Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

AlexeyKA

Ой ли?

Чет не хочется минусовиков больше брать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Чет не хочется минусовиков больше брать )))

Тогда забудь путь наверх.

Результат делают опытные игроки. По соответствию цена/качество минусовики в фаворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Тогда забудь путь наверх.

Результат делают опытные игроки. По соответствию цена/качество минусовики в фаворе.

Я подберу по максимуму ударную пятерку. Подписываются со мной неск НСА опыт 160+ с плюсовым потом.

Вот у меня сейчас в составе два игрока с ЗП 650 тыс на двоих. У одного опыт 315, СУ 275, пот -18. У второго опыт 213, СУ299, пот -12. У обоих СО ниже 10. К концу регулярки вообще просядут, что и по СУ будут слабее всей комы и по СО придется на низкой агрессии звено гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

AlexeyKA А какие у тебя ближайшие цели??? Сразу взлететь наверх или постепенно собрать боеспособный состав и отстроить Инфру, чтобы потом любоваться своими гениями... Если путь №1, то твое место жительства Трансфер на долгие дни и месяцы, если второе, то не парься по поводу опыта 200+. Для твоей лиги нужно 1 боеспособное звено и вратарь (можно и минусовиков, но -6 не ниже). Они будут делать результат и пополнять тебе бюджет, за счет статистических бонусов. Остальные две пятерки набирай из расчета дешево, но не сердито. Чтобы зарплату не жрали, как троглодиты и не проседали в борьбе с другими командами и положительный пот, хотя бы на пару-тройку сезонов (ну это если ты не приверженец Интуитива). У моей третьей тройки в прошлом сезоне опыт был в среднем 100 и это не помешало ей финишировать в плюсе. Так что все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

AlexeyKA А какие у тебя ближайшие цели??? Сразу взлететь наверх или постепенно собрать боеспособный состав и отстроить Инфру, чтобы потом любоваться своими гениями... Если путь №1, то твое место жительства Трансфер на долгие дни и месяцы, если второе, то не парься по поводу опыта 200+. Для твоей лиги нужно 1 боеспособное звено и вратарь (можно и минусовиков, но -6 не ниже). Они будут делать результат и пополнять тебе бюджет, за счет статистических бонусов. Остальные две пятерки набирай из расчета дешево, но не сердито. Чтобы зарплату не жрали, как троглодиты и не проседали в борьбе с другими командами и положительный пот, хотя бы на пару-тройку сезонов (ну это если ты не приверженец Интуитива). У моей третьей тройки в прошлом сезоне опыт был в среднем 100 и это не помешало ей финишировать в плюсе. Так что все относительно.

Сидеть на трансфере постоянно у меня силы не хватит )))

Я уже устал от него за 3 дня, проводя в сумме по 2 часа в день.

Цель сейчас - набрать НСА с плюсовым потом (от 12) и СУ 250+. По опыту очень сильно не заморачивась, потому как опытные более дорогие и ЗП жрут не по меркам 5-ой лиги. Есть пара таких в составе, избавляться надо.

Одно звено хочу сделать СУ 270+, тут можно пот 6-12.

И еще 2 звена будут СУ 250+.

Игроков стараюсь по-ровнее искать.

Через неделю хочу полностью обновить состав на набранный. А нынешний разогнать (проседают быстро, денег жрут много, бьют всех, но в ПО они заметно ослабеют)

Набранный состав сыгрывать по максимуму, форму подровнять, чтоб на ПО выйти во всеоружии.

Судя по тем НСА, которые уже подписывают со мной контракт, набираемая команда сильнее, потливее и дешевле что по закупу, что по ЗП.

Проигрывать будут только в опыте.

Дальше пробуем выйти в 4-ую.

Для чего все это?

Не для стремительного взлета в первак!!!

Просто в 6 лиге точно делать без баз нечего, а в пятой если уж окажусь сильнее - значит надо идти в 4-ую )))

Как я понял - в лигах выше денег больше, плюс премиальные за регулярку, ПО и проход.

Задача - строиться!!! В первую очередь - ДЮСШ, Маркетинг. Во вторую очередь - ТБ/РБ.

И копить копить копить финансы.

На опыте 200+ этого у меня сейчас не выйдет.

Нужна финансовая стабильность.

Возможно игроков сейчас возьму больше, чем надо для игры.

Попробую продать в след сезоне.

Составил расчеты прогнозируемых доходов и трат на 2 сезона.

Получается нормально дополнительно протащить 10 игроков на продажу.

Кароч - бабки и стройка ))) Но без побед не получиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Кстати, средняя ЗП набираемого состава - 92тыс, при СУ 250+ (есть и 270 и 280). Опыт тоже есть и 160 и 50. Кипер уже есть на 3 сезона неплохой, по моим меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Чтобы зарплату не жрали, как троглодиты

Интересно, а чем не угодили троглодиты? И кушают меньше пиндосов и зарплата у них меньше.

