Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

Assortie

Всем хей!) чо кто-нить с нашей лиги почтит своим присутствием нас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

предлагаю чуточку по активнее, мысли впечатления предложения) Например прогнозы) главное чтоб народ добавился сюда остальной) вроде ссылку всем пихнул с нашей лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizona

Приветы, спасибо за приглашение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Мыслей нет. Я окончательно перестал понимать, что происходит с командой. Сначала без труда поднялся за 2 сезона на 2 лиги вверх, потом так же легко за 2 сезона ссыпался обратно. Только вместо привычной VI.14 теперь оказался здесь, в 13-ой. Задача на сезон - быть в первой четвёрке по итогам РЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

А счастье было так близко) Надежда сравнять счет и вместе с тем отнять первые очки у лидера, теплились до самой последней секунды) В целом командой доволен, особо жаловаться не на что. Единственное большенство хотелось бы реализовывать по-интереснее как-то) А таак сегодня ожидается долгожданный приход британца, вокруг которого постараюсь на весь оставшийся сезон создать коллектив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

РАСПРОДАЖА!!!

Ввиду изменения стратегии развития команды до полного и бесповоротного омоложения распродаю практически последних взрослых игроков!

В первую очередь обращаю внимание уважаемых потенциальных покупателей на Лот №1!!!

http://www.hockeyare...inc&id=30122922

BJORN HEMMINGSEN!!!

Играя в третьей пятёрке и имея 45 секунд выхода на лёд в своей смене. То есть практически минимум игрового времени BJORN сумел стать лучшим снайпером лиги!!!

http://www.hockeyare..._statistics.php

http://www.hockeyare...php?smenu=mliga

Забил 10 шайб в 6 матчах из 13-ти шайб, забитых командой, сыграв всего 112 минут игрового времени.

Очень хорошее и недорогое предложение для усиления начинающих команд, собирающихся подниматься вверх. СУ 258, Потенциал +6. Игрок будет полезен 3 сезона: 51-53.

В довесок ещё несколько хоккеистов:

http://www.hockeyare...inc&id=30389258

http://www.hockeyare...inc&id=30477816

http://www.hockeyare...inc&id=32604617

http://www.hockeyare...inc&id=28024005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
zambrik

Сидел 4 суток без света. Соответственно, в игру не мог зайти. Оказалось, ребята стали сознательными)))) Играли неплохо без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

ты то чо сам надумал уже в пятую вернуться, или сезончик пересидишь, еще немнога окрепнешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

У кого спрашиваешь?

Если у меня, то я по-прежнему в ахуе. Только теперь от радости. Такого старта сезона никогда раньше не было. 12 матчей-12 побед. За выход в пятёрку поборюсь, конечно, но чтобы остаться в ней надо будет усиливаться. Ближе к плей-офф, буду шерстить состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndroiD74

Регулярный чемпионат перевалил через экватор и так что мы видим на сегодняшний момент (18 тур).

Сможет ли хоть кто-нибудь отобрать очки у Davydovo? Команда явно уровнем выше всех остальных.

За второе место в регулярке разворачивается нешуточная борьба. ХК Рязань, Авангард Курс и ХК Политех идут ноздря в ноздрю.

Что делает CherryTrees Hockey Club на 10 месте!!??

Пропустит ли в свои ворота за сезон команда ссср более 200 шайб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Да уж, интересные вопросы. Как почти тем же составом я ухитрился вылетать без шансов 2 сезона подряд в низшую лигу? Как здесь оказался СССР с таким составом? Или была массовая распродажа СУ-шных игроков? Забьет ли команда 10 шайб за сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndroiD74

Центральный матч 19 тура. Встречаются ведущие команды лиги ХК Рязань - Авангард Курск. Как говорят в таких случаях игра за 6 очков. Прошлая их встреча не выявила победителя. Команды забросили по одной шайбе в основное время и откатали безголевой овертайм. На сегодняшний день в этой паре так же нельзя выявить фаворита, команды абсолютно равные.

