Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Он что, никому не нужен?

Сборы с матчей кубка не больше товарок?

Трени и опыт в кубке тоже не важны?

нужен,конечно) престижный трофей и в перспективе я был бы рад иметь возможность реально побороться за него,но если говорить серьёзно,то Кубок-это турнир для команд 1-2 лиги и топовых команд 3-й :)

честно уже и забыл,что там да как..сборы финансовые должны быть выше,чем в товарке,трени и опыт? Мне кажется имея состав из пенсионеров 30+ лет задумываться не стоит об этом сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Вот сборы то как раз и интересуют )))

Треньки понятно что меня не волнуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Хорошие сборы, вопрос только в том с кем играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Хорошие сборы, вопрос только в том с кем играешь.

rina что-то тебя давно не было видно, и так низко опустился :039:. Веселые времена были в лиге 4.7 давай возращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

rina что-то тебя давно не было видно, и так низко опустился :039:. Веселые времена были в лиге 4.7 давай возращайся

Придет с друзьями, не переживай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Седой набрал норм команду из НСА.

Я вообще не пойму как на рынке НСА покупать.

Всех игроков взял из бесконтрактников или трансферных.

НСА как я понимаю надо понимимать, сколько игрок может стоить.

Делал ставки на НСА 3-10 млн. Владелец естественно перебивал.

Плюс деньги ставки замораживаются.

Как из НСА собрать команду вообще не пойму (((

Это подробно или Напалм расписывал или Гайстеро.

Попробую описать алгоритм кратко:

1. Какие НСА вероятней всего перейдут в твою команду?

А. Те, у которых нет команды - тут вообще 100% гарантия.

Б. Те, менеджеры которых давно не заходят к команду.

В. Те, у кого лояльность минус 3. Тут несколько сложнее. Смотрим в основном НСА 27 лет и 30. Если к 27 годам игрок сменил пачку клубов, то скорей всего это наш клиент. а если он сменил пачку клубов, в 27 лет его переподписал другой менеджер и потом опять "пошёл по рукам" - вероятность ещё более увеличивается. Но вероятен вариант, что с минус 3 наш игрок отработает в предыдущем клубе с 27 до 30 лет все 30 недель.

Г. Те, у которых финансовые неурядицы или кто просто забудет продлить контракт или отпустит игрока. Тут уверенности нет никакой. Вычисляем среднюю цену такого игрока на рынке НСА. Например защитник СУ 250 (правильный расклад скиллов) опытом 200 и прокачанным СО стоит 7 млн. От этого и пляшем. Делаем 3-4 ставки в день по 7 млн. Рано или поздно такие игроки попадутся в наши сети.

Есть ещё и простой путь заваливания деньгами. Если мне нужен кипер, то я буду делать так: делаю первую ставку в 100 млн. Если перебили - накидываю ещё сотню. Если перебили, то опять повышаю ставку (тут зависит от конечной суммы. Я , например, оцениваю кипера СУ 250 с хорошим раскладои и опытом от 150 в 200 млн при поте 18 и выше). Даже если у игрока лоя +2, то он вынужден будет либо платить огромные деньги за переподписание или переподписывать за 0, но с гигантской зарплатой (отсюда и получаются игроки с зарплатой выше 1 млн).

Во! Спасибо! Я чет не додумался смотреть на удовлетворенность!

Если я подписываю НСА то он по-любому со мной на 210 дней подписывается?

Да. На 210 дней. Минус такого игрока, что первые 70 дней ты не можешь его продать - только уволить. Зато через 70 дней можешь продать с выгодой (так раньше все и делали, чтобы сколотить первоначальный капиталец).

42 млн за сезон. Убедительно!

Тут я ещё один аспект затрону.

По моему мнению - чем меньше игроков, тем меньше травм. То есть сидят 8 игроков в запасе, а травмируются "играющие", те, кто тебе результат должен приносить. Может это и неврное предположение. Но я считаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Удача точно не помешает против такого соперника!

Если хочешь добиться успеха - забудь про Кубок. Это финансово невыгодно.

Выгодно - сыграть на низкой, без премии и выиграть в основное время.

Так делаем: в кубке копим КД, в чемпионате этот КД тратим на достижение побед.

