Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Dubolom

Даже смешно, потому как еил ничего не будет, то ему придется ЦИП вкачивать.

Нет смысла вкачивать ЦИП такому игроку. Ты его за миллион замучаешься продавать. С ЦИПом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

в тройку-то выходить собираешься? или хотя бы мысли такие присутствуют? какие вообще планы?

планы выйти в тройку... там и встретимся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

в тройку-то выходить собираешься? или хотя бы мысли такие присутствуют? какие вообще планы?

планы выйти в тройку... там и встретимся ))

кстати да) наши лиги пересекаются в 3-й.

осталось сделать один шаг для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Любопытный матч выдали между собой Velyes и 6griven,стоит отметить.Закрученная интрига,много заброшенных шайб и великолепная развязка ;)

Ага, даже не понять кто отскочил.

То ли я, на последних минутах 2 положил, то ли соперник, из четырех 3на5 я только 1 реализовал..

в тройку-то выходить собираешься? или хотя бы мысли такие присутствуют? какие вообще планы?

Нет никаких планов. Все само-собой получается, особой мотивации для игры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Любопытный матч выдали между собой Velyes и 6griven,стоит отметить.Закрученная интрига,много заброшенных шайб и великолепная развязка ;)

Ага, даже не понять кто отскочил.

То ли я, на последних минутах 2 положил, то ли соперник, из четырех 3на5 я только 1 реализовал..

в тройку-то выходить собираешься? или хотя бы мысли такие присутствуют? какие вообще планы?

Нет никаких планов. Все само-собой получается, особой мотивации для игры нет.

есть такое дело.

я вот думаю,что если на добьюсь чего-то серьёзного этим заходом молодёжи,то боюсь на новый виток меня уже не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Любопытный матч выдали между собой Velyes и 6griven,стоит отметить.Закрученная интрига,много заброшенных шайб и великолепная развязка ;)

Ага, даже не понять кто отскочил.

То ли я, на последних минутах 2 положил, то ли соперник, из четырех 3на5 я только 1 реализовал..

в тройку-то выходить собираешься? или хотя бы мысли такие присутствуют? какие вообще планы?

Нет никаких планов. Все само-собой получается, особой мотивации для игры нет.

есть такое дело.

я вот думаю,что если на добьюсь чего-то серьёзного этим заходом молодёжи,то боюсь на новый виток меня уже не хватит.

Думаю до первой - второй лиги модно смело дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Хоккейный клуб "Барсики" официально поздравляет

хоккейный клуб "Волжские Шершни"

с выходом в третью лигу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Барсики тоже в тройке!!! :058:

Воообще не ожидал такой прыти от несыгранного второго состава на "Низкой" в гостях!!!

На воротах у меня стоял 23-летний кипер с опытом 55 против вратаря сборной России у соперника с опытом 228 и СУ 361.

Но счет вообще поразительный - 7-1 !!!

Уходим на финал с +4 !!!

Вообще неожиданный полуфинал.

Когда после четверть финала вышел на Federation, думал, что все, в этом сезоне лигу не пройти.

Однако хватило двух матчей, чтобы снова сделать шаг вперед по лигам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хоккейный клуб "Барсики" официально поздравляет

хоккейный клуб "Волжские Шершни"

с выходом в третью лигу !

Виват) ты кстати молодец куда больше,т.к. из того материала,что имеешь,выжимаешь многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Поздравляю и Барсиков и Шершней с повышением.В след. сезоне буду играть тута)))и снова не получается застать шершней в лиге))

Посмотрел так состав тех кто повышается с 5.12 и офигел))) будет не легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Барсики тоже в тройке!!! :058:

Воообще не ожидал такой прыти от несыгранного второго состава на "Низкой" в гостях!!!

На воротах у меня стоял 23-летний кипер с опытом 55 против вратаря сборной России у соперника с опытом 228 и СУ 361.

Но счет вообще поразительный - 7-1 !!!

Уходим на финал с +4 !!!

Вообще неожиданный полуфинал.

Когда после четверть финала вышел на Federation, думал, что все, в этом сезоне лигу не пройти.

Однако хватило двух матчей, чтобы снова сделать шаг вперед по лигам!!!

я снова не сомневался кстати на счёт твоего результата,почему-то твоя команда питает во мне бОльшую уверенность,чем собственная даже) возможно причина - соперники,возможно ещё что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Поздравляю и Барсиков и Шершней с повышением.В след. сезоне буду играть тута)))и снова не получается застать шершней в лиге))

Посмотрел так состав тех кто повышается с 5.12 и офигел))) будет не легко

с повышением и тебя) я думаю,шанс увидеться в какой-нибудь лиге ещё будет.

