Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

AlexeyKA

cильно ты по СУ поднял команду,а как дела с зарплатной ведомостью? много денег жрут?

22 игрока состава - 2300000. Но у меня будет жор ЗП 3200000 где то. У меня больше игроков чем надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

22 игрока состава - 2300000. Но у меня будет жор ЗП 3200000 где то. У меня больше игроков чем надо )))

"чем надо"-это дискуссионный вопрос,вон кто-то 5 звеньев собирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

"чем надо"-это дискуссионный вопрос,вон кто-то 5 звеньев собирает)

Неее. 5 звеньев я не собираю ))) Я с целью перепродать в след сезоне ))) ЗП рассчитал на период, минимальную цены предположил, есть возможность подзаработать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Не знай как на счет подзаработать... сейчас у тебя доходы от билетов меньше чем расходы на зарплату... следи за бюджетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Опупеть! Сейчас посчитал.

Для того чтоб собрать эту команду я просмотрел и сделал ставки на 700 !!!!!!!!!! игроков!

Все, хватит с меня рынка! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Забавно! некоторые подписанные НСА приходят с просаженной до 20-30 энергией ))) Причем удовлетворенность +4, то есть не на скамейке со 100% расписанием весь сезон сидел.

Специально чтоль просаживают? )))

Если менеджер не заходит в команду, то при интенсивности 100% тренировок и расписании 100% (без отдыха) игроки будут просаживать энергию. В случае травм играет автосостав, вот основные (в прошлом) игроки и не восстанавливают энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Если менеджер не заходит в команду, то при интенсивности 100% тренировок и расписании 100% (без отдыха) игроки будут просаживать энергию. В случае травм играет автосостав, вот основные (в прошлом) игроки и не восстанавливают энергию.

Именно у просаженных самый частый онлайн у менеджеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Именно у просаженных самый частый онлайн у менеджеров )))

Кстати, ты вероятно лучше в курсе событий. Можешь сориентировать, дадут ли за такого игрока тысяч около 100 или его дешевле уволить?

SEVERI KORHONEN, ID 30813737 Возраст 28 Страна nat3.gif Финляндия Контракт 163 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 74% Зарплата 73 430 Потенциал target.gif 12% Сумма умений 211 Лояльность expand.gif -1 Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 7 Слабое место вратаря Удары низом Звезда question.gif 6% ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 1 (23%) Защита 132 (17%) Сила 35 (93%) Нападение 2 (32%) Самообладание 21 (44%) Бросок 0 (90%) Форма 100 (+5) Пас 20 (43%) Опыт 109 (78%) Энергия 100 Тренировки 9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Кстати, ты вероятно лучше в курсе событий. Можешь сориентировать, дадут ли за такого игрока тысяч около 100 или его дешевле уволить?

Забавно )))

Я сам хотел к тебе по ценам обращаться )))

Я бы уволил. У него ЗП 73 тыс, если больше дня за 100 не уйдет - уже в минусе. Не стоит овчинка ))).

По крайней мере многих подписанных за 0 НСА от 250 СУ увольнял без сожаления, если кривые были или в тактические не подходили.

Сам когда на рынке торчал, у меня отбор был от 250 СУ, потому даже не знаю, за сколько 211 СУ уходят.

Сам я покупал винга СУ 272 скилы более менее ровные, опыт около 100, пот 18, контракт 210

за 100 тыс.

Но это НСА, там такого можно и за 0 руб взять, а могут торги и до 20-30 млн подняться )))

Так что тут я тебе пока не советчик. У самого подобные вопросы возникнут в след сезоне перед ПО, когда своих НСА распродавать буду.

Я еще и на скамейку несколько НСА взял, чтоб продержать до продажи, в надежде заработать на них )))

Они даже играть у меня не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Уфффф. Просто пипееец неделька для команды.

5 игр подряд с топами и по СУ и по таблице!!!

Офигенная проверка на вшивость моей новой несыгранной команды.

