Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.27

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Вот это причесон... Старая реклама вспоминается одна =)

be551fb7b91e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA
Вот это причесон... Старая реклама вспоминается одна =)

be551fb7b91e.jpg

Вот это кадр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Видимо он был в пропущенной шайбе виноват. Чётко видны полосы схожие с сеткой от ворот, что с ним делал вратарь пока остаётся загадкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Интересно в какую лигу с новым сезоном нас занесёт, если от ботов опять почистят :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA
Интересно в какую лигу с новым сезоном нас занесёт, если от ботов опять почистят :blink:

А что, могут в четвертую закинуть, если ПО пройдем??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В прошлом сезоне просто я играл в лиге 6.28 и был в зоне вылета после плэй-аута, но в итоге я оказался в 6.27 ) Так что куда занести рандом может команду это загадка игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Но зато ботов становится меньше, это радует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет !

50 сезон с самого начала при поднес сюрприз, когда я некоторое время не мог понять почему упала выручка с матчей. Но через пару матчей РЧ допер, что порезали лиги и с чемпионата исчезли 7 и 8 лиги и сейчас самая крайняя лига 6.31

Как и последние сезона 3, РЧ закончил на 1 месте. В этом сезоне планирую выйти в 5 лигу, а то негоже команде моего уровня находится в нишей лиге. )))

В остальном команда развивается согласно намеченного мной плана. Постепенно улучшаю инфраструктуру, в этом сезоне начал модернизацию аналитического и маркетингового отделов которые планирую закончить в 51 сезоне. Параллельно продолжаю готовить команду к 100% составу из собственных воспитанников в результате чего через пару сезонов ожидаю спада в уровне команды. В результате чего в этом сезоне в первые за карьеру прибыль от продажи игроков в 2 раза превысила затраты на покупку. В 51 сезоне вовсе планирую отказаться от покупки игроков на трансфере и спокойно доигрывать оставшимися легионерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А я всё-таки решил что без нескольких легов не обойтись и когда-то большое желание команду из воспитанников сделать постепенно отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

А я сделал свои 100% - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=51955

Так что теперь всем доволен, игроки растут, каждый сезона по 2-3 игрока приходит не дубовых, из которых вырастают лидеры команды, по крайней мере по 1 из них - претенденты в сборную страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
каждый сезона по 2-3 игрока приходит не дубовых,

Дубовых мне продавай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
А я сделал свои 100% - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=51955

Так что теперь всем доволен, игроки растут, каждый сезона по 2-3 игрока приходит не дубовых, из которых вырастают лидеры команды, по крайней мере по 1 из них - претенденты в сборную страны.

Я решил, что комплектуя из исключительно своих игроков команду, на это потребуется слишком много сезонов, в лучшем случае, либо хороший поток игроков из ДЮСШ (это рандом), вот лично у меня в команде удалось бы состав из воспитанников сделать только в течении сезонов так 10-ти (если не брать игроков с потом -4 -5 -6 и т.д. ), притом, что вратаря бы так и не нашлось... За это время разброс бы в СУ был большой между пятёрками в составе, он просто был бы неровный. Я хочу примерно ровный состав сколотить т.е. в нём игроки сейчас 17-19 основная масса, они будут составлять две первые пятёрки, третью я буду покупать по мере роста первых двух т.к. в третьей нынешней молодые набирают слишком мало опыта и претендуют только на запас. Молодых сейчас ставить в первую я уже не буду какие бы не пришли, буду продавать ДЮСШ и на эти деньги усиливать по мере необходимости то что есть. Вот такая у меня ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Команда вышла в финал ПО, тем самым обеспечила себе выход в 5 лигу. Если ни чего не изменилось то должен попасть в V.14 Просматривая состав лиги понимаю, что в следующем сезоне прийдется биться за медали со старыми знакомыми с 10 из 16 приходилось играть ранее, тем веселее будет играть в лиге вспоминая прошлые битвы на льду :). Удевляет 8 место в РЧ Ледорубов, как то на них это не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Команда вышла в финал ПО, тем самым обеспечила себе выход в 5 лигу. Если ни чего не изменилось то должен попасть в V.14 Просматривая состав лиги понимаю, что в следующем сезоне прийдется биться за медали со старыми знакомыми с 10 из 16 приходилось играть ранее, тем веселее будет играть в лиге вспоминая прошлые битвы на льду :). Удевляет 8 место в РЧ Ледорубов, как то на них это не похоже.