увы,такая вот я непоседа,в лигах не задерживаюсь и хочется сказать слава Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Поздравляю и Барсиков и Шершней с повышением.В след. сезоне буду играть тута)))и снова не получается застать шершней в лиге))

Посмотрел так состав тех кто повышается с 5.12 и офигел))) будет не легко

Спасибо!

Тебя также с проходом!!!

Встретимся все вместе в перваке )))

Мы с Волжанином уже договорились ;) Присоединяйся :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Любопытный матч выдали между собой Velyes и 6griven,стоит отметить.Закрученная интрига,много заброшенных шайб и великолепная развязка ;)

Ага, даже не понять кто отскочил.

То ли я, на последних минутах 2 положил, то ли соперник, из четырех 3на5 я только 1 реализовал..

в тройку-то выходить собираешься? или хотя бы мысли такие присутствуют? какие вообще планы?

Нет никаких планов. Все само-собой получается, особой мотивации для игры нет.

есть такое дело.

я вот думаю,что если на добьюсь чего-то серьёзного этим заходом молодёжи,то боюсь на новый виток меня уже не хватит.

Думаю до первой - второй лиги модно смело дойти.

хочется не только дойти допустим до двойки,но и реально побороться,а возможно и зацепить какой-нибудь трофей,например, нац.кубок,о котором давно мечтаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

я снова не сомневался кстати на счёт твоего результата,почему-то твоя команда питает во мне бОльшую уверенность,чем собственная даже) возможно причина - соперники,возможно ещё что-то)

От Federation я честно ждаль бОльшего!

Вроде и по общему СУ чутов по-выше, и игроки 300+ есть, и кипер сборник довольно хорош.

Да и по показателям пятерок он местами превосходил.

Однако мое желание сыграло решающую роль! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Хех, я то не против, но это маловероятно в ближайшем будущем. Мне перед четверткой нужно щас усилиться, чтобы претендовать на верхние места,т.к скорее всего через сезон буду растить молодежь , то хочу зацепиться хоть за какой-нибудь шанс повыситься =). Конкуренция будет хорошая и это мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хех, я то не против, но это маловероятно в ближайшем будущем. Мне перед четверткой нужно щас усилиться, чтобы претендовать на верхние места,т.к скорее всего через сезон буду растить молодежь , то хочу зацепиться хоть за какой-нибудь шанс повыситься =). Конкуренция будет хорошая и это мне нравится

я кстати,думаю,что тебе не особо нужно усиливаться прямо уж так перед след.сезоном.

тут останется либо Velyes,либо MIR ЯОЯ + ещё пара добротных команд.

опять не стоит переоценивать силу своих соперников,я думаю,ты помнишь игры в нац.кубке этого сезона,когда и с командами 1 лиги можно было играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Хех, я то не против, но это маловероятно в ближайшем будущем. Мне перед четверткой нужно щас усилиться, чтобы претендовать на верхние места,т.к скорее всего через сезон буду растить молодежь , то хочу зацепиться хоть за какой-нибудь шанс повыситься =). Конкуренция будет хорошая и это мне нравится

я кстати,думаю,что тебе не особо нужно усиливаться прямо уж так перед след.сезоном.

тут останется либо Velyes,либо MIR ЯОЯ + ещё пара добротных команд.

опять не стоит переоценивать силу своих соперников,я думаю,ты помнишь игры в нац.кубке этого сезона,когда и с командами 1 лиги можно было играть.

Ну, в нац. кубке мне ей Богу везло)))Соперник превосходящий меня во ВСЁМ проигрывал , да и при том,что на низкой играл.Сильно усиливаться не собираюсь, так парочку игроков с СУ в районе 270-290, ну понятно, что прямых))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хех, я то не против, но это маловероятно в ближайшем будущем. Мне перед четверткой нужно щас усилиться, чтобы претендовать на верхние места,т.к скорее всего через сезон буду растить молодежь , то хочу зацепиться хоть за какой-нибудь шанс повыситься =). Конкуренция будет хорошая и это мне нравится

я кстати,думаю,что тебе не особо нужно усиливаться прямо уж так перед след.сезоном.

тут останется либо Velyes,либо MIR ЯОЯ + ещё пара добротных команд.

опять не стоит переоценивать силу своих соперников,я думаю,ты помнишь игры в нац.кубке этого сезона,когда и с командами 1 лиги можно было играть.

