Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

го в первак на след.сезон или будем постепенно обживаться?)

Ох! :041:

Я каждый сезон говорю, что все, задача удержаться и бабки зарабатывать.

Однако как войду в сетку ПО, так сразу перестраиваюсь на борьбу за финал :041:

Но пока могу сказать точно - задача НЕ ВЫЛЕТЕТЬ :058:

Слишком много бабла потратил за этот сезон. Так до ярда не скоро доберусь )))

ну,не знаю даже тогда)

ладно химики ушли,там чёт составы слишком мощные были,моя команда не потянет тягаться с такими уж точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

ладно химики ушли,там чёт составы слишком мощные были,моя команда не потянет тягаться с такими уж точно)

А у меня в корне состав будет меняться, потому как истекают контракты и от минусовиков буду избавляться, которых в этом сезоне брал.

Посмотрим, что рынок предложит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Химик Торпедо - 2-0

Снайперы химик 1-2

Гладиаторы авангард 1-2

Сириус скорпионы - 2-1

Свой матч уже посмотрел, но плейоф честно не смотрел! Хотя смысл врать, самому себе 5 000 выиграть ))))))

Угадано в точку!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Химик Торпедо - 2-0

Снайперы химик 1-2

Гладиаторы авангард 1-2

Сириус скорпионы - 2-1

Свой матч уже посмотрел, но плейоф честно не смотрел! Хотя смысл врать, самому себе 5 000 выиграть ))))))

Угадано в точку!!!))))

с этим не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

хороший финал получился Вокресенский , как он закончится не так важно для меня , надо готовится к новому сезону к 1й лиге !

7ja7vonhxes.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Химиков с выходом! Молодцы, еще и вместе! Тоже пытался карефана затянуть играть, а он дибилек оказался не повез!

Rus Tema поздравляю с тем что остался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

хороший финал получился Вокресенский , как он закончится не так важно для меня , надо готовится к новому сезону к 1й лиге !

7ja7vonhxes.jpg

Mike тебе чего в выходной не спится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Задачи максимальные выход в 1ю лигу .

задачи на сезон выполнены на все 100% :

- выход в 1ю лигу , в первые в ХА истории , посмотрим что получтся .

- 3е место в НК тоже хорошее достижение ,есть к чему стремится .

после ночной смены (весь вымотанный работой) решил вам сказать пару слов о сезоне , и о товарищах солиговцах

весь сезон уверенно держались на 1м месте в таблице , Егор со своими Снайперами не отставал от меня и не давал раслабится это дало плюс моим подопечным и мне .

пришёл с ДЮСШа Igor Vashentsev скорее всего будет сборником , спасибо somethink который заигрывает его по полной ( рад за своих воспитанников в тройне если будут играть за сборную и помогут ей завоевать золотые медали )

рад знакомству с Egorys , RusGilman , somethink , Alexeih . с lotos и Даниил мы уже играли вместе , KoM , что позволило нам всем стать самым общительмым и самым просматриваемой веткой на форуме в ХА , на мой взгляд общение на форуме было душевным , приятным , позитивным без негатива и оскорблений и на не переходы на личности .

всем спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Химиков с выходом! Молодцы, еще и вместе!

мы старались !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

хороший финал получился Вокресенский , как он закончится не так важно для меня , надо готовится к новому сезону к 1й лиге !

7ja7vonhxes.jpg

Mike тебе чего в выходной не спится?

работа без неё ни куда , выспатся ещё успеем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Народ как Вы думаете у меня 4 игрока :

1. 89/94 - СУ 77

2. 82/94 - СУ 78

3. 89/88 - СУ 87

4 85/76 - СУ 139 - 19 лет

Подходят для сборной? Или слабенькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Народ как Вы думаете у меня 4 игрока :

1. 89/94 - СУ 77

2. 82/94 - СУ 78

3. 89/88 - СУ 87

4 85/76 - СУ 139 - 19 лет

Подходят для сборной? Или слабенькие?

