Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Egorys

Да, уж... с СеверАзотом будет сложнова-то играть!!!!

Будем рассчитывать на сыгранность звеньев и опыт лидеров...

Ну а так же на опыт тренера! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Продолжаются игры плей-офф

1. *Сигнал* 5:2 Тихие омуты

Тихони проиграли более сильной команде. Тотальное преимущество Сигналовцев практически по всем параметрам. Во второй игре в четверг у гостей есть шанс на реабилитацию, но верится в это с трудом, им определенно требуется маленькое чудо...

2. Moscow Hunters 6:1 SeverAzot

При примерно равной игре все решила игра вратарей. Вратарь хозяев на высоте, вратарь гостей явно был не готов к игре. У Азотовцев есть шанс исправиться, но права на ошибку у них теперь нету.

3. Wise Moles 8:0 HC Avto

Авто продолжает распродаваться, хозяева подошли к игре на всеоружии. Закономерный разгром гостей.

4. RebellioN 1:3 RusTeam

Хозяева решили подавить силой гостей, но в итоге набрали для себя аж 10 удалений против трех у гостей. Ключевой в игре стала игра вратаря гостей, блестяще проведшего игру. Ребелиону надо сделать выводы и играть менее агрессивней, ошибка в предстоящем матче будет последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Заща, кстати, подбирайте кому надо http://www.hockeyare...inc&id=29523141

Очень достойный перец, лоялка +3

Чота зарплата у него не очень достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Заща, кстати, подбирайте кому надо http://www.hockeyare...inc&id=29523141

Очень достойный перец, лоялка +3

Чота зарплата у него не очень достойная.

Опыта много. Плюс 4 звездочки. Нормальная зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Заща, кстати, подбирайте кому надо http://www.hockeyare...inc&id=29523141

Очень достойный перец, лоялка +3

Вот ёклмн. Выставил бы завтречка. Мы тут, панимашшь, спонсорских выплат ждём. Тогда бы и поборолись за перца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

у меня просто нет сейчас ресурса, чтобы за что-то бороться. это объективно. в ближайшие пару сезонов у меня не будет возможности занимать высокие места в плей-офф, но зато потом планируется мировое господство, так что все идет по плану. это в регулярном чемпионате, я с помощью какого-то варьирования тактик, настроя и состава вытягиваю, но в плей-офф, у меня тупо не хватает квалифицированных игроков на весь состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Заща, кстати, подбирайте кому надо http://www.hockeyare...inc&id=29523141

Очень достойный перец, лоялка +3

Вот ёклмн. Выставил бы завтречка. Мы тут, панимашшь, спонсорских выплат ждём. Тогда бы и поборолись за перца.

Вот так бывает... продавал его за 150 лямов, он никому оказался не нужен, а на следующий день выставил его за 10 тыщ, так с торгов за 191 лям ушел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Egorys поздравляю с выходом в финал ПО и соответственно в двушку, чем недал исполниться моим планам.

Желаю успеха.

В следующем сезоне распродаю основной состав команды и формирую новый из 18-17 леток. Жаль только что несмог дотянуть до поподания во вторую лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Egorys поздравляю с выходом в финал ПО и соответственно в двушку, чем недал исполниться моим планам.

Желаю успеха.

В следующем сезоне распродаю основной состав команды и формирую новый из 18-17 леток. Жаль только что несмог дотянуть до поподания во вторую лигу

Спасибо. Тебе так же удачи в обновлении состава.

Вполне возможно тебе удастся распродать своих игроков выгодно!

На данный момент молодость победила СУ... посмотрим, что будет в финале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Egorys поздравляю с выходом в финал ПО и соответственно в двушку, чем недал исполниться моим планам.

Желаю успеха.

В следующем сезоне распродаю основной состав команды и формирую новый из 18-17 леток. Жаль только что несмог дотянуть до поподания во вторую лигу

Egorys поздравляю с выходом в финал ПО и соответственно в двушку, чем недал исполниться моим планам.

Желаю успеха.

В следующем сезоне распродаю основной состав команды и формирую новый из 18-17 леток. Жаль только что несмог дотянуть до поподания во вторую лигу

Ссылки на игроков давай, чтобы мы могли за них побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Ссылки на игроков давай, чтобы мы могли за них побороться.

как выставлю на продажу ссылки на играков размещу, но большенство в начале следующего сезона становяться свободными агентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Есть 2 лига! Да еще и гарантированно 8 игр плова (буду стараться сделать 9). Все идет по плану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Ну что ж, коллеги. Жду всех в двухе ) Тут вообще не страшно оказалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

готов спорить, что при наличие нормальной, по сумме умений команды, во второй лиге спокойно можно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Ну что ж, коллеги. Жду всех в двухе ) Тут вообще не страшно оказалось )

Ну тут вопрос ещё спорный... следя за твоей командой, смотрю потенциал все падает и падает...

А скока денег у тебя, если не секрет?

Мне просто интересно, ведь пролать ты всех этих старперов не сможешь нормально, значит в итоге ждет конец команду и денег на юных тоже неоткуда брать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Сыграна первая игра финала

*Сигнал* 3:4 Moscow Hunters

Плохо сыграл вратарь (очень плохо, хз че ему надо чтобы выдать хороший матч), очень плохо сыграла первая пятерка особенно Фрядкин (0/7 - бида) и Калчев (0/6 - бида). Установка была 10-0 на каждый, было большое желание смять москалей массой. Не прокатило, стена оказалась толще, чем предполагалось. Будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

У нас, же наоборот, всё сработало по плану, кроме, разве что тактических очков. Хотя по ходу матча приходилось регулярно догонять! И мои парни план сыграть три игры выполнили на отлично!