постоянно рассматриваю Кубок как возможность поднять/сэкономить дух для чемпионата.По сути все так делают

Именно!

Сборы с матчей кубка не больше товарок?

Трени и опыт в кубке тоже не важны?

1. Сборы могут быть выше, чем в товарке. Но могут быть и ниже - смотря с кем играешь. Если в товарке сборы по 6-8 млн, то лучше гонять товарняки.

2. Опыт будет больше в матче против опытной команды. В товарняках ты сам выбираешь соперника, а тут - рандом. Тренировки в Кубке и товарняках отличаются незначительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

rina что-то тебя давно не было видно, и так низко опустился :039:. Веселые времена были в лиге 4.7 давай возращайся

Ой привет!!!! Как дела? Мне и в третьей было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Ой привет!!!! Как дела? Мне и в третьей было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Не знаю, стоит ли делать выводы по-поводу матча на низкой, против соперника, который всеми пятерками играет РиК.

Но поражение 0-7 от команды, которая сильнее на 27 СУ настораживает.

Не смогли пробить кипера в 300 СУ. Ни одной шайбы!

При этом моего СУ 245 опыт 160 разделали под орех. У него ОС, скорость вообще лежат как надо.

Большие проблемы игры в неполном составе! Настолько большие, что даже в растерянности, где косяк.

Я понимаю, что у меня "низкая" против его скорее всего "высокой".

Но не с таким же счетом.

Хотя большого влияния на мои действия этот матч все же не окажет.

Больше справочный, что не все так просто)))

Сейчас проводим профилактику состава, потому как и правда не хочется чувствовать просадку по СУ к ПО при таких зарплатах.

Даже во втором круге команда заметно ослабеет по отношению к другим.

Исправляем трансферные ошибки, сделанные под конец прошлого сезона по неграмотности.

Будем выводить из состава отрицательные поты и высокие зарплаты.

Сейчас уже подписывают контракт с командой 4 игрока 27 лет СУ 250+, что выше СУ по лиге.

Ждем прихода в состав, чтоб оценить пот. Если меньше 12 - не берем в состав.

Хотя особой ровностью пара из них не отличается. Посмотрим что с ними делать, если покажут пот 12+.

Одно только не радует. В текущих пятерках набрал сыгранность 40+ при максе в 90.

Придется потерять (((

У нового состава могу и не успеть набрать макс к ПО.

Но все равно изменения в составе проводится дальше будут глобальные.

Только пот+ игроки, и ЗП по-меньше.

Зря только столько денег на трансфере под конец прошлого сезона выкинул (((

Можно сказать все премиальные за лигу и ПО спустил в трубу.

На ошибках учимся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

В команду придут пара кривых ребят.

Не подскажите, будет ли от них толк.

1. Нападающий -

Нап - 76

Скор - 73

Брос - 87

Пас - 6

Сила - 6

СО - 23

СУ - 268

(вроде как прокачено то что нужно на фланге, но скорость пипец сумашедшая)

2. Защитник

Защ - 86

Сила - 54

Скор - 8

Пас - 8

Брос - 82

СО - 16

СУ - 255

(нет слов :039: , ультра бросающий защитник. Самое главное, что защ и сила у него на уровне моих текущих силовиков. Скорости вообще нет (((. СО чутка слабовато. Думаю, что такому самое место в большинство :043: ). Если бы силы не было, я бы за него не торговался. А так покупаю его всего за 80 тыс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В команду придут пара кривых ребят.

Не подскажите, будет ли от них толк.

1. Нападающий -

Нап - 76

Скор - 73

Брос - 87

Пас - 6

Сила - 6

СО - 23

СУ - 268

(вроде как прокачено то что нужно на фланге, но скорость пипец сумашедшая)

2. Защитник

Защ - 86

Сила - 54

Скор - 8

Пас - 8

Брос - 82

СО - 16

СУ - 255

(нет слов :039: , ультра бросающий защитник. Самое главное, что защ и сила у него на уровне моих текущих силовиков. Скорости вообще нет (((. СО чутка слабовато. Думаю, что такому самое место в большинство :043: ). Если бы силы не было, я бы за него не торговался. А так покупаю его всего за 80 тыс )))

не очень если честно.я от таких покупок старался воздерживаться даже на начальном своём этапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Не знаю, стоит ли делать выводы по-поводу матча на низкой, против соперника, который всеми пятерками играет РиК.

