Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Поехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Ну что всех с началом,поехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

перенесу сюда...

Якудза Можешь поделиться секретами по раскачке кипера??? Пришел неплохой кадр, хочу из него сделать второго Семика))) Хоть и отстает он по рабе немного, но команду вокруг него построить можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Еще раз подниму тему... Кто готов делать прогнозы-отчеты??? Не стесняемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

перенесу сюда...

Якудза Можешь поделиться секретами по раскачке кипера??? Пришел неплохой кадр, хочу из него сделать второго Семика))) Хоть и отстает он по рабе немного, но команду вокруг него построить можно будет

Да какие секреты? Ставишь в состав и заигрываешь, вот и весь секрет. Если плевать на результат - ставь на полный матч, если же хочешь и рыбку сьесть и в школу не пойти - тогда придётся балансировать.

Ещё есть вариант с использованием молодого вратаря в качестве полевого, я лично не пробовал, но грят опыт шустрее копится.

P.S. Потерял 20 юниоров, которые сгорели при генерации нового сезона(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Да какие секреты? Ставишь в состав и заигрываешь, вот и весь секрет. Если плевать на результат - ставь на полный матч, если же хочешь и рыбку сьесть и в школу не пойти - тогда придётся балансировать.

Ещё есть вариант с использованием молодого вратаря в качестве полевого, я лично не пробовал, но грят опыт шустрее копится.

P.S. Потерял 20 юниоров, которые сгорели при генерации нового сезона(((

А по раскачке, все пропорционально качал или варианты... стоит ли сразу самообладание вкачивать до определенного момента???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А по раскачке, все пропорционально качал или варианты... стоит ли сразу самообладание вкачивать до определенного момента???

Семик вышел из ДЮСШ с самообладанием 9, я довёл его до 10 и потом долгое время не тренировал.

Вратарство-скорость старался тренировать пропорционально (если не было каких-то пожеланий со стороны тренеров сборных), с учётом того, что вратарство должно было быть примерно на 20 единиц выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Еще раз подниму тему... Кто готов делать прогнозы-отчеты??? Не стесняемся)))

я могу как обычно по понедельникам...но сегодня пас, весь день без компа, а с телефона неудобно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 1 тур 51 сезона, лига III.2

Новый сезон, новые надежды, новые прогнозы... Прогноз на первый тур вероятнее всего получится пальцем в небо, поэтому буду краток)))

Yoburg Unitazers - Russian Gladiators 4 : 2

Поставлю на Унитазеров. Разница в среднем СУ достаточно показательна

HC Ryazan - TEHNARI 2 : 5

У Рязани сильное первое звено и много молодежи. Думаю Технарям по силам будет победить в гостях

Ladies and Gentlemen Spb - ПХК ЦДКА 2 : 2

С Ледисами мы будем знакомится по ходу чемпионата, а с Армейцами все более менее ясно. Начинается сезон основной сборной и Семик должен быть на коне. Вот и посмотрим как основной кипер сборной провел предсезонку. Поставлю на ничью.

Burevestnik NN - AccLong - : -

Без комментариев

Sverige Tre Kronor - Zaton Bears 5 : 2

Шведы не попали в плей-офф в прошлом сезоне и будут стремиться сделать это в нынешнем. Команда еще немного подросла и способна на многое. Мишки после отсутствия в тройке, будут снова заявлять о себе.

Гладиаторы - ХК Бурят 5 : 3

Чемпионы регулярки выглядят по мощнее. Будут ли они использовать остроту своих топоров в полной мере или поберегут силы??? Увидим!!! Но Бурятам палец в рот не клади... оттяпают. Поставлю на преимущество своего поля.

Жирафы России - ХК ВВ 2 : 2

У Жирафов опытная команда, но что она покажет пока не ясно. Осторожно поставлю на ничью.

NSK Ice Zombies - Orskcity 2 : 1

Зомби традиционно сильно начинают сезон, думаю сегодняшний матч не исключение

Что нам скажут букмекеры???

ID Хозяева Гости 1 X 2

Россия III.2 - Лига 1. тур

559 Burevestnik NN AccLong 2.87 4.99 1.43

562 Yoburg Unitazers Russian Gladiators 1.19 5.03 4.77

560 Ladies and Gentlemen Spb ПХК ЦДКА 1.3 4.88 3.64

558 Жирафы России ХК ВВ 1.39 4.76 3.14

627 NSK Ice Zombies Orskcity 1.25 4.94 4.01

561 HC Ryazan TEHNARI 3.79 5.21 1.26

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

я могу как обычно по понедельникам...но сегодня пас, весь день без компа, а с телефона неудобно(

Ок... сегодня прогноз с меня, потом поменяемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

ого, коэфф за меня чтоли?))))) .......сомневаюсь)) 3 к 5 что начну с дифита))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Мой неизменный страж ворот в последних восьми сезонах вернулся на родину, в ведущую лигу Латвии!!! Удачи ему, а у меня начинается новая эра - Эра Клима!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ого, коэфф за меня чтоли?))))) .......сомневаюсь)) 3 к 5 что начну с дифита))

Отчего такое предположение??? На низкой стартовал???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Отчего такое предположение??? На низкой стартовал???)))