Ну, в нац. кубке мне ей Богу везло)))Соперник превосходящий меня во ВСЁМ проигрывал , да и при том,что на низкой играл.Сильно усиливаться не собираюсь, так парочку игроков с СУ в районе 270-290, ну понятно, что прямых))))

это типа "атакующий защитник" с броском в 80 или вратарь с прекрасным первым пасом и нападением в 30 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Хех, я то не против, но это маловероятно в ближайшем будущем. Мне перед четверткой нужно щас усилиться, чтобы претендовать на верхние места,т.к скорее всего через сезон буду растить молодежь , то хочу зацепиться хоть за какой-нибудь шанс повыситься =). Конкуренция будет хорошая и это мне нравится

я кстати,думаю,что тебе не особо нужно усиливаться прямо уж так перед след.сезоном.

тут останется либо Velyes,либо MIR ЯОЯ + ещё пара добротных команд.

опять не стоит переоценивать силу своих соперников,я думаю,ты помнишь игры в нац.кубке этого сезона,когда и с командами 1 лиги можно было играть.

Ну, в нац. кубке мне ей Богу везло)))Соперник превосходящий меня во ВСЁМ проигрывал , да и при том,что на низкой играл.Сильно усиливаться не собираюсь, так парочку игроков с СУ в районе 270-290, ну понятно, что прямых))))

это типа "атакующий защитник" с броском в 80 или вратарь с прекрасным первым пасом и нападением в 30 ? :)

Кстати, я всегда хотел атакующего защитника :D , но жаль ,что они здесь малоэффективны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Кстати, я всегда хотел атакующего защитника :D , но жаль ,что они здесь малоэффективны

У Дуболома есть опыт работы с такими защитниками.

Для меня главное, что должен делать защитник - защищать, потом ломать.

Пасы и броски у защитника считаю бонусом, но никак не альтернативой силе и скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Кстати, я всегда хотел атакующего защитника :D , но жаль ,что они здесь малоэффективны

У Дуболома есть опыт работы с такими защитниками.

Для меня главное, что должен делать защитник - защищать, потом ломать.

Пасы и броски у защитника считаю бонусом, но никак не альтернативой силе и скорости.

Ну , в ХА - согласен,хотя пас для меня важен. А вот в реальном хоккее,атакующих защей обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ну , в ХА - согласен,хотя пас для меня важен. А вот в реальном хоккее,атакующих защей обожаю

Хороший пасующий защитник - это в перспективе 5 звёзд, бонусы за попадание в топ-30, приток болельщиков. Сейчас у меня Гурьев (пас 40, опыт 300+) закончил регулярку на 8-м месте среди защитников. У него две звезды.

Но в следующем сезоне у меня 21-летний центр станет старше и опытнее + наберёт опыт вингер (которому пока 18 лет) и они будут рвать четвёртую лигу. Соотвественно я ожидаю первое место в рейтинге среди защитников. По очкам лучшим станет мой центр, а вот среди снайперов в 19-лет пока рановато всех обгонять.

Кстати, у Гурьева и бросок - 46. Но тут пока воздержусь качать. Пока выйду на показатели: защита 150, Сила 75.

Да и забросил он всего 5 штук за сезон. В следующем (надеюсь) забросит поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну , в ХА - согласен,хотя пас для меня важен. А вот в реальном хоккее,атакующих защей обожаю

Хороший пасующий защитник - это в перспективе 5 звёзд, бонусы за попадание в топ-30, приток болельщиков. Сейчас у меня Гурьев (пас 40, опыт 300+) закончил регулярку на 8-м месте среди защитников. У него две звезды.

Но в следующем сезоне у меня 21-летний центр станет старше и опытнее + наберёт опыт вингер (которому пока 18 лет) и они будут рвать четвёртую лигу. Соотвественно я ожидаю первое место в рейтинге среди защитников. По очкам лучшим станет мой центр, а вот среди снайперов в 19-лет пока рановато всех обгонять.

Кстати, у Гурьева и бросок - 46. Но тут пока воздержусь качать. Пока выйду на показатели: защита 150, Сила 75.

Да и забросил он всего 5 штук за сезон. В следующем (надеюсь) забросит поболее.

на счёт рвать 4-ю лигу ты это чего? это же не твой метод! попасть в плей-офф для начала,потом ещё раза 2-3,потом пройти четвертьфинальную стадию,ну а потоооом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Алеут слетел уже на 4е место в рейтинге драфта :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×