Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.5

Recommended Posts

POLIZEI

Всем здравствуйте!

Мои планы на сезон это несомненно ПО и как можно более высокое место в РЧ т.к. очень хочется получить премию за ее окончание. Финансовое положение удручающее так что в конце сезона распродажа и омоложение.

Всем успехов в сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Так куда еще омолаживаться? Ты ведь и так играешь молодёжью?

Полизей, есть предложение игроков на драфте изучать вместе, чтобы экономить попытки. Если умеешь, создать базу в Гугле и вносить в неё данные, либо в личке скидывать данные. Как тебе моё предложение?

P.s. Удачи в сегодняшнем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Так куда еще омолаживаться? Ты ведь и так играешь молодёжью?

Полизей, есть предложение игроков на драфте изучать вместе, чтобы экономить попытки. Если умеешь, создать базу в Гугле и вносить в неё данные, либо в личке скидывать данные. Как тебе моё предложение?

P.s. Удачи в сегодняшнем матче.

По окончанию сезона я собираюсь продать Болгарского сборника У20, может быть русского сборника, ну и 3-х вингеров 1-го и 2-го звеньев т.к. скоро станут только терять в цене несмотря на рост СУ и опыт.

На счет изучения драфта я только за. Расскажи по подробнее как ты себе это видишь. Мне например нужны 15-летки и 18-ти летки. Есть такой момент что драфт мне не светит из-за хорошей ДЮСШ. За сезон я какое-то кол-во игроков вытяну за которых дают очки команде. И с драфта я тащить буду один из последних. Что там останется?

Тебе тоже удачи в матче! Легкой победы не обещаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

На счет изучения драфта я только за. Расскажи по подробнее как ты себе это видишь. Мне например нужны 15-летки и 18-ти летки. Есть такой момент что драфт мне не светит из-за хорошей ДЮСШ. За сезон я какое-то кол-во игроков вытяну за которых дают очки команде. И с драфта я тащить буду один из последних. Что там останется?

У меня тоже хорошая ДЮСШ и в этом сезоне я уже вытащил двух игроков:

1) 17 лет, СУ 63, РиП 90/88;

2) 18 лет, СУ 81, Рип 97/59

Так что на драфте я тоже буду в конце списка.

Просто объединив усилия, мы сможем, потратив меньшее количество попыток, изучить всех игроков из списка. Допустим, для начала понять, кто из списка с рабой больше 85 и потом больше -3. Затем, принять всех игроков на драфт, расставить приоритеты и надеяться, что остальные менеджеры недостаточно изучили игроков или не расставляли приоритеты и ждать.

Я немного посчитал в списке 15 леток - 6, 16 л. - 16, 17 л.- 4. У них надо изучать и рабу и пот, т.е. потрать 26*2=52 попытки. 18 леток 6, у них известна Раба, то есть надо еще +6 попыток, чтобы узнать их пот.

Я пока не отследил сколько попыток дается в неделю, но до обновления, было 5 попыток в неделю, т.е. 5*10=50 попыток в сезон (сейчас больше). При этом, надо изучать и игроков, которые приходят в ДЮСШ.

Я думаю, что вначале надо разделить список, чтобы каждый сделал 29 попыток, т.е. понять реальный РиП всех игроков в списке. Далее решить, продолжить усилия совместно либо каждый будет более точно определять самостоятельно.

Полное изучения списка я считаю необходимым, потому что у каждого менеджера свои приоритеты, напр. для тебя возраст (15, 18 летки), для другого будет важна раба и т.п., что мне кажется увеличивает шансы получить того игрока, который тебе необходим. (в лиге 11 команд с ДЮСШ 100%, то есть фактически в равных условиях, никто же не знает какие к ним пришли игроки).