Вот ведь укоренилось в обществе мнение, что троглодиты это нехорошие люди. Хотя тогда уж нехорошие люди это туареги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Кстати, средняя ЗП набираемого состава - 92тыс, при СУ 250+ (есть и 270 и 280). Опыт тоже есть и 160 и 50. Кипер уже есть на 3 сезона неплохой, по моим меркам.

А почему ты уверен что НСА к тебе придут??? Удовлетворенность в большом минусе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

А почему ты уверен что НСА к тебе придут??? Удовлетворенность в большом минусе???

Удовлетворенность как раз +4 почти у всех. А вот лоя -3 )))

"Игрок перейдет в команду после того, как выполнит свои обязательства по текущему контракту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

И таких уже 22.

Как перейдут все, буду кастинг на самого прямого и потливого проводить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

АРИАДА - ТИТАН

3-1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааа!

Ариада вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну вот и первое поражение!

Поражение, которое очень неприятно, потому как в этом матче расчет был только на победу.

Мы перебросали соперника в 3 раза.

Вбрасывания одинаково.

Нападение, защита, силовая - по всем параметрам переиграли.

Соперник слабее на 30 СУ.

По аналитике мы далеко впереди по всем параметрам, только форма одинаковая.

Соперник забил первым, мы отыгрались. Соперник забил вторую, мы отыгрались. Соперник затащил третью в третьем периоде, она оказалась решающей.

Дважды играли в большинства 5x3 и не забили!!!

На воротах стоял кипер с опытом 160!!! Скорость 100, и он оказался нерасторопным?!

Не спасла и мега защита имеющая опыт 200+ и 300+.

А одну из шайб у меня затолкал малоопытный нападающий из третьей пятерки играя в меньшинстве!!!

Вот толку, что я плачу такие бабки остальной толпе?

Кипер за свой опыт просит 140 тыс?!

Не! Однозначно разгонять дормоедов. )))

Еще и топ винг травму словил.

Возможно противник играл на высокой!

Возможно рандом.

Мои играли на норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну вот такой день... У них кипер все тащил, а у тебя нет... такое бывает... как в матче сборной со Словаками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну вот такой день... У них кипер все тащил, а у тебя нет... такое бывает... как в матче сборной со Словаками)))

Вот у меня стояла мотивация на матч "низкая", перед игрой на норму переставил )))

Зря ))) Хоть и проиграли бы, но дух подняли.

Хотя я бы тогда заморачивался по поводу "нафига низкую поставил" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Сегодня встреча с еще одним обладателем хорошего вратаря!

После вчерашнего поражения состояние перед матчем напряженное.

Соперник можно сказать равный.

Воспитал неплохую команду из своих.

Надеюсь мне есть, что ему предложить в игре!

Играет в 4 пятерки, поэтому моим снова придется туговато.

Задача минимум - не проиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Сложная, но победа. 2-1

Снова превзошли соперника по всем параметрам и кое как выстрадали 2 шайбы в третьем периоде.

Под занавес матча соперник закатил 1 шайбу, потому концовка была напряженной.

Похоже игроки почувствовали скорое увольнение и тупо бастуют ))))

Клуб ХК Пойма, которому вчера проиграли сегодня снова отличился, разорвав более СУшную команду 4-0.

Есть подозрение, что на премиях тащат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Не! Однозначно разгонять дормоедов. )))

Еще и топ винг травму словил.

ты почитай вот это. Не принимая всю информацию за 100% истину, а как информацию к размышлению. Это опыт одного из менеджеров.

http://www.infoha.ru/index.php?showtopic=8

Что до "разгоню", то старайся не делать резких движений. Я играю на тактиках. В конце прошлого сезона внёс измения в пятёрки. И теперь спокойно играю и не дергаюсь - жду получения максимальной сыгранности. Тогда я смогу использовать мастерство своих игроков на 100%. А пока чередую победы с поражениями. Я знал, на что шёл.

Если ты думаешь, что путь к чемпионству устлан исключительно розами, то иди по пути Гайстеро (Секта "прыгунов"). Отстрой базу и реабилитарку до 100%, набери молодняк. Потом они потихоньку будут набирать опыта и со временем начнут "всплывать" по лигам. То есть сезонов несколько (тут уж зависит от силы лиг и твоего умения комплектовать команду) тонешь - потом всплываешь.

Зато нет резких колебаний и можно за командой особо не следить. Ну и придётся расстаться с мечтой о чемпионстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ну вот и первое поражение!

Поражение, которое очень неприятно, потому как в этом матче расчет был только на победу.

Мы перебросали соперника в 3 раза.

...

РАСПРОДАЖА!!!

Ввиду изменения стратегии развития команды до полного и бесповоротного омоложения распродаю практически последних взрослых игроков!

В первую очередь обращаю внимание уважаемых потенциальных покупателей на Лот №1!!!

http://www.hockeyare...inc&id=30122922

BJORN HEMMINGSEN!!!

