Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Ну,что,господа ? "Сезон охоты" объявляю открытым :)

Не знаю сколько будет тут у нас активных менеджеров в этом сезоне,но постараюсь хотя бы чуть-чуть,но подогревать интерес к лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

От слов к делу и предлагаю познакомиться с каждой из 16-и команд нашей лиги :

Vova's-bavmesahokejom.sk-BEERS - мастодонт нашей лиги,я бы даже сказал "мамонт",если так можно выразиться с уважением о человеке,который участвует с 1(!) сезона существования ХА арены.Команда пришла триумфатором плей-офф лиги 5.12,о перспективах судить трудно,но "пивнюки" вполне могут побороться за плей-офф.

Cana Team - данный клуб поднялся из той же лиги 5.12.Данное достижение является лучшим в истории клуба на данный момент.Если по составу,то в первую очередь стоит обратить внимание на кандидата во взрослую сборную Андрея Маминова - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32908271

HC Avangard - одна из самых "молодых" команд лиги,в плане регистрации в ХА.Судя по составу менеджер делает ставку на проверенных,опытных бойцов-ветеранов.В прошлом сезоне такая тактика принесла неплохой результат - 5 место по итогам регулярки и 4-е в плей-офф,однако общий возраст команды зашкаливает за 30,поэтому во 2-й части сезона могут возникнуть определённые проблемы.

MIR ЯОЯ - дебют 6griven в столь высокой для него лиге.У команды довольно-таки сбалансированный основной состав,поэтому попить крови могут у каждого соперника.При определённом раскладе,а возможно и усилении,я думаю,вполне способны зацепиться за хорошее место в зоне плей-офф.

SKALA MHC - в прошлом сезоне Скала оказалась не конкурентоспособной в 3-й лиге,но в рядах клуба до сих пор числятся большое количество крепких игроков СУ 280+,не говоря уже об ударной пятёрке игроков СУ 305-340,что вполне может стать благоприятным фактором для достижения хороших результатов.

Post Alcohol Devils - ещё одна команда,основанная на ветеранах хоккея с резиновым диском.Если присмотреться внимательнее,то это,с позволения сказать,завсегдатай этой лиги или даже "Дуболом 4-й лиги",да простит меня сам Дуби. 12 (!) сезонов в общей сложности провёл клуб в данной конкретной лиге,если я не напутал с подсчётами.

ХК Холдинг - are you fucking kidding me ?) 13(!) ПОДРЯД(!!) сезонов в одной лиге провёл данный менеджер.Надеюсь,что лига 4.6 - это всё-таки не зыбучие пески и в частности,меня не засосёт сюда надолго)

ХК Зауралье - похвастаться какими-то грандиозными результатами клуб не может,к слову это 2-й подряд сезон в наивысшей для них лиге.По поводу перспектив сложно дать прогноз,но скорее всего клуб будет,как и в прошлом сезоне стараться попасть в зону плей-офф.

СалаватЮлаев - в прошлом сезоне юлаевцам чуть-чуть не хватило,чтобы запрыгнуть в вагон поезда,уходящего в интересные дали под названием "плей-офф",возможно получится это совершить сейчас? Посмотрим,в любом случае.

Aleut - после продажи всех мощных СУшных ребят,Aleut летит по лигам вниз,и скорее всего станция 4.6 - это не конечная остановка для них.К сожалению,претендент №1 на понижении в классе,в конце сезона.Возможно менеджеру удастся закупиться качественными молодыми ребятами,что сделает осмысленным его игру.

HC Partizan - не самая сильная по составу команда,в прошлом сезоне не снискавшая лавров,менеджеру придётся очень хорошо поработать,чтобы сохранить за собой место в 4.6.

HC Chernikovka - ещё один представитель из зоны "плей-аута",тут мне кажется всё тоже самое,что и с Партизаном,нужно будет очень качественно и ударно поработать,чтобы не вылететь.

СибТяжМаш - команда располагает в целом неплохим составом,что по возрастному цензу,что по СУ.Считаю,что это один из фаворитов турнира! По крайней мере выходить в плей-офф в верхней части сетки СТМ должен.

ХК Динамо(Москва) - молодёжь! возможно не самая сильная,но в тоже время команде есть куда расти.А уж парочка Снаговский - Авраамов доставят огромное количество неприятностей всем без исключения соперникам.

