Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

somethink

Что ждем от сезона? У кого какие планы?

ЗЫ У меня цель одна - двойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с началом нового сезона,

Спасибоsomethink за таблицу сравнения команд

Планы ПО, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Всех с началом нового сезона,

Спасибоsomethink за таблицу сравнения команд

Планы ПО, а там видно будет.

Ну ты у меня основной соперник, второй эшелон HC Avtomobilist и Black Sharks, с остальными надеюсь будет попроще. 1 игра и сразу с авто.

И еще непонятно что ждать от Молота? СУ 100 это круто... Как он сюда вообще залез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Всем привет. Пару "лет" прошло с тех пор, как я улетел вниз транзитом из второй лиги, обновляя и омолаживая состав. И вот постепенно возвращаем утерянные позиции.

Надеюсь, не оказаться в зоне вылета, а побороться за выход в ПО, а там глядишь и повыше. В четверке, умудрился выиграть 26 игр подряд, что стало внутрикомандным рекордом в моей истории. Так что теперь будем тестировать на прочность местную публику...

Что интересно, остался самой молодой командой лиги. Не ожидал такого поворота событий... но значит расти будем, как на дрожжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Задача-минимум - двойка. Задача максимум - две чашки

Состав сформирован, с переподписаниями все ок, смущает только форма у некоторых персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Задача-минимум - двойка. Задача максимум - две чашки

Состав сформирован, с переподписаниями все ок, смущает только форма у некоторых персонажей

Хорошее начало, играл на высокой без премии, аналитика показывала 80%, защ третьей был сломал - играло дитё. Второе звено в который раз страдает хирней, задумываюсь о смене, хотя БСЛ 98% разгонять капец как не охота.

Как у тебя, какие мысли по игре?

ЗЫ Удачи в решении задачи. У тебя конкурентов побольше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Как у тебя, какие мысли по игре?

Примерно то же самое. Высокая, без премии, дите в третьей линии

Один из персонажей с просаженной формой это вратарь, вчера было 31, сегодня наконец-то начала расти

Поэтому при прочих равных могу проигрывать "неожиданно". Вчера 3 гола за 25 минут в планы не входило ни разу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

привет всем, подытожив, прошлый регулярный сезон был удачен для меня, а плей-офф провальный, отчасти из-за того, что отъезжал в отпуск и не управлял командой. но это не важно, так как задача была выполнена - закрепление в 3 лиге. сейчас буду продолжать делать ставку на будущее, то есть на своих игроков из академии, которых у меня уже на команду хватает. буду ждать пока вырастут и играть тем, что есть. задача на этот сезон: хорошо отыграть регулярный и попасть в плей-офф, а там, как получится, особых задач не ставлю. начало сезона удачное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Всем привет! Это мой первый выход в тройку и поэтому задача на сезон одна - сохранение прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сформировал себе одно звено 17 летних, на будущее омоложение состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

http://www.hockeyare...inc&id=30645471

Кипера посмотри

Рано, еще 41 есть. Да и нефиг белому помогать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Рано, еще 41 есть. Да и нефиг белому помогать )))

Недорого обошёлся. С потенциалом-то 12.

CZERWONKA, ID 30645471 Возраст 27 Страна nat13.gif Польша Контракт 5 дн. Команда ***МонархистЪ*** Травма (дни) Здоров Работоспособность question.gif 96% Потенциал question.gif 12% Сумма умений 309 Лояльность Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 2 Слабое место вратаря ? Звезда star.gif ПАРАМЕТРЫ Вратарь 130 Скорость 127 Защита 0 Сила 3 Нападение 0 Самообладание 24 Бросок 0 Форма 30 (-5) Контроль шайбы/Пас 25 Опыт 117 Энергия 100 Тренировки СТАТИСТИКА Пропущено голов 7 Передачи 0 Броски (вратарь) 58 Матчи 2 Процент отраженных бросков 87.9% Время на льду (минуты) 120 Штрафные минуты 0 +/- 0 Оценка 5.6

Неограниченно свободный агент срок окончания торгов: 02.12., 21:50:00. время: 27.11., 11:54:17 Предложение о покупке в размере 110 000 000 сделано командой ???.

(77 000 000 от этой суммы его текущему владельцу в качестве компенсации) Длительность контракта (в днях): 210 Зарплата: 126 504

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Недорого обошёлся. С потенциалом-то 12.

Не, мне такого добра не надо. Вообще мысли щас не о 53 или 54, а о 55 сезоне. Кому мою посмотри по пятакам - я и в двойке бы погрызся за плов бы полюбасу. На замену есть мысль взять заща - но тогда придется тратиться (300-200 надо с контрактом 100+, а это в любом случае 150-200 лямов), а это не особо охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

(300-200 надо с контрактом 100+, а это в любом случае 150-200 лямов), а это не особо охота.

Если бы я ставил какую-то задачу, то не стал бы влезать в длительные контракты. Только НСА или лоя +3.

Защ с опытом 200 (и 300 СУ)может стоить и меньше 100 млн. Нужно просто методично окучивать рынок. Если же ставить задачу купить пот 12 (ну, чтоб и этот сезон и следующий и 53-й) то уверен, что легко найдёшь. А для 55-го сезона, соответственно, надо покупать игроков в 53-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

пока не пойми какими силами и ресурсами тащим :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

все, нахрен все товарищеские. 2 игрока травмировались в очередной раз, а денег копейки получил. :061::094: вообще не стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

все, нахрен все товарищеские. 2 игрока травмировались в очередной раз, а денег копейки получил. :061::094: вообще не стоит того.

Деньги ничто, опыт все. А так да, бывает капец как обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

красота какая, опять травма :066: 2 защитника из 1 пятерки выбыли. я вообще не понимаю, как я играю, у меня даже на 3 пятерки игроков не набирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

чувакам надо бутылку ставить, непонятно какими силами тащат на волевых качествах :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

У меня Фредя чудеса творит

Матчи 9

Голы 22

Передачи 5

Броски 52

Меткость 42.3%

В иной раз для себя делаю вывод, что скорость для винга архи важна, 30 - необходимость, хорошо бы до 50 довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

все, нахрен все товарищеские. 2 игрока травмировались в очередной раз, а денег копейки получил. :061::094: вообще не стоит того.

Зачем играть товарки основным составом?, выставляй второй состав плюс низкую мотевацию матча и гоняй товарки. Так же можно молодеже опыт почучуть набирать, если цели на РЧ не позволяют их ставить в основной состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

У меня Фредя чудеса творит

Матчи 9

Голы 22

Передачи 5

Броски 52

Меткость 42.3%

В иной раз для себя делаю вывод, что скорость для винга архи важна, 30 - необходимость, хорошо бы до 50 довести.

да, хорошая результативность. А у моих увсех почти равномерно набираеться и к концу РЧ примерно с одинаковыми очками игрока 3 - 5 у остальных похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×