Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Vut

Вот и пролетела регулярка.

Первые два места распределили между собой те же команды,что и в лиге 5.11 прошлого сезона.

удачи мужики в ПО! вся 5.11 прошлогоднего созыва за вас болеет!)) сильный дивизион в том году однако был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вот и пролетела регулярка.

Первые два места распределили между собой те же команды,что и в лиге 5.11 прошлого сезона.

удачи мужики в ПО! вся 5.11 прошлогоднего созыва за вас болеет!)) сильный дивизион в том году однако был)

мне кажется лиге 5.11 насрать на дела нашей лиги) это как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Вот и пролетела регулярка.

Первые два места распределили между собой те же команды,что и в лиге 5.11 прошлого сезона.

удачи мужики в ПО! вся 5.11 прошлогоднего созыва за вас болеет!)) сильный дивизион в том году однако был)

мне кажется лиге 5.11 насрать на дела нашей лиги) это как минимум)

ну как минимум да))) но я слежу по крайней мере за вами (ибо делать мне нех все равно на вылет в шестую погружаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вот и пролетела регулярка.

Первые два места распределили между собой те же команды,что и в лиге 5.11 прошлого сезона.

удачи мужики в ПО! вся 5.11 прошлогоднего созыва за вас болеет!)) сильный дивизион в том году однако был)

мне кажется лиге 5.11 насрать на дела нашей лиги) это как минимум)

ну как минимум да))) но я слежу по крайней мере за вами (ибо делать мне нех все равно на вылет в шестую погружаюсь)))

молодёжь она такая) если заниматься ей грамотно,то на выходе получишь хорошую,крепкую команду.

главное - определиться с правильным курсом развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Вот и пролетела регулярка.

Первые два места распределили между собой те же команды,что и в лиге 5.11 прошлого сезона.

удачи мужики в ПО! вся 5.11 прошлогоднего созыва за вас болеет!)) сильный дивизион в том году однако был)

мне кажется лиге 5.11 насрать на дела нашей лиги) это как минимум)

ну как минимум да))) но я слежу по крайней мере за вами (ибо делать мне нех все равно на вылет в шестую погружаюсь)))

молодёжь она такая) если заниматься ей грамотно,то на выходе получишь хорошую,крепкую команду.

главное - определиться с правильным курсом развития

ну я решил играть так: максимально строить базу самое главное

второе: всех у кого раба больше 85 и пот не меньше минус одного заигрывать в основе, на дальнюю перспективу

третее: по возможности продавать хорошо прокаченных по СУ но со слабым потом невоспитанников которых накупил пачками

четвертое: если приходит перспективный юнец из дюсш находить ему хотя бы во второй третей пятерке место (вообще на следующий сезон если удастся продать Оксюту и Беринга одних из лидеров по СУ в России и Дании освободится 2 места в первом пятаке для макс заигрывания один уже в дюсшке сидит с 98/76 + есть шанс на драфте урвать приличного игрока ибо в этом году дюсш это полный пздц у меня либо буду искать русского вингера за небольшие деньги которого стоит прокачивать)

пятое: продолжать искать за небольшие деньги рипастых юнцов по всему миру (бывают удачные попадания Беринг был куплен за 180 тыщ, Станкявичус, Мыциков, Соболев за не дорого)

шестое: продавать за приемлимые деньги ненужных мне игроков отсидевшие 10 недель

таким образом хотелось бы создать команду не одного года, а чтобы присутствовала некая смена поколений + мб получится воспитать кого-то для молодежки и основной сборной когонибудь, правда для этого надо с шестой каким-то образом сваливать... а это затруднительно будет сезона 3 еще как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Vut,если по твоему тексту.

1) макс.строительство базы влечёт за собой большие финансовые расходы,следовательно тебе нужно будет сводить дебет с кредитом для этого продавая каждый сезон игроков. ты готов к ежесезонным продажам на регулярной основе?

2)перспективный юнец,отправленный "для прокачки" в 3-е звено автоматом становится не перспективным через определённое время.Если же ставить таланта в первое звено,то ты будешь постоянно бултыхаться в 5-х лигах,не имея возможности роста из-за постоянного заигрывания молодёжи.Оптимальный вариант - продажа талантов с целью грамотного присвоения полученных денежных средств,будь это усиление состава,корректировка инфраструктуры или нечто другое.

В целом идея у тебя есть,но на выходе скорее всего получится,что запросы твоей базы будут окупаться как раз продажей "ненужных игроков,отсидевших 10 недель",либо "продажей хорошо прокаченных по СУ,но со слабым потом".

В итоге по идее денежные средства у тебя копится не будут,а всё действие это будет напоминать топтанием на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Урааа!!!