Победа в первой игре, даёт возможность нашей молодежи получить дополнительный опыт в играх ПО, что не может не радовать!

Тем более, что выход в двушку уже есть... Да и дух ещё никому не вредил! :)

Соперник попытался повторить смену моих звеньев, но кроме ошибок Иржи Спички с удалениями, его звено справилось с атакующим порывом первого звена соперника!

Сейчас задача максимально заработать денежек со второй игры и, если не удастся зацепиться в ней, то дать бой на выезде.

Хотя это не так важно, так что там посмотрим. Главное без травм обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Соперник попытался повторить смену моих звеньев, но кроме ошибок Иржи Спички с удалениями, его звено справилось с атакующим порывом первого звена соперника!

Не пытался :) Вообще пытался на соперника не смотреть. И по виновным я написал выше - все согласны со своей хриновой игрой и клятвенно обещали исправиться в предстоящей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Сыгран второй матч финала

Moscow Hunters 3:7 *Сигнал*

Сигнал явно хотел больше, чем Охотники. Третья игра будет архи тяжелой, сломали моего лучшего игрока. Но мы еще побьемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Сыгран второй матч финала

Moscow Hunters 3:7 *Сигнал*

Сигнал явно хотел больше, чем Охотники. Третья игра будет архи тяжелой, сломали моего лучшего игрока. Но мы еще побьемся...

Да, низкая мотивация сделала своё дело...

Осталось провести решающий бой! Он трудный самый!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Сыгран второй матч финала

Moscow Hunters 3:7 *Сигнал*

Сигнал явно хотел больше, чем Охотники. Третья игра будет архи тяжелой, сломали моего лучшего игрока. Но мы еще побьемся...

Да, низкая мотивация сделала своё дело...

Осталось провести решающий бой! Он трудный самый!!!!

Ну шансы я так думаю 15/85 в твою. Калчева мне заменить тупо нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

С шансами, ты конечно, загнул... Игра действительно получилась достойной финала... поздравляю с кубком.

Мои боролись до конца, но СУ твоих всё же было выше.

Прикольно, что за звание звезды матча, мой вратарь получил звезду... которую у него через пару дней снимут при переходе во вторую лигу...

Посмотрел будущих соперников. Радует, что мы в двушке останемся самой молодой и перспективной командой... так что шансы очень неплохие есть на следующий год.

А в спорт школе растет дарование СУ39 100-? 95-? Надеюсь и лояльность его будет плюсовая... будем растить! И сезон наконец-то сборниковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

С шансами, ты конечно, загнул... Игра действительно получилась достойной финала... поздравляю с кубком.

Мои боролись до конца, но СУ твоих всё же было выше.

Прикольно, что за звание звезды матча, мой вратарь получил звезду... которую у него через пару дней снимут при переходе во вторую лигу...

Посмотрел будущих соперников. Радует, что мы в двушке останемся самой молодой и перспективной командой... так что шансы очень неплохие есть на следующий год.

А в спорт школе растет дарование СУ39 100-? 95-? Надеюсь и лояльность его будет плюсовая... будем растить! И сезон наконец-то сборниковый!

Главного по СУ не было, от этого поплыли все звенья. Победа неожиданна конечно... Удачки в следующем сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Часть играков основного состава выставил на трансфер:

Центр - David Nejedlý: СУ 323, Возр. 28 лет, раб. 91% точ., пот. 18% точ., лоя +3

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:23:41.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=30642806

Голкипер - Servác Jiránek: СУ 322, Возр. 27 лет, раб. 97% точ., пот. 18% точ., лоя +2

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:24:07.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=30612274

Защитник - Jonatan Wysocki: СУ 296, Возр. 27 лет, раб. 91% точ., пот. 24% точ., лоя +2

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:24:48.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=31314838

Нападающий - Bryan Frei: СУ 284, Возр. 24 лет, раб. 91% точ., пот. 35% точ., лоя +2

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:25:20.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32075568

Центр - Jörg Hecht: СУ 274, Возр. 24 лет, раб. 93% точ., пот. 29% точ., лоя +2

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:25:40.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32093835

Защитник - Nikolay Dorogaia: СУ 268, Возр. 24 лет, раб. 93% точ., пот. 41% точ., лоя -3

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:25:59.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32660398

Защитник - Sebastien Hasani: СУ 254, Возр. 24 лет, раб. 84% точ., пот. 35% точ., лоя -1

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:26:20.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32067155

Нападающий - Oleg Gavshikov: СУ 248, Возр. 25 лет, раб. 82% точ., пот. 29% точ., лоя +2

Игрок на продажу срок окончания торгов: 25.01., 19:26:39.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32091066

У остальных играков основы в начале следующего сезона оканчиваеться контракт и они становяться Неограниченно свободные агенты (НСА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

От себя подведу небольшие итоги сезона:

Задача - выход в двойку выполнена. Собрана хорошая банда для битв в двойке. 2 чашки это всегда приятно. 9 игр в плове также очень хорошо. База/центр доведены до 192/192 (в след. сезоне есть огромное желание выйти на 200). По сезону по денгам резулт в +150 - также очень хорошо. Команда укрепилась и даже были куплены защ (Касатау) и нап (Осиал) на подмену.

В общем и целом для себя определяю сезон как идеальный.

Следующий будет не простым. С одной стороны есть проблемы в виде НСА, с другой нет одномоментных уходов многих игроков да и подменки есть, в любом случае сила команды только радует. Дальше будет еще интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×