Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Пипец,как игрока засрали.. :(

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=33550340

такие трансферы в его карьере 880 млн.,960 млн..а в итоге просто загубили невнятной раскачкой и отсутствием опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вообщем сегодня-завтра набросаю немного букв про звёздных игроков 1 недели нашей лиги,а так же обозначу наиболее интересные матчи грядущей недели.

Было бы неплохо,если кто-то накидал что-нить интересное о 5 туре,либо о том,что захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Звёзды 1 недели лиги 4.6 :

Oliver Adamson (Cana Team) - вдохновенная игра вратаря не стала,к сожалению,залогом успешного выступления всей команды.Всего 5 набранных очков в 4-х первых матчах.Однако все шансы на то,чтобы ворваться в зону "плей-офф" у Cana есть.

Alexander Agdavletov (ХК Волжские Шершни) - данный игрок становится всё более и более важным элементом в системе координат клуба.Вне всяких сомнений,что в будущем этот защитник,обладающий макс.потенциалом выйдет на серьёзный уровень.

Kirill Khvoles (ХК Волжские Шершни) - молодой капитан взвалил на себя роль лидера клуба.Именно с его невероятных передач забивают крайние нападающие,именно его точные броски на последних секундах приносят команде столько важные очки.Безусловно символ клуба и лучший воспитанник местной школы.Запомните это имя и фамилию.Вы ещё о нём услышите.

Далее кратенький обзор самых интересных матчей будущей недели

СибТяжМаш - Шершни

с позволения сказать предварительный экзамен,как для одной команды,так и для другой.Тяжеловесы вряд ли собираются проигрывать 3-ю игру из 5 сыгранных.Шершни же вряд ли способны даже сами себе дать ответ на то,какая же реальная сила команды на данный момент?!

MIR ЯОЯ - Post Alcohol Devils

дебютант лиги на первой неделе показавший отличный характер во всех матчах и одержавший 4 победы рассчитывает дать бой одному из фаворитов всего чемпионата.Дьяволы,конечно,сильны,но какой будет игра предугадать весьма сложно.

Post Alcohol Devils - DCS&SBEVR

Чтобы вернуться в гонку Velyes необходимо отбирать очки,в первую очередь,у команд из лидирующей группы,хоть после первой недели вся таблица по сути является условной.Посмотрим на деле смогут ли гости навязать свою игру и добиться положительного результата.

Шершни - MIR ЯОЯ

Соперничество этих команд между собой перенеслось прямиком из 5-й лиги,где Шершни оказались впереди,как в чемпионате,так и в финальных матчах плей-оффа.Решающая игра между прочим закончилось полным фиаско ЯОЯ 0:5,скорее всего менеджер помнит данный результат и желает реабилитироваться за ту неудачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну,ребятки.Не хотите общаться,как хотите.

Желаю всем успехов в ходе сезона.

Гуд лак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Ну,ребятки.Не хотите общаться,как хотите.

Желаю всем успехов в ходе сезона.

Гуд лак.

готовы общаться, но времени дефицит сейчас.

нужно на работе добрать объемов, учредитель приехал, ведем переговоры с заказчиками (мы на нефтянку работаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

начал исследование (надеюсь не зря) по определению эффективности тактик по сравнению с интуитивом

если будет что-то стоящее, поделюсь инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maq

Драфт, 52. сезон

Имя

Возраст

Раб (%)

Filipp Razshibikhin

16

76 (82-100)

Mikhail Onisiforov

17

86 (82-100)

Afanasiy Prinkhassov

16

76 (81-100)

Gennadiy Vedenichev

16

89 (81-100)

Yuriy Babakov

15

86 (81-100)

Konstantin Ubeysobakin

16

91 (81-100)

Pavel Kulakov

15

86 (80-100)

Igor Gerschenkron

17

77 (80-100)

Rustam Ezhikov

17

93 (80-100)

Anatoliy Sychov

15

90 (80-100)

Pavel Kokorinov

15

91 (80-100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Драфт, 52. сезон

Имя

Возраст

Раб (%)

Filipp Razshibikhin

16

76 (82-100)

Afanasiy Prinkhassov

16

76 (81-100)

Yuriy Babakov

15

86 (81-100)

Pavel Kulakov

15

86 (80-100)

Rustam Ezhikov

17

93 (80-100)

Pavel Kokorinov

15

91 (80-100)

и по сколько раз ты будешь изучать каждого игрока на работоспособность? по 4-5?

логичнее ставить "85",что ниже в команде на фиг не нужны,что "попало",можно продублировать ещё раз,допустим,до 90.Опять же,что ниже 90 - сойдёт,что выше 90 - экселент! Далее уже по потенции.Там должно быть всё проще.

Ну,и активным менеджерам "палитЬ" свои наработки,считаю,что не стоит.Вполне возможно кто-то просто прибережёт попытку на изученного тобой игрока и уведёт его.Получается ты делал труд для дяди.

ИМХО.