Именно))) Задача на сезон быть в 10-е)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Именно))) Задача на сезон быть в 10-е)))

С таким то составом??? Скромненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Лично у меня в планах закрепиться в лиге на этот сезон, а потом всех старых продать и опять в молодёжь вложиться!!!

Где-то дней 10-20 буду ещё боеспособен, но по истечении 10-го дня (4-5тура) буду всё слабее и слабее.

2 сезона в низших лигах профукал мимо (выигрывая в полуфинале 1:0 в серии)

В свяхи с этим отошли от изначальной утверждённой схемы развития. Однако, экономика клуба сохранилась на гибком и ликвидном уровне. Есть и замены и на будущее и база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Два прогноз-обзора за неделю не потяну... народ активнее подключаемся к общению... serzh ты как в этом сезоне, а то нас пока только двое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Два прогноз-обзора за неделю не потяну... народ активнее подключаемся к общению... serzh ты как в этом сезоне, а то нас пока только двое???

Вы меня извините у меня последний 6 курс скоро сессия потом госы и диплом, в ближайшие пол года не осилю,после сдачи диплома не вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 1 тур 51 сезона, лига III.2

Yoburg Unitazers - Russian Gladiators 5 : 3 (Прогноз 4 : 2)

Поставлю на Унитазеров. Разница в среднем СУ достаточно показательна

Хозяева неудачно начали игру и после первого периода горели 0-2...Лишь к середине матча удалось нащупать игру Унитазерам и отквитать одну шайбу. В начале третьего периода хозяева сравняли счет и их даже не смутила 3 шайба Гладиаторов, на которую они ответили двумя и испортили настроение киперу гостей. Ну а пятая шайба добила Гладиаторов

HC Ryazan - TEHNARI 1 : 5 (Прогноз 2 : 5)

У Рязани сильное первое звено и много молодежи. Думаю Технарям по силам будет победить в гостях

Игра прошла в одни ворота. Все звенья гостей отличились в матче, а Рязань смогла лишь размочить счет

Ladies and Gentlemen Spb - ПХК ЦДКА 5 : 0 (Прогноз 2 : 2)

С Ледисами мы будем знакомится по ходу чемпионата, а с Армейцами все более менее ясно. Начинается сезон основной сборной и Семик должен быть на коне. Вот и посмотрим как основной кипер сборной провел предсезонку. Поставлю на ничью

Вратарь Ледисов провел отличный матч, чего нельзя сказать о Семике. Неожиданно крупное поражение Армейцев.

Burevestnik NN - AccLong 6 : 4 (Прогноз - : -)

Без комментариев

Учитывая, что юный вратарь хозяев проводил первый официальный матч, хозяева постарались сразу прибрать инициативу в свои руки и после первого периода на табло светились приятные глазу цифры 4-1. В дальнейшем, не смотря на активное сопротивление гостей, Буревестнику удалось довести матч до победы, хотя поволноваться пришлось. Порадовало первое звено, забившее трижды.

Sverige Tre Kronor - Zaton Bears 3 : 4 (Прогноз 5 : 2)

Шведы не попали в плей-офф в прошлом сезоне и будут стремиться сделать это в нынешнем. Команда еще немного подросла и способна на многое. Мишки после отсутствия в тройке, будут снова заявлять о себе

Шведы снова долго раскачиваются или это случайность??? Так или иначе, но хозяева смогли занести в плюс лишь игру в неравных составах, а в равных составах первое звено Мишек переиграло своих оппонентов.

Гладиаторы - ХК Бурят 2 : 1 (Прогноз 5 : 3)

Чемпионы регулярки выглядят по мощнее. Будут ли они использовать остроту своих топоров в полной мере или поберегут силы??? Увидим!!! Но Бурятам палец в рот не клади... оттяпают. Поставлю на преимущество своего поля.

Уже по сложившейся традиции Гладиаторы пропустили первые, а потом героически исправляли ситуацию. В этом матче удалось, но лишь приложив серьезные усилия.

Жирафы России - ХК ВВ 3 : 3 (Прогноз 2 : 2)

У Жирафов опытная команда, но что она покажет пока не ясно. Осторожно поставлю на ничью

Угадал результативную ничью. Перебросав соперника почти в три раза, ВВшники проигрывали в две шайбы, но смогли отыграться.

NSK Ice Zombies - Orskcity 4 : 3 (Прогноз 2 : 1)

Зомби традиционно сильно начинают сезон, думаю сегодняшний матч не исключение

Разницу угадал. Интересно, на сколько времени хватит кипера Горожан, с его Потом -12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

P.S. Потерял 20 юниоров, которые сгорели при генерации нового сезона(((

Это ты которых не вытаскивал? То есть 20 сидели в ДЮСШ, а ещё 20 порог оббивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вы меня извините у меня последний 6 курс скоро сессия потом госы и диплом, в ближайшие пол года не осилю,после сдачи диплома не вопрос)))

Жаль!!! Удачи на учебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Вы меня извините у меня последний 6 курс скоро сессия потом госы и диплом, в ближайшие пол года не осилю,после сдачи диплома не вопрос)))

Сразу после сдачи, ты тем более не осилишь прогноз. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×