Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

oscar81

Оказался здесь... слов нет.. генератор блин. Ну задача на сезон одна - выход в ПО. Должна быть выполнена. В следующем году выход в 5-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Оказался здесь... слов нет.. генератор блин. Ну задача на сезон одна - выход в ПО. Должна быть выполнена. В следующем году выход в 5-ку.

Да, согласен, слов нет, надеялся в 6.27 останусь, но меня закинуло в 6.20... У меня шансов на Плэй-Офф в этом сезоне нет практически, только если рандом поможет =)

Хорошего сезона в новой лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Спасибо. И тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Оскар, как успехи?) Растут молодые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Оскар, как успехи?) Растут молодые?)

Растут... думал в этом сезоне зацепится за ПО, а получается, что можно за выход побороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Видимо в ПО я точно вышел :-).

Радуют молодые нападалы... растут и уже борятся за личные награды. Вратарь тоже радует. Думаю к концу сезона получу первого игрока с СУ за 200 :-). Вот думаю... 6 сезонов отыграть данной командой и видимо опять заново строить. Причина деньги. Инфраструктура до конца не доделана и денежки от распродажи предыдущей комы уже закончились. Так что пойдем по проторенному пути. Распродажа (я уже говорил что сезонов через 6-7) и все заново :-) Эх.. терпения мне, терпения :-) Ну а потом то надеюсь, что буду бороться только за самое, самое первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А я в ПО точно не вышел ) , травм очень много. У меня тоже вот вот первые 200 СУ появятся в команде. Распродавать особо не думал когда буду, баланс у меня постоянно минусовый, сколько помню )) так что отсутствие денег меня не пугает ) Может сезонов через 7-8, посмотрю по рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Я пока в плюсе.. лямов 200... но у меня еженедельно -20 лямов.... может получится выйти в следующую лигу... будет полегче.

Сейчас задача занять 2-е место. С другой стороны.. в следующем году буду на первое претендовать скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Вот и ПО.... соперник не из лучших.... попробуем сделать чудо. Если честно не хочется уже оставаться в этом диве... форум мертвый, игроки молчаливые. Тишина и мертвые с косами стоят :-)

З.Ы. Всех с НГ и Рождеством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С прошедшими и с наступившим =) А я объявлениями лигу закидал, пытаясь привлечь на форум к общению ) Поздравляю с Плэй-Офф, жаль в серии уступил, но время наших команд ещё впереди )) Так что успехов в новом раунде, забирай бронзу ) Я в этом сезоне без Плэй-Оффа совсем, шансов правда и не было особо, но если б не огромное количество травм у лидеров команды (шутка ли Сябрин 4 раза за сезон сломался...но 50 очков наколотить успел))), то мог бы приблизиться к 8-ке, а не 11-м быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Блин не знал, что вы тут общаетесь, я в 5.13 лиге ошивался весь сезон! Оскар привет, стало быть мы оба собираемся выйти в 5ку в след. сезоне))) Придётся всем остальным командам в этом отказать)))

чувствую если лигу не расформируют, в ней в след. сезоне будет ещё сложнее чем в этом, сверху должны упасть 2 неплохих команды

кстати у нас с тобой битва сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Всем привет!!! Манагер Красной Горки с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Привет! Поздравляю с первым сообщением!!! )))

Я кстати в Бутово живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

Привет! Поздравляю с первым сообщением!!! )))

Я кстати в Бутово живу)

Опа, соседи значит :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Опа, соседи значит :049:

Ну да, рядом совсем! :049: :049:

Крутой у вас получился матч, с Коркино, жаль что ты проиграл, чёт тебя перебросали в 2 раза, на низкой мотивации что ли играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

да нет, на нормальной, может он деньгами мотивацию поднял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Да нет, наверно, в лигу выше уже не выйдет, какой смысл. У него просто команда впринципе бросающая, моя с ним последняя игра в 17 туре, я на высокой играл, дома. по проскам 16-47

Хотя тебе нечего было уже терять, я бы на выезде на низкой сыграл, а дальше 2 высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

играем с тобой за 7-8 места))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Хоть кто-то появился.... а тоя уж задолбался сам с собой разговаривать :-)

Были планы по выходу.. но где-то ошибся... но не сильно обидно, кома только растет.. через пару сезонов думаю выйду без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Зачем сам с собой, к нам заходил бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Хоть кто-то появился.... а тоя уж задолбался сам с собой разговаривать :-)

Были планы по выходу.. но где-то ошибся... но не сильно обидно, кома только растет.. через пару сезонов думаю выйду без проблем.

Я в следующем сезоне собираюсь уже в 5ку)

как у нас в лигу выше вышел бот, это конечно весёлая история, не ожидал я конечно что Савела кому-то проиграть может в этом ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Хоть кто-то появился.... а тоя уж задолбался сам с собой разговаривать :-)

Были планы по выходу.. но где-то ошибся... но не сильно обидно, кома только растет.. через пару сезонов думаю выйду без проблем.

Я в следующем сезоне собираюсь уже в 5ку)

как у нас в лигу выше вышел бот, это конечно весёлая история, не ожидал я конечно что Савела кому-то проиграть может в этом ПО

Хоть кто-то появился.... а тоя уж задолбался сам с собой разговаривать :-)

Были планы по выходу.. но где-то ошибся... но не сильно обидно, кома только растет.. через пару сезонов думаю выйду без проблем.

Я в следующем сезоне собираюсь уже в 5ку)

как у нас в лигу выше вышел бот, это конечно весёлая история, не ожидал я конечно что Савела кому-то проиграть может в этом ПО

Да с Савелой что-то случилось... обидно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Очень, теперь он явный претендент на выход в 5ку в след. сезоне :062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAV9

этот сезон для меня закончен, готовлюсь к следующему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×