Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

zambrik

Всем привет и удачной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

О, Замбрик, привет. :) Ну вот и встретились мы снова в одной лиге, правда не ты ко мне поднялся, а я вних грохнулся. :)

Буду стараться не грохнуться ещё ниже, о ПО в ближайшие пару сезонов наверное речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

)))Привет, привет. Я как раз только что сюда поднялся из 6-ой))) Там в регулярке всех переехал как катком, а вот финал в п/офф слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну так чё там в шестых-то играть, шестые лиги - днище. :) По идее и пятые тоже дно, но шестые вообще бото-лиги. А если (не дай бог) со своими соплежуями туда грохнусь, то даже они там всех мордой возить будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

А чего ты посыпался-то вниз? состав омолодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да.

Лажанулся я, честно говоря. План был до первой лиги дойти. Тех, который растил, пришлось распродать, никак не получилось с ними даже в тройку вылезти, а возраст у них уже был 24-25, через пару сезонов стали бы НСА - явно в первую уже чисто физически не успеваю, а денег на их переподписание нет вообще. В итоге с продаж получил 2,5млрд. :) Взял новых перспективных игроков, ращу потихоньку, части буду лою поднимать, часть денег на возможное переподписание оставил. Вобщем дубль два, но с учётом предыдущих ошибок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Ну у меня вообще все проще. Денег нет, избавился от баласта и пенсионеров, оставил парочку СУ-шных. В 4-ю подняться скорей всего смогу. Но сразу же вылечу обратно, а тут и основа вся состарится. Так что мой удел болтаться между 4 и 6 лигами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ой, ладно те самооценку-то занижать. :) Всё ещё впереди у тебя (да и у меня тоже :)), все с нуля начинали.

У меня, блин, в этой четвёрке как-то всё наперекосяк было. Дважды выигрывал первую игру полуфинала - вот она казалось бы уже заветная тройка, одну игру надо из оставшихся двух выиграть, а в итоге хрен. И вот каждый сезон что-то одно, сука, ломало всё. А в последний сезон кроме всех денежных проблем свалилась ещё и травма основного вратаря на 6 дней накануне ПО. В среду в товарке перед ПО в лазарет угодил. Ну это и стало последней каплей. Так и решил, что не судьба, значит, зато бесценный опыт приобрёл по взращиванию состава с нуля. :)

Чё-то не нравится мне как-то начало сезона. Не хочу я в шестёрку, ой как не хочу. Но и время у мелюзги отбирать не буду, пусть растут. Грохнусь в шестую - ну и хрен с ним, значит так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Мля, ну как так-то? Обыгрываю команды из верхней части таблицы и катаю вничью со второй командой от зада!!!!! Этот Курск у меня и финал выиграл в прошлом сезоне в 6 лиге. Не "моя" команда просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×