Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

renegade

Прогноз на 6 тур 51 сезона, лига III.2

спасибо за прогноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Cпасибо за прогноз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Неплохо мои с Ледисами порезвились)))... Вратарю в этом сезоне придется испить чашу до дна... Ничего, потом крепче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Бухает... Ничто человеческое звёздам не чуждо. Главное, чтобы к следующей игре сборной опохмелился и руки чтобы не тряслись.

А вчера, выходит, не успел в магазин до 23.00?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 6 тур 51 сезона, лига III.2

Russian Gladiators - ХК Бурят 2 : 4 (Прогноз 2 : 2)

Гладиаторы удачно начали сезон, впрочем как и Буряты. Спрогнозирую равную борьбу и пусть будет ничья, хотя не исключаю победы кого либо из соперников в овертайме

Хозяева имели ощутимое преимущество по броскам в каждом из трех периодов, но проиграли 2 из них, а один закончился вничью. К сожалению возраст берет свое и кипер Гладиаторов уже не показывает стабильной игры как раньше в отличие от своего визави.

Zaton Bears - ХК ВВ 5 : 1 (Прогноз 2 : 4)

Обе команды немного невнятны на старте, но если у ВВшников проблема в том, что идет прокачка молодежи и средний вратарь, то Мишкам свой состав надо усилять. Поставлю на гостей.

Вратарь подвел ВВ-шников уже в самом начале матча, пропустив 2 гола с двух бросков и выбил свою команду из колеи. Собраться гости так и не смогли, а Мишки провели отличный матч и заслуженно победили.

AccLong - Orskcity 6 : 5 (Прогноз 2 : 1)

Орск пока чередует домашние победы с гостевыми поражениями. Смогут ли Ацц-шники этим воспользоваться??? Попробую поверить букмекерам

Неожиданное пиршество атаки в матче Орска. Гости очень резво начали встречу и к первому перерыву обеспечили себе очень комфортный перевес в 3 шайбы. Но, начав 2 период и забросив 5 шайбу команда просто встала. Череда необоснованных удалений и к середине 3 периода счет сравнялся, а двойным удалением в концовке Орск и вовсе подарил победу АЦЦ-шникам. Хозяевам браво за камбэк, а Орску пора приходить в себя, хотя может быть это такая фора в начале сезона???

ПХК ЦДКА - NSK Ice Zombies 4 : 0 (Прогноз 2 : 4)

Болельщиков Армейцев и Сборной интересует злободневный вопрос... Когда выйдет из кризиса Семик??? А пока поставлю на Зомби... 2 раза в начале сезона гости проиграть не должны

Семика заперли на базе, лишив сладкого (или горького) и он тут же оформил сухарь. Построже надо с заслуженными сборниками, а то совсем расслабились))). А по матчу, Армейцы к середине 2 периода сделали отличный задел в 4 шайбы и умело засушили игру.

TEHNARI - Жирафы России 3 : 4 (Прогноз 2 : 3)

Технари на удивление маловато забивают в нынешнем сезоне, да и дома проиграли в обоих матчах. Из всего вышенаписанного попробую предсказать победу опыта в лице Жирафов.

Почти угадал. При практически равной игре опыт Жирафов помог команде в овертайме, а Технари берут первое очко дома в этом сезоне

Yoburg Unitazers - Гладиаторы 2 : 5 (Прогноз 3 : 4)

Матч тура. Кто как не Гладиаторы смогут остановить разогнавшихся Унитазеров. Вы верите в это??? Я да.

Как обычно (уже наверное набило оскомину) Гладиаторы берут с места в карьер и создают отрыв. Героическими усилиями Унитазерам удается сравнять счет во втором периоде, но третий вновь прошел под диктовку гостей. Отмечу, что все шайбы были заброшены в одни ворота, наверное их раздвинул Хоттабыч)))

HC Ryazan - Sverige Tre Kronor 1 : 5 (Прогноз 2 : 3)

Матч аутсайдеров (пока что) турнира. Полевые игроки Шведов пока не могут поддержать своего не очень Сушного вратаря. Команда уповает на игру в большинстве. Насколько этого хватит в матче с Рязанью??? Гости уже показали, что мальчиками для битья быть не желают, что в купе с наличием кипера сборной Латвии делает их нелегким соперником. Так что Шведам надо держать ухо востро, а то возможна потеря очков.

Очень большое количество удалений сломало игру хозяев. В первом периоде Шведы пристреливались, а во втором взялись за дело всерьез и уверенно победили.

Ladies and Gentlemen Spb - Burevestnik NN 8 : 9 (Прогноз - : -)

Без комментариев

Атракцион неслыханной щедрости устроили команды в этом матче. Защита отсутствовала как класс... все силы были брошены в нападение. Но если гостям приходится играть по бразильской системе, с учетом наличия юного кипера, то Ледисы может быть против своей воли оказались вовлечены в этот триллер, который для них закончился весьма печально на последней минуте. Хозяевам остается довольствоваться пятью шайбами своего лидера Radoslav Varchol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

А вчера, выходит, не успел в магазин до 23.00?)))

