Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

himik77

Всем Привет!

Задача на сезон одна! Закрепится и по возможности ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Привет всем. 10 сезонов и я вернулся во 2ю лигу. Задачи максимальные выход в 1ю лигу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Привет всем! 21 сезон и мы во 2-й лиге. Так высоко мы никогда еще не падали. Голова кружится, но на таблетках может продержимся))) Задачи и цели определим по ходу сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Всем привет! Мы тоже впервые так высоко забрались. Задача на сезон - закрепится в лиге. Т.к. из ДЮСШ пришло два рипастых 17-ки, и один из вратарь, расчитывать на большее не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всем привет! Мы тоже впервые так высоко забрались. Задача на сезон - закрепится в лиге. Т.к. из ДЮСШ пришло два рипастых 17-ки, и один из вратарь, расчитывать на большее не приходится.

Поздравляю с выходом во вторую лигу!!! Давай иди в первую! нечего тренькать пару бездельников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Тебя тоже поздравляю!!! Я лучше здесь поиграю со своими бездельниками. Лучше ты иди, уступаю ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Привет всем.

В этом сезоне уже хочется в плов попасть, а не бороться за кубок Нади)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Привет всем.

В этом сезоне уже хочется в плов попасть, а не бороться за кубок Нади)

Так вот ты какой!!!)))) это с тобой мне сегодня бодаться придеться)))))))))) тебе буллиты не страшны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Всем привет... Рад встрече со старыми соперниками.

Причем смотрю, с RUSTeam вообще в первой игре встречаться поставили...

Радует, что из 7-ми самых РИПовых команд дивизиона, мы самые молодые!

В прошлом году удалось выиграть БРОНЗУ в кубке России, а вот в первую лигу попасть не удалось. Но ничего. Немного удачи и в этом году мы должны преодолеть этот рубеж.

Но что интересно... в первый же день нового сезона пришёл игрок с Рабой 99, который на данный момент самый СУшный в мире. Вот что с ним делать???? не пойму... наверное надо выставить на трансфер, подумаю пару дней... А если заигрывать, то о перваке можно забыть... итак в первой играет 18-шка, потенциальный сборник... куда же ещё одного????

Из положительного, в основную сборную Венгрии приняли моего игрока. Посмотрим, будет ли он там играть постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Но что интересно... в первый же день нового сезона пришёл игрок с Рабой 99, который на данный момент самый СУшный в мире.

искренне поздравляем!

2014-02-19t125854z_1709796410_lr2ea2j101v5i_rtrmadp_3_olympics-icehockey.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

еще не так крупно проиграл ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

еще не так крупно проиграл ))))

учитываю какой вратарь стоял в твоей рамке это поражение можно считать победой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Всем привет. Задача на сезон одна - занять последнее место и вылететь в 3 лигу ))) Сильно моих детишек не бейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

somethink, ты на моего молодчика ставку сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

somethink, ты на моего молодчика ставку сделал?

Kirill Prilutskiy? Я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Хорошо, тогда не буду больше ни где его рекламировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Хорошо, тогда не буду больше ни где его рекламировать

Сяпки.

Ну и для всех - присмотритесь к моим НСА, бороться ни за кого не буду, надеюсь перейдут в хорошие команды (особенно Невруев, при заигрывании в центре первой вполне может и до сборной допрыгать, ну и Калчев, но он и так на постоянке за Болгарию бегает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Хорошо, тогда не буду больше ни где его рекламировать

Ну и для всех - присмотритесь к моим НСА, бороться ни за кого не буду,

что со скилами у твоих НСА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

somethink у меня ещё покупай 89/88 13 опыта в подарок

http://www.hockeyare...inc&id=35356118

300 мои, бороться не буду, на самом деле рассчитывал на большее, но если и куплю - ничего, место в команде найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

что со скилами у твоих НСА ?