Предлагаю сделать так (учитывая твои приоритеты по возрасту) 15 и 18 леток изучаешь ты, то есть тратишь 6*2+6=18 попыток. Затем изучаешь 17-шек, 4*2=8 и одного 16 летку, 1*2=2. Итого тратишь 28 попыток. Чтобы не запутаться я изучаю остальных 16 леток, 15*2=30 попыток. Как я писал выше характеристика раба больше 85, пот больше -3. Потом меняемся информацией.

Если устроит такой вариант как по игрокам, так и по начальным характеристикам, то можно начинать изучение, если нет, то жду от тебя предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

На счет изучения драфта я только за. Расскажи по подробнее как ты себе это видишь. Мне например нужны 15-летки и 18-ти летки. Есть такой момент что драфт мне не светит из-за хорошей ДЮСШ. За сезон я какое-то кол-во игроков вытяну за которых дают очки команде. И с драфта я тащить буду один из последних. Что там останется?

У меня тоже хорошая ДЮСШ и в этом сезоне я уже вытащил двух игроков:

1) 17 лет, СУ 63, РиП 90/88;

2) 18 лет, СУ 81, Рип 97/59

Так что на драфте я тоже буду в конце списка.

Просто объединив усилия, мы сможем, потратив меньшее количество попыток, изучить всех игроков из списка. Допустим, для начала понять, кто из списка с рабой больше 85 и потом больше -3. Затем, принять всех игроков на драфт, расставить приоритеты и надеяться, что остальные менеджеры недостаточно изучили игроков или не расставляли приоритеты и ждать.

Я немного посчитал в списке 15 леток - 6, 16 л. - 16, 17 л.- 4. У них надо изучать и рабу и пот, т.е. потрать 26*2=52 попытки. 18 леток 6, у них известна Раба, то есть надо еще +6 попыток, чтобы узнать их пот.

Я пока не отследил сколько попыток дается в неделю, но до обновления, было 5 попыток в неделю, т.е. 5*10=50 попыток в сезон (сейчас больше). При этом, надо изучать и игроков, которые приходят в ДЮСШ.

Я думаю, что вначале надо разделить список, чтобы каждый сделал 29 попыток, т.е. понять реальный РиП всех игроков в списке. Далее решить, продолжить усилия совместно либо каждый будет более точно определять самостоятельно.

Полное изучения списка я считаю необходимым, потому что у каждого менеджера свои приоритеты, напр. для тебя возраст (15, 18 летки), для другого будет важна раба и т.п., что мне кажется увеличивает шансы получить того игрока, который тебе необходим. (в лиге 11 команд с ДЮСШ 100%, то есть фактически в равных условиях, никто же не знает какие к ним пришли игроки).

Предлагаю сделать так (учитывая твои приоритеты по возрасту) 15 и 18 леток изучаешь ты, то есть тратишь 6*2+6=18 попыток. Затем изучаешь 17-шек, 4*2=8 и одного 16 летку, 1*2=2. Итого тратишь 28 попыток. Чтобы не запутаться я изучаю остальных 16 леток, 15*2=30 попыток. Как я писал выше характеристика раба больше 85, пот больше -3. Потом меняемся информацией.

Если устроит такой вариант как по игрокам, так и по начальным характеристикам, то можно начинать изучение, если нет, то жду от тебя предложений.

Перечитал новости по новой ДЮСШ и увидел что игроки принятые в команду в возрасте 16 лет не только получают дополнительную лояльность, но и теряют в потенциале. Следовательно 15 летки мне тогда без нужды. Тем более я просчитался с тем что они родятся не в цикл У20.

Смотри, предложение следующее. До ориентировочно 15-го тура РЧ я бы хотел тратить попытки с изучением на игроков приходящих в ДЮСШ для того чтобы их в течении сезона можно было вытащить. А после 15-го тура вытаскивать игроков из ДЮСШ нет смысла т.к. при взрослении в ДЮСШ они как минимум получат столько же СУ, а может и больше. И ЗП не нужно платить.

