потрепали нервишки своим болельщикам Осетры. Непросто складывавшийся для них матч мог легко закончиться согласно прогнозу. Но видать это был не день Зомбаков, которые проиграв этот матч практически перечеркнули остававшиеся надежды на плей-офф. Шансы для них плавно перетекли в разряд теоретических.

Sverige Tre Kronor - Золотой Алтай - 0:7 (1:10)

Здесь должно быть все без неожиданностей.

Все закончилось так, как и должно было закончиться. Хотя нет! Ни так! Алтай не забил десяток шайб :01: Похоже игроки гостей решили покопить силы для более важных матчей.

Orskcity - TEHNARI - 9:2 (?:?)

Как всегда без прогноза. Только замечу, что баланс встреч между этими соперниками на стороне ТЕХНАРЕЙ (16:14). Однако последние матчи проходят при неизменных победах горожан.

Нуууу...трудно здесь что-то комментировать. Возникает один вопрос, какого хрена такие клубы как горожане делают в нашей лиге. Не пора ли уже повышаться!? А то ей богу, одни расстройства с вами :lol:

ЦДКА Москва - Burevestnik NN - 4:6 (4:5)

Чисто теоретически Буревестники еще имеют шансы попасть в плей-офф. Только поэтому прогноз в их пользу, даже не смотря на то что Армейцы сейчас на ходу.

В этот раз мой прогноз для Буревестников оправдался. С тем преимуществом, с каким они провели весь матч, счет должен быть более убедительным. Однако молодой Alexander Klimenko все таки успел поймать свою порцию бабочек что и позволило Армейцам сделать счет более менее приличным.

Yoburg Unitazers - ^Б-Д^ - 0:11 (0:11)

Тут как бы тоже все ясно.

Вот ведь...счет угадал :01:

Newton Hit.M.H.C. - HC Ryazan - 2:5 (5:2)

А вот в этом матче все неоднозначно. Рязани еще необходимы очки, несмотря на то что их отрыв от 9-го места довольно комфортный. Но вот Ньютоны...Уверенная их победа над лидером турнира в последнем туре заставляет предположить что гости уедут домой ни с чем.

И тут счет угадал. Вот только с победителем промашка вышла. Ньютоны явно вышли на площадку играть спустя рукава. Иначе как еще объяснить, что при довольно таки ощутимом преимуществе по ходу матча, они просто напросто отдали игру Рязани. Ну а "героем" матча стал вратарь хозяев Serwacy Kobus со своими 79 процентами надежности. Показатель явно очень низкий для вратаря такого уровня.

Рубин - Жирафы России - 14:0 (11:0)

Еще один матч в котором победитель уже практически определен.

Все закончилось еще более плачевней для жирафов.

Ice Wizards F.S. - ХК VeDi Обь - 4:1 (2:4)

Волшебники могут конечно пободаться дабы получить очки так необходимые в дальнейшей борьбе за выживаение. Но вот только гости более мотивированы в своей борьбе за звание чемпиона регулярки.

Судя по счету, за звание чемпиона регулярки борются Волшебники :01: Создалось такое ощущение что гости просто напросто уже выбирают себе соперника по плей-офф, отсюда их такое безвольное поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Sverige Tre Kronor - Золотой Алтай - 0:7 (1:10)

Здесь должно быть все без неожиданностей.

Все закончилось так, как и должно было закончиться. Хотя нет! Ни так! Алтай не забил десяток шайб :01: Похоже игроки гостей решили покопить силы для более важных матчей.

:043: дык кипер был в лазарете. - в воротах 17-ти летняя сопля была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mal33

Рубин - Жирафы России - 14:0 (11:0)

Еще один матч в котором победитель уже практически определен.

Все закончилось еще более плачевней для жирафов.

