Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

sprite66

Первый нах!

Начало положено, жаль немного не хватило дотерпеть, до первых очков этого сезона, хотя в общем чего-то подобного я и ожидал.

Играл на низкой, хочу в первых 5-6 турах, качнуть сразу дух до небесного, а там посмотрим. Благо календарь на старте довольно лёгкий, кроме 1го матча, и 6го. В остальных 4 рассчитываю на 12 очков! :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Первый нах!

Начало положено, жаль немного не хватило дотерпеть, до первых очков этого сезона, хотя в общем чего-то подобного я и ожидал.

Играл на низкой, хочу в первых 5-6 турах, качнуть сразу дух до небесного, а там посмотрим. Благо календарь на старте довольно лёгкий, кроме 1го матча, и 6го. В остальных 4 рассчитываю на 12 очков! :066:

Второй!!! Поздравляю всех с началом сезона!!! Удачи всем!!!

Неожиданное начало для меня. После провальных матчей ПО и бездарных товарняков, такой удачный старт. Важность была нормальная, агрессия средняя (но удалений было всё равно предостаточно).Воротчик твой в рамке был как всегда хорош!!! Цель на сезон попасть в ПО, примерно 5-6 место, а там сыграть как можно достойнее. Цели добиться повышения в классе перед собой не ставим. Главное инфраструктура клуба и выращивание своих воспитанников, а там посмотрим (думаю через сезон- два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Второй!!! Поздравляю всех с началом сезона!!! Удачи всем!!!

Неожиданное начало для меня. После провальных матчей ПО и бездарных товарняков, такой удачный старт. Важность была нормальная, агрессия средняя (но удалений было всё равно предостаточно).Воротчик твой в рамке был как всегда хорош!!! Цель на сезон попасть в ПО, примерно 5-6 место, а там сыграть как можно достойнее. Цели добиться повышения в классе перед собой не ставим. Главное инфраструктура клуба и выращивание своих воспитанников, а там посмотрим (думаю через сезон- два)

Ничего неожиданного, у меня опять на удивление хорошо сыграл вратарь, раньше его за это сложно было похвалить, растёт! а так бы быть беде. В составе в первом звене и спецбригадах совсем зелёные юнцы, у кого первый сезон, у кого второй. т.ч. всё закономерно, а в ПО у меня играли лучшие в большинстве и меньшинстве

Тебе, раз есть в планах взращивать своих воспитанников, посоветовал бы не разбрасываться деньгами, а прокачать пока только Треню и реаб. центр, это для начала самое главное, даже ДЮСШку можно не качая, если молодёжь заигрывать хочешь, качать не надо - это лишние расходы, на раскрутку и содержание. можно по цене от 10-100 000 купить молодёжь лучше, чем, то что из моей 100% школы приходит ; )

ну а с нынешним твоим составом, я щас как посмотрел, ты в худшем случае должен регулярку заканчивать на 4-5 месте в таблице, если вратарь твой будет так же стоять как и в первой игре, то можно и выше подняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Тебе, раз есть в планах взращивать своих воспитанников, посоветовал бы не разбрасываться деньгами, а прокачать пока только Треню и реаб. центр, это для начала самое главное, даже ДЮСШку можно не качая, если молодёжь заигрывать хочешь, качать не надо - это лишние расходы, на раскрутку и содержание. можно по цене от 10-100 000 купить молодёжь лучше, чем, то что из моей 100% школы приходит ; )

ну а с нынешним твоим составом, я щас как посмотрел, ты в худшем случае должен регулярку заканчивать на 4-5 месте в таблице, если вратарь твой будет так же стоять как и в первой игре, то можно и выше подняться

Ну в принципе что то такое я и запланировал. Покупок особо больше делать не собираюсь, хотя какого нибудь старичка для опыта за недорого взял бы. В том сезоне 33-х летний Норвег за 5-6 матчей почти 20-ку накидал и во многом посодействовал попаданию в ПО. В общем по ходу сезона посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну в принципе что то такое я и запланировал. Покупок особо больше делать не собираюсь, хотя какого нибудь старичка для опыта за недорого взял бы. В том сезоне 33-х летний Норвег за 5-6 матчей почти 20-ку накидал и во многом посодействовал попаданию в ПО. В общем по ходу сезона посмотрим.

