Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

sprite66

Оскар, с кем в первом раунде хочешь больше встретиться, со мной или с Муравьями?

я их планирую грохнуть в 30 туре... :054:

ну тогда да, с такой инфраструктурой надо выше подыматься. Удачи в ПО!

\

Спс, без неё никуда!

Страный рейтинг,у меня после товарки у Криворотова 58 ТБ/РБ 150

опоздал на день

рейтинг по показателям тренировок - лига Имя Команда Лига Национальность Тренировки Viktor

Krivorotov Северок nat5.gif VI.26 Россия 58

Ari Mantsinen HarleyQuinn nat5.gif VI.26 Финляндия 56

David Papusha Ладья nat5.gif VI.26 Россия 53

Vladislav Nilov HarleyQuinn nat5.gif VI.26 Россия 53

Evdokim Vasyanin HarleyQuinn nat5.gif VI.26 Россия 52

Niccolo Egerszegi HarleyQuinn nat5.gif VI.26 Швейцария 51

Artur Smolenskiy СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! nat5.gif VI.26 Россия 51

Emeljan Khitrov СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! nat5.gif VI.26 Россия 51

Denis Shtykov ХК КОРКИНО nat5.gif VI.26 Россия 50

Oleg Olevsky Yellow Ants nat5.gif VI.26 Россия 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Чемпионат 29.тур Yellow Ants 4:5 HC Savela

эхххх, не хватило немного для потери очков, Савела, продолжает всех рвать

в 30 туре, Сав9 попытается (я надеюсь) отнять хоть сколько-то очков у непобедимого лидера 6.26 лиги, у которого 100% результат

87 очков, после 29 тура.

2 центровым матчем станет игра СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!

Yellow Ants

6 матчей насчитывает история игр этих команд

2 победы на нашем счету, 3 поражения, и 1 ничья, в первом круге, мы победили на выезде 1-2 gl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Чемпионат 29.тур Yellow Ants 4:5 HC Savela

эхххх, не хватило немного для потери очков, Савела, продолжает всех рвать

в 30 туре, Сав9 попытается (я надеюсь) отнять хоть сколько-то очков у непобедимого лидера 6.26 лиги, у которого 100% результат

87 очков, после 29 тура.

2 центровым матчем станет игра СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!

Yellow Ants

6 матчей насчитывает история игр этих команд

2 победы на нашем счету, 3 поражения, и 1 ничья, в первом круге, мы победили на выезде 1-2 gl

твой матч с муравьями центральный будет. у меня выйдет не совсем основной состав, да и играть будем с низкой важностью. Да и Савела тоже наверняка рваться не будет. Так что ваша игра центральная ;=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

твой матч с муравьями центральный будет. у меня выйдет не совсем основной состав, да и играть будем с низкой важностью. Да и Савела тоже наверняка рваться не будет. Так что ваша игра центральная ;=)

:039: :039: :039: а я надеялся, очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну вот, рассчитывал победить и готовился уже к Квинам, а тут как то я совсем не ожидал, что нам достались Cisco.

Они сейчас явно не на подъёме, команда с 3го места после известий, о финансовых трудностях, упала за несколько туров, на 6 место, даже и на знаю радоваться ли такому повороту событий или нет :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Ну вот, рассчитывал победить и готовился уже к Квинам, а тут как то я совсем не ожидал, что нам достались Cisco.

Они сейчас явно не на подъёме, команда с 3го места после известий, о финансовых трудностях, упала за несколько туров, на 6 место, даже и на знаю радоваться ли такому повороту событий или нет :039:

Финансовые проблемы бааальшие... как то не рассчитал я данный вариант. Видимо после ПО будет распродажа ведущих игроков и начнем заново последние 3 сезона повторять... вот только полученные денежки не буду тратить на "Базу" :-)

Жаль.. моя невнимательность подвела... да и базу видимо придется уменьшить... нда...:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Финансовые проблемы бааальшие... как то не рассчитал я данный вариант. Видимо после ПО будет распродажа ведущих игроков и начнем заново последние 3 сезона повторять... вот только полученные денежки не буду тратить на "Базу" :-)

Жаль.. моя невнимательность подвела... да и базу видимо придется уменьшить... нда...:-(

Нда, всегда обидно тратить нажитое, у меня база тоже мощная, и расходов много, был несколько сезонов назад Лярд денег, вот осталось сейчас 560тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

и куда у вас такие деньжйща утекают,я только пару игроков за 10-12 млн за всю карьеру продал и то у меня почти 200 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА Команда Стадион Инфраструк.. Игроки Численност.. +/- Доверие со.. Дата основ..

СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! 7200 729 40 3077 30 1224 2008-02-25

CiscO 8500 713 25 3076 27 1178 2008-08-07

Yellow Ants 8000 651 51 3069 23 744 2011-04-02

ХК КОРКИНО 10600 601 37 3027 9 571 2012-01-01

Izhstal Izhevsk 7000 525 25 2510 -3 252 2012-02-13

HC Savela 7500 515 29 3030 50 224 2013-06-22

Северок 3000 480 23 2932 18 421 2012-10-25

HarleyQuinn 9000 453 33 2928 17 554 2011-09-16

Ладья 3000 440 35 2601 22 306 2012-08-16

Potato 7500 400 20 0 132 2014-02-14

Красная Горка 4500 345 34 2500 77 96 2013-11-29

Nuclear Power 3000 90 50 0 132 2014-03-05

уфа 3000 90 28 1500 48 1 2014-03-06

AvangardOmsk 3000 90 29 1400 0 1 2014-03-17

montel 3000 90 50 1745 32 0 2014-03-18

HK Tiger's 3000 90 23 1506 54 9 2014-03-06

у нас инфраструктура на порядок более развитая.

за счёт этого у тебя дневная прибыль 100 тыщ в день

а у нас по -1,5 ляма вот и уходят, с нашими базами, нужно много хороших игроков продавать, чтобы держаться в +

я вот своего Тишеева капитана СУ 266 планирую в след сезоне продать лямов за 100-200

если у тебя 200 лямов есть, почему не увеличишь вместимость трибун? как минимум тыщ 5 должно быть, даже в 6-7 лиге, я вообще это сделал первым делом в первом же сезоне до 4 или 5 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Учитывая что я на данный момент 7 по СУ 17 лучших игроков в лиге, 3 место в регулярке, это безусловно большой успех для нас!

задача минимум выполнена, также, я в прошлые выходные прошёл 1 раунд ПО турнира молодых. в общем сезон неплохо складывается, остаётся совсем несколько шажков до 5ки за сезон, сложно сказать на что нацелен Оскар, но его Роутеры, явно для нас не самый удобный соперник, хотя по СУ и возрасту у нас команды почти копии, всё решит тактика

завтра первые матчи ПО!!!!!

Тип Хозяева Гости Результат Плей-офф HC Savela Северок -:- Плей-офф Красная Горка ХК КОРКИНО -:- Плей-офф СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! CiscO -:- Плей-офф Yellow Ants HarleyQuinn -:-

ребят не забудьте поднять цены раза в полтора по сравнению с регуляркой! :065: :065: :065:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Учитывая что я на данный момент 7 по СУ 17 лучших игроков в лиге, 3 место в регулярке, это безусловно большой успех для нас!

задача минимум выполнена, также, я в прошлые выходные прошёл 1 раунд ПО турнира молодых. в общем сезон неплохо складывается, остаётся совсем несколько шажков до 5ки за сезон, сложно сказать на что нацелен Оскар, но его Роутеры, явно для нас не самый удобный соперник, хотя по СУ и возрасту у нас команды почти копии, всё решит тактика

завтра первые матчи ПО!!!!!

Тип Хозяева Гости Результат Плей-офф HC Savela Северок -:- Плей-офф Красная Горка ХК КОРКИНО -:- Плей-офф СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! CiscO -:- Плей-офф Yellow Ants HarleyQuinn -:-

ребят не забудьте поднять цены раза в полтора по сравнению с регуляркой! :065: :065: :065:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

также, я в прошлые выходные прошёл 1 раунд ПО турнира молодых.

На следующий год моя команда в турнире молодых ощутимо вырастет. Практически без потерь станем старше на год. И сыгранность не потеряем. А ещё через год практически этим же составом и без потерь замахнусь на кубок. Это же поражение пожалуй занесу себе в актив. Всё-таки соперник старше в среднем примерно на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Вот-вот, логика верна, у меня игроки на год старше, и почти все смогут ещё сыграть в сл сезоне, а в этом должен кубок взять Амур, у него там монстры по СУ, а в следующем у меня костяку будет по 22, а его уже почти все сыграть не смогут, ну а ещё через год уже твой шанс выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Нда, при всей унизительности поражения 2-5 (нас просто размазали) я так понимаю что Циско играли ещё и без своей лучше пятёрки!!!! после неожиданного поражения в тове 1-10 от спарринг партнёра с которым обычно играли 0-3 1-5 я конечно опасался, что мой вратарь в плохой форме, да и 2-5 не так страшно, но Cisco без первого звена ведь играли! :062: :062: :062:

Завтра надеюсь будет другая игра, эту нужно поскорее забыть, но чувствую сезон для нас может завтра закончиться, + ещё и Кривошеина у меня поломали сегодня, в общем завтра 50 на 50, в выездном матче, а там дальше посмотрим, так есть пара задумок

вот что называется неудобный хоть и равный соперник, 9 поражений в 10 матчах :088:

САВ, вот это у вас триллер 7 ничейных периодов до развязки, почему дома тебя так жёстко перебросали 36-64, забыл основной состав поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

САВ, вот это у вас триллер 7 ничейных периодов до развязки, почему дома тебя так жёстко перебросали 36-64, забыл основной состав поставить?

