Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

SAV9

Мля пацаны, в запое с прошлой пятницы, сегодня тока вышел. Так что я снова с вами

Теперь с нами в запой??? Когда выходим?

всё хватит, теперь если только после окончания сезона... хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Я тут обнаружил щас случайно, что у меня 50% побед дома в этом сезоне, и на удивление на выезде 5 побед из 5, т.ч. воткнул сегодня высокую попробую с Савелой побадаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

2-5 слетели, хотя вели 2 раза по ходу встречи, да и по броскам всего 25-35 уступили, в общем могло быть и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9
2-5 слетели, хотя вели 2 раза по ходу встречи, да и по броскам всего 25-35 уступили, в общем могло быть и хуже
Да уж, у Савелы думаю сейчас не реально выиграть... если только случайно повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2-5 слетели, хотя вели 2 раза по ходу встречи, да и по броскам всего 25-35 уступили, в общем могло быть и хуже
Да уж, у Савелы думаю сейчас не реально выиграть... если только случайно повезет

ну у вас с ним битва ещё в 15 туре, посмотрим, я на тебя рассчитываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9
2-5 слетели, хотя вели 2 раза по ходу встречи, да и по броскам всего 25-35 уступили, в общем могло быть и хуже
Да уж, у Савелы думаю сейчас не реально выиграть... если только случайно повезет

ну у вас с ним битва ещё в 15 туре, посмотрим, я на тебя рассчитываю!

ну наверное зря, в мои планы занять 1 место не входит, да если реально смотреть и не под силу. Итак считай почти половину круга первым был. Если в пятерочке останемся, ну и Слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ну наверное зря, в мои планы занять 1 место не входит, да если реально смотреть и не под силу. Итак считай почти половину круга первым был. Если в пятерочке останемся, ну и Слава Богу

Ты давай мне тут не отнекивайся, я на тебя рассчитываю, Савела в конец охренел, мало того, что бота пустил в прошлом сезоне в 5ку, так ещё и не проигрывает в этом сезоне уже 12 матчей, и всех тут рвёт, надо его наказать! :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

ну наверное зря, в мои планы занять 1 место не входит, да если реально смотреть и не под силу. Итак считай почти половину круга первым был. Если в пятерочке останемся, ну и Слава Богу

Ты давай мне тут не отнекивайся, я на тебя рассчитываю, Савела в конец охренел, мало того, что бота пустил в прошлом сезоне в 5ку, так ещё и не проигрывает в этом сезоне уже 12 матчей, и всех тут рвёт, надо его наказать! :058:

силенок у меня не хватит боюсь, ну а там посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

ну наверное зря, в мои планы занять 1 место не входит, да если реально смотреть и не под силу. Итак считай почти половину круга первым был. Если в пятерочке останемся, ну и Слава Богу

Ты давай мне тут не отнекивайся, я на тебя рассчитываю, Савела в конец охренел, мало того, что бота пустил в прошлом сезоне в 5ку, так ещё и не проигрывает в этом сезоне уже 12 матчей, и всех тут рвёт, надо его наказать! :058:

С Савелой кто_нибудь на высокой с КД 5 играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

]С Савелой кто_нибудь на высокой с КД 5 играл?

Я играл на днях, с +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Потата бот? тогда SAVe надо обыгрывать Савелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Потата бот? тогда SAVe надо обыгрывать Савелу

Надо... мне и тебя надо было обыгрывать и чего из этого вышло... это игра, как получиттся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Потата бот? тогда SAVe надо обыгрывать Савелу

Я говорил что он может стать ботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Вот всё стесняюсь спросить, а что значит быть "ботом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Вот всё стесняюсь спросить, а что значит быть "ботом"?

Значит кома без манагера.... умрет она когда кто-нить новый зарегится и попадет в данную лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Вот всё стесняюсь спросить, а что значит быть "ботом"?

Значит кома без манагера.... умрет она когда кто-нить новый зарегится и попадет в данную лигу.

Всё понял :) благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Братва подскажите, если у игрока энергия 34 какую интенсивность трень ему ставить? или вообще освободить от трень? А то я вчера такому поставил 85 %, он зеленку одну схватил, а энергию вообще не поднял. Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Братва подскажите, если у игрока энергия 34 какую интенсивность трень ему ставить? или вообще освободить от трень? А то я вчера такому поставил 85 %, он зеленку одну схватил, а энергию вообще не поднял. Чё делать?

Лично я в таком случае вообще треньку не ставлю на день-два.... а потом опять на 100% тренируется, но может я и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Вчера попался под руку соперник из нижней части... разорвали.. и это без основоного форварда... Радует.

Сегодня видимо тоже устроим феерию голов (по крайне мере надеюсь).

В общем мое мнение про себя... видимо буду 4-м... если звезды сойдутся то третьим, но вот с выходом в следующую лигу придется подождать еще сезончик... не готовы мои оказались. Ну и ладно.. подождем :-)

З.Ы. Вообще мне понравилось работать с молодежкой... много не добьешся, но приятно видеть как растут :-) Вот думаю насколько хватит мне терпения всех не распродать и опять не занятся строительствой новой комы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

З.Ы. Вообще мне понравилось работать с молодежкой... много не добьешся, но приятно видеть как растут :-) Вот думаю насколько хватит мне терпения всех не распродать и опять не занятся строительствой новой комы :-)

потерпи чуток и будешь удивляться как они будут рвать высокие лиги на низкой важности))) это того стоит, мои рвут третью. при чем по СУ они 13-е, играют на низкой, а место пока почти сразу с самого начала в регулярке - первое. как так? но прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Вчера попался под руку соперник из нижней части... разорвали.. и это без основоного форварда... Радует.

Сегодня видимо тоже устроим феерию голов (по крайне мере надеюсь).

В общем мое мнение про себя... видимо буду 4-м... если звезды сойдутся то третьим, но вот с выходом в следующую лигу придется подождать еще сезончик... не готовы мои оказались. Ну и ладно.. подождем :-)

З.Ы. Вообще мне понравилось работать с молодежкой... много не добьешся, но приятно видеть как растут :-) Вот думаю насколько хватит мне терпения всех не распродать и опять не занятся строительствой новой комы :-)

Благодарю за совет!

ЗЫ: и завидую белой завистью, мне еще до работы с молодегой как до Пекина боком. Бог даст, то в следующем сезоне налажу инфраструктуру и тогда начну, а пока буду играть кем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Жесть ,у Харлея все игроки с просаженной энергией,у вратаря вобще 38,а у меня куча удалений и забить смог только в большинстве хотя КД5 важность норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Поправил разницу шайб и статистику игроков :-) за пару матчей... так бы далее...

После сегодняшней товы.. два важных матча. Вроде с комами из середины таблицы, но чето сердечко ёкает...

Да будет свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Поправил разницу шайб и статистику игроков :-) за пару матчей... так бы далее...

После сегодняшней товы.. два важных матча. Вроде с комами из середины таблицы, но чето сердечко ёкает...

Да будет свет...

Я тоже 2 последних игры сыграл 15-0))) Завтра очень важная игра с Муравьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Поправил разницу шайб и статистику игроков :-) за пару матчей... так бы далее...

После сегодняшней товы.. два важных матча. Вроде с комами из середины таблицы, но чето сердечко ёкает...

Да будет свет...

Я тоже 2 последних игры сыграл 15-0))) Завтра очень важная игра с Муравьями

у меня чуть поскромнее 6:0, но следующая игра с Савелой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×