а еще 0-12.. :057:

выросту побежу всех Вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mal33

радует победа в товарке) 21 мая..люди хотят играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Прогноз на матчи 28 тура. 53 сезон. Лига III.2

Amur Sturgeons - Золотой Алтай - 3:2

Очень тяжелый для прогноза матч для меня. Обе команды достойны победы, но все-таки отдам предпочтение в этом матче хозяевам площадки. Хотя думаю большая вероятность, что матч выйдет за пределы основного времени.

NSK Ice Zombies - TEHNARI - 2:4

У Зомби остались лишь теоретические шансы выхода в плей-офф, а у технарей есть реальная возможность избежать в первом раунде плей-офф встреч с Б-Д, поэтому поставлю на гостей.

Sverige Tre Kronor - Burevestnik NN - 0:10

Буревестник должен легко брать 3 очка в этом матче.

Orskcity - ^Б-Д^ - 3:4

Встречаются 2 самые забивные команды лиги, должен быть зрелищный матч. Хоккеисты из Московской области могут после этого матча стать победителями регулярки, поставлю на них. Хотя Орчане с этим не согласны и должны оказать достойное сопротивление.

ЦДКА Москва - HC Ryazan - 2:3

Армейцам отступать уже некуда, поражение для них в этом матче практически будет означать вылет из лиги, поэтому они приложат все усилия для победы. Но и рязанцам победа очень нужна, поэтому матч будет очень упорным, но все-таки гости поопытней, поэтому отдам им предпочтение.

Yoburg Unitazers - Жирафы России - 4:2

Встречаются два молодых коллектива, но все-таки ебуржцы поопытней немного, поэтому должны дома порадовать своих зрителей.

Newton Hit.M.H.C. - ХК VeDi Обь - 5:2

В этом противостоянии Ньютоны на мой взгляд должны выиграть, т.к. гости похоже решили распродавать своих лидеров и идти на омоложение состава. Поставлю на хозяев площадки, у которых на мой взгляд больше амбиций в этом матче.

Рубин - Ice Wizards F.S. -

В этом противостоянии ожидается битва за 6 очков, т.к. победа нужна обеим командам для сохранения прописки в третьей лиге. Обе команды приложат максимум усилий. А прогноз ставить не буду...))))

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

и хром и яндекс - одно и тоже. ссыль на http://www.alltime.ru/.

У меня слева, где "Объявления" рекламные линки.

Похоже хром какой то трипер подхватил

прикинь.. =)) эта ссука прогрессирует. теперь в ХА "кома-общие сведения" на слово менеджер подвесила ссыль на job.ru.

кароче. :079: я пошёл на разборки с этим трипером. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 27 тур 53 сезона, лига III.2

Ice Wizards F.S. - Amur Sturgeons 0 : 2 (3 : 2)

Волшебники играют дома и мотивация должна быть повыше, так как угрозу вылета из лиги еще никто не снимал.У Осетров двоякая ситуация. Вроде и дух подкопить пора для плей-офф, но и преимущество своего поля еще никто не отменял. И все же поставлю на хозяев но может быть в овертайме или на буллитах

При равной игре, все решили 2 шайбы Осетров в первом периоде. Волшебникам же не хватило магии, чтобы пробить кипера гостей.

ХК VeDi Обь - Рубин 7 : 3 (4 : 1)

Обь очень сильно играет дома, а Рубину в следующем туре играть междусобойчик за 6 очков с Волшебниками. Поэтому предскажу, что гости попробуют поймать синичку завтра, а сегодня упираться не будут

Профессор Лебедянский (в активе 5 шайб) и компания сделали игру. Очень неудачно отыграли линии ИМ гостей, пропустившие 4 шайбы.

