Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

ABC72

так это не правильно... новичек как в ХА будет играть? у меня нет времени новости просматривать реально..надо писать админам при переводе что пот падает... или вводить Горди Хоу с потенциалом 112 в 15 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABC72

пишут же что при прохождении ЦИПАа будет что параметр улучшится.. а тут почему нет? что за ерунда?

еще напишите ( в игре - что бы менеджер производивший действие видел) что один игрок не может ЦИП два сезона пройти... вернее может но второй только +2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

так это не правильно... новичек как в ХА будет играть? у меня нет времени новости просматривать реально..надо писать админам при переводе что пот падает... или вводить Горди Хоу с потенциалом 112 в 15 лет...

Я тебя не понял немного))

Что у 15 пот падает - это так и должно быть!

Такая вот фишка разработчика...а ты выбираешь тянуть или нет-это твой выбор...

и про Цип не понял...улучшается только Су игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Тут посмотри...у Гиса в новостях нашел...

http://www.infoha.ru...p?showtopic=156

При приглашении 16-летних игроков существуют некоторые ограничения и производятся некоторые изменения их изначальных характеристик

- Потенциал приглашенных 16-леток уменьшается на 1 ступень (6%).

- Лояльность увеличится на 1 пункт.

- Чтобы пригласить 16-летку, его необходимо изучить в ДЮСШ с высокой достоверностью.

Гайд от Седовыча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABC72

Дарт да понял.. что я лох.. не видел я этого.. и когда писал пост хотел спросить почему сноски нет что потенциал сейчас уменьшится у вас.. думаю процентов 30 менеджеров этой игры этого не знают.. ну все ровно Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Господа,нужен ещё 1 человек для совместного(в 3 человека) изучения драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Дарт да понял.. что я лох.. не видел я этого..

Не нужно так критично.

Невозможно знать все. У меня 16 в дюсш сидит...и общался по этому поводу с Гонзой...

Вот у него наоборот нормальное отношение, чтобы вытащить 16-ку....Поэтому нужно попробывать, а там сам увидишь все...я же только по общим мнениям на форуме....

И ещё вроде если замены не устанавливать кроме этого 16 то автоматом 16шка выходит. Попробуй.

Попробуй сделать по совету нашего экспертного менеджера)))

Может 16 ка круть

Ты все равно уже нечего не теряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Приветствую всех. Акулки тут транзитом вниз, прокачиваем молодежь. Сильно не бейте и главное не травмируйте подрастающее поколение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Somethink, с защитниками в U20 действительно проблема? Просто возьми на заметку, у меня в ДЮСШ 17-ка сидит 90+ (не до конца изучен)/мах в начале сезона вкачаю два ЦИПа, максимальное заигрывание гарантировано. Также есть 16-ка защ 90/мах - буду продавать, если кому нужен обращайтесь.

Он без опыта будет, увы. А вот драфтованные имеют небольшие шансы.

Ну это понятно, я уж так на всякий случай. А игрок - конфетка, 99/мах и лоя не -3 (это я уж так - немного похвастаться решил) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Denis Kuzyashin 17 target.gif 96 target.gif 88 Бросок question.gif 70 СИРИУС

Denis Kuzyashin

Продавать-то будем? Или заигрывать остается? При полном правильном заигрывании вполне может и в молодежку залезть (ну и расскиловка тоже интересна, да и опыта также сколько), но твоих 165/165 может и не хватить. В общем и целом хозяин - барин, но свой вердикт выскажи плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Denis Kuzyashin 17 target.gif 96 target.gif 88 Бросок question.gif 70 СИРИУС

Denis Kuzyashin

Продавать-то будем? Или заигрывать остается? При полном правильном заигрывании вполне может и в молодежку залезть (ну и расскиловка тоже интересна, да и опыта также сколько), но твоих 165/165 может и не хватить. В общем и целом хозяин - барин, но свой вердикт выскажи плиз...

Скажу честно, опыта 28, все в броске и немного в скорости. Продавать не буду, сейчас идёт смена поколения , потихоньку что бы без падений в 5-4 лигу, не хочу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Denis Kuzyashin 17 target.gif 96 target.gif 88 Бросок question.gif 70 СИРИУС

Denis Kuzyashin

Продавать-то будем? Или заигрывать остается? При полном правильном заигрывании вполне может и в молодежку залезть (ну и расскиловка тоже интересна, да и опыта также сколько), но твоих 165/165 может и не хватить. В общем и целом хозяин - барин, но свой вердикт выскажи плиз...

Скажу честно, опыта 28, все в броске и немного в скорости. Продавать не буду, сейчас идёт смена поколения , потихоньку что бы без падений в 5-4 лигу, не хочу так.

Ну хорошо, сочетание бросок-скорость мне не нужна тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×