2 победы из 5 игр уже одержаны, причем с комфортным счетом, что не может не радовать. Оттеснили нижних соседей по таблице.

НО ...

Самые сложные 3 игры впереди. И это:

1) ТОП 2 по СУ и отличная сыгранность соперника сведет мое преимущество на 10 СУ до 0 или даже минуса.

2) Лидер таблицы.

3) 2 место таблицы.

Все игры стратегически важны, ведь именно между этими командами решаются первые 4 места регулярного чемпионата.

Попробуем из трех игр вырвать очки!!!

Команда к таким встречам технически не готова ВОООБЩЕ (((

Да еще и заща вынесли сегодня (((. 2 игры точно пропустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Эх ((((

Все таки владелец НСА отказался от игрока и нежелательная для меня по финансовым соображениям покупка состоялась.

20 млн за игрока с СУ 273, пот 24, опыт 160 (((

Чет я сглупил на торгах тогда.

Место для него в команде конечно есть, и опыт норм по меркам моей команды. Но 20 млн мне сейчас на другие цели нужны были (((

Ладно, надеюсь от него отдача будет.

По раскиловке кривоватый центр с развитым до 80 броском, пас хорош, сила неплоха, а вот нап недоразвит - 60 и СО всего 13 (((

В принципе пот неплох для него, контракт длинный получил, а потом и уйти может с отбивкой. Но тут как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Эх ((((

Все таки владелец НСА отказался от игрока и нежелательная для меня по финансовым соображениям покупка состоялась.

20 млн за игрока с СУ 273, пот 24, опыт 160 (((

Чет я сглупил на торгах тогда.

Место для него в команде конечно есть, и опыт норм по меркам моей команды. Но 20 млн мне сейчас на другие цели нужны были (((

Ладно, надеюсь от него отдача будет.

По раскиловке кривоватый центр с развитым до 80 броском, пас хорош, сила неплоха, а вот нап недоразвит - 60 и СО всего 13 (((

В принципе пот неплох для него, контракт длинный получил, а потом и уйти может с отбивкой. Но тут как повезет

вошёл в трансферный раж и не смог вовремя остановиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

вошёл в трансферный раж и не смог вовремя остановиться?)

Да нет. ))) Он мне ооочень нужен был на тот момент. Я даже расстроился тогда, что у него лоя не -3. Хоршиие СУ, Пот и опыт.

Он так то дороже стоит )))

Потом замену на его место нашел )))

Но, сейчас вот поставил его туда, куда хотел - идеально подходит. Нап и СО подтянуть малость и вообще отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Эх ((((

Все таки владелец НСА отказался от игрока и нежелательная для меня по финансовым соображениям покупка состоялась.

20 млн за игрока с СУ 273, пот 24, опыт 160 (((

Чет я сглупил на торгах тогда.

Место для него в команде конечно есть, и опыт норм по меркам моей команды. Но 20 млн мне сейчас на другие цели нужны были (((

Ладно, надеюсь от него отдача будет.

По раскиловке кривоватый центр с развитым до 80 броском, пас хорош, сила неплоха, а вот нап недоразвит - 60 и СО всего 13 (((

В принципе пот неплох для него, контракт длинный получил, а потом и уйти может с отбивкой. Но тут как повезет

Не стоит огорчаться. Другое дело, что я бы этого (котрого ты купил с Су 273) оставил бы, а другого игрока (у которого пот похуже или "кривого") уволил бы. Кстати, попробуй выставить "Кривого" на торги. Вроде бы есть нововведение, что НСА можно продавть меньше чем через 70 дней после подписания контракта.

и не забывай, что прордавая игрока, который пробыл в команде менее 3 недель, с тебя могут снять КД. В оф. правилах написано "менее двух недель", но как они считают - фиг его знает. У меня слетел КД, когда я продал игрока, пробывшего в команде 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Не стоит огорчаться. Другое дело, что я бы этого (котрого ты купил с Су 273) оставил бы, а другого игрока (у которого пот похуже или "кривого") уволил бы. Кстати, попробуй выставить "Кривого" на торги. Вроде бы есть нововведение, что НСА можно продавть меньше чем через 70 дней после подписания контракта.