Драфтовый шестнашка 100/мах-1 пока перешел ко мне.

У кого самая дерьмовая ДЮСШ? У меня самая дерьмовая ДЮСШ! =)

А у нас разве есть такой? 17-летка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Vut,если по твоему тексту.

1) макс.строительство базы влечёт за собой большие финансовые расходы,следовательно тебе нужно будет сводить дебет с кредитом для этого продавая каждый сезон игроков. ты готов к ежесезонным продажам на регулярной основе?

2)перспективный юнец,отправленный "для прокачки" в 3-е звено автоматом становится не перспективным через определённое время.Если же ставить таланта в первое звено,то ты будешь постоянно бултыхаться в 5-х лигах,не имея возможности роста из-за постоянного заигрывания молодёжи.Оптимальный вариант - продажа талантов с целью грамотного присвоения полученных денежных средств,будь это усиление состава,корректировка инфраструктуры или нечто другое.

В целом идея у тебя есть,но на выходе скорее всего получится,что запросы твоей базы будут окупаться как раз продажей "ненужных игроков,отсидевших 10 недель",либо "продажей хорошо прокаченных по СУ,но со слабым потом".

В итоге по идее денежные средства у тебя копится не будут,а всё действие это будет напоминать топтанием на месте.

всё верно думаешь, но если моя задумка в ближайший месяц сработает и получится от балласта избавится с плюсовым дебетом (а это вполне реально) то будут образовываться денежные средства на инфраструктуру и небольшая часть на новичков (очень часто хорошие рипастые игркои появляются на трасфере если смотреть на прошлый сезон). Так что следующий сезон для меня показателен во многом будет если в первые недели будут отбиваться вложенные деньги, тогда жить можно, возможно для некоего задела придется продать Кряжева/Журавского лямов за 300 или Изюмского лямов за 700 которых сезона на 2 должно думаю хватить, короче смотреть надо пока есть задумка но как на практике получится пока не понятно

Про перспективного юнца мб ты не правильно понял... имелся ввиду потенциал игрока чтобы был хороший, многие держат молодежь вообще на лавке лет до 19 и только потом заигрывают, дак лучше игрока с не самой сильной рабой но отличным потом по тихоньку заигрывать 2-3 звене пару сезонов выпрямлять игрока, да разрыв будет существенным в СУ но такой игрок будет по крайней мере добротным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Урааа!!!

Драфтовый шестнашка 100/мах-1 пока перешел ко мне.

У кого самая дерьмовая ДЮСШ? У меня самая дерьмовая ДЮСШ! =)

А у нас разве есть такой? 17-летка что ли?

Извени, попутал. Имеется ввиду 100/мах-2 Nazar Kalinychev.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Да, этого приметил, но имхо там один по-интереснее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Да, этого приметил, но имхо там один по-интереснее есть.

Ты про кого?

sPeCV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Ну теперь наверно я их наравне расцениваю. У меня было изучено 95-100/мах-2 и 90-95/мах. У меня в приоритете второй был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Урааа!!!

Драфтовый шестнашка 100/мах-1 пока перешел ко мне.

У кого самая дерьмовая ДЮСШ? У меня самая дерьмовая ДЮСШ! =)

А у нас разве есть такой? 17-летка что ли?

Извени, попутал. Имеется ввиду 100/мах-2 Nazar Kalinychev.

Мне больше Наум нравится, так что он и так бы твой был, так как у меня ниже в драфте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Урааа!!!

Драфтовый шестнашка 100/мах-1 пока перешел ко мне.

У кого самая дерьмовая ДЮСШ? У меня самая дерьмовая ДЮСШ! =)

А у нас разве есть такой? 17-летка что ли?

Извени, попутал. Имеется ввиду 100/мах-2 Nazar Kalinychev.

Мне больше Наум нравится, так что он и так бы твой был, так как у меня ниже в драфте))

Попадай он в цикл юношеской сборной, я бы тоже его взял...

Но ты как то лихо на вершину вернулся. Игроков некоторое время не вытаскивал?

П.С. И я крайне недоволен Холдингом. Играл на низкой, без тактических очков, а он так и не удосужился хотя бы 1 матч у меня выиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Velyes,зато без проблем вышел в полуфинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Блин.

Вот уже неделю мониторю рынок НСА и не могу по цене до 50 млн подобрать подходящих себе игроков на замену некоторым в пятерки )))

Все же кривизны как грязи :041:

Как уже хочется своих начать растить как мне надо :039:

Это настолько долгий и нудный процесс, что можно сильно заскучать. Если всю команду разом будешь растить, то надолго придётся забыть о турнирных задачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Блин.

