Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

maq

HC Partizan - не самая сильная по составу команда,в прошлом сезоне не снискавшая лавров,менеджеру придётся очень хорошо поработать,чтобы сохранить за собой место в 4.6.

прошлый сезон был удачный, учитывая то что команда в 4 лиге ни разу не задерживалась более 1 сезона. а так планы на сезон как и в прошлом - прокачивать молодого потенциального игрока молодежной сборной

извини,друг,но я не увидел у тебя потенциального игрока молодёжной сборной,может ты имел ввиду игрока для взрослой сборной? ANTON MOUJOUKIN "A"?

я про этого Artemiy Vlasyev "A" Возраст 18 с РиПом 99/мах . антошку для взрослой сборной качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

HC Partizan - не самая сильная по составу команда,в прошлом сезоне не снискавшая лавров,менеджеру придётся очень хорошо поработать,чтобы сохранить за собой место в 4.6.

прошлый сезон был удачный, учитывая то что команда в 4 лиге ни разу не задерживалась более 1 сезона. а так планы на сезон как и в прошлом - прокачивать молодого потенциального игрока молодежной сборной

извини,друг,но я не увидел у тебя потенциального игрока молодёжной сборной,может ты имел ввиду игрока для взрослой сборной? ANTON MOUJOUKIN "A"?

я про этого Artemiy Vlasyev "A" Возраст 18 с РиПом 99/мах . антошку для взрослой сборной качаю

ну,неплохо) собственные,талантливые воспитанники - отдушина почти для любого менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ребят,а через сколько дней "незахода" в игру,команда становится ботом? 40? 42? Я снова всё забыл .. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Ребят,а через сколько дней "незахода" в игру,команда становится ботом? 40? 42? Я снова всё забыл .. :(

42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Увольнение менеджера :

- менеджер будет уволен, 1) если он не заходил в систему в течение 42 дней; 2) если он не заходил в систему в течение 6 дней с момента получения команды (считая с ночного обновления, в котором была выдана команда), , 3) если в команде останется менее 20 игроков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Спасибо,интересно до четверга SKALA MHC оботится или нет :mellow:

по идее должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Всем привет!

Aleut - после продажи всех мощных СУшных ребят,Aleut летит по лигам вниз,и скорее всего станция 4.6 - это не конечная остановка для них.К сожалению,претендент №1 на понижении в классе,в конце сезона.Возможно менеджеру удастся закупиться качественными молодыми ребятами,что сделает осмысленным его игру.

Нормальная у меня молодежь, все с Рабой за 80 и пот не меньше -2., а главное недорогие)). И первые две пятерки, в потенциале, за 400су. Так что игра моя вполне осмысленная и я вовсе не претендент там какой-то, а реальная фанера над Парижем. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

DCS&SBEVR(265,2) - Aleut(141,5)

Мастер словесности, rswift, наиболее любимый мой персонаж на форуме (после Седова), не бросай нас.... :07:

Я сделаю все чтобы подарить тебе очки.

У меня линзы и я лучше Седова. Кстати, кто это? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всем привет!

Aleut - после продажи всех мощных СУшных ребят,Aleut летит по лигам вниз,и скорее всего станция 4.6 - это не конечная остановка для них.К сожалению,претендент №1 на понижении в классе,в конце сезона.Возможно менеджеру удастся закупиться качественными молодыми ребятами,что сделает осмысленным его игру.

Нормальная у меня молодежь, все с Рабой за 80 и пот не меньше -2., а главное недорогие)). И первые две пятерки, в потенциале, за 400су. Так что игра моя вполне осмысленная и я вовсе не претендент там какой-то, а реальная фанера над Парижем. :P

недорогие - это здорово.. я в своё время потратился сильно,сейчас видимо,чтобы собрать боеспособный коллектив нужно меньше денежных средств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Господа,как у вас кстати идут дела с драфтом в нашей лиге? В плане ковыряетесь по-тихоньку?) Я вот двух прощупал на работопособность уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Господа,как у вас кстати идут дела с драфтом в нашей лиге? В плане ковыряетесь по-тихоньку?) Я вот двух прощупал на работопособность уже