Играя в третьей пятёрке и имея 45 секунд выхода на лёд в своей смене. То есть практически минимум игрового времени BJORN сумел стать лучшим снайпером лиги!!!

http://www.hockeyare..._statistics.php

http://www.hockeyare...php?smenu=mliga

Забил 10 шайб в 6 матчах из 13-ти шайб, забитых командой, сыграв всего 112 минут игрового времени.

Очень хорошее и недорогое предложение для усиления начинающих команд, собирающихся подниматься вверх. СУ 258, Потенциал +6. Игрок будет полезен 3 сезона: 51-53.

В довесок ещё несколько хоккеистов:

http://www.hockeyare...inc&id=30389258

http://www.hockeyare...inc&id=30477816

http://www.hockeyare...inc&id=32604617

http://www.hockeyare...inc&id=28024005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Итак, сегодня последняя игра вратаря Erik Filický в моем клубе.

Сказать, что с трудом с ним расстаюсь - я не могу. )))

Уволен будет беспощадно )))

Сегодня последний шанс наколотить ему по самое нихачу!

Устал платить ему ЗП за опыт и постоянно переживать за рамку.

Да еще и минусовый пот с этого сезона наводит тоску.

С завтрешнего дня в калитку встает 27 летний НСА, с не очень большим опытом и СУ, но честно говоря надежда клуба на ближайшие 2-3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну собственно что и следовало ожидать!

Кадровые перестановки в составе дают ожидаемый результат - поражение 2-3 дома.

Похоже потрясет хорошо, пока парни не познакомятся друг с другом и не начнут наконец играть в хоккей!

Киперу еще один минус за такое отношение к игре и в топку его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

У меня вообще одна молодёжь, 0 опыта и 0 сыгранности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

У меня вообще одна молодёжь, 0 опыта и 0 сыгранности!

Ну у тебя то понятно - есть базы, растим молодежь )))

Доведем базы через пару сезонов до должного уровня, может тоже таким же путем пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Забавно! некоторые подписанные НСА приходят с просаженной до 20-30 энергией ))) Причем удовлетворенность +4, то есть не на скамейке со 100% расписанием весь сезон сидел.

Специально чтоль просаживают? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Основная часть новой команды набрана!

Пятерки собраны по профилям.

Есть конечно проблемные места. Несколько игроков в процессе возможно придется заменить, если подвернется что нибудь подходящее на рынке за "недорого" )))

Ждем подписания контрактов с оставшимися игроками и выходим на план по сыгрыванию.

Сегодня на лед выйдут уже два полностью готовых звена.

Макс сыгранность первого добились в 97! Второго в 90.

Третье звено тоже должно быть выше 90. Пока не проверить, игроки еще старые контракты отрабатывают.

Минусовиков в команде всего 2 (один -4, второй -6), зарплат по 400 тыс больше нет )))

СУ как и рассчитывал будет 260-270. Больше пол команды имеют перспективу на 2,5 сезона. Не супер конечно, но по сравнению с тем, что было - большой прогресс!!! ))) Учитывая, что расходы на покупку игроков составили чуть более 6 млн.

Есть правда одна заявка на 20 млн за центр. Хозяин еще ответ не дал. Надеюсь что откажет, потому как он больше и не нужен )))

Вратарская линия также полностью заменена более перспективными товарищами.

Один уже сегодня встанет в ворота. Посмотрим, на что способен в офф матчах )))

Неделя предстоит с довольно серьезными соперниками, поэтому моей не обкатанной команде придется ооочень туго.

Но во втором круге чемпионата парни должны навязать серьезную борьбу соперникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Основная часть новой команды набрана!

Пятерки собраны по профилям.

Есть конечно проблемные места. Несколько игроков в процессе возможно придется заменить, если подвернется что нибудь подходящее на рынке за "недорого" )))

Ждем подписания контрактов с оставшимися игроками и выходим на план по сыгрыванию.

Сегодня на лед выйдут уже два полностью готовых звена.

Макс сыгранность первого добились в 97! Второго в 90.

Третье звено тоже должно быть выше 90. Пока не проверить, игроки еще старые контракты отрабатывают.

Минусовиков в команде всего 2 (один -4, второй -6), зарплат по 400 тыс больше нет )))

СУ как и рассчитывал будет 260-270. Больше пол команды имеют перспективу на 2,5 сезона. Не супер конечно, но по сравнению с тем, что было - большой прогресс!!! ))) Учитывая, что расходы на покупку игроков составили чуть более 6 млн.

Есть правда одна заявка на 20 млн за центр. Хозяин еще ответ не дал. Надеюсь что откажет, потому как он больше и не нужен )))

Вратарская линия также полностью заменена более перспективными товарищами.

Один уже сегодня встанет в ворота. Посмотрим, на что способен в офф матчах )))

Неделя предстоит с довольно серьезными соперниками, поэтому моей не обкатанной команде придется ооочень туго.

Но во втором круге чемпионата парни должны навязать серьезную борьбу соперникам.

cильно ты по СУ поднял команду,а как дела с зарплатной ведомостью? много денег жрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×