и не забывай, что прордавая игрока, который пробыл в команде менее 3 недель, с тебя могут снять КД. В оф. правилах написано "менее двух недель", но как они считают - фиг его знает. У меня слетел КД, когда я продал игрока, пробывшего в команде 15 дней.

Не не. Этот центр лучше вливается в свою пятерку нежели предыдущий. Продавать я его не буду ))) 20млн норм за него я считаю.

Другого просто уволил, так как был куплен за 20 тыс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Другого просто уволил, так как был куплен за 20 тыс )))

Вот ты шуруешь, уже Су 17-ти - 270,1. Таким макаром ты можешь остаток сезона пройти с одними победами. Уж больно велик разрыв между тобой и соперниками.

Хотя никогда не бывает много хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Вот ты шуруешь, уже Су 17-ти - 270,1. Таким макаром ты можешь остаток сезона пройти с одними победами. Уж больно велик разрыв между тобой и соперниками.

Хотя никогда не бывает много хорошего.

Реально СУ17-65, СУ22-62. Это играющий состав.

На подтяжке несколько игроков по СО.

Все подписаны на НСА, контракты длинные, поэтому следующий сезон тоже с ними ))) Но половина на распродажу уйдет в след сезоне к ПО.

С этой надеждой и буду 3 млн в день зарплат платить. Но тут 10 звезд в команде, так что реальная ЗП где нибудь 2,5 млн на 29 человек.

Не скрываю, надеюсь на продажу игроков через сезон с выгодой, то есть продать надо от 10 млн за рыло.

В минус не уйду, стройка не остановится, все рассчитал по минимиму без учета роста КБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Таким макаром ты можешь остаток сезона пройти с одними победами. Уж больно велик разрыв между тобой и соперниками.

Есть одно НО - опыт не так велик и сыгранность минимальна, поэтому мне много кто еще даст бой в лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

С этой надеждой и буду 3 млн в день зарплат платить. Но тут 10 звезд в команде, так что реальная ЗП где нибудь 2,5 млн на 29 человек.

Я удерживал в пятой лиге зарплату примерно на уровне 2 млн в день. Потом прикупил форварда со звёздами и опытом 400+ пришлось резко повысит "порог". Но у меня было примерно 44 игрока в составе. С командной зарплатой 2,5 млн выиграл пятую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Я удерживал в пятой лиге зарплату примерно на уровне 2 млн в день. Потом прикупил форварда со звёздами и опытом 400+ пришлось резко повысит "порог". Но у меня было примерно 44 игрока в составе. С командной зарплатой 2,5 млн выиграл пятую лигу.

У меня не совсем цель с минимальной ЗП выйграть лигу )))

Сейчас 9 звезд в команде. Уже нормальная компенсация ЗП. Следующую партию сувениров буду 10 тысяч штук брать.

Если пара игроков поднапрягутся, еще 2-3 звезды будет к ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну что ж, с тобой играем последний матч круга и соответственно будем играть последний матч чемпионата )))

Побьет твоя молодежь сегодня моих старичков )))

Тебе еще и за ПО зацепиться все шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Вот и что мне с Барсиками делать? На покупают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Вот и что мне с Барсиками делать? На покупают)))

Ломай их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Вот и что мне с Барсиками делать? На покупают)))

Ну что уж ты? Я уже приготовился к поражению.

6 игроков основы в запасе на исправлении формы, 3 из 4 пятерок сломаны, у вратаря Бартона проблемы в семье (он уже вторую неделю как сам не свой )) ). Я даже низкую поставил.

Ты должен был выигрывать )))

П.С.: я не стебусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

С победой, я играл на низкой и не питал иллюзий :01:

, Мои рексы играть начнут сезона через два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×