Возможно у тебя иное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Как по-разному у всех показывает оценочную рабу. У меня, например, Кокоринов лишь 66%, а у maq2011 91%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Кстати, одного 90-95 (мах-1<=>мах) нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кстати, одного 90-95 (мах-1<=>мах) нашёл.

шик. осталось получить хорошее место на драфте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хотелось бы,конечно,завтра пройти в кубке в след.раунд,но какой смысл играть в нём не на низкой?

Поэтому буду готовиться к сложному дуэту ХК Холдинг - MIR ЯОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maq

и по сколько раз ты будешь изучать каждого игрока на работоспособность? по 4-5?

логичнее ставить "85",что ниже в команде на фиг не нужны,что "попало",можно продублировать ещё раз,допустим,до 90.Опять же,что ниже 90 - сойдёт,что выше 90 - экселент! Далее уже по потенции.Там должно быть всё проще.

Ну,и активным менеджерам "палитЬ" свои наработки,считаю,что не стоит.Вполне возможно кто-то просто прибережёт попытку на изученного тобой игрока и уведёт его.Получается ты делал труд для дяди.

ИМХО.

Возможно у тебя иное мнение.

для меня минимальный порог рабы 80 поэтому так и ставил. ну уведет и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maq

Как по-разному у всех показывает оценочную рабу. У меня, например, Кокоринов лишь 66%, а у maq2011 91%.

у меня показывает самую маленькую оценочную рабу у Sergey Utenkov 68% меньше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

и по сколько раз ты будешь изучать каждого игрока на работоспособность? по 4-5?

логичнее ставить "85",что ниже в команде на фиг не нужны,что "попало",можно продублировать ещё раз,допустим,до 90.Опять же,что ниже 90 - сойдёт,что выше 90 - экселент! Далее уже по потенции.Там должно быть всё проще.

Ну,и активным менеджерам "палитЬ" свои наработки,считаю,что не стоит.Вполне возможно кто-то просто прибережёт попытку на изученного тобой игрока и уведёт его.Получается ты делал труд для дяди.

ИМХО.

Возможно у тебя иное мнение.

для меня минимальный порог рабы 80 поэтому так и ставил. ну уведет и ладно

На драфте игроков с рабой меньше 80 нет, если что. По-моему это в новостях где-то было.

Также за таких игроков, пришедших в твою ДЮСШ, не начисляются баллы, влияющие на твой пик на драфте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Как по-разному у всех показывает оценочную рабу. У меня, например, Кокоринов лишь 66%, а у maq2011 91%.

у меня показывает самую маленькую оценочную рабу у Sergey Utenkov 68% меньше нет

У меня Утенков 74, а самый маленький Выростов 65%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Как по-разному у всех показывает оценочную рабу. У меня, например, Кокоринов лишь 66%, а у maq2011 91%.

у меня показывает самую маленькую оценочную рабу у Sergey Utenkov 68% меньше нет

У меня Утенков 74, а самый маленький Выростов 65%.

я считаю,это прекрасно,что у каждого менеджера свои показатели на драфте.Хуже было,если всё сводилось к одним и тем же цифрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Пришел 17шка 86/мах с плюсовой лоей, центр. Прощай первое место на драфте? =(

И заигрывать его надо. Как бы в ПО попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Пришел 17шка 86/мах с плюсовой лоей, центр. Прощай первое место на драфте? =(

И заигрывать его надо. Как бы в ПО попасть..

ну,мне приходило уже в этом сезоне 1 или 2 человека с рабой ровно в 80,поэтому всё относительно.

да и делать выводы на 2-й неделе как-то не с руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Уууух,хорошо!) Приложили одного из лидеров лиги 3.2,играя естественно на низкой.Доволен,как слон просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cдаётся мне нужно подкручивать ещё драфт.

Что-то слишком хорошие игроки получаются на драфте.Даже тот менеджер,что окажется 16-м по списку может получить игрока с рабой в 85+

Быть может вся соль в том,чтобы цены на хороших молодых игроков упали из-за того,что их тупо станет больше ?

Не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Cдаётся мне нужно подкручивать ещё драфт.

Что-то слишком хорошие игроки получаются на драфте.Даже тот менеджер,что окажется 16-м по списку может получить игрока с рабой в 85+

Быть может вся соль в том,чтобы цены на хороших молодых игроков упали из-за того,что их тупо станет больше ?

Не знаю даже.

Драфт - это компенсация за плохую ДЮСШ. Зачем там слабые игроки? Тем более что 17-18летние никому не нужны, а это половина драфта.

90- уже сейчас на рынке копейки стоят, тем более если они цип не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maq

с этим драфтом теперь все желают чтобы к ним в дюсш приходил один шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

вот это я узнаю свою команду во главе с вратарём! из чужих 20 бросков по воротам залетает 5 банок,и из 45 своих - три :)

ничего страшного,заглотили и идём дальше

P.S. первое звено получило показатель полезности в -3 ! Вот это уровень)

К сожалению,сыроватая ещё команда,нужно больше "мяса" и пробивной мощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Короче я в этом сезоне на драфте выбираю последним,господа)

пришёл талант 95/88,выставил на трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×