Ты про Датчанина Даамгарда? у которого в этом сезоне 34 года, и 3 шайбы за 2 матча?

Я так же как и ты начинал, правда в 7-ой лиге, их тогда было больше, и там было ещё легче, я в первом же сезоне вышел в 6ку, и ветеранами играл довольно долго, в составе у меня обычно было по 1-2 своих воспитанников, остальные 26-29 лет с большим опытом, и стадион я развивал довольно медленно, по 10 пунктов за сезон, так и дошёл до 1 лиги)))

Итак, цели на 52 сезон: (я пожалуй их скопирую из прошлого сезона, т.к. ничего совсем не поменялось, они всё те же)

1. Продолжать по максимуму качать молодёжь, давая им максимальные нагрузки.

2. Занять место не ниже 8-го в регулярке, и продолжать копить фанатов

3. По возможности вновь пройти первый раунд, ПО и на сливая 1/2, дать в ней достойный бой кому-бы то ни было, строить в этом сезоне ничего не собираюсь вот тут подкорректирую, задача выйти в финал любой ценой!!!

4. Если вдруг вытяну кого из школы, по максимуму заигрывать в составе в этом году из кучи 16леток, так никто и не оказался крутым

5. Выйти в ПО XXXVIII Турнир Молодых, по возможности пройти как можно дальше, молодёжь то уже не первый сезон играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ты в худшем случае должен регулярку заканчивать на 4-5 месте в таблице, если вратарь твой будет так же стоять как и в первой игре, то можно и выше подняться

кстати как я смотрел первую четвёрку команд лиги этого сезона, так вы там уже и стоите, максимум тебя на 5 место может подвинуть Циско или Картоха. А так скорее всего первая 4ка определена, вот правда совсем не понятно в какой последовательности вы там окажетесь на финише, отдам предпочтение Савела и Квинам, думаю первые 2 сторчки будут за ними

На счёт Потато погорячился, состав ничё, но это паходу бот, менеджера давно нет в игре. Зато выпало из поля XK Коркино, меняю Потато на Коркино, они ещё поднимутся, и в ПО будут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Вот здесь если можно поясни пожалуйста, т.е .молодежь выписывать из ДЮСШ в основной состав и там ставить трени по 100 %? а то я в этом еще пока не разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

по треням у меня расписания такие

бросок 100% в бросок

нападение 100% в нападение

и тд

интенсивность, при одинаковой раскачке трени и реаба, 85%

ну и если хочешь, дать кому-то большие тренировки, играешь в 3 звена, при этом первому скажем даёшь в матче 65/55/45, секунд, т.е. больше чем остальным, ставишь будущую звезду в 1 звено, а так же делаешь 1 звено меньшинства и 1 большинства, и этого же игрока ставишь и туда и туда, вот тогда у него будут тренировки как у моих щас в день матча по 70-80

только при такой схеме, энергия этого игрока может начать падать, тогда я обычно в дни тов матчей, его убираю их спец бригад, ставя туда других боле-менее потенциальных, и этот игрок свою энергию восстанавливает до 100, к след оф матчу

надеюсь не стоило вообще говорить о том, что работоспособность и потенциал у этого игрока должны быть желательно под 90 или выше, и быть он должен молодым 17-19 лет, чтобы он считался будущей звездой

http://www.hockeyare...inc&id=31635576

вот это один из моих лучших воспитанников, я его поставил в состав лет с 17 или 18, сейчас 26 лет, работа у него правда всего 84, но пота ещё 29 на 5 сезонов и СУ уже 257, хотя у Хитрова 92 раба, ему только 21 год и в 26 я надеюсь, СУ будет около 300, кстати он считается потенциальным сборником, но я думаю не дотянет до сборной всё таки, по СУ отстаёт от сверстников, и опыта в 6ке мало получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок
ты в худшем случае должен регулярку заканчивать на 4-5 месте в таблице, если вратарь твой будет так же стоять как и в первой игре, то можно и выше подняться