DCS&SBEVR - не знаю,если честно,что означает данная аббревиатура,но это между Velyes ! Победитель к слову неофициального голосования на пост главного тренера сборной) Если посмотреть по составу,то у тренера есть определённые карты и кадры на руках.Я думаю,Velyes по силам улучшить результат прошлого сезона(7 место по итогам регулярки)

ХК Волжские Шершни - я всё-таки думаю,что безусловно одна из самых молодых и талантливых команд,как в данной лиге,так и в целом,в рос.лиге.Не в первый раз именно сюда попадают шершни,в прошлый раз команда в общей сложности провела тут 3 сезона,не снискав ни славы,ни успеха(не считать же успехами 4-е и 2-е места по итогам регулярки?) Задач у меня громадьё : минимум попадание в плей-офф,продолжение общего роста и развития всей команды,поиск усиления,как основного состава,так и самого ближайшего резерва,и,конечно,задача-максимум - это выход в 3-ю лигу

P.S. Надеюсь читавшим было интересно.Всё это пишется не для самовыражения какого-то,а для привлечения внимания и соответственно повышения интереса к нашей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

После обзора грех не перейти к прогнозу на 1й тур. =)

Итак:

Первый матч тура:

CanaTeam(258,5) - SKALA MHC(279,9)

Моему старому знакомому по 6.23 Ilm21Air крайне не повезло с первым соперником: одна из самых СУшных команд лиги, которая дня через 2-3 станет ботом. В составе Скалы травмированных нет, поэтому сыграет автосостав или старая тактическая схема достаточно сложно. Козырем Лима может стать бешеный бросок его 2 и 3 линий, но вот смогут ли они показать его используя тактику РубиИКруши при минимально прокаченой силе и никакой точке большой вопрос.

Прогноз: 2-3

_____________________________________________________________________________________________________________

ХК Волжские Шершни(265,4) - ХК Зауралье(254,4)

Дерзкий старый дебютант лиги Волжанин против ещё одного моего старого боевого товарища Жорика (спасибо, если ты помнишь за что ;) ). Зауралье потрясающе начало прошлый сезон, после первой недели он лидировал, но в этот раз начать с 4 побед у него навряд ли получится, единственный его шанс, если Шершни захотят подкопить дух на старте сезона. Все говорит в пользу команды с берегов Волги и более сильная точка, превосходство в силовой борьбе и броске. Единственное на что может рассчитывать Жорж (господин Седов, это я не вам) - практикуемая им игра в 4 пятерки. Правда мало вероятно, что получиться сильно измотать Насекомых. Волжанин не практикует прокачку одной пятерки в ИМ/ИБ и использует там сильнейшие сочетания.

Прогноз: 4-1

_____________________________________________________________________________________________________________

K Chernikovka(237,1) - Post Alcohol Devils(297,5)

Черниковке ничего не светит, слишком велико превосходство Алкашей. Даже свое поле не спасет их от разгрома. Только если противник поставит молодого вратаря может случиться чудо.

Прогноз: 2-5

_____________________________________________________________________________________________________________

СибТяжМаш(270,2) - HC Partizan(219,8)

Без слов. Проходной матч для Тяжеловесов.

Прогноз: 7-1

_____________________________________________________________________________________________________________

HC Avangard(259,2) - СалаватЮлаев(251,3)

Авангард не сыграл ни 1 матча в этом сезоне, поэтому сложно сказать что то об игре приблизительно равных соперников. Если говорить про Салават, то игроки этой команды не отличаются большим количеством опыта, зато что пытаются компенсировать достаточно неплохим показателем нападения. Только вот смогут ли они реализовать свои попытки и при этом не пропустить больше? Обладая одним из лучших(а возможно и лучшим) кипером в лиге - вполне.

Прогноз: 1-2

_____________________________________________________________________________________________________________

ХК Холдинг(263,8) - Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS(251,4)

Никогда не любил этого словацкого Вову. Поэтому буду краток. Холдинг я за тебя. =)

Прогноз: 2-0

_____________________________________________________________________________________________________________

MIR ЯОЯ(266,6) - ХК ДИНАМО(МОСКВА)(214,9)

Проходной матч для Шестерочки( надеюсь хохол не обидеться :044: )(это шутка юмора, если что).

Прогноз: 7-1

_____________________________________________________________________________________________________________

И последний матч тура:

DCS&SBEVR(265,2) - Aleut(141,5)

Мастер словесности, rswift, наиболее любимый мой персонаж на форуме (после Седова), не бросай нас.... :07:

Я сделаю все чтобы подарить тебе очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Где Волжанин - там весело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Где Волжанин - там весело! :)

но если только чуть-чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

но если только чуть-чуть)

Правильнее было сказать - НЕ СКУЧНО !

(Весело там где Дуболом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

но если только чуть-чуть)

Правильнее было сказать - НЕ СКУЧНО !