ИМХО: не подходят т.к. рассматриваются с рабой от 90 или чуть выше даже кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну чтож...сезон закончен мона и поспать и отдохнуть от трудов спортивных и физкультурных)))

9hlqytmlcbi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Народ как Вы думаете у меня 4 игрока :

1. 89/94 - СУ 77

2. 82/94 - СУ 78

3. 89/88 - СУ 87

4 85/76 - СУ 139 - 19 лет

Подходят для сборной? Или слабенькие?

ИМХО: не подходят т.к. рассматриваются с рабой от 90 или чуть выше даже кажется...

А почему тогда у RusGilmana воротчик в сборно у него раба 84?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Обоих Химиков Поздравляю с повышением!!

Удачи Вам там.

Что по себе, скажу что не ожидал что пройду Скорпов и уже то что в буду биться за пятое место , для меня очень большое успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: . Не ожидал такого подвоха, и соответственно я его не прогнал через ЦИП. Теперь в шоке, что с ним делать? Так как сейчас другого воротчика заигрываю 92/82 18 летку, очень перспективный малый. И продать жалко и терять не хочеться, когда такое счастье ещё свалиться на мою команду по воротчикам :lol: . До этого года 4 не видел ни чего путного из киперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: .

да ну нах !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Обоих Химиков Поздравляю с повышением!!

Удачи Вам там

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: .

да ну нах !!!!!!!!!!!!!

Так я сам в шоке прибываю, на сколько знаю такой разброс в рабе ну не может быть, от силы в 10-15. Я по первой вообще хотел его сразу уволить, а потом не знаю чего решил оставить и изучить... Когда увидел, чуть со стула не упал сегодня)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Егор жду твои коментарии от 3 матча с химиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: . Не ожидал такого подвоха, и соответственно я его не прогнал через ЦИП. Теперь в шоке, что с ним делать? Так как сейчас другого воротчика заигрываю 92/82 18 летку, очень перспективный малый. И продать жалко и терять не хочеться, когда такое счастье ещё свалиться на мою команду по воротчикам :lol: . До этого года 4 не видел ни чего путного из киперов.

Бывает) у меня тоже в дюсш 16 летка сидит, до изучения был 65/98 СУ 41, изучил стал 99/65 ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: .

да ну нах !!!!!!!!!!!!!

Так я сам в шоке прибываю, на сколько знаю такой разброс в рабе ну не может быть, от силы в 10-15. Я по первой вообще хотел его сразу уволить, а потом не знаю чего решил оставить и изучить... Когда увидел, чуть со стула не упал сегодня)))))))

10-15 и раньше не было, вроде в районе 20 с чем то, а сейчас 35 и выше точно было, а может Иска еще подкрутил... на это все система попыток и нацелена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: .

да ну нах !!!!!!!!!!!!!

Так я сам в шоке прибываю, на сколько знаю такой разброс в рабе ну не может быть, от силы в 10-15. Я по первой вообще хотел его сразу уволить, а потом не знаю чего решил оставить и изучить... Когда увидел, чуть со стула не упал сегодня)))))))

главное чтобы стул целым остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Вчера пришел 17 летка воротчик 100/88 ( изучил), а показывал рабу в районе 64 :blink: .

да ну нах !!!!!!!!!!!!!

Так я сам в шоке прибываю, на сколько знаю такой разброс в рабе ну не может быть, от силы в 10-15. Я по первой вообще хотел его сразу уволить, а потом не знаю чего решил оставить и изучить... Когда увидел, чуть со стула не упал сегодня)))))))

10-15 и раньше не было, вроде в районе 20 с чем то, а сейчас 35 и выше точно было, а может Иска еще подкрутил... на это все система попыток и нацелена)))

а точные цифры есть сколько может быть разница ? получается 74/74 выдаст 94/94 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×