кстати как я смотрел первую четвёрку команд лиги этого сезона, так вы там уже и стоите, максимум тебя на 5 место может подвинуть Циско или Картоха. А так скорее всего первая 4ка определена, вот правда совсем не понятно в какой последовательности вы там окажетесь на финише, отдам предпочтение Савела и Квинам, думаю первые 2 сторчки будут за ними

На счёт Потато погорячился, состав ничё, но это паходу бот, менеджера давно нет в игре. Зато выпало из поля XK Коркино, меняю Потато на Коркино, они ещё поднимутся, и в ПО будут 100%

Привет 6-26 неважно кто какое место займёт в прошлом сезоне если не ошибаюсь бот занял 6 место и в плей оф всех сделал к тому же боты играют на нормальной важности и КД у него ниже некуда так что у Картохи хорошие шансы если не удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

вот вопрос: имеет ли смысл вынимать из школы перца 17 лет, с Раб- 90; Пот-88, СУ - 33?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Привет 6-26 неважно кто какое место займёт в прошлом сезоне если не ошибаюсь бот занял 6 место и в плей оф всех сделал к тому же боты играют на нормальной важности и КД у него ниже некуда так что у Картохи хорошие шансы если не удалят

Привет, привет, с первым сообщением тебя, на форуме!!!

ну нет, Титаны заняли 7е место, и каким-то чудом вышли в лигу выше, и кстати уже там почти сразу, остались без менеджера, т.е. подтвердили статус бота, но Потато если усиляться не будут, такое не под силу, у них состав значительно слабже будет, чем прошлогодний состав Титана, поэтому, думаю, что даже для моей команды Картоха под силу, а я на далеко не лидер лиги по СУ

вот вопрос: имеет ли смысл вынимать из школы перца 17 лет, с Раб- 90; Пот-88, СУ - 33?

В твоём случае, я бы его вытащил, изучил, и если у него реально окажуться такие хорошие РиП, то продал бы его и заработал 100-200 лямов, у меня когда начинал и стадион не был раскачен я так 2-3 игроков продал и на эти деньги, купил других+ строил инфраструктуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

вот вопрос: имеет ли смысл вынимать из школы перца 17 лет, с Раб- 90; Пот-88, СУ - 33?

тут как бы, сама суть вопроса не ясна, вынимать нужно 100% и посмотреть, что там на самом деле, а на деле может оказаться и 80/65 и всё что угодно другое, только когда у меня такие ожидания и оценочные показания, я бы на твоём месте, отправил его центр интенсивной подготовки, сразу на 2 ходки, чтобы ему начальное СУ поднять, и вытащил

каждый лишний год проведённый в ДЮСШ, это потеря опыта для игрока, через сезон вытащишь, его цена уже будет ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Коркино-Потато 1-3,можно и мимо плей оф пролететь,Жёлтые муравьи не смогли забраться на Красную горку,да и отгрузить 7 шайб 4-звезданутому надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Всем привет. Решил заглянуть.

Про задачи на сезон... хз, даже не знаю чего ожидать. ПО это 100%, а вот дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Коркино-Потато 1-3,можно и мимо плей оф пролететь,Жёлтые муравьи не смогли забраться на Красную горку,да и отгрузить 7 шайб 4-звезданутому надо уметь

Значит так было угодно Господу Богу!

Такого результата не ожидал. Муравьи гораздо чаще удалялись, чем мы три раза и воспользовались, ну и одну шайбу сумели в меньшинстве забить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Всем привет. Решил заглянуть.

Про задачи на сезон... хз, даже не знаю чего ожидать. ПО это 100%, а вот дальше....

Привет, заглядывай почаще, будем делиться впечатлениями от сезона.

