Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

sprite66

Пока все идет по среднему сценарию...

Хм, изучив твой не самый простой календарь, я думаю что у тебя всё отлично, а могло в общем-то быть и хуже!!!мощно идёшь! :066:

завтра получу результат исследования школьника, если всё будет ОК, то буду продавать, деньги нужны.

sprite6 поможешь с продажей?

sprite6 тебе не поможет!

а вот sprite66 всегда пожалуйста))) :D:04:

щас главное, чтобы у него была работа 90+

и пот макс для 17 лет это 94 или 88 хотя бы, а на крайняк 82, иначе дорого будет сложно продать, лояльность желательно +

ну а там уже дело техники, главное его выставить в нужное время в нужный день, и прорекламировать в нескольких темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Битва с Северком завтра!!! :061:

что-то мои редко бросают,особенно 3 звено нападения , c Cisco ни разу не бросили с Коркой 0 с Савелой 2 с Sprite66 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Пока все идет по среднему сценарию...

Хм, изучив твой не самый простой календарь, я думаю что у тебя всё отлично, а могло в общем-то быть и хуже!!!мощно идёшь! :066:

завтра получу результат исследования школьника, если всё будет ОК, то буду продавать, деньги нужны.

sprite6 поможешь с продажей?

sprite6 тебе не поможет!

а вот sprite66 всегда пожалуйста))) :D:04:

щас главное, чтобы у него была работа 90+

и пот макс для 17 лет это 94 или 88 хотя бы, а на крайняк 82, иначе дорого будет сложно продать, лояльность желательно +

ну а там уже дело техники, главное его выставить в нужное время в нужный день, и прорекламировать в нескольких темах

так все хорошо начиналось -, Москва ! Филармония! а закончилось всё народной самодеятельностью :02: РиП 85/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

так все хорошо начиналось -, Москва ! Филармония! а закончилось всё народной самодеятельностью :02: РиП 85/88

нда, не густо, я бы у тебя кстати купил бы его лямов за 10, а там глядишь и перекупит кто подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

Привет товарка!!! Что клуб переименовал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ну догадаться не сложно, переименовал в знак поддержки московского Спартака, поклонником которого я являюсь, и за играми которого стал следить перебравшись в Москву. Т.ч. у меня теперь 2 команды за которые я болею, обе команды эти можно назвать худшими в КХЛ к сожалению((( Я кстати состою в хоккейной команде Болельщиков Спартака!!!

Со следующего сезона переименуюсь обратно в HC Khabarovsk

кстати Мишка Климчук, мой хороший знакомый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

так все хорошо начиналось -, Москва ! Филармония! а закончилось всё народной самодеятельностью :02: РиП 85/88

нда, не густо, я бы у тебя кстати купил бы его лямов за 10, а там глядишь и перекупит кто подороже

не вопрос, завтря и выставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

]не вопрос, завтря и выставлю

Ближе к вечеру выставляй, чтобы аудитория выше была, примерно после 5-7 вечера по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

]не вопрос, завтря и выставлю

Ближе к вечеру выставляй, чтобы аудитория выше была, примерно после 5-7 вечера по мск

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

]не вопрос, завтря и выставлю

Ближе к вечеру выставляй, чтобы аудитория выше была, примерно после 5-7 вечера по мск

ОК

ушёл за 26,5 кусков, я даже не знаю стал ли я бороться, я проспал момент честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

да вроде нормально, я доволен. Эти денежки лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Сегодня проверка на прочность... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Мой воротчик, как я и ожидал, упал с первой строчки в статистике, по кэфу надёжности, так ещё и форма у него вниз поползла, жду спада в игре вратаря и команды в целом, не хотелось бы повторять картину прошлого сезона, когда 2 половину чемпа мы провалили, буду что-то делать :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Мой воротчик, как я и ожидал, упал с первой строчки в статистике, по кэфу надёжности, так ещё и форма у него вниз поползла, жду спада в игре вратаря и команды в целом, не хотелось бы повторять картину прошлого сезона, когда 2 половину чемпа мы провалили, буду что-то делать :061:

Я своим гринго доволен,но к сожаленью после регулярки уйдёт,надеюсь до этого вытянет команду в плей офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Мой воротчик, как я и ожидал, упал с первой строчки в статистике, по кэфу надёжности, так ещё и форма у него вниз поползла, жду спада в игре вратаря и команды в целом, не хотелось бы повторять картину прошлого сезона, когда 2 половину чемпа мы провалили, буду что-то делать :061:

Постараемся сегодня сильно психику твоему воротчику не калечить :-)

З.Ы. Удачи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Мой воротчик, как я и ожидал, упал с первой строчки в статистике, по кэфу надёжности, так ещё и форма у него вниз поползла, жду спада в игре вратаря и команды в целом, не хотелось бы повторять картину прошлого сезона, когда 2 половину чемпа мы провалили, буду что-то делать :061:

Постараемся сегодня сильно психику твоему воротчику не калечить :-)

З.Ы. Удачи :-)

Чёт я мало за командой следил последние несколько дней, надо было высокую на тебя ставить, впереди много матчей в которых можно было низкую скатать, ну да ладно, поздравляю с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Чёт я мало за командой следил последние несколько дней, надо было высокую на тебя ставить, впереди много матчей в которых можно было низкую скатать, ну да ладно, поздравляю с победой!

Спасибо. Я честно играл на высокой.

Пока идем и в самом деле не плохо. Думаю что с попаданием в ПО проблем не будет.

З.Ы. Недавно сборная интересовалась моим Меркуловым... а сейчас тишина, хотя по моему мнению он хорошо прибавляет. Как узнать, инетересен он сборной или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Если тренер молодёжки, то молодёжный КМ уже идёт и состав сформирован в принципе, а если тренер основной сборной, то просто у него спроси, но до основной сборной ещё далеко как моим так и твоим юнцам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Сегодня това.. потом две битвы сподряд. Они покажут на что можно рассчитывать в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодня това.. потом две битвы сподряд. Они покажут на что можно рассчитывать в этом сезоне...

У меня прошли 2 битвы подряд, в одной надо было играть высокую и проиграли, а с Коркино поставил высокую, и выиграл 3-1 с дублёром на воротах, правда по броскам 51-16 было не в нашу пользу, ну это ничего, Амур всегда от обороны играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Сломали одного из лучших нападающих в первой пятерке блин... а заща из второй... това.. так ее.. блин...

Даже не знаю чего теперь ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сломали одного из лучших нападающих в первой пятерке блин... а заща из второй... това.. так ее.. блин...

Даже не знаю чего теперь ожидать.

Надолго сломали7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Мля пацаны, в запое с прошлой пятницы, сегодня тока вышел. Так что я снова с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Сломали одного из лучших нападающих в первой пятерке блин... а заща из второй... това.. так ее.. блин...

Даже не знаю чего теперь ожидать.

Надолго сломали7

Напа на 9 дней.. одна прошла... сцука.. Заща на 3 дня....

Одну битву выиграл.... счет плохой, а по игре так вроде и не сложно было. Осталась еще одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Мля пацаны, в запое с прошлой пятницы, сегодня тока вышел. Так что я снова с вами

Теперь с нами в запой??? Когда выходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×