Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Mike1982

ну что следующея неделя для моей комады будет не такой простой как предыдущяя , все последующие соперники все из зоны ПО :

RW Gladiator вообщем 8я команда в таблице

HK Khimik Voskresеnsk 3я команда

СИРИУС 6я команда

Moscow Hunters ну и самые главные притинденты на о.....ие 2я команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

пред обзор пару слов :

Torpedo NizNov - Moscow Hunters торпедовские фаны ( а я поеду в Нижний болеть ( сказал тренера Химика ) за торпедо , может Охотники испугаются увидев тренера Химика в зоне фанов в свитере Торпедо ) всё таки надеются на победу своей команды даже без лучшего своего снайпера команды , сам тренер Химика хотел бы помочь Торпедовцам победить ( коньки наточены , судьи подкуплены ) тренер Химика свою клушку отдал капитану Nikolay Kudrin со словами забей сегодня по больше 3-2

Lubyanka Mallards HC Hakuna Matata при большом желание Матата победит 2-3

ХК Барнаул PHC SCORPIONS Барнаул более слаб на данный момент 1-4

Астрон Авангард-Омск лучший вратарь последней недели Valér Básti поехал в Швецию играть , всё возможно Астроновское 1е звено сделает матч 5-4

Старт RusTeam гости победят ниже Стартующих 1-5

*Сигнал* Dynamo ну всё таки должен кто то съехать с нуля таблицы но не Динамо же ((((( 7-0

RW Gladiator HК KHIMIK VOSKRESENSK так как главный тренер Химика уехал в Нижний в роли фаната , почти весь тренерский штаб будет заменять himik77 1-4

HK Khimik Voskresеnsk СИРИУС команда справится и без главного тренера himik77 , будут боротся за победу и без тренера 5 -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

*Сигнал* Dynamo ну всё таки должен кто то съехать с нуля таблицы но не Динамо же ((((( 7-0

Я постараюсь ))) Но вряд ли счет будет таким, забивать особо некому. Надеюсь на 1-0... Но думаю продуют мои детки, этот сезон (да и следующий, и скорее всего и через сезон также) у меня проходные. А вот потом будет веселее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

ну что следующея неделя для моей комады будет не такой простой как предыдущяя...

Надеемся что ты готов и твои парни тоже))))

images-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ну что следующея неделя для моей комады будет не такой простой как предыдущяя...

Надеемся что ты готов и твои парни тоже))))

images-8.jpg

всегда готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

ну что следующея неделя для моей комады будет не такой простой как предыдущяя , все последующие соперники все из зоны ПО :

RW Gladiator вообщем 8я команда в таблице

HK Khimik Voskresеnsk 3я команда

СИРИУС 6я команда

Moscow Hunters ну и самые главные притинденты на о.....ие 2я команда

Да уж... твой календарь этой недели дарит надежды соперникам... особенно нам! :)

Ну и неделю закончим очной встречей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

нет смысли их запоминать ,следующие будут другие , будем старатся пополнить твой чёрный список моими игроками

Причем учти что есть такая закономерность - чем больше твоих игроков в черном списке тем больше шансов попасть в первую лигу))))

Неа... далеко не всегда это позволяет повыситься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ну что следующея неделя для моей комады будет не такой простой как предыдущяя , все последующие соперники все из зоны ПО :

RW Gladiator вообщем 8я команда в таблице

HK Khimik Voskresеnsk 3я команда

СИРИУС 6я команда

Moscow Hunters ну и самые главные притинденты на о.....ие 2я команда

Да уж... твой календарь этой недели дарит надежды соперникам... особенно нам! :)

Ну и неделю закончим очной встречей!

вижу настрой у тебя боевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

нет смысли их запоминать ,следующие будут другие , будем старатся пополнить твой чёрный список моими игроками

Причем учти что есть такая закономерность - чем больше твоих игроков в черном списке тем больше шансов попасть в первую лигу))))

Неа... далеко не всегда это позволяет повыситься...

ни кто и не спорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

ну что следующея неделя для моей комады будет не такой простой как предыдущяя , все последующие соперники все из зоны ПО :

RW Gladiator вообщем 8я команда в таблице

HK Khimik Voskresеnsk 3я команда

СИРИУС 6я команда

Moscow Hunters ну и самые главные притинденты на о.....ие 2я команда

Да уж... твой календарь этой недели дарит надежды соперникам... особенно нам! :)

Ну и неделю закончим очной встречей!