Вот уже неделю мониторю рынок НСА и не могу по цене до 50 млн подобрать подходящих себе игроков на замену некоторым в пятерки )))

Все же кривизны как грязи :041:

Как уже хочется своих начать растить как мне надо :039:

Это настолько долгий и нудный процесс, что можно сильно заскучать. Если всю команду разом будешь растить, то надолго придётся забыть о турнирных задачах.

А что есть турнирные задачи в онлайн-игре? )))

Торчать на рынке в поисках недорогих более-менее прямых игроков, тоже знаеш ли процесс далеко не веселый.

Особенно в отчетный период в нашей стране матушке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

ну я решил играть так: максимально строить базу самое главное

Попробуй.

Я считаю, что это тупиковый путь.

Поясню на своём примере.

У меня расходы по содержанию стадиона и инфрастуктуры составляют 12 миллионов 613 тыс 600.

Нетрудно посчитать, что за сезон это 882,952 миллиона.

Теперь откуда эти расходы компенсировать. Условно полагаем, что выручка от билетов равна расходам на зарплату и переподписание контрактов.

Около 80 миллионов приносят за сезон продажи сувениров.

Спонсоры у меня приносят около 43 млн в неделю. Округлим и получим 450 за сезон.

Отсюда вытекает, что мне необходимо каждый сезон продавать игроков на 350 млн чтобы остаться в нулях.

Реально ли это? Вообще-то нет ничего невозможного.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32801869

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=33268556

Это самые удачные мои трансферы в 2014 году.

Но путь готовить - продавать- содержать весьма тернист.

Гораздо эффективнее сейчас подняться по лигам и уже оттуда (с высоты лиг) строить инфрастуктуру и качать молодняк. пока от первака до пятой долетишь у тебя уже будут и игроки на продажу и отстроенная инфрастуктура. Только вот пролетая по 2-й, 3-й, 4-й лигам ты будешь получать денюшек больше, чем в шестой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Дуболом, не соглашусь с тобой, что это тупиковый путь.

Строительство ТБ/РЦ до адекватного уровня - достаточно дллительный процесс.

И если есть варианты обеспечить их безостановочное строительство, эти варианты надо искать.

Не дает ничего школа - значит надо что то другое. Например купи дешево - сезон держи - продай дорого.

Меня дары ДЮСШ обходят стороной.

Но на перепродаже НСА я заработал пол миллиарда за сезон.

Понятно, что теперь придется дружить со статусом коммерсанта, но для меня приоритет - постройка ТБ/РЦ/ДЮСШ в кратчайшие сроки и переход на выращивание своих, а это деньги, и их надо искать везде, где они могут лежать:

1. Подъем по лигам с минимальными по цене игроками - увеличиваем КБ, снимаем кэш.

2. Барыжничаем всем, что принесет прибыль. Тут будут трудности с преодолением налогов на коммерса, но думаю математике и законам рынка поддается и эта задача.

Путей много! То что ты считаешь тупиковым - другим может принести успех.

П.С.: Преодоление 4-ки в этом сезоне для меня по вопросом ((( Все решит сегодняшний матч соперников. Если удобный мне соперник сегодня влетает, то выхожу на команду со сборником на воротах. По всем параметрам мои могли бы посоперничать с этой командой, но кипер у него возможно решит исход полуфинала:

2d0c4d17a2ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А что есть турнирные задачи в онлайн-игре? )))

А зачем ты себе кубки и места понапихал вместо подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Гораздо эффективнее сейчас подняться по лигам и уже оттуда (с высоты лиг) строить инфрастуктуру и качать молодняк. пока от первака до пятой долетишь у тебя уже будут и игроки на продажу и отстроенная инфрастуктура. Только вот пролетая по 2-й, 3-й, 4-й лигам ты будешь получать денюшек больше, чем в шестой.

о_О Кто это говорит? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

А что есть турнирные задачи в онлайн-игре? )))

А зачем ты себе кубки и места понапихал вместо подписи?

Это часть онлайн игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну вот и все.

Все таки полуфинал Барсики-Federation.

Игра завтра, а задумок интересных нет против этого соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Это часть онлайн игры ;)

То есть как бы результаты выполненных турнирных задач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

То есть как бы результаты выполненных турнирных задач?

Ну да!

Просто я из этого великих достояний не делаю.

Потому и отвечаю тебе на

Если всю команду разом будешь растить, то надолго придётся забыть о турнирных задачах.

Что великих расстройств от этого нет.

По крайней мере будет возможность растить своих кривых как надо, а не покупать кривых не под мои кривые представления :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×