Информация об игроке Symon Saladukha , id 31188324 Возр. 28 Страна nat27.gif Беларусь Контракт 14 дн. Команда *Сигнал* Травма (дни) Травмирован (1 день) Работоспособность target.gif 89% Зарплата 79 203 Потенциал target.gif 12% Сумма умений 328 Лояльность expand.gif -3 Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 8 Слабое место вратаря Ловушка Звезда question.gif 16% Параметры Вратарь 0 (0%) Скорость 26 (22%) Защита 132 (55%) Сила 54 (12%) Нападение 7 (5%) Самообладание 26 (53%) Бросок 21 (15%) Форма 92 (0) Пас 62 (4%) Опыт 233 (14%)

Информация об игроке Mark Martin, id 29728533 Возр. 31 Страна nat7.gif Канада Контракт 14 дн. Команда *Сигнал* Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 85% Зарплата 34 871 Потенциал target.gif 6% Сумма умений 342 Лояльность expand.gif -1 Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 8 Слабое место вратаря Удары низом Звезда question.gif 45% Параметры Вратарь 0 (0%) Скорость 21 (3%) Защита 10 (16%) Сила 21 (1%) Нападение 108 (12%) Самообладание 21 (7%) Бросок 119 (17%) Форма 0 (-5) Пас 42 (7%) Опыт 210 (50%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Информация об игроке Valentin Nevryuev, id 32098895 Возр. 27 Страна nat5.gif Россия Контракт 15 дн. Команда *Сигнал* Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 100% Зарплата 326 824 Потенциал target.gif 18% Сумма умений 402 Лояльность expand.gif -2 Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 35 Слабое место вратаря Клюшка Звезда Параметры Вратарь 0 (0%) Скорость 47 (7%) Защита 0 (0%) Сила 42 (25%) Нападение 120 (11%) Самообладание 37 (57%) Бросок 89 (14%) Форма 100 (+5) Пас 67 (77%) Опыт 316 (29%)

Информация об игроке Todor Kalchev, id 31167202 Возр. 28 Страна nat36.gif Болгария Контракт 16 дн. Команда *Сигнал* Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 94% Зарплата 375 325 Потенциал target.gif 18% Сумма умений 405 Лояльность expand.gif -2 Удовлетворенность довольный (+2) Недель в команде 57 Слабое место вратаря Ловушка Звезда Параметры Вратарь 0 (0%) Скорость 26 (0%) Защита 14 (0%) Сила 44 (87%) Нападение 123 (22%) Самообладание 32 (16%) Бросок 122 (15%) Форма 100 (+5) Пас 44 (18%) Опыт 331 (1%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Информация об игроке Marin Manda, id 31445250 Возр. 28 Страна nat21.gif Румыния Контракт 20 дн. Команда *Сигнал* Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 97% Зарплата 21 621 Потенциал target.gif 18% Сумма умений 309 Лояльность expand.gif -3 Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 7 Слабое место вратаря Клюшка Звезда question.gif 21% Параметры Вратарь 0 (0%) Скорость 49 (11%) Защита 0 (13%) Сила 14 (4%) Нападение 102 (60%) Самообладание 19 (12%) Бросок 97 (4%) Форма 0 (-5) Пас 28 (22%) Опыт 122 (60%)

Информация об игроке Gašpar Tomčo, id 30283601 Возр. 31 Страна nat1.gif Словакия Контракт 20 дн. Команда *Сигнал* Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 82% Зарплата 22 454 Потенциал target.gif 12% Сумма умений 308 Лояльность expand.gif -3 Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 7 Слабое место вратаря Нет Звезда question.gif 7% Параметры Вратарь 0 (0%) Скорость 32 (12%) Защита 0 (0%) Сила 18 (7%) Нападение 105 (8%) Самообладание 15 (5%) Бросок 113 (41%) Форма 0 (-5) Пас 25 (1%) Опыт 153 (22%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

если мне не получтся приобрести игроков раньше чем твои выдут на рынок то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×