Коркино-Потато 1-3,можно и мимо плей оф пролететь,Жёлтые муравьи не смогли забраться на Красную горку,да и отгрузить 7 шайб 4-звезданутому надо уметь

Слушай, а чего ты себе ник не сделал в игре Заполярник? ))) :057::058:

1 матч не показатель, позади только 3 тура, вот увидишь кто на финише будет выше. У Потато на 93% надёжности по итогам 3 туров, вымучил вратарь с СУ 157, что не так ужасно для нашей лиги, а учитывая что ему 33 год, то и опыта у него должно было набраться порядочно, вот только пот его -18, за счёт чего к 30 туру его СУ останется я думаю не больше 100.

Всё это применимо конечно если это команда бот, хотя менеджер Карохисов вчера дважды зашёл вы игру, если он очнётся и прикупит пару-тройку игроков на место быстросдувающихся стариканов, то конечно же я возьму свои слова обратно

Значит так было угодно Господу Богу!

Такого результата не ожидал. Муравьи гораздо чаще удалялись, чем мы три раза и воспользовались, ну и одну шайбу сумели в меньшинстве забить..

Нда, я хоть и знаю что-то, но 0-7 конечно никак не предсказать было в твоём мачте, 4звездатому реально забить 7 достижение вряд ли в этом сезоне кому достижимое.

И кстати я тут приврал на старте, я думал на низкой с тобой играл, так как планировал, но в последний момент всё поменял, и воткнул высокую, аж сам забыл. Я просто посмотрел, что календарь на старте лёгкий, и решил что дух и без тебя успею прокачать. Т.ч. поздравляю с заслуженным 1 местом на данный момент, и конечно вратари наши с тобой очень удивляют, 2 лучших по проценту отражённых, вот уж чего я никак не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Я кстати с HC Khabarovsk переименовался в СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! надеюсь никто меня не потерял )))) до конца сезона буду играть с таким названием, потом всё встанет на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

САВ, я смотрю ты вытянул по моему совету своего 17ку, я со стороны вижу у него 94?/99?

ты его или срочно в первое звено запихивай, пох на результаты главное ПО, да и 1 игрок навряд ли способен сильно помешать результатам, и ставь на 10-16 дней на изучение, чтобы узнать его точные данные, или выставляй на продажу, минимум за 100лямов, тока перед продажей отпишись, я тебе дам пару советов, как продать дороже

к сожалению ты его вытянул в этом сезоне а не следующем, что делает его шансы на попадание в молодёжную сборную минимальными, т.к. когда все будут играть на кубке мира ему будет 19, а так бы его можно было и за 300+ млн продать

можешь вот сюда http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=79&st=2440 ссылку бросить на него или скриншот, чтобы его оценили тебе, или изучили по быстрее люди, которые не далеки от сборной молодёжной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Всем привет. Решил заглянуть.

Про задачи на сезон... хз, даже не знаю чего ожидать. ПО это 100%, а вот дальше....

Привет, заглядывай почаще, будем делиться впечатлениями от сезона.

Коркино-Потато 1-3,можно и мимо плей оф пролететь,Жёлтые муравьи не смогли забраться на Красную горку,да и отгрузить 7 шайб 4-звезданутому надо уметь

Слушай, а чего ты себе ник не сделал в игре Заполярник? ))) :057::058:

Был Заполярник,но увидел ещё одного и сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

sprite66 сглазил ты моего воротчика:), с Торпедо из четырех бросков, 2 пропустил. Молодого изучаю за бабки, через три дня будет результат. Если можно выгодно продать, то буду впаривать. Как изучу тебе отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

sprite66 сглазил ты моего воротчика :), с Торпедо из четырех бросков, 2 пропустил. Молодого изучаю за бабки, через три дня будет результат. Если можно выгодно продать, то буду впаривать. Как изучу тебе отпишусь

ну так, я так и хотел, мой по итогам недели опять самым надёжным стал :058: :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Битва с Северком завтра!!! :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

завтра получу результат исследования школьника, если всё будет ОК, то буду продавать, деньги нужны.

sprite6 поможешь с продажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Пока все идет по среднему сценарию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×