вижу настрой у тебя боевой

Конечно боевой. Давно мы уже не выигрывали лигу... всего дважды в нашей истории нам удвалаось занять первое место по итогам регулярки.... куда больше мы брали кубков, однако и первое место нам не помешает. Хотя сложно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

В ДЮСШ пришел чувачок, ЦИПЫ кончились, вытянул как есть, завтра посмотрю на предмет рабопота и лои, но то что есть радует.

Mateo Lobera

ЗЫ вопрос один - как он из доминиканской республики прискакал?

Товарищи с СП, кто может покажите плиз как дела обстоят с молодежью в доминикане, первые 30 17-ек покажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

В ДЮСШ пришел чувачок, ЦИПЫ кончились, вытянул как есть, завтра посмотрю на предмет рабопота и лои, но то что есть радует.

Mateo Lobera

ЗЫ вопрос один - как он из доминиканской республики прискакал?

Товарищи с СП, кто может покажите плиз как дела обстоят с молодежью в доминикане, первые 30 17-ек покажите...

мама отдыхала в России и оставила его при рождение в приюте , а ты себе забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

1. Ulises Luna 17 75 HC Gunners Kotlasy 88% / 82%

2. Miguel González 17 68 Dominican Ice Force 84% / 65%

3. José Carlos Lama 17 67 HC Baburiba 85% / 76%

4. Rubén Bordas 17 66 Dominican Ice Force 72% / 79%

5. Bernardo Falcón 17 63 karcaggiant 87% / 78%

6. Virgilio Abreu 17 62 Dominican Ice Force 77% / 94%

7. Cosme Tocos 17 61 Metalac Međurić 83% / 88%

8. Alberto Bautista 17 60 Bangkok-Young Stars 68% / 82%

9. Luis Rodríguez 17 59 Mrzla Piva 85% / 89%

10. Noel Jubitero 17 59 RJ-Lakers 80% / 75%

11. Juan Gutiérrez 17 58 los muchachos 78% / 93%

12. Carlos Martin 17 57 HC Kuldīgas Lāči 72% / 100%

13. Gregorio Blanco 17 56 *ELLA* 16:35 27.4.2011 80% / 62%

14. Ramón Lemayo 17 56 Sibír Silver Stings 90% / 77%

15. Damian Cuero 17 56 Barys Astana 76% / 76%

16. Manuel Tamargo 17 55 Bangkok-Young Stars 94% / 77%

17. Juan Terrilla 17 55 HC Superfine Klatovy 88% / 59%

18. Genaro Puente 17 54 team haugaard 74% / 91%

19. Amadeo Gallaiztegui 17 54 HC BLUE POWER 75% / 94%

20. José Antonio Ruiz 17 54 HC Lynx Linz 74% / 77%

21. José Manuel Igay 17 54 NITRA - Sipi hockey club 78% / 81%

22. Rubén Martínez 17 54 Fluefiskernes Landsforbund 81% / 72%

23. Carlos Ontiveros 17 53 Bangkok-Young Stars 78% / 79%

24. Pastor Pages 17 53 Cибирь 73% / 72%

25. Guillermo Aracil 17 53 Deep Tomb (Belarus) 83% / 95%

26. Benito Adriano Bachicabo 17 52 Bangkok-Young Stars 64% / 93%

27. Benito Adriano Lillo 17 52 Cesu Autopilots 80% / 95%

28. Horacio Cabrejo 17 52 Prospects 61% / 90%

29. Dante Ramila 17 52 Sevettijärven Sekundat 70% / 76%

30. Saúl Charcos 16 51 Dominican Ice Force 78% / 97%

вот такой расклад , поймёшь что ? где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

пред обзор пару слов :

Torpedo NizNov - Moscow Hunters торпедовские фаны ( а я поеду в Нижний болеть ( сказал тренера Химика ) за торпедо , может Охотники испугаются увидев тренера Химика в зоне фанов в свитере Торпедо ) всё таки надеются на победу своей команды даже без лучшего своего снайпера команды , сам тренер Химика хотел бы помочь Торпедовцам победить ( коньки наточены , судьи подкуплены ) тренер Химика свою клушку отдал капитану Nikolay Kudrin со словами забей сегодня по больше 3-2

Lubyanka Mallards HC Hakuna Matata при большом желание Матата победит 2-3

ХК Барнаул PHC SCORPIONS Барнаул более слаб на данный момент 1-4

Астрон Авангард-Омск лучший вратарь последней недели Valér Básti поехал в Швецию играть , всё возможно Астроновское 1е звено сделает матч 5-4