Жирафы России - Newton Hit.M.H.C. 0 : 12 (0 : 11)

Как то так

Почти угадал...Ньютоны не разменивались по мелочам и, играя основой легко победили. Из событий 6 очков (1+5) форварда первого звена Stibor Marciš

HC Ryazan - Yoburg Unitazers 8 : 0 (12 : 1)

Если Унитазеры продолжат заигрывать будущую звезду Хорватии в воротах, то получим что-то такое

Хорват был в воротах, но разменять десяток Унитазеры не дали

^Б-Д^ - ЦДКА Москва 8 : 2 (4 : 3)

И снова игра Армейцев. Учитывая, что хозяева просто обязаны копить дух к плей-офф, то получим схватку, но без сенсации

Хозяева показывают по истине чемпионский хоккей. Пропустив две шайбы и позволив Армейцам выйти вперед они обрушили такой шквал атак на ворота Anatoliy Domovitov , что гости не выдержали и посыпались. 5 шайб в третьем периоде тому подтверждение

Burevestnik NN - Orskcity 3 : 6 (- : -)

Без прогноза

Честно говоря, сильно на успех не надеялся... но вдруг... в общем чуда не произошло, хотя, если бы не неудачная игра в большинстве, где были пропущены 2 шайбы... А так поздравы Орску, сыграли грамотно и не позволили хозяевам в концовке надеяться на что либо

TEHNARI - Sverige Tre Kronor 12 : 0 (9 : 2)

Технари дадут побольше поиграть молодым и вероятно парочку шайб могут отхватить, но не больше

Молодая пятерка Технарей заматерела в битвах с более сильными линиями, поэтому детский сад Шведов вынесли на раз-два. Странно, что менеджер хозяев не дал им поиграть побольше, глядишь и рекорды могли побить

Золотой Алтай - NSK Ice Zombies 3 : 4ов (4 : 2)

Сложный прогноз. Очки Зомби нужны, но опыт Алтая должен сказаться, да и вратари не самое сильное место у гостей.

А кипер то у хозяев все таки стареет. Можно сказать, что не выручил, потому что 3 из 4 шайб забиты с добивания, после того как вратарь отбил шайбу перед собой. На турнирное положение Алтая это поражение сильно не повлияло, а Зомби набрали нужные 2 очка, и если за плей-офф зацепиться вряд ли удасться, то спокойно наигрывать состав к следующему сезону гости себе гарантировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

трипер побеждён. )) нет больше ссылок.

а вратаря я собирался менять ещё в позапрошлом сезоне. - ну как-то так... не было случая. )) а теперь родились. - всё. ухожу на молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вот мода то пошла))) Может быть у меня таким боком смена поколений безболезненно пройдет, не меняя дива))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

пипл, ))) если у вас есть дочь около 12-ти лет, и она любит прыгать по он-лайн магазинам - ждите трипер на браузере.

прибивать не буду. провёл разъяснительную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

трипер побеждён. )) нет больше ссылок.

а вратаря я собирался менять ещё в позапрошлом сезоне. - ну как-то так... не было случая. )) а теперь родились. - всё. ухожу на молодых.

Хм... Тогда я пожалуй присмотрюсь что к чему сначала вначале следующего сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

трипер побеждён. )) нет больше ссылок.

а вратаря я собирался менять ещё в позапрошлом сезоне. - ну как-то так... не было случая. )) а теперь родились. - всё. ухожу на молодых.

Хм... Тогда я пожалуй присмотрюсь что к чему сначала вначале следующего сезона)))

Нет уж, нет уж... молодых, значит молодых)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Сидит у меня талант в дюсш, его заиграю с самого начала сезона по полной, а потом по ходу решу, что делать))) как шведы в этом сезоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

и хром и яндекс - одно и тоже. ссыль на http://www.alltime.ru/.

У меня слева, где "Объявления" рекламные линки.

Похоже хром какой то трипер подхватил

прикинь.. =)) эта ссука прогрессирует. теперь в ХА "кома-общие сведения" на слово менеджер подвесила ссыль на job.ru.

кароче. :079: я пошёл на разборки с этим трипером. =)))

трипер побеждён. )) нет больше ссылок.

а вратаря я собирался менять ещё в позапрошлом сезоне. - ну как-то так... не было случая. )) а теперь родились. - всё. ухожу на молодых.

Ага, я тоже каспером прогнал этиу тварь!

Но блин каспер же как то его запустил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Ага, я тоже каспером прогнал этиу тварь!

