Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

SAV9

Нда, не весело, 4 500 000 паходу нажал, вместо 450 тысяч :039:

ну типо да :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

я после второго матча с коркино с голой задницей остался, с дуру что то там не так нажал и премиальные 60 лямов выплатил :(

Мои живут на одну зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Нда, был наверно не прав, в серии Харлеев видимо всё ясно там 5-2, и мой прогноз, что Савела выиграет в гостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Расстроился... все как сразу навалилось.. проигрышь.. проблемы с финансами.. все... устраиваю распродажу... кого интересуют игроку ВЕЛКАМ. Выставил сейчас 2-3 пятерку. Как купять.. наберу 17-ков и распродам первую... думаю опять на 3-4 сезона тут остался... Щаз главная проблема как вытянуть клуб из финансовой ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

как то легко выиграл, даже подозрительно, наверное важность была низкая. чую в ответке получу по полной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Расстроился... все как сразу навалилось.. проигрышь.. проблемы с финансами.. все... устраиваю распродажу... кого интересуют игроку ВЕЛКАМ. Выставил сейчас 2-3 пятерку. Как купять.. наберу 17-ков и распродам первую... думаю опять на 3-4 сезона тут остался... Щаз главная проблема как вытянуть клуб из финансовой ямы.

Оскар, на победу играл? 3 раза на высокой?

как то легко выиграл, даже подозрительно, наверное важность была низкая. чую в ответке получу по полной ;)

Ну не знаю, я в общем-то тоже такого разгрома не ожидал :061:

особенно с учётом вот этого

У меня к ПО как на зло пошла эпидемия травм, задача на сезон пока выполнена не до конца, остаётся последний шаг

К сожалению после серии с Циско духа почти не осталось, даже и не знаю как против тебя играть :062:

:043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Новость в тему нашей ветки

НОВОСТИ | HOCKEY ARENA

26.03.2014 - Менеджеры-банкроты

Если сумма денежных средств клуба становится ниже -50 000 000, все объекты инфраструктуры, кроме кол-ва кресел на стадионе, изменяются в 0.

Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Офигеть +4000 к стадиону 40 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Нда, остановился в шаге......

очень расстроен, надеялся поиграть в 5ке в сл сезоне, команда прогрессирует и станоиться всё сильнее, в новом сезоне, мы будем мб выше, а мб я кого-то продам, в общем опустошение, надеялся как минимум на вторую игру, состав был оптимальный, но лидеры как-то растворились, в тот момент когда это нужно было

есть конечно вероятность, что сл сезон всё-таки буду в пятаке, если расформируют 6-е лиги, а если нет, ну зато ещё больше звёзд наберут мои в этом болоте, всем удачи, и побед, сезон ещё продолжается, но как-то для нас он считаю закончен :062:

Сав я думал ты сольёшь 2 матч, чтобы с 3ей домашней игры заработать не лишние 7-9 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Зато в следующем сезоне гарантированно перейдёшь в 5-ую лигу. И там сразу же будешь претендовать на переход в 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Хотя нет. С твоим составом о 4-ке рановато думать. Глянь какие красавцы у лидера нашей лиги:

http://www.hockeyare...&team_id=21217#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Сав я думал ты сольёшь 2 матч, чтобы с 3ей домашней игры заработать не лишние 7-9 лямов

Да я сам не ожидал такого расклада. По началу рассчитывал уже в первой игре слить, важность была низкая ну и настрой был не ахи. А тут бац 5:2!!! В гостевой встрече решил воспользоватся шансом выйти в финал не откладывая на потом, вроде получилось. Ну в финале естественно рассчитывать не на что. Потихоньку начну готовиться к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Да я сам не ожидал такого расклада. По началу рассчитывал уже в первой игре слить, важность была низкая ну и настрой был не ахи. А тут бац 5:2!!! В гостевой встрече решил воспользоватся шансом выйти в финал не откладывая на потом, вроде получилось.