После 15-го тура мы делим список по полам. Например сортируем по имени и я иду сначала, а ты с конца списка. С тем чтобы в качестве границ задавать 85/макс-3 я согласен. У меня в неделю 15 попыток так что изучить можно всех успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

С победой тебя! Вратарь мой вгоняет меня в панику. Зато рост игроков радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Так и сделаем, изучим после 15 тура. У меня кстати тоже 15 попыток в неделю.

Если интересно, против тебя играл на нормале, без премии, и с распределением тактических очков 0-10, 0-10, 0-10. При этом, перебросал тебя во втором и третьем периодах. Но видимо залогом победы явилась выигранная точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Так и сделаем, изучим после 15 тура. У меня кстати тоже 15 попыток в неделю.

Если интересно, против тебя играл на нормале, без премии, и с распределением тактических очков 0-10, 0-10, 0-10. При этом, перебросал тебя во втором и третьем периодах. Но видимо залогом победы явилась выигранная точка.

На точке первого звена у меня вингер под У20 чтобы не травмировался, а я решил очки выставить 30-0, 0-0, 0-0. Играл на низкой т.к. не верил в успех. Хотя на норме и при более высокой агрессии шансы на ОТ были бы.

На счет драфта договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

На счет драфта договорились.

И ещё мнение про драфт. Если раба меньше 85, то будем или нет изучать пот? Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

На счет драфта договорились.

И ещё мнение про драфт. Если раба меньше 85, то будем или нет изучать пот? Как думаешь?

Мне такие без надобности. На трансферах таких можно насобирать по 5-10 млн. Я бы изучил у всех только работу. Как мы решили 85+, дальше из них выбираем 85+/макс-3+. И отобраных изучаем максимально достоверно. Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Мне такие без надобности. На трансферах таких можно насобирать по 5-10 млн. Я бы изучил у всех только работу. Как мы решили 85+, дальше из них выбираем 85+/макс-3+. И отобраных изучаем максимально достоверно. Мне так кажется.

Так договоримся, что изучаем сначала рабу, а потом решим что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Полизей, я ради эксперимента сегодня вытащил 16 летку (чтобы его вытащить, надо угадать точные значения РиПа).

Так, что по окончании сезона можно будет сделать вывод стоит или нет вытаскивать 16 леток.

У моего СУ 21, Раба 84, Пот 76.

И еще, он придя в команду, показывает точные значения РиПа. Видимо, если угадал точные значение в ДЮСШ, игрока изучать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Полизей, я ради эксперимента сегодня вытащил 16 летку (чтобы его вытащить, надо угадать точные значения РиПа).

Так, что по окончании сезона можно будет сделать вывод стоит или нет вытаскивать 16 леток.

У моего СУ 21, Раба 84, Пот 76.

И еще, он придя в команду, показывает точные значения РиПа. Видимо, если угадал точные значение в ДЮСШ, игрока изучать не надо.

Прикольно будет посмотреть. На глаз он будет иметь около 60 СУ к началу следующего сезона. Мне кажется что смысл тянуть 16-шек будет только при прогонке через ЦИП.У меня пока нет достойных кандидатов для вытаскивания. Интересно если 16-ка имеет пот макс-6, то он не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Прикольно будет посмотреть. На глаз он будет иметь около 60 СУ к началу следующего сезона. Мне кажется что смысл тянуть 16-шек будет только при прогонке через ЦИП.У меня пока нет достойных кандидатов для вытаскивания. Интересно если 16-ка имеет пот макс-6, то он не меняется?

Этого с натяжкой можно назвать достойным кандидатом. Но для эксперимента я думаю, что подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Прикольно будет посмотреть. На глаз он будет иметь около 60 СУ к началу следующего сезона. Мне кажется что смысл тянуть 16-шек будет только при прогонке через ЦИП.У меня пока нет достойных кандидатов для вытаскивания. Интересно если 16-ка имеет пот макс-6, то он не меняется?

Этого с натяжкой можно назвать достойным кандидатом. Но для эксперимента я думаю, что подходит.