Количество игроков с СУ у Авангарда - 10, у Рязани - 6.

Травмированные игроки: Авангард - 0, Рязань -1.

Процент отраженных бросков у основных вратарей: Авангард - 94.4, Рязань -93.4.

Эту игру решит сыгранность звеньев.

Игра пройдет на десятитысячном ЛДС Олимпийский. Билеты я думаю уже раскуплены и приобрести их можно только у перекупщиков. Счастливчиков которые увидит эту игру с трибуны ожидает красивый хоккей.

Лично мне выгодна ничья в этой паре, но кажется что победа будет за ХК Рязань с разницей в одну заброшенную шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

чтож у давыдово получилось отобрать очки наконец-то) играл на нормальной. просто новый воротчик видимо поймал кураж купленный за 15млн.посмотрим дальше больше) Но то что давыдово класссом всех выше ясно) они и Авангард скорее всего выйдут в лигу увыше)

А ты zambrik просто за два сезона одним составом набрал опыта) сыгрался, вот и дела пошли вверх)

ссср помоему без манагера)там все ясно*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Поздравляю. Все равно неплохая серия у меня вышла из 20 побед подряд))) Играл на "низкой". Вдобавок дал передохнуть паре СУ-шных игроков, у которых форма стала ухудшаться. Теперь буду реабилитироваться в ближайшей игре с Политехом. Первый раз у меня есть отличные шансы выиграть регулярку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndroiD74

Пришлось откровенно слить игру. Вывел из состава 2-ое звено, т.к. с прошлой игры парни не успели восстановиться, а травмы мне не нужны. Вместо них на лед вышла четвертая стоковая пятерка. Дал указание команде сыграть с низкой мотивацией (странная штука команда с позором проигрывает, а ее настроение улучшается, чудеса). Выставил на матч 3-его вратаря, т.к. не захотел портить статистику основным.

Шансов выиграть было мало. Решил гарантированно повысить настроение команды и как следствие уровень мотивации у игроков в следующих играх .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

7-0 над Политехом) более чем уверенная реабилитация)

Хочу попасть в 5-ку ибо желания пересекаться с кем-то из пары авангард хк Рязань в первом же раунде не вариант) Вот Политех при классических расскладах, приемлемая и удобная команда) Только вот Грызло слишком уж разыгрался) скорее всего между нами и предстоит основная борьба за 5 место) Возможно, Прекрасная Леди из Аризоны даст бой..Но положа рука на сердце не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndroiD74

Сейчас сложно спрогнозировать как закончится регулярка. Однозначно Davydovo будет первым, а ХК "Пионер" будет в плове, но выше 8 не поднимется. Отрыв команды на 2-ом месте (Авангард) от команды на 6-ом (Arisona) - 9 очков! Не так уж и много, хоть и за 8 туров до конца гладкого этапа чемпионата. Так что все может быть...

Думаю игры в плове будет не на жизнь, а на смерть, команды то примерно равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Да, кстати уровень у ТОП клубов нашей лиги по СУ по крайнее мере равен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

7-0, конечно хорошо, но потерял из-за травмы форварда из 2 пятерки(

Что за сыгранная пара у Пионера? У одного 35 голов, у другого 34 паса. Если бы команда защищалась нормально, то они были бы выше в таблице.

В п/офф возможны всякие сюрпризы. Мой единственный выигрыш, например, получился при старте с 6 места)

Возможно, соперники не приняли меня всерьез , а потом уже я уцепился - не оторвешь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Весьма обидное поражение, на протяжении всего матча владели ситуацией на льду, но в концовке уровень Курска все разрешил, как говорится на классе) Молодцы, очень симпотичная команда)

Мы пока активно строимся развиваемся, думаю этот сезон команде нужен, для становления внутри, обретения своего стержня, прокачка по максимум, чем результаты) Хотя и о них не забываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×