Я 3х уже поковырял чутка(все меньше 90). Для меня это актуально, в сезон U20 ко мне ещё ни 1 нормального игрока не приходило и что то мне подсказывает, что и в этом сезоне традиция не сломается. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Господа,как у вас кстати идут дела с драфтом в нашей лиге? В плане ковыряетесь по-тихоньку?) Я вот двух прощупал на работопособность уже

Я 3х уже поковырял чутка(все меньше 90). Для меня это актуально, в сезон U20 ко мне ещё ни 1 нормального игрока не приходило и что то мне подсказывает, что и в этом сезоне традиция не сломается. =)

ты сразу ищешь игроков с рабой 90? я вот подумал и решил,что буду ставить 85,выше 85 уже хорошо,меньше в принципе не надо.Итого к концу сезона возможно наберётся 16 интересных личностей,один из которых пожалует на берега Волги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Я ближе к концу сезона ковырять начну. Пока подкоплю попытки и посмотрю на приходящих в дюсш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Не нравится мне система 2 изучения в день.. Вот раз в неделю было ок! зашёл,отстрелял всю обойму и свободен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maq

Не нравится мне система 2 изучения в день.. Вот раз в неделю было ок! зашёл,отстрелял всю обойму и свободен)

ну тык и сейчас тоже самое можно сделать, подождал недельку, отстрелялся в начале недели и гуляй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Вырвал волевую победу, проигрывая 0-2 в 3 периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maq

кому интересно по драфту:

Artem Krivelev 16 question.gif 96 (1-92)

Oleg Afrosimov 16 question.gif 97 (1-93)

Sergey Sukhomlinov 16 question.gif 83 (1-90)

Vyacheslav Tolstonosov 17 question.gif 89 (1-90)

нижний порог не изучал.свои предложения пишите(то бишь какие циферки поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

завтра всрусь чёт чую)

Кволес красавчииииииик !!!!!!!!!!!!

Потрясающий гол!!!!!!!!

П.С.: Интересно, а CANATEAM травмы не мучают? Играть РиК при таких силовых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вырвал волевую победу, проигрывая 0-2 в 3 периоде.

ты молодец) волевая победа - это всегда большой плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Вырвал волевую победу, проигрывая 0-2 в 3 периоде.

ты молодец) волевая победа - это всегда большой плюс

Ия, ия волевую одержал! До 12 мин проигрывал 0-1! И меня похвали! =)

И ты молодец! Тоже волевую одержал! Всем спасибо, все молодцы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

завтра всрусь чёт чую)

Кволес красавчииииииик !!!!!!!!!!!!

Потрясающий гол!!!!!!!!

дооо) меня улыбнула эта шайба,если честно.Готов поспорить,что по ходу сезона рандом вернёт мне эту "фору" и какая-нибудь команда непременно вырвет у меня либо победу,либо очки,так уже было ни один раз)

А Хволес молодец,у него есть все шансы попасть во взрослую сборную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вырвал волевую победу, проигрывая 0-2 в 3 периоде.

ты молодец) волевая победа - это всегда большой плюс

Ия, ия волевую одержал! До 12 мин проигрывал 0-1! И меня похвали! =)

И ты молодец! Тоже волевую одержал! Всем спасибо, все молодцы! =)

все молодцы,все свободны) у меня вторая подряд волевая победа,к слову)

P.S. SKALA оботилась кстати,но игроки ещё остались в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

кому интересно по драфту:

Artem Krivelev 16 question.gif 96 (1-93)

Sergey Sukhomlinov 16 question.gif 83 (1-90)

нижний порог не изучал.свои предложения пишите(то бишь какие циферки поставить)

все ищите сразу самородков с рабой в 90+ ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

А кого-нибудь с драфта интересуют игроки старше 16? Имхо, если и брать, то 15 или 16 летнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Лим(твой соперник) что то перемудрил с составлением пятерок. Та что тащит вбрасывание, у них нет броска, у кого есть бросок, те не могут завладеть шайбой. И силовых маловато. Учитывая что ты восстанавливал дух после первой игры, им ещё повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×