Ко мне в ДЮСШ такие "таланты" приходят что я похоже весь список драфта до точных значений смогу изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Ко мне в ДЮСШ такие "таланты" приходят что я похоже весь список драфта до точных значений смогу изучить.

Это и хорошо, если точно изучить на драфте 15 летку, и он придёт в ДЮСШ, то его можно будет прогнать через ЦИП и с первого дня нового сезона принять в команду. А с такой тренажеркой, как у тебя, получится очень интересный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Скажи, а ты за какими игроками будешь охотиться на драфте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Скажи, а ты за какими игроками будешь охотиться на драфте?

Мне кажется более правильно это 15-летки, чтобы в 16-лет в начале сезона сразу взять в команду, и 16-летки, чтобы качать в перовой пятерки. При этом мне кроме Рабы важен пот (мах, мах-1, мах-2). А под такие характеристики в первом звене свободны только два места защитник и вингер.

Но и от других толковых игроков не откажусь, в крайнем случае можно продать либо посадить на скамейку.

Если интересно, 16-летка с 01.02. набрал 2 СУ, сред. тренировка 49,75%.

Учитывая, что у него Раба 84, можно предположить, что 16-летки тренируются также как и другие молодые (до 20 лет) на скамейке

Для сравнения: 1.Miroslav Kadlec: 18 лет, Раба 85, с 01.02. набрал 2 СУ, ср. тренировка 54%;

2.Jiří Beneš: 18 лет, Раба 81, с 01.02. набрал 1 СУ, ср. тренировка 39,5.

Более конкретные выводы можно будет сделать в конце сезона, потому что ср. тренировка за 4 дня - очень относительный показатель, желательно хотя бы 7 дней, а лучше за весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Скажи, а ты за какими игроками будешь охотиться на драфте?

Мне кажется более правильно это 15-летки, чтобы в 16-лет в начале сезона сразу взять в команду, и 16-летки, чтобы качать в перовой пятерки. При этом мне кроме Рабы важен пот (мах, мах-1, мах-2). А под такие характеристики в первом звене свободны только два места защитник и вингер.

Но и от других толковых игроков не откажусь, в крайнем случае можно продать либо посадить на скамейку.

Если интересно, 16-летка с 01.02. набрал 2 СУ, сред. тренировка 49,75%.

Учитывая, что у него Раба 84, можно предположить, что 16-летки тренируются также как и другие молодые (до 20 лет) на скамейке

Для сравнения: 1.Miroslav Kadlec: 18 лет, Раба 85, с 01.02. набрал 2 СУ, ср. тренировка 54%;

2.Jiří Beneš: 18 лет, Раба 81, с 01.02. набрал 1 СУ, ср. тренировка 39,5.

Более конкретные выводы можно будет сделать в конце сезона, потому что ср. тренировка за 4 дня - очень относительный показатель, желательно хотя бы 7 дней, а лучше за весь сезон.

Да, дистанция коротковата чтобы сделать выводы по тренировкам.

Мы с драфта одного игрока тянем или двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Мы с драфта одного игрока тянем или двоих?

Из новости: "В последнюю субботу сезона проводится драфт Хоккей-Арены, на котором команды имеют право выбрать одного молодого игрока в сезон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Что-то тихо в нашем ауле. Видимо мое приглашение в Лиге не возымело действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Что-то тихо в нашем ауле. Видимо мое приглашение в Лиге не возымело действия.

Видимо нет. Я смотрю у тебя в этом сезоне результаты лучше, чем в прошлом.

Планируешь, если конечно получится, выходить в 4-ю лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Что-то тихо в нашем ауле. Видимо мое приглашение в Лиге не возымело действия.

Видимо нет. Я смотрю у тебя в этом сезоне результаты лучше, чем в прошлом.

Планируешь, если конечно получится, выходить в 4-ю лигу?

Конечно не планирую. Закрепить результат и сыграть в ПО было бы не плохо. В конце сезона распродажа, так что опять юнцы наполнят пятерки и команда снова поползет вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×