Профессионалов не "возбуждает" унылая регулярка. Вот к плей-офф матёрые ветераны должны подходить, как огурцы. Выбритые, свеженькие, и т.д.

А пока ... Ты же не отчислишь Сёмика? Не отчислишь. Вот и бухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Профессионалов не "возбуждает" унылая регулярка. Вот к плей-офф матёрые ветераны должны подходить, как огурцы. Выбритые, свеженькие, и т.д.

А пока ... Ты же не отчислишь Сёмика? Не отчислишь. Вот и бухает.

Жалко дубля нету, а то бы он узнал, где находится Чебаркуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Профессионалов не "возбуждает" унылая регулярка. Вот к плей-офф матёрые ветераны должны подходить, как огурцы. Выбритые, свеженькие, и т.д.

А пока ... Ты же не отчислишь Сёмика? Не отчислишь. Вот и бухает.

Это ты про себя что ли?!) С таким подходом можно до ПО и не добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Это ты про себя что ли?!) С таким подходом можно до ПО и не добраться

У меня к плей-офф всё тип-топ. Усё прописано в контрактах. Сезонов 10 (или 14?) подряд в плей-офф клуб выходит. Короче с 39-го сезона. Традиции, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

У меня к плей-офф всё тип-топ. Усё прописано в контрактах. Сезонов 10 (или 14?) подряд в плей-офф клуб выходит. Короче с 39-го сезона. Традиции, однако.

:041: красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Решил кипера в поле проверить, так он почти всю тренировку в Нападение вкачал

По мне это изврат такой ^^

Хотя кто как хочет ))

vvskit, кстати ты прав оказался не реально собрать 100% русский клуб, если хочешь нормальных игроков.

Получил я за продажу 2.2+ миллиарда

А российских игроков и нет, можно было накупить с потенциалом -4,5,6 ..но смысла не нашел в этом.

В итоге накупил чехов, финов....и какого латвийца за 1.2 миллиарда-это я видно с горя, что Понамарев уехал наш за кардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

А российских игроков и нет,

А ты уже закончил комплектование или есть местечко для кипера расейского с максимальным потом?

:041: красавчик

Стараемся. Сейчас чуть обживусь в четвёрке буду к Вам почаще заглядывать. Стоит ли идти на мега-траты чтобы войти в трёху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А ты уже закончил комплектование или есть местечко для кипера расейского с максимальным потом?

Нету, к сожалению ((

Денеги все на того напа спустил все, теперь я бичую

В рамке у меня чех какой то 17-й, им чехи интересовались..чего я с ним делать буду)

Голодом травить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Профессионалов не "возбуждает" унылая регулярка. Вот к плей-офф матёрые ветераны должны подходить, как огурцы. Выбритые, свеженькие, и т.д.

А пока ... Ты же не отчислишь Сёмика? Не отчислишь. Вот и бухает.

Как говаривал мой первый тренер "Настоящий профи должен за сезон сыграть 2 игры. 1-ю чтобы заметили и последнюю чтобы не выгнали")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Этот раунд Кубка все команды группы пошли без потерь!!! Поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Привет!

Игра не идет уже второй сезон подряд, так что нужно что то менять, школа не радует вАЩе так что покупаем бюджетных иностранцев молодежь и все сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Таже жопа только в профиль... Молодежка второй год подряд бичей выдает. Раньше хоть парочку за сезон, а сейчас... А основной состав, который практически без изменений остался, выдает отрицательные результаты. В общем хрень полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

ПС Я извиняюсь за отсутствие обещанных прогнозов с моей стороны. В конце года работой навалили, из командировок не вылажу. В игре по большей части с телефона, а на форуме с него писать не сподручно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Да... Бразильская система в действии))) Спасибо команде, что не сломалась... Жаль не додавили в концовке, шанс был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

тотальная распродажа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

тотальная распродажа))

Что так вдруг??? Вроде неплохо идешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Проиграл матч 0-1

Основному конкуренту за попадание в 3.2 ((((

Шаг к 3.1 сделал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Проиграл матч 0-1

Основному конкуренту за попадание в 3.2 ((((

Шаг к 3.1 сделал (((

Не факт... я так и не выявил фишки перехода из лиги в лигу... каждый раз по разному. В одной группе чередуется, в другой два раза подряд одинаково. Так что все будет ясно в конце сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А вообще, интересный такой поток из двойки ожидается... 4 команды молодежь гоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Не факт... я так и не выявил фишки перехода из лиги в лигу... каждый раз по разному. В одной группе чередуется, в другой два раза подряд одинаково. Так что все будет ясно в конце сезона

Ну, да как то там по сезонам.

Молодежь попадает)))

Мне тренировки радуют конечно.

Сегодня у одного из защитников 103, средняя тренировка 51%

Я конечно понимаю, что этим не удивить, но блин приятно! Соскучился я по нормальным тренировкам ((((

26m.1386355388.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×