(Весело там где Дуболом)

это правда) сегодня он элитно накидал на вентилятор в теме сборной,я когда пришёл домой,устал читать) берёшь тарелку супа и читаешь это всё,драмы,трагедии,сорванные маски,разбитые подростковые сердца и т.д.) Донцова отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

жаль рубиновые не попали в 4.6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

жаль рубиновые не попали в 4.6...

да,это правда.. было поинтереснее,смог бы даже лично прощупать на работоспособность и потенциал MVP драфта нашей лиги - Костю Убейсобакина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

это правда) сегодня он элитно накидал на вентилятор в теме сборной,я когда пришёл домой,устал читать) берёшь тарелку супа и читаешь это всё,драмы,трагедии,сорванные маски,разбитые подростковые сердца и т.д.) Донцова отдыхает

Да я и сам сегодня в теме сборной разошелся :041:

Задрали пустословы! :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Волжанин, ты как то тут давал ссылку на иностранный игровой топик по рекламе трансферов.

Напомни плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

рубиновый Пянзин сосед с шершнем Рывкиным топ юниоров России по опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Волжанин, ты как то тут давал ссылку на иностранный игровой топик по рекламе трансферов.

Напомни плиз.

делается это так форум - форум список - трансферы

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_discussion_detail.php&type=401&mode=new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

рубиновый Пянзин сосед с шершнем Рывкиным топ юниоров России по опыту

да,неплохо идут,только твой играл в молодёжке,а Рывкин - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Плохо что-то совсем.. второе звено снова болт пинает по льду,вместо того,чтобы заняться своими прямыми обязанностями.А ведь это звено должно помогать ведущему.По игре просто вдавили в последние 15 минут,нечто подобное кстати происходило и в 5-й лиге,когда в 3-м периоде команда начинала накидывать банки одну за другой.

Все равно я что-то недоволен,если честно.

P.S. Velyes,ты кстати угадал счёт) Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Vel, я не из Украины :043:

Динамо сегодня поупиралось хорошо, видимо одно звено тяговитое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Плохо что-то совсем.. второе звено снова болт пинает по льду,вместо того,чтобы заняться своими прямыми обязанностями.А ведь это звено должно помогать ведущему.По игре просто вдавили в последние 15 минут,нечто подобное кстати происходило и в 5-й лиге,когда в 3-м периоде команда начинала накидывать банки одну за другой.

Все равно я что-то недоволен,если честно.

P.S. Velyes,ты кстати угадал счёт) Молодец

Как ты мне говорил?

Что то типа - "Лишнего паришься! Выйграл же!" )))

Вот мои меня конечно удивили чуток - http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=4410entry374967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Плохо что-то совсем.. второе звено снова болт пинает по льду,вместо того,чтобы заняться своими прямыми обязанностями.А ведь это звено должно помогать ведущему.По игре просто вдавили в последние 15 минут,нечто подобное кстати происходило и в 5-й лиге,когда в 3-м периоде команда начинала накидывать банки одну за другой.

Все равно я что-то недоволен,если честно.

P.S. Velyes,ты кстати угадал счёт) Молодец

Как ты мне говорил?

Что то типа - "Лишнего паришься! Выйграл же!" )))

Вот мои меня конечно удивили чуток - http://forum.haporta...10

завтра всрусь чёт чую)

не знаю на что рассчитывает оппонент играя в 3 звена на низкой агрессивности,странный тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Костя Убейсобакин не торт,господа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Vel, я не из Украины :043:

Все хохлы так говорят. :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maq

HC Partizan - не самая сильная по составу команда,в прошлом сезоне не снискавшая лавров,менеджеру придётся очень хорошо поработать,чтобы сохранить за собой место в 4.6.

прошлый сезон был удачный, учитывая то что команда в 4 лиге ни разу не задерживалась более 1 сезона. а так планы на сезон как и в прошлом - прокачивать молодого потенциального игрока молодежной сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Обзор матчей кто-нибудь сделает? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Обзор матчей кто-нибудь сделает? :unsure:

я скорее по недельному графику буду писать,как обычно.звёзды недели,интересные,моменты,фавориты,неожиданности и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

HC Partizan - не самая сильная по составу команда,в прошлом сезоне не снискавшая лавров,менеджеру придётся очень хорошо поработать,чтобы сохранить за собой место в 4.6.

прошлый сезон был удачный, учитывая то что команда в 4 лиге ни разу не задерживалась более 1 сезона. а так планы на сезон как и в прошлом - прокачивать молодого потенциального игрока молодежной сборной

извини,друг,но я не увидел у тебя потенциального игрока молодёжной сборной,может ты имел ввиду игрока для взрослой сборной? ANTON MOUJOUKIN "A"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×