Но поражение 0-7 от команды, которая сильнее на 27 СУ настораживает.

Не смогли пробить кипера в 300 СУ. Ни одной шайбы!

При этом моего СУ 245 опыт 160 разделали под орех. У него ОС, скорость вообще лежат как надо.

Большие проблемы игры в неполном составе! Настолько большие, что даже в растерянности, где косяк.

Я понимаю, что у меня "низкая" против его скорее всего "высокой".

Но не с таким же счетом.

Хотя большого влияния на мои действия этот матч все же не окажет.

Больше справочный, что не все так просто)))

Сейчас проводим профилактику состава, потому как и правда не хочется чувствовать просадку по СУ к ПО при таких зарплатах.

Даже во втором круге команда заметно ослабеет по отношению к другим.

Исправляем трансферные ошибки, сделанные под конец прошлого сезона по неграмотности.

Будем выводить из состава отрицательные поты и высокие зарплаты.

Сейчас уже подписывают контракт с командой 4 игрока 27 лет СУ 250+, что выше СУ по лиге.

Ждем прихода в состав, чтоб оценить пот. Если меньше 12 - не берем в состав.

Хотя особой ровностью пара из них не отличается. Посмотрим что с ними делать, если покажут пот 12+.

Одно только не радует. В текущих пятерках набрал сыгранность 40+ при максе в 90.

Придется потерять (((

У нового состава могу и не успеть набрать макс к ПО.

Но все равно изменения в составе проводится дальше будут глобальные.

Только пот+ игроки, и ЗП по-меньше.

Зря только столько денег на трансфере под конец прошлого сезона выкинул (((

Можно сказать все премиальные за лигу и ПО спустил в трубу.

На ошибках учимся. )))

я посмотрел твоего соперника.команда 3-й лиги,очень сильная по составу,поэтому ломать голову не стоит.

"Ну потому что они сильнее бл* ! " Карпин

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

я посмотрел твоего соперника.команда 3-й лиги,очень сильная по составу,поэтому ломать голову не стоит.

"Ну потому что они сильнее бл* ! " Карпин

:)

Угу... команда приличная, рубился с ними за 3-4 место в ПО... Вратарь конечно на спаде, но пока еще силен. в начале сезона вероятнее всего копят дух, хотя может быть проигрыши из-за ввода молодежи в состав... То, что не на высокой они играли - это однозначно, скорей всего тоже на низкой... просто команда реально помощнее и однозначно более сыгранная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Угу... команда приличная, рубился с ними за 3-4 место в ПО... Вратарь конечно на спаде, но пока еще силен. в начале сезона вероятнее всего копят дух, хотя может быть проигрыши из-за ввода молодежи в состав... То, что не на высокой они играли - это однозначно, скорей всего тоже на низкой... просто команда реально помощнее и однозначно более сыгранная

Ну чет то совсем разгром, если он на низкой был. Значит сыгранность по 100 или около того. Разница в 27 СУ не повод меня так рвать )))

Ну и кипер конечно хоть и на спаде, но мои не пробили. В частности мой топ фланг - нап 102, бросок 98, СУ 264, опыт 145, не смог ничего ему предложить.

И блин 2 шайбы пропущены в большинстве!!!!!!!

Меншинство у него конечно офигеть играло - СУ 307, 333, 336, 328.

В боьшинстве они же и ... ВНИМАНИЕ ... 17 летний пацан !!!

Он же и в первом звене играл. 3 раза только бросил, но не забил. Зато треньку хватанул наверное.

не очень если честно.я от таких покупок старался воздерживаться даже на начальном своём этапе

Они сильнее моих нынешних, пот не отрицательный и достались за десятки тыс. ЗП ниже, чем у моих.

Жду коментария Дуболома.

Может в тактические можно их воткнуть. Бросающий защ полюбому в ИБ. А вот винг со скоростью электрички ХЗ, в КА так то супер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Приму товарники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ариада - ТХК 0-3

Пипец блин (((

ТХК был и быстрее, и силовая эффективнее.

