Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

lotos

плиз.. проголосуйте за эмблему)) http://www.hockeyare...p&team_id=42592

проглосовал,ты пока на первом.

А мне сможешь сделать эмблему, уже какой год пытаюсь его создать. Руки видать не оттуда растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

100585_b_khimik-khimiku-rozn_1319636337.jpg

Плей-офф HК KHIMIK VOSKRESENSK HK Khimik Voskresеnsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

100585_b_khimik-khimiku-rozn_1319636337.jpg

Плей-офф HК KHIMIK VOSKRESENSK HK Khimik Voskresеnsk

"химики исчезают в воскресенье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Народ как Вы думаете у меня 4 игрока :

1. 89/94 - СУ 77

2. 82/94 - СУ 78

3. 89/88 - СУ 87

4 85/76 - СУ 139 - 19 лет

Подходят для сборной? Или слабенькие?

Это 17 лет и сейчас? Все абсолютно несерьезные, на текущий момент в сборную идут игроки с СУ 105+ и опытом 30+. Если про 19-летних, то там СУ в районе 200 должно быть, по опыту скорее всего что-то в районе 80.

ИМХО: не подходят т.к. рассматриваются с рабой от 90 или чуть выше даже кажется...

Подходят вполне при полном заигрывании и хорошей базе, живой пример - Вашенцев, 89/88, 107/50 (лучший по опыту в молодежке, скорее всего второе или третье звено ему обеспечено). Если смотреть по моим впечатлениям, 87 или 88 также могут попасть, но заигрывать надо:

1. сразу с первого дня

2. 30+

3. в команде с хорошей ТБ/ЦР - тут желательно името 225+/225+

4. желательно в лигу повыше (чтобы за счет опыта иметь шансы с ровестниками)

А почему тогда у RusGilmana воротчик в сборно у него раба 84?

Это откудава такие данные-то? 98/-1 у него, ни одного лишнего скила и лучший СУ в стране среди киперов, именно он будет стоять все матчи на КМ следующем, да и в основную сборную шансики есть (особенно если седня будет Астрон обыгран - чего ему искренне желаю, для молодежки это очень и очень будет хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: . Не ожидал такого подвоха, и соответственно я его не прогнал через ЦИП. Теперь в шоке, что с ним делать? Так как сейчас другого воротчика заигрываю 92/82 18 летку, очень перспективный малый. И продать жалко и терять не хочеться, когда такое счастье ещё свалиться на мою команду по воротчикам :lol: . До этого года 4 не видел ни чего путного из киперов.

Вытащил за неделю до начала следующего сезона? :030:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: . Не ожидал такого подвоха, и соответственно я его не прогнал через ЦИП. Теперь в шоке, что с ним делать? Так как сейчас другого воротчика заигрываю 92/82 18 летку, очень перспективный малый. И продать жалко и терять не хочеться, когда такое счастье ещё свалиться на мою команду по воротчикам :lol: . До этого года 4 не видел ни чего путного из киперов.

Вытащил за неделю до начала следующего сезона? :030:

Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

а точные цифры есть сколько может быть разница ? получается 74/74 выдаст 94/94 ?

а может и 50/50...

точных цифр сейчас нет... статистику вроде никто не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Сейчас надо у Барнаула выигрывать, а как это сделать с такой игрой в нападении непонятно.

Данила помоги , слей матч тебе всё равно , а у товарища 2 сборника в команде тренируются , пусть во 2й играют

Не сливать не буду, это незаконно))) Решил наигрывать в последних двух встречах 17 леток, со среднем СУ 80-100, один только вратарь взрослый ему 25 и СУ 250, но другого нет!

=) Отлично наиграл )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

а точные цифры есть сколько может быть разница ? получается 74/74 выдаст 94/94 ?

Я читал, что максимально зафиксированная разница между истинной рабой и оценочной - 38 пунктов. То есть теоретически 62? могут обратиться в сотку.

Поэтому смысла обращать внимание на оценочные показатели нет никакого. Всех нужно изучать.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32801869

Сколько показывает рабу у этого? Реальная - 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

а точные цифры есть сколько может быть разница ? получается 74/74 выдаст 94/94 ?

Я читал, что максимально зафиксированная разница между истинной рабой и оценочной - 38 пунктов. То есть теоретически 62? могут обратиться в сотку.

Поэтому смысла обращать внимание на оценочные показатели нет никакого. Всех нужно изучать.

http://www.hockeyare...inc&id=32801869

Сколько показывает рабу у этого? Реальная - 95.

97, оценочная на то и оценочная что чтобы узнать точно надо игрока ИЗУЧАТЬ. По тому самому 100/88: в коме 2 недели, то есть вытащен был 29.5.2014, то бишь за 2,5(!) недели до оканчания сезона, СУ 71 (у Красноноса 104 так-то, для примера мой "лавочный" кипер при 87/82 имеет СУ 82 и опыт 26 - драфтовый + играл вторым иногда), опыт 0, нужен кому такой?