да нет играл основой, правда важность была не высокая, посмотрим что сегодня получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Нда, при всей унизительности поражения 2-5 (нас просто размазали) я так понимаю что Циско играли ещё и без своей лучше пятёрки!!!! после неожиданного поражения в тове 1-10 от спарринг партнёра с которым обычно играли 0-3 1-5 я конечно опасался, что мой вратарь в плохой форме, да и 2-5 не так страшно, но Cisco без первого звена ведь играли! :062: :062: :062:

Завтра надеюсь будет другая игра, эту нужно поскорее забыть, но чувствую сезон для нас может завтра закончиться, + ещё и Кривошеина у меня поломали сегодня, в общем завтра 50 на 50, в выездном матче, а там дальше посмотрим, так есть пара задумок

вот что называется неудобный хоть и равный соперник, 9 поражений в 10 матчах :088:

САВ, вот это у вас триллер 7 ничейных периодов до развязки, почему дома тебя так жёстко перебросали 36-64, забыл основной состав поставить?

В ответном матче хорошо ответил :-)

Первая пятерка у меня просто слила матч... сегодня будет очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Нда, при всей унизительности поражения 2-5 (нас просто размазали) я так понимаю что Циско играли ещё и без своей лучше пятёрки!!!! после неожиданного поражения в тове 1-10 от спарринг партнёра с которым обычно играли 0-3 1-5 я конечно опасался, что мой вратарь в плохой форме, да и 2-5 не так страшно, но Cisco без первого звена ведь играли! :062: :062: :062:

Завтра надеюсь будет другая игра, эту нужно поскорее забыть, но чувствую сезон для нас может завтра закончиться, + ещё и Кривошеина у меня поломали сегодня, в общем завтра 50 на 50, в выездном матче, а там дальше посмотрим, так есть пара задумок

вот что называется неудобный хоть и равный соперник, 9 поражений в 10 матчах :088:

САВ, вот это у вас триллер 7 ничейных периодов до развязки, почему дома тебя так жёстко перебросали 36-64, забыл основной состав поставить?

В ответном матче хорошо ответил :-)

Первая пятерка у меня просто слила матч... сегодня будет очень интересно.

Очень, очень, вчера вылетел из турнира молодых, проиграв во-2 раунде ПО 0-2, и получив травму основного вратаря на 3 дня, который отстоял во-2 игре ПО на ноль с тобой, т.ч. стоять будет 2-ой вратарь, который в 1 игре пропустил 5шайб (( :062:

Оскар, ставь 2-го вратаря повеселимся))))) :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Очень, очень, вчера вылетел из турнира молодых, проиграв во-2 раунде

Почему вылетел то? Дальше можно играть за 5-8 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Очень, очень, вчера вылетел из турнира молодых, проиграв во-2 раунде

Почему вылетел то? Дальше можно играть за 5-8 места.

ну хоть и буду биться, но уже не то, всегда же хочется за первое место побороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Задачу на сезон считаю выполненной, дальше поиграю в свое удовольствие без всяких целей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Задачу на сезон считаю выполненной, дальше поиграю в свое удовольствие без всяких целей ;)

У меня к ПО как на зло пошла эпидемия травм, задача на сезон пока выполнена не до конца, остаётся последний шаг

К сожалению после серии с Циско духа почти не осталось, даже и не знаю как против тебя играть :062:

Благо высокое место в регулярке не вывело нас сейчас на Савелу, так бы можно было уже готовиться к очередному сезону в 6.26 лиге, которой кстати может в новом сезоне и вовсе не стать, количество лиг со временем сокращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Задачу на сезон считаю выполненной, дальше поиграю в свое удовольствие без всяких целей ;)

К сожалению после серии с Циско духа почти не осталось, даже и не знаю как против тебя играть

Такая же фигня. Коркино все соки выдавило, но цель была полуфинал по любому. А сейчас можно поиграть и в удовольствие, немного поэкспериментировть с пятерками и т.д. и т.п., но это ни чего не значит, без боя не сдамся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

............. пятерками и т.д. и т.п., но это ни чего не значит, без боя не сдамся ;)

Вот этого-то я и боюсь, у меня основной воротчик травмирован, хотя с Cisco второй, который у меня до первого номера немного не дотягивает, отстоял вполне достойно, в решающей игре

Кстати у меня по-моему ещё ни разу в карьере не было, чтобы решающая игра заканчивалась в овере, хотя мб просто забыл, в общем, выиграли мы во-2 овертайме, наверно Cisco подсели, у них у нескольких игроков, энергия была не полная на начало матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

я после второго матча с коркино с голой задницей остался, с дуру что то там не так нажал и премиальные 60 лямов выплатил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кстати во-2 паре всё не так однозначно, хоть ХК Савела и не потерпела ни одного поражения до сих пор, в этом сезоне, Квины как раз та команда, и наверное единственная, кто может 2-ой сезон подряд не дать выйти в в 5ку, лидеру регулярки.

Дело в том, что Квины если не ошибаюсь (спонсор пак кончился вчера) являются самой СУшной командой нашей лиги

У обеих команд вратари с СУ за 200, и несмотря на то, что последняя их игра завершилась со счётом 7-1, вратарь Квинов стал лучшим в лиге на прошлой неделе, что говорит о его высокой форме, да и ПО это отнюдь не регулярка, в общем, болею за Квинов в этой паре

я после второго матча с коркино с голой задницей остался, с дуру что то там не так нажал и премиальные 60 лямов выплатил :(

Нда, не весело, 4 500 000 паходу нажал, вместо 450 тысяч :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×