Все три шайбы пропустили в меньшинстве.

Че т наши ребята после бронзы совсем никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

У меня вообще, четыре игры и разница 1-28 :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Пилять, на рынке ажиотаж (((

Нужен срочно центр, вратарь и фланг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Первая победа :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ариада - ВМФ Карелия 1-0

Конечно ВМФ и аутсайдер, НО ...

Ариаде ооочень туго не прет последнее время.

Но в сегодняшнем матче ВМФ проявила себя ооочень достойно!!!

Про наших просто нет слов.

Вратарь Юрий Лаврецкий и тройка защитников играющих целых 2 !!! минуты 3x5 выстояла!!!

Это были самые длинные 2 минуты матча!!!

Вперед Ариада! Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ариада - ВМФ Карелия 1-0

Конечно ВМФ и аутсайдер, НО ...

Ариаде ооочень туго не прет последнее время.

Но в сегодняшнем матче ВМФ проявила себя ооочень достойно!!!

Про наших просто нет слов.

Вратарь Юрий Лаврецкий и тройка защитников играющих целых 2 !!! минуты 3x5 выстояла!!!

Это были самые длинные 2 минуты матча!!!

Вперед Ариада! Ура!!!

Лавруха в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

В команду придут пара кривых ребят.

Не подскажите, будет ли от них толк.

А так покупаю его всего за 80 тыс )))

Нормальные игроки. Но первый всё-таки не для ударного звена. А тебе нужен хотя бы нап 90, бросок 91 и опыт 200. И центр под него дельный.

Защитник тоже неплох. Пробуй его в большинстве. вторым дефом ставь защитника опытного с лучшим пасом.

И ты не пишешь, какой опыт у игроков. Бери только с опытом от 200 и выше. Ну по крайней мере - 150. Игроки с опытом менее 100 (с самыми правильными скиллами и потенциалом) тебе сейчас не нужны.

Немного меня напрягает твоя фраза "с зарплатой ниже". Если зарплата ниже, значит у них опыта меньше, либо звёзд нет.

Зарплату надо контролировать, но в большинстве случаев игрок с низкой зарплатой хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Бери только с опытом от 200 и выше.

В основном с таким опытом игроки СУ300+. Торги за них открываются с 20-30 млн и 75% уходят за 100+ млн.

У меня пока таких денег нет.

Задача - обновить безнадежно стареющий состав, они не дотянут до ПО с хорошими данными. И плюс их не продать. Потому и поувольняю их сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

В основном с таким опытом игроки СУ300+. Торги за них открываются с 20-30 млн и 75% уходят за 100+ млн.

У меня пока таких денег нет.

Задача - обновить безнадежно стареющий состав, они не дотянут до ПО с хорошими данными. И плюс их не продать. Потому и поувольняю их сейчас.

Ой ли? 09.10.2013 Подписал новый контракт с командой сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker. 09.10.2013

Закончился контракт с командой Duls.l компенсация 14 000.

KNUD RISSE, ID 26325439

Возраст 34

Страна nat6.gif Германия К

онтракт 164 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 82%

Зарплата 131 925

Потенциал target.gif -6% С

умма умений 284

Лояльность expand.gif -2

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Н

едель в команде 7

Слабое место вратаря Нет

Звезда question.gif 18% ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (-14%)

Скорость 28 (32%)

Защита 117 (39%)

Сила 57 (12%)

Нападение 9 (8%)

Самообладание 23 (36%)

Бросок 36 (6%)

Форма 100 (0)

Пас 14 (49%)

Опыт

244 (1%

Другой вопрос, что для того, чтобы поймать такую "рыбку" нужно ежедневно мониторить рынок трасферов и закидывать удочки. Я тебе лёгкие пути и не предлагал.

Лёгкий путь это от Гайстеро - отстроил до 100 % базу и реабилитарку, набрал молодых. Они тихонько качаются, ты заходишь в игру раз в неделю (две или три). Потом начнётся постепенный подъём. Чуть поиграешь с РиПовым составом - опять на распродажу. Только я не уверен, что так можно медали и кубки завоевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×