Но блин каспер же как то его запустил?!

пока я хром не снёс под чистую - эта байда отображалась во всех браузерах... )

хром всем хорош, и тем же плох - код открытый.

яндекс - это хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Самое главное что я хочу сказать - это спасибо всем, кто реально был активен на форуме.

СПС MasterDamon, шурик и vs скоtin ) и всем ваще. :041:

хотел бросить совсем игру в ХА - вы влили в меня "моджо" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Dertumer, согласен общение в этой лиге очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Отчет матчей 28 тура. 53 сезон. Лига III.2

Amur Sturgeons - Золотой Алтай - 5:4Б (прогноз 3:2)

Очень тяжелый для прогноза матч для меня. Обе команды достойны победы, но все-таки отдам предпочтение в этом матче хозяевам площадки. Хотя думаю большая вероятность, что матч выйдет за пределы основного времени.

Гости завбросили 2 безответных шайбы в первом периоде и удерживали свое преимущество в течение двух периодов, несмотря на то, что хозяева перебросали Алтайцев. А вот в третьем периоде Осетры все-таки сумели дожать соперника и перевести матч в дополнительное время, где отличиться никому не удалось. В хоккейной лотерее удача улыбнулась Осетрам.

NSK Ice Zombies - TEHNARI - 8:2 (прогноз 2:4)

У Зомби остались лишь теоретические шансы выхода в плей-офф, а у технарей есть реальная возможность избежать в первом раунде плей-офф встреч с Б-Д, поэтому поставлю на гостей.

Технари похоже после того, как решили задачу выхода в плей-офф, решили дать поиграть молодежи. Зомби в полной мере воспользовались предоставленным им шансом для победы и переиграли соперника. Первое звено хозяев во всех компонентах превзошло своих визави.

Sverige Tre Kronor - Burevestnik NN - 0:11 (прогноз 0:10)

Буревестник должен легко брать 3 очка в этом матче.

Не угадал в одну шайбу результат, а в целом все предсказуемо получилось. Хотя скорее всего оба менеджера довольны тренировками)))

Orskcity - ^Б-Д^ - 3:8 (прогноз 3:4)

Встречаются 2 самые забивные команды лиги, должен быть зрелищный матч. Хоккеисты из Московской области могут после этого матча стать победителями регулярки, поставлю на них. Хотя Орчане с этим не согласны и должны оказать достойное сопротивление.

Первые два периода еще шла борьба на площадке, а вот в третьем периоде гости добавили и остановить их мощный натиск Орчане не смогли. Хоккеисты из Московской области доказали, что они на данный момент являются главными фаворитами на повышение в классе по итогам сезона. Они досрочно выиграли регулярку, с чем их можно поздравить! Молодцы!

ЦДКА Москва - HC Ryazan - 1:4 (прогноз 2:3)

Армейцам отступать уже некуда, поражение для них в этом матче практически будет означать вылет из лиги, поэтому они приложат все усилия для победы. Но и рязанцам победа очень нужна, поэтому матч будет очень упорным, но все-таки гости поопытней, поэтому отдам им предпочтение.

Казалось бы Армейцам уже некуда отступать, нужно биться в каждом матче за победу, но то ли они вышли на площадку разобранными, то ли Рязанцы их ошеломили своей игрой, первый период Армейцы полностью провалили. Дальше игра выровнялась, но вот победу гости уже не отпустили из своих рук.

Yoburg Unitazers - Жирафы России - 1:3 (прогноз 4:2)

Встречаются два молодых коллектива, но все-таки ебуржцы поопытней немного, поэтому должны дома порадовать своих зрителей.

Встречались две молодые команды, желания играть предостаточно, а вот мастерства пока не хватает, но со временем все придет! Удача в этом матче улыбнулась Жирафам, которые в этом матче выглядели поактивней.

