Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

sprite66

Что-то ты сдал, на финише, всех рвал в регулярке, а тут я сыграл с тобой 2 раза на низкой, и 2 раза выиграл странно, ещё и состав я ослабил по сравнению с прошлыми играми, напомню что последний наш с тобой матч в регулярке закончился со счётом 3-0 в твою. Единственное что могу сказать, в твоё оправдание, мой вратарь сыграл крайне надёжно

Ну а также у меня сегодня ещё одна радость, в спецбригады на последний матч ПО поставил самых молодых, и они выдали рекордные для моей тимы тренировки в её долгой и славной истроии (напомню, что я когда-то играл в 1ой лиге))))

Ярнев - 98%

Резенков 103% грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

А что перестал играть? Как то странно омолодился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Что-то ты сдал, на финише, всех рвал в регулярке, а тут я сыграл с тобой 2 раза на низкой, и 2 раза выиграл странно, ещё и состав я ослабил по сравнению с прошлыми играми, напомню что последний наш с тобой матч в регулярке закончился со счётом 3-0 в твою. Единственное что могу сказать, в твоё оправдание, мой вратарь сыграл крайне надёжно

Ну а также у меня сегодня ещё одна радость, в спецбригады на последний матч ПО поставил самых молодых, и они выдали рекордные для моей тимы тренировки в её долгой и славной истроии (напомню, что я когда-то играл в 1ой лиге))))

Ярнев - 98%

Резенков 103% грац

Да не скажу что сыграли плохо, просто твой воротчик тащил все подряд. Порой 20-ти бросков хватало чтобы 3 шайбы и более забросить, а тут 39-ти не достаточно было, что бы хоть одну воткнуть. И на что обратил внимание, чем у моих пятерок становится выше сыгранность, тем они хуже играют. Все победы в регулярке были практически с нулевой сыгранностью, так как постоянно менялся состав и команда. До попадания в плей офф разрыв был более 10 очков, который мы легко ликвидировали.. Перед плей офф приобретений практически не было и сыгранность приблизилась к максимальной и тут команда забуксовала, Время есть, буду ошибки разбирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Может у твоего воротчика форма к ПО упала на 0?

что-то он просто ужасно отстоял для своего СУ

А что перестал играть? Как то странно омолодился

Раньше играл НСА легионерами, довольно много времени моя команда становилась сильнее, но я оставался много сезонов подряд в 4-5 лигах, потом, я с Хабары уехал в Москву стал много работать, и на ХА времени совсем не оставалось, не говоря уже про трансферы

И чем меньше я стал команде и настройкам времени уделять, тем лучше она стала играть, так я и прошёл несколько лиг почти подряд и оказался в перваке, до ПО первака я конечно не дотянул, но поиграл там, и в итоге, всех распродав, и никого не купив, я поставил в состав просто тех, кто у меня был из школы, и интереса к игре почти не было, и времени.

Стал тратить бабло на прокачку ДЮШКИ и треньки, пока катился вниз, они были слабенькими ещё.

Ну а сейчас уже так сказать, у команды вторая жизнь))) ну а омолодился на тех кто есть, у меня сейчас только один игрок купленый, и тот не проходит уже в состав, а все остальные пришли из школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Вопрос такой возник. Если я на какое то время уеду отдыхать за пределы нашей родины. то смогу я командой рулить из другой страны? А то где то слышал, что за это могут исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

могут наказать, за игру в чужой стане, т.е. если ты создашь сразу команду в США допустим, а так я думаю что никаких не должно быть проблем. Я слышал о том, что люди заходили из других стран, вроде всё хорошо

в Тайланд собрался, в тёплые края? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

да пока никуда, может в апреле в Египет мотану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

команда-бот выиграла лигу выйдя в ПО с 7го места

хахахахахахаха :044::043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

да пока никуда, может в апреле в Египет мотану...

у нас с тобой серия продолжается, теперь оф игра в 1 туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

уже посмотрел, эхххх так неохота с поражения начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ничё, это только начало, а дальше всё ещё впереди)))

кстати лига мне кажется даже ослабла с учётом ухода бота и Ярославля, я чёт не нашёл пока новых сильных команд

т.ч. в ПО оба будем, а там уже как повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×