Старт RusTeam гости победят ниже Стартующих 1-5

*Сигнал* Dynamo ну всё таки должен кто то съехать с нуля таблицы но не Динамо же ((((( 7-0

RW Gladiator HК KHIMIK VOSKRESENSK так как главный тренер Химика уехал в Нижний в роли фаната , почти весь тренерский штаб будет заменять himik77 1-4

HK Khimik Voskresеnsk СИРИУС команда справится и без главного тренера himik77 , будут боротся за победу и без тренера 5 -2

Torpedo NizNov Moscow Hunters 5:4 sn тренер Химика mike1982 был рад победе Нижегородцев ( не зная как закончился матч своей команды ) , не зря была подарена клюшка капитану Торпедовцев Nikolay Kudrin который стал самым ценным игроком матча , у своего капитана отнял ддругому капитану подарил

Lubyanka Mallards HC Hakuna Matata 2:3 ов игра проходила в ровной борьбе , но как начался овертайм Мататовцы показали космический по скорости хоккей за 2 секунды с центрального круга была забита победная шайба Artem Lukovkin Броски от синей линии ( хороший пас от Tonči Repotočnik, Evgeniy Naumchenko ) , интерсено как на самом деле было это ( повтор гола не показывают больше по тв ) я про забитую шайбу в овертайме за 2 секунды 2 человека отдают пас и после чего забивает центровой нападающий , вот что значит мастерство

ХК Барнаул PHC SCORPIONS 1:5 Скорпионы более стремились выграть что и вышло

Астрон Авангард-Омск 5:3 связка Konstantin Lupandin с Sergey Perfurov как всегда показывают отменный хоккей чем поднимают свою команду всё выше и выше по таблице

Старт RusTeam 3:8 даже с молодым дорованием на воротах Artemiy Krasnonos удался разгром в гостях

*Сигнал* Dynamo 4:1 воспитанник из Воскресенска Igor Vashentsev отдал хорошую результативную первую передачу чем помог выграть своей новой команде , 100 % реализация большинства , вот она молодёжь !

RW Gladiator HК KHIMIK VOSKRESENSK 4:3 заменяющий главного тренера Химика himik77 не довёл матч до победы , хоть и перебросали в двое соперников , подвела отвратительная реализация в большинстве 0 из 7 , вернётся главный тренер mike1982 из Нижнего , пи...дюлей вся команда получит

HK Khimik Voskresеnsk СИРИУС 4:6 тренер уехал помогать другому клубу из Воскресенска , а команда ракслеилась без главного тренера himikа77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

1. Lubyanka Mallards HC Hakuna Matata при большом желание Матата победит 2-3

2. Lubyanka Mallards HC Hakuna Matata 2:3 ов игра проходила в ровной борьбе , но как начался овертайм Мататовцы показали космический по скорости хоккей за 2 секунды с центрального круга была забита победная шайба Artem Lukovkin Броски от синей линии ( хороший пас от Tonči Repotočnik, Evgeniy Naumchenko ) , интерсено как на самом деле было это ( повтор гола не показывают больше по тв ) я про забитую шайбу в овертайме за 2 секунды 2 человека отдают пас и после чего забивает центровой нападающий , вот что значит мастерство

1. тебе на прогнозировании деньги пора зарабатывать, очень точно определяешь)))

2. забрасывать надо было за 2 секунды до финального свистка, а тут потеряли 1 очко(((. расстроила меня команда, в печали я.

1393273997_b_put-na-obochinu.jpg

492595-oleg-znarok.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Moscow Hunters СИРИУС давай Сириус побеждай вся надежда на тебя 2-3

HК KHIMIK VOSKRESENSK HK Khimik Voskresеnsk Дерби так Дерби ! держись родной Воскресенск , пока лёд не растопили в ЛДС «Подмосковье» матч будет проходить на домашнем стадионе обоих Химиков 4-3

Dynamo RW Gladiator хана Динамо 0-12

RusTeam *Сигнал* 5-0

Авангард-Омск Старт прекратится серия из 2 поражений у Омичей 7-1

PHC SCORPIONS Астрон 4-2

HC Hakuna Matata ХК Барнаул 3-1

Torpedo NizNov Lubyanka Mallards 5-1

завтра срочное выезд в Анапу с himik77 , так что несколько дней будет форум отдыхать от меня , ну как будет свободное время черкану пару слов надо поддерживать самую общительную лигу , к встречи с Охотниками вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