ты мне лучше скажи, если мы так и закончим на 2 и 3 местах, и ты и я пройдём 1/4 и встретимся в битве за выход наверх, то кто из нас пойдёт в 5ку по итогам ПО? :043::061:

я на повышение не претендую, мне и тут хорошо :)

хитрый ты однако! :066: я думал у нас с тобой договорняк))))

поздравляю с повышением, видимо тебе в этом сезоне было нужнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Не не, я и сейчас от своих слов не отказываюсь. На повышение я и не претендовал, во всяком случае в планах не было. В тоже время предупреждал, что без боя не сдамся. Ну вышло, как вышло, чё уж там. Тебе желаю в следующем сезоне как Савела прогуляться по VI.26, ;=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Не не, я и сейчас от своих слов не отказываюсь. На повышение я и не претендовал, во всяком случае в планах не было. В тоже время предупреждал, что без боя не сдамся. Ну вышло, как вышло, чё уж там. Тебе желаю в следующем сезоне как Савела прогуляться по VI.26, ;=)

я сколько раз в своей карьере не претендовал, у меня всегда всё заканчивалось в 3 игре, чтобы собрать с неё денежку, а не тову играть копеечную)))

Радует, что много будет разгромов в сл. сезоне, знач ещё больше станет звёздных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Радует, что много будет разгромов в сл. сезоне, знач ещё больше станет звёздных игроков

Звёздные игроки кроме плюсов несут ещё и минусы. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

я сколько раз в своей карьере не претендовал, у меня всегда всё заканчивалось в 3 игре, чтобы собрать с неё денежку, а не тову играть копеечную)))

ну вот ты и во всё виноват, надо было хоть одну выиграть, что бы мне на третьей игре денешку срубить. А ты взял и слил всё.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Радует, что много будет разгромов в сл. сезоне, знач ещё больше станет звёздных игроков

Звёздные игроки кроме плюсов несут ещё и минусы. Я не прав?

У меня маркетинг 100%, не зря же, атрибукита продаётся когда есть звёзды и за счёт продаж, окупаются их зарплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

ага!!" всё таки сумели вырвать ничью у Савелы, причем не напрягаясь. Правда в проиграли в овертайме,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Пришла куча потенциальной молодёжи, решил опять омолаживаться, т.ч. к концу сл сезона, наверное в лучшем случае команда будет по силе такой же как в конце этого

примерно от 2 до 5 новичков начнут новый сезон в первой пятёрке, окончательный состав определится, к 1-2 туру регулярки, задача на сезон выполнена на 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ага!!" всё таки сумели вырвать ничью у Савелы, причем не напрягаясь. Правда в проиграли в овертайме,

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=888804194

вот видишь игру мою с Квинами, я 8-2 выиграл дома и выезд пытался слить, чтобы сыграть 3 игру, дома

Играл в 3 звена, немного времени не хватило, чтобы убрать ещё пару лидеров из состава, 2 шайбы забил лидер спрятанный в 3 звено, но не хотелось его лишать опыта ПОфного, первая пятёрка из зелёных сопляков, и второй вратарь на воротах, но к сожалению великолепно сыгравший :09:

надеюсь увидимся в следующем сезоне, хотя лучше через 2-3 сезона, тогда у меня будет банда мощная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

вот видишь игру мою с Квинами, я 8-2 выиграл дома и выезд пытался слить, чтобы сыграть 3 игру, дома

Играл в 3 звена, немного времени не хватило, чтобы убрать ещё пару лидеров из состава, 2 шайбы забил лидер спрятанный в 3 звено, но не хотелось его лишать опыта ПОфного, первая пятёрка из зелёных сопляков, и второй вратарь на воротах, но к сожалению великолепно сыгравший :09:

надеюсь увидимся в следующем сезоне, хотя лучше через 2-3 сезона, тогда у меня будет банда мощная!

тык я тоже домашнюю игру тебе сливал по полной, а почему выиграл сам не понял как вышло. Думаю в 5 лиге врятли удержусь, так что...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

вот видишь игру мою с Квинами, я 8-2 выиграл дома и выезд пытался слить, чтобы сыграть 3 игру, дома

Играл в 3 звена, немного времени не хватило, чтобы убрать ещё пару лидеров из состава, 2 шайбы забил лидер спрятанный в 3 звено, но не хотелось его лишать опыта ПОфного, первая пятёрка из зелёных сопляков, и второй вратарь на воротах, но к сожалению великолепно сыгравший :09:

надеюсь увидимся в следующем сезоне, хотя лучше через 2-3 сезона, тогда у меня будет банда мощная!

тык я тоже домашнюю игру тебе сливал по полной, а почему выиграл сам не понял как вышло. Думаю в 5 лиге врятли удержусь, так что... ;)

так я на низкой с тобой играл 1 матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×