Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Anger

Зачем играть товарки основным составом?, выставляй второй состав плюс низкую мотевацию матча и гоняй товарки. Так же можно молодеже опыт почучуть набирать, если цели на РЧ не позволяют их ставить в основной состав.

да это все понятно, я просто всегда стараюсь сыгранность набить и плюс со звезд денег бонусом, но это того не стоит, теперь точно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

если травм больше не будет, то к следующему туру будет боевой состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

Все выкупили у меня защитника из первой пятерки, теперь срочно замену искать :039::041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

:066:

И не говори ))) Первая половинка прошла, 1 место, +1, хотелось-то понятно что больше, но в общем и целом и так пойдет. Все впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

А для меня третье место стало приятной неожиданностью. Думаю во втором круге будет сложнее. Но тем не менее задача на сезон меняется - попасть в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

удалось на 6 очков оторваться от 3 места, непонятно вообще как, если учесть мои проблемы с составом. хорошо, что никаких задач особых не ставлю перед собой пока, но приятно, что если я стараюсь, то есть отдача.

somethink, зато у тебя лучшая оборона на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Команда выдала чудо. Что это было я не понимаю, при 3 сломаных игроков (1-2 звено), с детьми в третьей, на НИЗКОЙ, команда обыграла команду с СУ16 351, против моих 328 при всех здоровых, чудеса...

Национальный кубок Atomic Sharks *Сигнал* 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Команда выдала чудо. Что это было я не понимаю, при 3 сломаных игроков (1-2 звено), с детьми в третьей, на НИЗКОЙ, команда обыграла команду с СУ16 351, против моих 328 при всех здоровых, чудеса...

Национальный кубок Atomic Sharks *Сигнал* 1:2

Поздравляю, когда увидел что в НК ты будеш играть с Atomic Sharks, думал это твой последний круг. Твой голкипер сыграл на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

перекраиваю состав, как могу, еле на 3 пятерки наскребаю :058: травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

перекраиваю состав, как могу, еле на 3 пятерки наскребаю :058: травмы

Давай, не выключайся из гонки, 4 команды вполне способны быть первыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я снова в игре :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Разнесли меня сегодня в пух и прах

Somethink поздравляю с победой в кубке. Может еще раз подфартит и пингвинов пройдешь, желяю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

вот этот пацан - звезда будущая надеюсь?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=34761765

Alexander Slabinskiy

изучил - написано

Работоспособность 95%

Потенциал 94%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

вот этот пацан - звезда будущая надеюсь?

http://www.hockeyare...inc&id=34761765

Alexander Slabinskiy

изучил - написано

Работоспособность 95%

Потенциал 94%

Ежели качать то ессно. Поздновато, но ничего нереального нет. Если будет на месте центра то может вырасти толковый чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Эх, красиво идем в турнирной таблице, плотненько так. А команды, повысившиеся из лиги IV.8 последних двух сезонов, занимают первые три места. Четвертая уже во вторую повысилась. Так держать, не сбавлять темп. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Если в двушку не выйду - то будет глобал распродажа, при отсутствии результата без разницы где болтаться сезон-другой - на вылет или посередине таблицы, но не настолько скучно)))

Из первых трех пятерок останутся тока четверо-пятеро, приглядывайтесь кому кого надо))) При невыходе - остаются Metsävaara (1), Mencl (1), Malmberg (2), Higgins (3), возможно еще кто-то из один защей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Если в двушку не выйду - то будет глобал распродажа, при отсутствии результата без разницы где болтаться сезон-другой - на вылет или посередине таблицы, но не настолько скучно)))

Из первых трех пятерок останутся тока четверо-пятеро, приглядывайтесь кому кого надо))) При невыходе - остаются Metsävaara (1), Mencl (1), Malmberg (2), Higgins (3), возможно еще кто-то из один защей

Подумай, чтобы распродаваться не в этом, а в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне перед пловом. Так можно будет набрать молодежь и прокачать их для сборной молодежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Эх, какой же важности сегодня для меня матч. Все держим за меня кулачки!!! Да пребудет со мной рендом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Подумай, чтобы распродаваться не в этом, а в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне перед пловом. Так можно будет набрать молодежь и прокачать их для сборной молодежной.

Такой задачи не стоит)

Буду брать не совсем детей, а 20-23 года, да и выручу вряд ли много, 1-1,2 лярда было бы отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Такой задачи не стоит)

Буду брать не совсем детей, а 20-23 года, да и выручу вряд ли много, 1-1,2 лярда было бы отлично)

Молодежь нынче не такая уж и дорогая, 88/88 я лично взял за 15 лямов, лярда вполне хватит на 2 пятерки ИМХО, плюс всегда есть вариант что придет свой хороший... А воспитание своей молодежи по мне наилучшая стратегия развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Молодежь нынче не такая уж и дорогая, 88/88 я лично взял за 15 лямов, лярда вполне хватит на 2 пятерки ИМХО, плюс всегда есть вариант что придет свой хороший... А воспитание своей молодежи по мне наилучшая стратегия развития.

По мне как раз нет)

Тяжелый, трудоемкий процесс с непонятным итоговым профитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я сейчас ставку только на ветеранов делаю, так как молодых на команду уже есть и они все тренируются, жду когда ими буду играть, хотя это еще и не скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

йоу хоу хоу :066: только игроки теперь стали травмироваться на 9-10 дней, вот что мне нравится, хотя у них полная форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×