1. Lubyanka Mallards HC Hakuna Matata при большом желание Матата победит 2-3

2. Lubyanka Mallards HC Hakuna Matata 2:3 ов игра проходила в ровной борьбе , но как начался овертайм Мататовцы показали космический по скорости хоккей за 2 секунды с центрального круга была забита победная шайба Artem Lukovkin Броски от синей линии ( хороший пас от Tonči Repotočnik, Evgeniy Naumchenko ) , интерсено как на самом деле было это ( повтор гола не показывают больше по тв ) я про забитую шайбу в овертайме за 2 секунды 2 человека отдают пас и после чего забивает центровой нападающий , вот что значит мастерство

1. тебе на прогнозировании деньги пора зарабатывать, очень точно определяешь)))

2. забрасывать надо было за 2 секунды до финального свистка, а тут потеряли 1 очко(((. расстроила меня команда, в печали я.

1393273997_b_put-na-obochinu.jpg

492595-oleg-znarok.jpg

я человек очень азартный , нельзя мне на деньги играть , даже на ставках спортивных (((((( Лёха не даст соврать ! вот по возможности в виртуальных играх успокаиваю свой азарт :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Опачки! Не ожидал от своих такой прыти выиграть в гостях

HK Khimik Voskresеnsk 4-6

, при чём играл на низкой!, но с хорошей премией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

1. HК KHIMIK VOSKRESENSK HK Khimik Voskresеnsk Дерби так Дерби ! держись родной Воскресенск , пока лёд не растопили в ЛДС

2. завтра срочное выезд в Анапу с himik77 , так что несколько дней будет форум отдыхать от меня , ну как будет свободное время черкану пару слов надо поддерживать самую общительную лигу , к встречи с Охотниками вернусь

1.

12983_345px.jpg

2.

f45a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

вот такой расклад , поймёшь что ? где ?

Сяпки, то, что доктор прописал.

*Сигнал* Dynamo 4:1 воспитанник из Воскресенска Igor Vashentsev отдал хорошую результативную первую передачу чем помог выграть своей новой команде , 100 % реализация большинства , вот она молодёжь !

Неожиданно и тем более приятно, высокая и премия в 100 000 были. Кипер Бодягин , который играет во втором звене защем с пасом 0 отдал результативную передачу. 15 от 16 конечно не отличаются практически никак, тем не менее приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
вернётся главный тренер mike1982 из Нижнего , пи...дюлей вся команда получит

zagrujheno.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

123.jpg

Первый день в команде. Как-то так ))) Видать в доминикане все как не у людей и 49+22=70 :058:

ЗЫ Спасибо Алексеичу за пост как делать картинки. Сделал все по алгоритму, все просто и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

123.jpg

Первый день в команде. Как-то так ))) Видать в доминикане все как не у людей и 49+22=70 :058:

ЗЫ Спасибо Алексеичу за пост как делать картинки. Сделал все по алгоритму, все просто и понятно.

и здесь наё..ывают :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Драфт, очередь согласно текущему рейтингу

Название команды Позиция

Старт 1. место

Dynamo 2. место

Астрон 3. место

HC Hakuna Matata 4. место

СИРИУС 5. место

*Сигнал* 6. место

Moscow Hunters 7. место

Torpedo NizNov 8. место

HK Khimik Voskresеnsk 9. место

RusTeam 10. место

RW Gladiator 11. место

Lubyanka Mallards 12. место

ХК Барнаул 13. место

HК KHIMIK VOSKRESENSK 14. место

Авангард-Омск 15. место

PHC SCORPIONS 16. место

Опа! Вот это перемены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Драфт, очередь согласно текущему рейтингу

Название команды Позиция

Старт 1. место

Dynamo 2. место

Астрон 3. место

HC Hakuna Matata 4. место

СИРИУС 5. место

*Сигнал* 6. место

Moscow Hunters 7. место

Torpedo NizNov 8. место

HK Khimik Voskresеnsk 9. место

RusTeam 10. место

RW Gladiator 11. место

Lubyanka Mallards 12. место

ХК Барнаул 13. место

HК KHIMIK VOSKRESENSK 14. место

Авангард-Омск 15. место

PHC SCORPIONS 16. место

Опа! Вот это перемены!

Лёха а тебя что так в низ кинули .за какие заслуги ? вчера был 1м а сегодня 9й не плохой рывок в подвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×