Newton Hit.M.H.C. - ХК VeDi Обь - 4:0 (прогноз 5:2)

В этом противостоянии Ньютоны на мой взгляд должны выиграть, т.к. гости похоже решили распродавать своих лидеров и идти на омоложение состава. Поставлю на хозяев площадки, у которых на мой взгляд больше амбиций в этом матче.

Несмотря на то, что гости уже успели распродать нескольких своих лидеров, игра получилась равной, но все же в каждом из периодов немного предпочтительней выглядели хозяева, что они подтверждали заброшенными шайбами, оставив свои ворота в неприкосновенности.

Рубин - Ice Wizards F.S. - 4:2 (без прогноза)

В этом противостоянии ожидается битва за 6 очков, т.к. победа нужна обеим командам для сохранения прописки в третьей лиге. Обе команды приложат максимум усилий. А прогноз ставить не буду...))))

Более удачная игра Рубиновых в неравных составах позволила одержать очень важную победу. Волшебники открыли счет, но не получилось удержать преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

NSK Ice Zombies - TEHNARI - 2:4

У Зомби остались лишь теоретические шансы выхода в плей-офф, а у технарей есть реальная возможность избежать в первом раунде плей-офф встреч с Б-Д, поэтому поставлю на гостей.

Как по мне, так лучше с Б-Д :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Самое главное что я хочу сказать - это спасибо всем, кто реально был активен на форуме.

СПС MasterDamon, шурик и vs скоtin ) и всем ваще. :041:

хотел бросить совсем игру в ХА - вы влили в меня "моджо" ))

То что лига активная спору нет, но например я мог бы быть и еще активнее, вот только с работой образовался какой то завал :042: дело доходило до того, что прогнозы за несколько минут до начала тура писал...бяда прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ребята! Выручайте снова :01: Завтра уезжаю в командировку на всю неделю, прошу прогноз и обзор на последний тур регулярки напишите кто нибудь. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

я готов выручить, я смогу за тебя руководить первой серией плейофф))) а прогноз я возьмусь сделать, если на работе интернет не упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

я готов выручить, я смогу за тебя руководить первой серией плейофф))) а прогноз я возьмусь сделать, если на работе интернет не упадет

Если готов выручить, то на вторник придется писать на последний тур регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Прогноз на 29 тур. Сезон 53. Лига 3.2

Рубин Amur Sturgeons 2:5. С учетом травмы основного вратаря у горожан у Осетров появились отличные шансы подняться на второе место, которое исключает встречу с БД до самого финала. У Рубина хороший запас очков перед ПА, так что вывод очевиден.

Ice Wizards F.S. Newton Hit.M.H.C. 1:7. Рискну сделать прогноз против своей команды – вдруг повезет. Реально, взять очки у Ньютонов, готовящихся к решающим битвам за выход в старшую лигу, шансов у хозяев практически нет.

ХК VeDi Обь Yoburg Unitazers 6:1. Ведические должны уверенно выигрывать у ебуржских пацанов даже на нулевой мотивации. Да и три очка для них не лишние.

Жирафы России ЦДКА Москва 0:11. Армейцы оторвутся по полной. Для них в этом сезоне ещё не всё потеряно.

HC Ryazan Orskcity 7:5. Рязанцы вряд ли упустят возможность обыграть горожан, вынужденных выпустить на этот матч резервного вратаря.

^Б-Д^ Sverige Tre Kronor 9:0. Лидер будет экономить патроны и избегать травм ведущих игроков.

Burevestnik NN NSK Ice Zombies 5:4. Зомби в этом сезоне неудачно играют на выезде. Поэтому в матче примерно равных соперников отдам преимущество хозяевам.-

TEHNARI Золотой Алтай 4:7. Борьба за место в домашней четверке ПО в самом разгаре и Алтайцы ещё могут в ней поучаствовать. Технарям уже прыгать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

я готов выручить, я смогу за тебя руководить первой серией плейофф))) а прогноз я возьмусь сделать, если на работе интернет не упадет

)))руками водить можно и с телефона, а вот писать объемные произведения искуств))сложно очень)) ну а в целом спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×