17 лет, есть игрок, плов начался - НАФИГА вообще его тащить? или пробей на 90 или увольняй сразу. 17-ки еще лучше тем, что в первый день сезона (воскресенье текущее, 15.06.2014) станет 18 по нему покажут рабу, что стоило 2,5 недели подождать-то? Накатить ЦИП, прорекламировать и я уверен что 200+ за него вполне бы нашлись люди кто даст. А что щас имеем? СУ на уровне 17-ек, 1 сезон супер-тренек (эпоха 17-19) в топку, опыта нет и если и будет то очень маленький. И кому оно надо? Мне лично нет, спасибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

, плов начался - НАФИГА вообще его тащить?

Дело сделано. Мы всегда находимся перед выбором - потратить попытку на драфт или "пробить" игрока в предбаннике. Я некоторых просто "расстреливаю" в предбаннике. И там (вполне может быть) 100/мах. Но ИМХО лучше вытащить так, чем просто расстрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Дело сделано. Мы всегда находимся перед выбором - потратить попытку на драфт или "пробить" игрока в предбаннике. Я некоторых просто "расстреливаю" в предбаннике. И там (вполне может быть) 100/мах. Но ИМХО лучше вытащить так, чем просто расстрелять.

Не надо чтобы такие дела делались, ибо когда за 2,5 недели (ну и не только) появляется игрок, варианта -то всего 2:

1. игрок хороший

2. игрок плохой

И в первом и во втором варианте надо было подождать до 15 июня. Если он плохой - увидим бякую рабу, замочим на входе, если он хороший - увидим хорошую рабу, вкатим ЦИП, если надо поменяем талант, вытащим, изучим (лояльность надо знать для продажи, а вдруг там +3) - и на рынок на 1 день, в первые дни народ обычно дикий и может купить такого игрока и за 500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Дело сделано. Мы всегда находимся перед выбором - потратить попытку на драфт или "пробить" игрока в предбаннике. Я некоторых просто "расстреливаю" в предбаннике. И там (вполне может быть) 100/мах. Но ИМХО лучше вытащить так, чем просто расстрелять.

Не надо чтобы такие дела делались, ибо когда за 2,5 недели (ну и не только) появляется игрок, варианта -то всего 2:

1. игрок хороший

2. игрок плохой

И в первом и во втором варианте надо было подождать до 15 июня. Если он плохой - увидим бякую рабу, замочим на входе, если он хороший - увидим хорошую рабу, вкатим ЦИП, если надо поменяем талант, вытащим, изучим (лояльность надо знать для продажи, а вдруг там +3) - и на рынок на 1 день, в первые дни народ обычно дикий и может купить такого игрока и за 500...

+1 Просьба в руководство на ИнфоХА забить, если этого еще нет, что после 5-6 недели сезона игроков из ДЮСШ не тащить, ибо не доберет такой кадр ни СУ ни опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Не надо чтобы такие дела делались, ибо когда за 2,5 недели (ну и не только) появляется игрок, варианта -то всего 2:

1. игрок хороший

2. игрок плохой

И в первом и во втором варианте надо было подождать до 15 июня. Если он плохой - увидим бякую рабу, замочим на входе, если он хороший - увидим хорошую рабу, вкатим ЦИП, если надо поменяем талант, вытащим, изучим (лояльность надо знать для продажи, а вдруг там +3) - и на рынок на 1 день, в первые дни народ обычно дикий и может купить такого игрока и за 500...

Ты молодец. У меня 20 игроков в ДЮСШ сидит. Как я их изучу одновременно? Вытаскиваю (к примеру) 20. За 20 дней приходит ещё 20 и из них больше половины - 17-шки.

Тут, вероятно, уже все места были забиты. Пришлось жертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Не надо чтобы такие дела делались, ибо когда за 2,5 недели (ну и не только) появляется игрок, варианта -то всего 2:

1. игрок хороший

2. игрок плохой

И в первом и во втором варианте надо было подождать до 15 июня. Если он плохой - увидим бякую рабу, замочим на входе, если он хороший - увидим хорошую рабу, вкатим ЦИП, если надо поменяем талант, вытащим, изучим (лояльность надо знать для продажи, а вдруг там +3) - и на рынок на 1 день, в первые дни народ обычно дикий и может купить такого игрока и за 500...

Ты молодец. У меня 20 игроков в ДЮСШ сидит. Как я их изучу одновременно? Вытаскиваю (к примеру) 20. За 20 дней приходит ещё 20 и из них больше половины - 17-шки.

Тут, вероятно, уже все места были забиты. Пришлось жертвовать.

Дуби ты в адеквате? Товарищу 17 лет, 15 июня станет 18 и будет видна раба, нах изучать-то?