А как определил, в какую конкретно лигу попадешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С тем составом у Ледорубов, когда у них ещё Хуртай играл, они могли в 3-4 играть, но затянул менеджер, в итоге игроки постарели и обновление состава пошло. Но Хуртай тогда был монстр ) Я надеюсь если после удаления ботов в этом сезоне ничего не произойдёт и лига 6.27 будет существовать и я здесь останусь, то вскоре присоединюсь в 5.14. Интересно со старыми соперниками поиграть =)

Алексей, можно посмотреть куда до этого попадали команды из твоей лиги =) На счёт Плэй-Аута это уже наверное не актуально, судя по прошлому сезону, а вот по финалу скорее всего работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Met написал правильно как я определил в какую лигу я попадаю, плюс я уже играл ранее в 5.14 Оценивая команды одним из ведущих показателей считаю рейтинг силы команды у Ледорубов он сейчас 2718 против 6859 у меня. Тем самым 8 место в РЧ для него не айс. Восможно Met снова прав и он на основные игры выводил молодежь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да тут не угадаешь особо =) Можно где-то не до настрой поставить, где-то рандом свою роль сыграет, где-то травмы, плохая форма и в итоге хотел бороться за первую 4-ку, а получаешь 8-е )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну что, завтра начинаются крайние официальные игры этого сезона. Немного погадаю, как в старые времена ))) Начну со своей игры. Крылья будут играть против ХК Савела за 5 место. Среднее СУ соперника на 50+ выше чем у моей команды, шансы невелики, но попробуем навязать борьбу и растянуть серию до 3-х игр, чтобы молодые получили больше тренировок. Но главное событие это финал. Считаю что Биры лучше подготовлены к нему чем Спартак, плюс имеют преимущество домашней площадки. В регулярке обе игры выиграли Биры. Спартаку придётся очень постараться чтобы выиграть финал, одним словом ) Матч за 3-е место непредсказуемый выйдет, хоть по СУ и площадке Балаково имеет преимущество, но в регулярке обе встречи проиграли Дизелю. И матч за 7-е место, ровные команды, думаю будет интересно, всё же предпочтение отдам команде Оскара. Но здесь считаю, кто серьёзнее к играм подойдёт, тот и выиграет. Вот такие вот мысли на счёт завершающих игр сезона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вчера была битва =) 6-5 уступили во втором овертайме...К сегодняшней игре не восстановившиеся подойдут ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Как у тебя мой Владимиров??? Растет???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Как у тебя мой Владимиров??? Растет???)))

Растёт, ему некуда деваться ) Вот только травмы замучали в этом сезоне была, в прошлом, надеюсь в новом не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот такой вот он перец, с волосами под клубный цвет:

76248359997b.jpg

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня возможно определится победитель Плэй-Офф. Если только Биры низкую резервом не сгоняют ) Вопреки ожиданиям борьбы за 3-е место, вчера Балаково разнесло Дизель 6-0, думаю тут ясен исход тоже. Игра за 5-е где мой уставший коллектив будет бороться за право играть 3-й матч серии думаю будет напряжённым как и встреча за 7-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Вчера состоялся финальный матч Ястребы VS Taypun Результат встречи 3:4 Первых два периода команде держалась на уровне и к началу 3 периода вела 2:1 Но на 3 период сил не хватило, что привело к здачи позиций и итоговому счету 3:4. К слову сказать статистика на матч изначально была против меня, что и показал матч. Сегодня попробую реабилитироваться и вывести серию на 3 матч, но статистиа по прежнему играт против меня, а она как известно вещь упрямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

По броску в два раза почти уступаешь, разница в общем СУ не смертельная ) Форма ниже, удалений много слишком,11, они одно реализовали, но не суть т.к. период грубо говоря не атаковал ты. Третий период напрочь проигран. Две шайбы с добивания твой воротчик пропустил, это мрак, подними ему контроль. Сегодня в гостях играешь, будет сложно, попробуй с очками тактики поэкспериментировать, больше в третий период поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×