Другой вариант - товарищу 16 и непонятно, он или не он - все равно вытаскивать надо 15 и по результатам треньки с 15 на 16 выявлять талантов (если с попытками бида).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

17 лет, есть игрок, плов начался - НАФИГА вообще его тащить? или пробей на 90 или увольняй сразу.

Во подход к разрешению вопроса!

Ты слышишь себя только, я озвучил что решил убить его, но оставил от нечего делать, пусть болтается в стойле. Уж лучше как я сделал что выявил пусть и на последней стадии, чем как ты предлагаешь сразу в топку. У меня за 7-ь лет игры такие разбросы в рабе в первые. Да и хрен с молодёжкой если не проходит, в своё время троих готовил , а взяли только одного, а потерял пару сезонов в результате. Зато будет очень хороший выше среднего игрок сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

17 лет, есть игрок, плов начался - НАФИГА вообще его тащить? или пробей на 90 или увольняй сразу.

Во подход к разрешению вопроса!

Ты слышишь себя только, я озвучил что решил убить его, но оставил от нечего делать, пусть болтается в стойле. Уж лучше как я сделал что выявил пусть и на последней стадии, чем как ты предлагаешь сразу в топку. У меня за 7-ь лет игры такие разбросы в рабе в первые. Да и хрен с молодёжкой если не проходит, в своё время троих готовил , а взяли только одного, а потерял пару сезонов в результате. Зато будет очень хороший выше среднего игрок сейчас.

Похоже ты не очень присматривался к своей ДЮСШ... Разброс большой уже второй сезон, с момента введения драфта. Чем убивать сразу, лучше следи за поведением своей команды в рейтинге Драфта. Такой игрок должен был тебя понизить в драфте на десяток позиций. Когда так происходит, можешь смело тратить на игрока попытку изучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуби ты в адеквате? Товарищу 17 лет, 15 июня станет 18 и будет видна раба, нах изучать-то?

Другой вариант - товарищу 16 и непонятно, он или не он - все равно вытаскивать надо 15 и по результатам треньки с 15 на 16 выявлять талантов (если с попытками бида).

Я не в адеквате. У меня 20 игроков в ДЮСШ. И каждый день надо кого-то расстреливать. Для этого надо вытащить игрока и потом одного из 20-ти расстрелять.

Если я не хочу (могу) попытки тратить на предварительное изучение, то у меня 2 пути:

1. Расстрелять не глядя.

2. Вытянуть 17-шку и изучить за деньги (либо подождать 18-ти лет и посмотреть стоит ли на него муль тратить).

Сейчас у меня третье место в драфте. И если я вытягиваю каждый день игроков, то фактически гарантированно получу изученного крутого перца.

Прежде чем критиковать менеджера, пойми, почему он это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Сейчас надо у Барнаула выигрывать, а как это сделать с такой игрой в нападении непонятно.

Данила помоги , слей матч тебе всё равно , а у товарища 2 сборника в команде тренируются , пусть во 2й играют

Не сливать не буду, это незаконно))) Решил наигрывать в последних двух встречах 17 леток, со среднем СУ 80-100, один только вратарь взрослый ему 25 и СУ 250, но другого нет!

=) Отлично наиграл )))))

Ага))) главное хороший конец для всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Сейчас надо у Барнаула выигрывать, а как это сделать с такой игрой в нападении непонятно.

Данила помоги , слей матч тебе всё равно , а у товарища 2 сборника в команде тренируются , пусть во 2й играют

Не сливать не буду, это незаконно))) Решил наигрывать в последних двух встречах 17 леток, со среднем СУ 80-100, один только вратарь взрослый ему 25 и СУ 250, но другого нет!

=) Отлично наиграл )))))

Ага))) главное хороший конец для всех))))

вообще сезон отличный получился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Сейчас надо у Барнаула выигрывать, а как это сделать с такой игрой в нападении непонятно.

Данила помоги , слей матч тебе всё равно , а у товарища 2 сборника в команде тренируются , пусть во 2й играют

Не сливать не буду, это незаконно))) Решил наигрывать в последних двух встречах 17 леток, со среднем СУ 80-100, один только вратарь взрослый ему 25 и СУ 250, но другого нет!

=) Отлично наиграл )))))

Ага))) главное хороший конец для всех))))

вообще сезон отличный получился )))

Согласен! У меня тоже маленький успех, выиграл кубок Надежды)))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Я не в адеквате.

Тады все ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Поздравляю менеджера RusGilman с оставлением прописки во второй лиге! 15-0, сразу видно, что очень хотел остаться! Для нашей молодежки в лице Красноноса и Яровенко это очень и очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Дата окончания драфта - 11.06.2014 подскажите сегодня будет после обновления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Дата окончания драфта - 11.06.2014 подскажите сегодня будет после обновления ?

Со среды на четверг скорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×